Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Кто подскажет какой инет самый оптимальный в Чите( если он вообще есть)?

У меня МКС просто огонь, то он есть то его нет! Операторы вообще "супер" ни чем не заморачиваются говоря в открытую: что то не устраивает отключайтесь. С момента подключения каждую неделю звоню по 2-3 раза по поводу отсутствия инета.

По договору должны делать перерасчет, но сколько не писал заявлений, ни чего не получил.Да и 3% компенсации не светит. В суд на них подавать тоже геморно, т.к. они будут всё отрицать! А кто здесь пишет что МКС №1 тот на неё и работает!!!

И скорость заявленная не соответствует вообще. Да и на счет скорости ни как не подвести, в связи с тем, что они обещают её до 6 или 12 мбит, а не 6 или 12 мбит. И вроде всё по закону, но страдаем от этого только мы простые пользователи.

Геннадий , 27.02.2013 в 19:30

Ставрополь

Безобразие!

Когда это прекратиться и начнет инет равноценно оплате работать! Сегодня в 19-48 вх.скорость составила 3.33 Мб сек, исх. скорость - 0.61 Мб сек. Кому еще писать и жаловаться.

Лидия , 27.02.2013 в 19:53

Курган

Слышал много противоречивых отзывов об этом провайдере. Даже от некоторых друзей слышал, что они недовольны качеством и ценой. Но за год, пока я пользовался их услугами, было только два негативных момента. Первый раз интернет отключился на ~30 минут, в связи с техническими работами. В браузере также всплыло предупреждение о тех. работах. Второй раз конкурирующий провайдер (возможно, Ростелеком), обрезали все провода в подъезде) Позвонил в тех. поддержку, на следующий день пришел монтер (было воскресение), и все починил. Даже платить ничего не пришлось) Положительных вещей гораздо больше. Например, дали в подарок роутер при подключении. Сделали скидку, пол года платил за все 3 услуги 555 рублей. Много раз за полтора года замерял скорость, ниразу не была ниже указанной по тарифу. По истечению пол года получил приятный бонус, узнав, что акцию 555 рублей можно продлить еще на пол года. Всего продлял 2 раза, после этого хотел уже отключиться, потому что цена большая, и перейти на другой провайдер с такой же скидкой, но при отключении предложили сделать скидку 20% на все услуги. Остался на этом провайдере, пока вроде все норм)

Аноним , 27.02.2013 в 20:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Плохая скорость

Абоненты добавляться, скорость убавляется. Об этом провайдеры не думают, а деньги с людей дерут. Кругом одни бандиты. При таком интернете должны брать 1 гривну в день, да ещё давать бонусы людям.

Александр , 27.02.2013 в 20:36

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Пользуюсь услугами провайдера с 2008 года. Нареканий нет. Очень сильная служба поддержки. Пробовал однажды перейти на конкурента. Итог - вернулся.

Сергей , 27.02.2013 в 20:39

Информация о провайдере MoldTelecom #

Вулканешты

Молдтелекомом пользуюсь года полтора, проблем почти не возникло,но со временем скорость падала все ниже и ниже. По договору скорость 2Мб/с|1Мб/с, со временем попустилась до 700Мб/с|500Мб/с. Техническая поддержка никчемна, да и за вызов мастера 120 лей! Решил проблему после того, как прошел через ад. На новый "интернет" от Star Link переходить нет желания да и смысла, остается только менять тарифный план, да и то не во всех городах РМ он поддерживается.

Артем , 27.02.2013 в 20:55

Курск

УЖАС

Выхода нет, пользуюсь мегафоном уже 3 года. Пр@@@@ась с ним год, потом наконец то убрали мне ограничение скорости, но счастье длилось не так уж долго, уже в июне мне повесили ограничение на 15 гигов. меня об этом никто даже не предупредил, а оператор очень "деликатно" дал понять что у меня было всегда это ограничение, просто я до него не доходила (как так??? постоянно в месяц тратила около 50гигов). Про скорость и кач-во обслуживания говорить даже не буду (об этом уже многие наслышаны). Но при всем этом, на сайте урезают объем трафика, а прежние тарифы (более дешевые) даже не показывают.

Не советую в дальнейшем пользоваться мегафоном. Сплошная обдираловка

Виктория , 27.02.2013 в 21:07

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

Качество скорости,и обслуживания.

Платим за 10Мбит получаем 2. Обслуживания не дождешься, живем в частном секторе. Я не гребаный конкурент веги. НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ!

Наталья , 27.02.2013 в 21:30

Потери

Последнюю неделю стало невозможно пользоваться интернетом. Пинги быстрые, скорость высокая. Но все это перечеркнуто 30%-40% потерь. Во время этих потерь происходит рассогласование запросов и не о каких торрентах можно не вспоминать. Даже странички открываются медленнее чем на dial-up (если кто помнит)!

При этом на протяжение недели пишу в техподдержку, результата ноль, о понятии SLA данный провайдер вообще не чего не слышал.

Владимир , 27.02.2013 в 22:22

Информация о провайдере Airbites #

Львов

3 (три) дні без інтернету.

Від 8 лютого по 10 лютого 2013 провайдер Airbites не поставляла інтернет у великій частині Львова. Звернення в підтримку не має сенсу - на телефоні треба чекати більше 30 хвилин для з"єднання з оператором ( я - не дочекався!).

Зміг додзвонитися аж 11 лютого. Пояснення - "у нас проблеми з обладнанням, вибачте". Вимагаю компенсувати дні без інтернету - гроші з рахунку справно зняті!.

Відповідь оператора - буквально вбила - "приїдьте до нас в офіс, напишіть заяву"!!!!

Тобто,- я маю потратити свій час ( 1,5 години), гроші на маршрутку в дві сторони, щоби написати заяву! Це при тому, що у них "проблеми з обладнанням" !!!

Швидкість з"єднання у вечірній час часто падає до нуля.

Хамське відношення, буду міняти провайдера,-є така можливість.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Володимир , 27.02.2013 в 22:26