Информация о провайдере MTS RU #

Магнитогорск

качество связи

за эти деньги могли бы и следить за качеством связи, а в небольших городах вообще связь постоянно пропадает. скорость мтс-коннект 68 кб/сек., а абонентскую плату не уменьшают

дмитрий , 26.02.2013 в 08:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Отзыв об провайдере

У меня подключено 2 провайдера, сейчас у первого порыв связи (бывает раз в месяц на пару часов), сижу на дальсвязи.за последний час 5 раз перезагружала модем. Достал меня этот ростелеком. Кабельное тоже постоянно зависает.

Аноним , 26.02.2013 в 09:04

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Мне нравится

Услугами, предоставляемыми моим провайдером, доволен. Думаю, что увеличение способов оплаты за услуги не помешало бы.

Хотелось бы также получать новости от провайдера на свой е-майл.

Но свои основные функции провайдер выполняет полностью, сбои в связи очень редки.

Сергей , 26.02.2013 в 10:45

Сергей, в личном кабинете доступна оплата с пластиковых карт, платеж зачисляется моментально. Для входа в личный кабинет,Вам требуется знать свой номер лицевого счета и номер договора.

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Триолан неплохой провайдер

Пользуюсь уже 3 года провайдером Triolan. Скорость стабильная, не зависит от времени суток. Технологических дней за весь период не было вообще. В дом приходит оптика, а раздача внутри подъезда уже от свича. Единственное дороговато выходит, 100 грн. в месяц, есть более дешевые провайдеры в нашем доме, но рисковать не хочу. В целом провайдером доволен, качественные услуги, за чуть завышенную цену.

Владимир , 26.02.2013 в 11:11

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Кверти в Лобне это просто КОШМАР

Матом ругаться не буду! Интернет все время тупит, в роутере постоянно сбиваються настройки после чего интернет вообще перестает работать Тех Поддержка трубки берет только по особо важным дням, довзониться невозможно. Я в ужасе(

Екатерина , 26.02.2013 в 11:57

Здравствуйте, Екатерина. По вопросам, связанным с неисправностью роутера, следует обращаться в техподдержку производителя роутера.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком-дороговато, но качественно

За такое качество и такую скорость и столько каналов - я готов платить 390р в месяц. Подключен с 2009 года и еще ни разу не пожалел о подключении к НТК.

Минусы: цена, в последнее время частая перерегистрация оборудования (роутер), при последнем отсутствии инета (по причине поломки оборудования провайдера)и подачи заявки на устранение неисправности в пятницу вечером устранили только в понедельник (в выходные дни рем. бригада не работает)

Плюсы:адекватная техподдержка,стабильная скорость (почти заявленная), в ночное время увеличена до 100Мбит/с, очень редкие и короткие перерывы в связи.

Serg , 26.02.2013 в 12:19

Челябинск

Ростелеком

Скорость еле еле дотягивает до тарифной,постоянные проф.работы обрывы связи,раньше был вобще капут бодался с ними целый год,чуток исправили купил модем другой, ихний вообще не живой выкинул,сегодня купил новый с вай фай,позвонил в службу поддержки а они заявляют что купил не у них и крутись как хочеш мы мол тока настраиваем то что куплено у нас, [ЦЕНЗУРА] короче и альтернативы у меня никакой живу в 2х этажном доме который под снос уже 15 лет числится, нормальные компании сюда провода не тянут.Вобщем у кого есть альтернатива не подключайте эту шнягу.

Александр , 26.02.2013 в 12:29

Ни за что не подключусь!

Проводят сейчас свой интернет в нашем и соседних домах без договора с управляющей компанией,без согласия жильцов, в наглую. Вызывали полицию, они сказали, что ничего сделать не могут, кроме как принять у нас заявление, которое рассмотрят и в ближайшее время дадут ответ...И вообще сказали, что подъезд и крыша это не наша собственность...Управляющая компания тоже бездействует. Что делать не знаем, у нашего дома уже есть интернет, который всех устраивает, другого нам не надо! Дому уже 50 лет, в нём итак дырок хватает. Где искать справедливости?

Вика , 26.02.2013 в 12:43

Красноярск

ТТk

В целом ттк нормальная фирма но у нее есть небольшие недочеты например как по скорости соединения, скорость частенько падает и долго держится на минимуме! есть проблема в том что если кто нибудь узнает твой логин и пароль он сможет зайти под твоим Аккам и пользоваться твоим интернетом у меня много раз такое было так что это мину. А плюс в том что дешево!

Александр , 26.02.2013 в 13:32

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Поберегите нервы и деньги.

Никому не советую подключаться к этому провайдеру. Это самая жуликоватая компания из тех которые я знал! Цены заоблачные, а услуги самые поганые. Интернет появляется крайне редко. Пинг в локальной сети достигает 130-180 ms Техподдержки просто нет, либо больна свиным гриппом! Тенденций к улучшению качества интернета не наблюдается. Развитие "АльянсТелекома" на нуле.

Александр , 26.02.2013 в 13:43