При отличном сигнале-низкая скорость

После 7 дневного тестового периода скорость упала до 5 метров. Сигнал отличный 30дб. Базовая станция пос.Горный Самарской обл. Служба поддержки посоветовала переходить на тариф для организаций за 1400 р.мес. Говорят, что на нем не режут скорость и сейчас для Yota прежде всего интересны юридические лица, а физические не выгодны, поэтому им (физикам) трафик режут нещадно.

Александр , 26.02.2013 в 20:13

Информация о провайдере ELTEL #

Отлично!

Скорость очень хороша! Бывет время что скорость ооооооочень сильно снижается, но вовсе ELTEL мне очень нравится! Ставлю: 9/10

Аноним , 26.02.2013 в 20:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Шумск

отдаю деньги мошенникам

год пользуюсь интертелекомом менял тарифные планы, делали в конце января модернизацию своей вышки, а в результате скорость плохая, и сказали, что лучше не будет, вместо обещаных 3,1мбит в секунду в среднем 50-150 килобит. Буду пробовать с ними судиться, надоело просто так платить деньги.

Александр , 26.02.2013 в 20:19

Приятно удивлен Ростелекомом

После переезда с ужасом узнал что в нашем доме только одие провайдер и нет Спарка. Но всё оказалось хорошо. Скорость ниже 25 мбит не падает при скачивании торентов. при тесте скорости на 2ip скорость 30-50 мбит. рекомендую

Петр , 26.02.2013 в 20:30

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Ушел от другого провайдера, положено 2 месяца в подарок. В течение месяца звонил 4 раза из-за обрывов, говорили, что приносим извинения, техническая неполадка, теперь все будет нормально...заметьте, 4 раза! Прошел месяц, снова обрыв, звоню, а мне заявляют, что у меня месяц интернет работал по обещанному платежу и что я теперь должен заплатить за 2 месяца, т.е. долг и + за месяц вперед. Откуда у вас появился обещанный платеж аж на месяц целый? 5 дней всегда был! Короче, приняли мою жалобу, которая на подлинность будет проверяться 2 недели. И что мне теперь сидеть без инета? Вот такая история про 2 месяца в подарок... ИДИОТЫ!!! Откуда в вашем коммерческом отделе столько баранов и почему их не обучают грамотно предоставлять услуги по акциям? Оценки ставлю объективно, все отлично, но служба поддержки - ИДИОТЫ!

Вадим , 26.02.2013 в 20:35

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Николаевск

Киевстар рулит!!

Интернет подключили быстро, в день заявки. скорость по тарифному плану 15 мегабит, реальных 16 на вход и 8 на выход.

Очень доволен!!

Алексей Марьянов , 26.02.2013 в 20:40

Радужный

Плохая скорость

Сменил тариф с 1 января на "до 5 Мбит/с" + отмена ограничений и ночное ускорение. работает все ужасно. Три раза писал в тех. поддержку, все сводилось к расширению канала. то есть посидеть в интернете до 12 ночи не реально, зато когда включается ночное ускорение, скорость вместо 1-1.5 Мбит/с становится 10 стабильно. Ладно бы цены были в пределах 400р,но отдавать 800р. за нестабильно работающий интернет жалко. Планирую съезжать к МТС на оптоволокно.

Артем , 26.02.2013 в 21:00

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Воронеж

Не плохо...

После переезда в новый дом узнал о том, что к дому подключен только JustLAN, выбора не было, пришлось подключить именно его. Цены, конечно, дороже, чем у прошлого провайдера, назовем его БесплатныйДом, дабы избежать рекламы и всяческих негодований, но соотношение цена/качество, в целом, хорошо. Монтажники позвонили через 7 дней, после того, как оставил заявку. Кабель провели достаточно быстро и качественно. Скорость, при тарифе в 30 Мбит/с, иногда превышает таковую на несколько пунктов, ну а ночью просто сказка. Заявленная провайдером скорость - 100 Мбит/с, а собственный, замер в 3:49 показал максимальное значение скорости - 11.4 Мбайт/с, что равно, как вы уже догадались или подсчитали, 91.2 Мбит/с, что вполне приемлемо, учитывая, что не каждый может себе позволить сидеть в Интернете в такой час.

Владимир , 26.02.2013 в 21:00

Информация о провайдере TincoNet #

Пушкин

Тинко

Ну очень СТАБИЛЬНЫЙ провайдер. Т.е. СТАБИЛЬНО 2-3 раза в неделю по 2-4 часа интернет отсутствует. СТАБИЛЬНО каждый день скорость падает ниже плинтуса. Ну и конечно, при звонке в тех поддержку, СТАБИЛЬНО виноваты в этом исключительно какой-то "центральный провайдер", ваш ЖКХ, глобальное потепление, пятна на солнце и туман в туманности Андромеда. А они, белые и героические, ползут сквозь снег и въюгу зубами зажимать оборванные провода.

Максим , 26.02.2013 в 21:17

Брянск

Вот как так?!

Я, конечно, всё понимаю, что скорость по тарифам анонсируется максимальная и многое зависит от серверов, которые мы юзаем и каналов связи и т.д., но пардоньте, при заявленной скорости в 60 Мбит (днём), видеть максимум 10 (см. результат выше), увольте, товарищи. Пинг и скорость с нашими (РФ) серверами, меня удовлетворяет, но у меня нет никакого желания лазить только по ним. Уважаемый провайдер, попробуйте сами посмотреть видео на YouTube в HD на своих каналах.

Сергей , 26.02.2013 в 21:45