Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Николаевск

Киевстар рулит!!

Интернет подключили быстро, в день заявки. скорость по тарифному плану 15 мегабит, реальных 16 на вход и 8 на выход.

Очень доволен!!

Алексей Марьянов , 26.02.2013 в 20:40

Радужный

Плохая скорость

Сменил тариф с 1 января на "до 5 Мбит/с" + отмена ограничений и ночное ускорение. работает все ужасно. Три раза писал в тех. поддержку, все сводилось к расширению канала. то есть посидеть в интернете до 12 ночи не реально, зато когда включается ночное ускорение, скорость вместо 1-1.5 Мбит/с становится 10 стабильно. Ладно бы цены были в пределах 400р,но отдавать 800р. за нестабильно работающий интернет жалко. Планирую съезжать к МТС на оптоволокно.

Артем , 26.02.2013 в 21:00

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Воронеж

Не плохо...

После переезда в новый дом узнал о том, что к дому подключен только JustLAN, выбора не было, пришлось подключить именно его. Цены, конечно, дороже, чем у прошлого провайдера, назовем его БесплатныйДом, дабы избежать рекламы и всяческих негодований, но соотношение цена/качество, в целом, хорошо. Монтажники позвонили через 7 дней, после того, как оставил заявку. Кабель провели достаточно быстро и качественно. Скорость, при тарифе в 30 Мбит/с, иногда превышает таковую на несколько пунктов, ну а ночью просто сказка. Заявленная провайдером скорость - 100 Мбит/с, а собственный, замер в 3:49 показал максимальное значение скорости - 11.4 Мбайт/с, что равно, как вы уже догадались или подсчитали, 91.2 Мбит/с, что вполне приемлемо, учитывая, что не каждый может себе позволить сидеть в Интернете в такой час.

Владимир , 26.02.2013 в 21:00

Информация о провайдере TincoNet #

Пушкин

Тинко

Ну очень СТАБИЛЬНЫЙ провайдер. Т.е. СТАБИЛЬНО 2-3 раза в неделю по 2-4 часа интернет отсутствует. СТАБИЛЬНО каждый день скорость падает ниже плинтуса. Ну и конечно, при звонке в тех поддержку, СТАБИЛЬНО виноваты в этом исключительно какой-то "центральный провайдер", ваш ЖКХ, глобальное потепление, пятна на солнце и туман в туманности Андромеда. А они, белые и героические, ползут сквозь снег и въюгу зубами зажимать оборванные провода.

Максим , 26.02.2013 в 21:17

Брянск

Вот как так?!

Я, конечно, всё понимаю, что скорость по тарифам анонсируется максимальная и многое зависит от серверов, которые мы юзаем и каналов связи и т.д., но пардоньте, при заявленной скорости в 60 Мбит (днём), видеть максимум 10 (см. результат выше), увольте, товарищи. Пинг и скорость с нашими (РФ) серверами, меня удовлетворяет, но у меня нет никакого желания лазить только по ним. Уважаемый провайдер, попробуйте сами посмотреть видео на YouTube в HD на своих каналах.

Сергей , 26.02.2013 в 21:45

Волжский

Полный развод

Развод полный на деньги. Работают одни жулики. Переехал на новое место жительства сообщил им что там не живу,предварительно сообщил о новом месте жительства. Мне сказала милая девушка "Хорошо я приняла вашу заявку по переносу оборудования по новому месту жительства". Прошло 2 месяца стали приходить смс типа ваш долг более 1000 рублей за оказанные услуги просьба поспешить с оплатой. Приезжал к ним в офис писал заявление на расторжение договора на имя генерального директора. Без толку.

Вячеслав , 26.02.2013 в 21:45

Информация о провайдере Starlink #

В целом провайдер хороший, пользуюсь уже много лет старлинком и проблем с поломкой сети за эти году были лишь пару раз, что абсолютно нормально и все они решались достаточно быстро.

Но вот постоянные проблемы с Youtube уже конкретно достали, да и причем практически у всех (судя по форуму в сети). По вечерам видео смотреть практически невозможно, оно еле грузится.

Подожду пару месяцев и если проблема не исчезнет, то к сожалению мне придется перейти к новому провайдеру, так как ютубом я хочу пользоваться каждый день, а со старлинком это проблема.

Илья , 26.02.2013 в 21:46

Информация о провайдере OnLime #

онлайм испортился

Скорость в последнее время крайне нестабильная, близка к заявленной(30/15)бывает только ночью или утром, когда все ещё спят.Пинг упал с 5 до 10-15, чем это пахнет в играх надеюсь понятно.В техподдержку как-то пытался дозвониться-безуспешно, хотя опять же, раньше с этим проблем не возникало.Тенденция налицо, как только компанию выкупает большой босс-начинается полный ахтунг.Подумываю спрыгнуть на другого провайдера, но уже не знаю к кому податься:у Корбины то же самое только в профиль, 2ком-а у нас нет, на Акадо(где уже был), тоже вопрос, хотя на Онлайм с Акадо ушёл в своё время только из-за более выгодного предложения а не из-за качества связи.

артём , 26.02.2013 в 22:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Мультинекс к ответу***

Скорость отвратительная. В 10 - 20 ниже того, за что я плачу. Правда не всегда, но скачет постоянно. Лучше бы вообще отключили. Такой лохотрон раздражает до безобразия. 16.02.13 г., на удивление, дозвонился. Девушка выслушала, обещала передать специалистам, чтобы разобрались и приняли меры. Рекомендовала фиксировать скорость. А интернет всё хуже, день ото дня. 25 и сегодня 26.02.13 просто отвратительно. Пинг ок. 300, скорость получения из Долгопрудного 1 Мбит/с, передача 0,3 или тестер выдаёт просто ошибку... Давно бы сменил провайдера, но не к кому подключиться. А так хотя бы электронная почта работает, Википедию можно почитать, но не более. Онлайн игры с таким интернетом вызывают только сильное раздражение. За что платим? Мультинекс***

Александр , 26.02.2013 в 22:18

Информация о провайдере ООО "Бытрадиотехника" #

Алушта

Отличный провайдер, которому нет аналогов в нашем городе. Всегда стабильно высокая скорость+ множество дополнительных плюшек)

Денис , 26.02.2013 в 22:28