Ставрополь

Стабильность работы

У Ростелекома есть очень много минусов:

1)Нет стабильности

2)Скорость то падает то ее нет

3)Тех. под. вообще бывает трубку не берет когда бы им не позвонить

Оценка твердая 3.

Slava , 26.02.2013 в 17:04

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Старый друг лучше новых двух

Пользуюсь услугами Владивостоктелеком уже более 4-х лет. В общем и целом доволен, рассказы про недоступность службы техподдержки на себе не испытал, всегда отвечают за исключением когда действительно проблемы (авария и т.п.). Как пример попробуйте дозвониться в водоканал когда воду отключают... Немного увлекаюсь онлайн играми из всех знакомых пользующихся услугами других провайдеров пинг наименьший. Спасибо.

Владимир , 26.02.2013 в 17:13

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Провайдер один из самых крупных в городе, много клиентов. Не стабильный интернет! От заявленной скорости к вечеру остаются копейки, днем более менее. Подключатся в только в том случае если нет возможности подключить "Ростелеком". Поддержки пли плохой скорости почти нет, дельных советов тоже, дают ссылку на странный ресурс который всегда указывает заявленную скорость, хоть она таковой, обычно, не является.

MaximShamsutdinov , 26.02.2013 в 18:25

Информация о провайдере Stack Telecom Ltd #

Работает неплохо

Плюсы: Качество нормальное. Работает неплохо, за 3 года связь обрывалась раза 4 ненадолго без предупреждения. О плановых работах предупреждают заранее.

Минусы: дорого, особенно гигабитные порты. Трафик больше 1Тб начинает учитываться.

Александр , 26.02.2013 в 18:37

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Телевидение просто отвратительное, мало того, что постоянно виснет, но и в 12 ночи каждый раз перегружается. Вообщем не то, что обещали.

mitrofan , 26.02.2013 в 18:37

Информация о провайдере QWERTY #

[ЦЕНЗУРА] интернет qwerty

вранье полное! должно быть 20 мбит а на деле только 1 или 2!!! вруны! телефонисты идиоты, сегодня технари были их дома, типа решили проблему... уехали! через 2 часа тоже самое Инет вылетает! компания [ЦЕНЗУРА]! пусть на них налоговая наедит и ростехнадзор! обязательно буду жаловаться. готовлю бумаги и факты.

Алекс , 26.02.2013 в 19:02

Алекс, здравствуйте. Насколько мы поняли, подключение у вас осуществляется через роутер. Вам следует обратиться в техподдержку производителя роутера, мы не можем отвечать за работоспособность приобретеннного вами оборудования.

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Отлично

Отличный провайдер! Скорость интернета просто шикарная! Огромное спасибо! Цена доступная, и при закачке файла огромного размера (до 100 ГБ) скорость не теряется!

Паша , 26.02.2013 в 19:14

Калуга

мегафон-мошейнники

Закончил пользоваться их услугами в 2009 году, сегодня прислали уведомление о задолженности на 07.02.2013 года на 482,48 рублей.Никаких мне услуг не оказывали, я вообще не пользовался их карточкой.Может они мне клеймо на лбу выжгут, что я их раб?

владимир , 26.02.2013 в 19:18

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Официальный ответ

Здравствуйте, Николай!Обращались ли Вы в службу технической поддержки Компании с этой проблемой?

Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону 407-009, чтобы мы могли помочь Вам исправить неполадку.

С уважением, Компания "Данцер".

Станислав , 26.02.2013 в 19:28

Ненавижу Билайн

Пользуюсь Билайном пару месяцев, к сожалению, вынужденно. Мой любимый Элтел они купили и за это просто проклинаю! В тп одни тп, хорошо, если попадешь на вежливую девушку. Проблемы не решают. Лучше в Аду Бибера слушать, чем пользоваться их интернетом.

Екатерина , 26.02.2013 в 20:00