Волжский

Полный развод

Развод полный на деньги. Работают одни жулики. Переехал на новое место жительства сообщил им что там не живу,предварительно сообщил о новом месте жительства. Мне сказала милая девушка "Хорошо я приняла вашу заявку по переносу оборудования по новому месту жительства". Прошло 2 месяца стали приходить смс типа ваш долг более 1000 рублей за оказанные услуги просьба поспешить с оплатой. Приезжал к ним в офис писал заявление на расторжение договора на имя генерального директора. Без толку.

Вячеслав , 26.02.2013 в 21:45

Информация о провайдере Starlink #

В целом провайдер хороший, пользуюсь уже много лет старлинком и проблем с поломкой сети за эти году были лишь пару раз, что абсолютно нормально и все они решались достаточно быстро.

Но вот постоянные проблемы с Youtube уже конкретно достали, да и причем практически у всех (судя по форуму в сети). По вечерам видео смотреть практически невозможно, оно еле грузится.

Подожду пару месяцев и если проблема не исчезнет, то к сожалению мне придется перейти к новому провайдеру, так как ютубом я хочу пользоваться каждый день, а со старлинком это проблема.

Илья , 26.02.2013 в 21:46

Информация о провайдере OnLime #

онлайм испортился

Скорость в последнее время крайне нестабильная, близка к заявленной(30/15)бывает только ночью или утром, когда все ещё спят.Пинг упал с 5 до 10-15, чем это пахнет в играх надеюсь понятно.В техподдержку как-то пытался дозвониться-безуспешно, хотя опять же, раньше с этим проблем не возникало.Тенденция налицо, как только компанию выкупает большой босс-начинается полный ахтунг.Подумываю спрыгнуть на другого провайдера, но уже не знаю к кому податься:у Корбины то же самое только в профиль, 2ком-а у нас нет, на Акадо(где уже был), тоже вопрос, хотя на Онлайм с Акадо ушёл в своё время только из-за более выгодного предложения а не из-за качества связи.

артём , 26.02.2013 в 22:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Мультинекс к ответу***

Скорость отвратительная. В 10 - 20 ниже того, за что я плачу. Правда не всегда, но скачет постоянно. Лучше бы вообще отключили. Такой лохотрон раздражает до безобразия. 16.02.13 г., на удивление, дозвонился. Девушка выслушала, обещала передать специалистам, чтобы разобрались и приняли меры. Рекомендовала фиксировать скорость. А интернет всё хуже, день ото дня. 25 и сегодня 26.02.13 просто отвратительно. Пинг ок. 300, скорость получения из Долгопрудного 1 Мбит/с, передача 0,3 или тестер выдаёт просто ошибку... Давно бы сменил провайдера, но не к кому подключиться. А так хотя бы электронная почта работает, Википедию можно почитать, но не более. Онлайн игры с таким интернетом вызывают только сильное раздражение. За что платим? Мультинекс***

Александр , 26.02.2013 в 22:18

Информация о провайдере ООО "Бытрадиотехника" #

Алушта

Отличный провайдер, которому нет аналогов в нашем городе. Всегда стабильно высокая скорость+ множество дополнительных плюшек)

Денис , 26.02.2013 в 22:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

МТС - [ЦЕНЗУРА]!

Мультинекс был плох, но когда его купил МТС, стало в 100 раз хуже. Обрывы каждый день, пинг зашкаливает. Не подключайтесь к этому говну.

Олег , 26.02.2013 в 22:32

Информация о провайдере Центральный Телеграф #

Хороший провайдер. Был. Надеюсь, исправится?

Все было хорошо уже лет пять. Действительно хорошо.

Но несколько месяцев назад Центел, видимо, уперся в свою пропускную способность. По вечерам интернет стал "тормозить". Выражается в том, что медленно грузятся сайты, медленно грузятся файлы, при разговоре по SIP телефону "выпадает" звук, при разговоре по Скайпу изображение низкого качества. Видимо, когда все вечером возращаются с работы и включают свои компьютеры, пропускной способности сети не хватает (в моем доме? в районе? или у Центела в целом?) Днем скорость хорошая, проблем нет. Если так будет продолжаться без наличия ясного и понятного мне, как пользователю, плана устранения проблем, то буду пробовать других провайдеров...

Виталий , 26.02.2013 в 22:43

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Все хвалят Спринт. Так ли все хорошо?

Все хвалят Спринт. Так ли все хорошо. Как же дела обстоят на самом деле? Как только начинаются сильные ветра, происходит обрыв линии. И останавливают до двух недель. Делать перерасчет они сами не хотят, надо ехать писать заявление, без него перерасчет не сделают.До тех поддержки и руководителя дозвониться практически не возможно. В абонентском отделе , девушки которые обслуживают очень часто грубят и хамят, если приходишь с жалобой. Вечерами с 21 00 падает скорость пинг 134, прием 2мг/б, передача 6мг/б при заявленных 15мг/б, Вот так. Хочу попробовать МТС. Выделенку.

Павел , 26.02.2013 в 22:48

Павловская

Я очень недовольна услугами провайдера. Скорость, заявленная в тарифном плане 5 Мбит/с. На деле же выходит (вот только что замеряла) 60-70Кбит/с. Плачу 700 руб.

Наталья , 26.02.2013 в 23:05

Билайн - халтурный, недобросовестный провайдер!

Постоянные разрывы соединения, нестабильная скорость, недоступная для связи техподдержка, в которую если и дозвонишься - никакого толка. Сегодня весь день исходящая скорость колеблется от 200 до 400 КБ\сек, хотя обычно она идёт в районе 10-15 МБ\сек. В поддержке ничем не помогли, списали на то, что якобы у меня компьютер перегружен программами, потребляющими трафик... Хотя у меня программы уже месяц не менялись... Мошенники!

Georgij , 26.02.2013 в 23:06

Добрый день. Отправили запрос номер договора Вам по электронной почте.