Отличный оператор!

Пользуюсь услугами ТЕЛКО второй год, НИ РАЗУ не было разрывов соединения, скорость соответствует. Качество на высоте.

Владимир , 28.02.2013 в 19:32

Для Чертаново-южное - лучший провайдер.

С пирингом и блудницами.

Сочетание цена качество - непревзойденное.

На какое-то время переехал в подмосковье и завыл от местных провайдеров.

Андрей , 28.02.2013 в 19:33

Скорость интернета

провайдер заявляет скорость 8 мбит/с реальная чуть выше 5, при этом плачу я 650 р в месяц, постоянные звонки, к роме общения с операторами ник чему не приводят.

дмитрий , 28.02.2013 в 19:54

ттк

Скорость отличная, Обслуживание супер, Очень доволен провайдером, так держать. В Кемерово тоже пользовался только ТТК, ни сколько не разочаровался.

Станислав , 28.02.2013 в 20:01

Скорость....

Стоит интернет 2 года, проблем было за 2 года ну максимум 3, и одна случилась месяц назад, вообщем стоит нЕТ " Лайт ", заплатил за него, и увидел что скорость в uTornent не превышала 350Kb/С, что в uTorent'е, что просто в Загрузках, причем скорость в SpeedTest пишет что большая, да и была она жо этой проблемы нормальная, от 3MB, даже когда лимит кончается в uTorent'e скорость была большая...

Позвонил в " Центр Офис " в Крам, девушка по имени Ольга, сказала мол я нуб, комп у меня лагает...

Я не знаю что после этого случая буду делать, подожду ещё 2 недели максимум, если проблема моя не будет решена, буду думать о переходе на другого Провайдера.

GoOdW1Ns , 28.02.2013 в 20:05

Скорость

Часто нету интернета из за поломок,бывают перепады скорости даже большие,не всегда удовлетворительная скорость которую указывал провайдер,и цена небольшая!Так бы он хорош провайдер но частые поломки не радуют)

Анатолий , 28.02.2013 в 20:17

Отрицательный

В нашем городе Нытва Ростелеком с 2012года.

мало того,что низкая скорость от заявленной так постоянно выпадает.И вообще такое впечатление что это все живет своей жизнью.

Хочет работает,захочет отключится.По интерактивному телевидению така же ерунда.

Постоянно зависает или вообще вырубается.

В тех.под. дозваниваться можно, при этом выпив пофигинчика, потому что ждать придется долго, а в результате вы свой вопрос так и не решите.Альтернативы у нас нет, кроме как кабельное, но это тоже не вариант. Жалко,а то давно бы отказались.Ростелекому оценка 2

Варвара , 28.02.2013 в 20:44

Нормально

Впринципе неплохо, инет правда недодают в 2-3МБ из нашего тарифа в 30мб=). Но по крайней мере проблем не вызывают. Возможно, эти 2-3мб из-за роутера, но я не уверен. Цены приемлимые.

Советую друзьям =)

Вадим , 28.02.2013 в 20:56

отвратительно

С каждым днем все хуже и хуже. Телевидение как и интернет периодически пропадают. В личный кабинет зайти не возможно, посмотреть остаток средств нельзя, пополнить баланс тоже невозможно - просто не работает сайт. Операторы на 0890 говорят: "Ждите" только не уточняют сколько ждять. Наверно откажусь от их услуг. Тем более в городе есть альтернатива, в общем ничем не хуже.

Светлана , 28.02.2013 в 21:08

iWAN фуфло

Постоянно поднимается пинг, не провайдер а фуфло. Как вечер на дворе так лагает интернет. Звоню в контору мне говорят все в порядки, это у вас компьютер плохой, ахаха

Sergey , 28.02.2013 в 21:25