Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Отлично

Отличный провайдер! Скорость интернета просто шикарная! Огромное спасибо! Цена доступная, и при закачке файла огромного размера (до 100 ГБ) скорость не теряется!

Паша , 26.02.2013 в 19:14

Калуга

мегафон-мошейнники

Закончил пользоваться их услугами в 2009 году, сегодня прислали уведомление о задолженности на 07.02.2013 года на 482,48 рублей.Никаких мне услуг не оказывали, я вообще не пользовался их карточкой.Может они мне клеймо на лбу выжгут, что я их раб?

владимир , 26.02.2013 в 19:18

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Официальный ответ

Здравствуйте, Николай!Обращались ли Вы в службу технической поддержки Компании с этой проблемой?

Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону 407-009, чтобы мы могли помочь Вам исправить неполадку.

С уважением, Компания "Данцер".

Станислав , 26.02.2013 в 19:28

Ненавижу Билайн

Пользуюсь Билайном пару месяцев, к сожалению, вынужденно. Мой любимый Элтел они купили и за это просто проклинаю! В тп одни тп, хорошо, если попадешь на вежливую девушку. Проблемы не решают. Лучше в Аду Бибера слушать, чем пользоваться их интернетом.

Екатерина , 26.02.2013 в 20:00

При отличном сигнале-низкая скорость

После 7 дневного тестового периода скорость упала до 5 метров. Сигнал отличный 30дб. Базовая станция пос.Горный Самарской обл. Служба поддержки посоветовала переходить на тариф для организаций за 1400 р.мес. Говорят, что на нем не режут скорость и сейчас для Yota прежде всего интересны юридические лица, а физические не выгодны, поэтому им (физикам) трафик режут нещадно.

Александр , 26.02.2013 в 20:13

Информация о провайдере ELTEL #

Отлично!

Скорость очень хороша! Бывет время что скорость ооооооочень сильно снижается, но вовсе ELTEL мне очень нравится! Ставлю: 9/10

Аноним , 26.02.2013 в 20:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Шумск

отдаю деньги мошенникам

год пользуюсь интертелекомом менял тарифные планы, делали в конце января модернизацию своей вышки, а в результате скорость плохая, и сказали, что лучше не будет, вместо обещаных 3,1мбит в секунду в среднем 50-150 килобит. Буду пробовать с ними судиться, надоело просто так платить деньги.

Александр , 26.02.2013 в 20:19

Приятно удивлен Ростелекомом

После переезда с ужасом узнал что в нашем доме только одие провайдер и нет Спарка. Но всё оказалось хорошо. Скорость ниже 25 мбит не падает при скачивании торентов. при тесте скорости на 2ip скорость 30-50 мбит. рекомендую

Петр , 26.02.2013 в 20:30

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Ушел от другого провайдера, положено 2 месяца в подарок. В течение месяца звонил 4 раза из-за обрывов, говорили, что приносим извинения, техническая неполадка, теперь все будет нормально...заметьте, 4 раза! Прошел месяц, снова обрыв, звоню, а мне заявляют, что у меня месяц интернет работал по обещанному платежу и что я теперь должен заплатить за 2 месяца, т.е. долг и + за месяц вперед. Откуда у вас появился обещанный платеж аж на месяц целый? 5 дней всегда был! Короче, приняли мою жалобу, которая на подлинность будет проверяться 2 недели. И что мне теперь сидеть без инета? Вот такая история про 2 месяца в подарок... ИДИОТЫ!!! Откуда в вашем коммерческом отделе столько баранов и почему их не обучают грамотно предоставлять услуги по акциям? Оценки ставлю объективно, все отлично, но служба поддержки - ИДИОТЫ!

Вадим , 26.02.2013 в 20:35

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Николаевск

Киевстар рулит!!

Интернет подключили быстро, в день заявки. скорость по тарифному плану 15 мегабит, реальных 16 на вход и 8 на выход.

Очень доволен!!

Алексей Марьянов , 26.02.2013 в 20:40