Информация о провайдере Bilink LLC #

Очень плохая скорость не интернет, а [ЦЕНЗУРА]! почему на форуме удалили мой отзыв? Ведь если интернет [ЦЕНЗУРА] то скрывать тут нечего! На будущие потенциальным клиентам не повторите мою ошибку не подключайтесь к этому билинку! скорей бы закончились бы средства чтоб отказаться от этого не компетентного провайдера! Чтоб знали средняя скорость интернета 3.5 мбит\сек вместо обещанных 100мбит\сек

Дима , 27.02.2013 в 17:21

Добрый день, Дима.

Напишите, пожалуйста, на каком форуме был удален Ваш комментарий. Это важно для нас, поскольку на каждый пост мы отвечаем, а не удаляем их.

Обратитесь к нам по номеру 594 34 34, указав свой номер договора. Мы поможем решить Ваш вопрос со скоростью. Она может зависеть от многих факторов (например от работы роутера)

Спасибо за обращение.

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

Синт приятная компания!

Синт очень отличная компания. Мне нравится скорость которую они предоставляют за малую цену также есть много плюсов таких как ТВ для компьютера включённый в стоимость интернета также локальная сеть в Ачинске и Богатоле вроде, но есть и минусы это иногда падающая скорость(может только у меня)но это редко.Так что я советую вам этого провайдера не пожалеете

Антон , 27.02.2013 в 17:31

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Домашним Интернет от Киевстар

Пользуюсь Домашним Интернет от Киевстар уже больше года. Из всего что предлагает провайдер, на мой взгляд са лучше всего работает служба поддержки. Пол года назад у меня в гостях был крестник и как опытный пользователь(он так думает) что то там наклацал, после чего пропал интернет. Этим вопросом занялся с самого утра, позвонив на 460 в службу поддержки. Ожидание связи с оператором длилось , около 10 сек. Оператор службы поддержки начал проверять настройки моего компьютера для выхода в интернет. Так как я тоже большой специалист в компьютере как и крестник, то честь и хвала выдержке и спокойствию этого оператора. Все настройки заняли около 20 мин, т.к. для меня все настройки были досконально разжеваны (куда войти, что нажать где что прописать и тд и тд).

Что касается цене и качества, у меня 10мбит за 70 грн. Скорость практически постоянная, иногда даже больше предоставляемой. Но цена как по мне то завышена, в городе за эту цену другие провайдеры предлагают скорость от 50мбит.

Иван Иванович , 27.02.2013 в 18:09

Информация о провайдере LocalNet #

Сайты открываются мгновенно, гораздо быстрее Триолана, у которого иногда нужно ждать по пол-минуты (например на сайте rozetka.ua) Для работы в инете - то что надо. Прочитал отличные отзывы и подключился. Время - деньги, и теперь ту же работу могу делать в 2 раза быстрее. Фильмы качаю редко, оцениваю провайдера именно по скорости работы с сайтами.

Валерий , 27.02.2013 в 18:11

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Ош

Уже 2 года пользуюсь Интернетом от Кыргызтелекома и ни разу в нем не разочаровался, но что плохо - это скорость на внешних сайтах. Таких как яндекс или mail.ru и немного дороговато для такой страны как Кыргызстан. А так меня все радует.

nanu , 27.02.2013 в 18:17

Информация о провайдере Интертелеком #

Луцк

От скорости я в шоке.

Уровень сигнала 97%

обещали до 3.1 мб/сек. ожидал около 1мб/сек

а оказалось 80-320, дальше не заходит. Ни днем ни ночью. И в городе, и за городом.

Загрузка (файла) 7-15 кб/сек

Александр , 27.02.2013 в 18:24

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Советую всем

Хороший провайдер, лучше чем Спарк у которого постоянно ломалось оборудование, а у суммы телеком такое бывает, но очень редко. Очень жаль что у них нету трекера

Максим , 27.02.2013 в 18:44

Информация о провайдере ОАО Эффортел #

Вологда

О скорости

Хороший и качественный симметричный интернет.

Быстрая и грамотная техподдержка.

Быстро подключают к услуги.

Pavel Sadyrin , 27.02.2013 в 18:47

Оренбург

Претензия

Заявленной скоростью и не пахнет. Исходящая скорость 9мгб/сек. входящая 1.5мгб/сек.

Андрей , 27.02.2013 в 18:55

Информация о провайдере FreshTel RU #

Пропадает связь полностью

На заявленную 10 М/бит не претендую,мне бы хоть 2-3 меги стабильной связи и то хорошо.А то еще бывает:сигнал пропал,через минуту появляется.По 8800... бесплатному телефону звоню,говорят сломан роутер,где брал роутер: там посадили на другие Герцы,а воз и ныне там.Кто нибудь пробовал с антенной? Может кто-нибудь подскажет какая лучше,ну и все нюансы по этому поводу? Буду признателен,а то чувствую от Freshtel помощи не дождешься.На этой связи 2 месяца.

Сергей , 27.02.2013 в 19:27