Аксон 45

Очень плохой провайдер!!! Никому не рекомендую!!! Интернет часто вообще не работает!!! А когда работает, то заявленной скорости вообще не дают, вот сейчас по UA-IX 1 мегабит только :( Сейчас ищу другого провайдера.

Дмитрий , 28.02.2013 в 03:25

Ростелеком

В принципе доволен, хватает и поиграть и соседям раздавать, на работе тоже он, вполне устраиват, просто нет у нас других провайдеров

Maksim , 28.02.2013 в 06:03

Общая картина

На днях подключил Ростелеком + ТВ, доволен, подключили в течение дня. Тарифы недорогие, скорость стабильная. ТВ работает на ура.

Плохо только то - что у них беда с мастерами, ибо мне попался молоденький мастер который плохо настроил роутер. Теперь ждать неделю, надеюсь пришлют опытного специалиста, который знает свою работу.

А так все ок.

Миха , 28.02.2013 в 08:26

Ужасная скорость

Здравствуйте. Меня уже замучал данный интернет со своей скоростью. Я покупал тарифный план 450Р/мсц Безлимит д/н 512/2000 кбит/с L2TP, но больше чем 50кб/с у меня никогда не было. Вымпелком офигенно помогает - до ТП не дозвонится никогда, 10 минут, которые там говорят, длятся не менее 2х часов, я наконец задрался, и бросил трубку. Скорость в районе 400кб/с была только тогда, когда я дозвонился до ТП с просьбой помочь в установке интернета на ОС Ubuntu, и то, данная скорость была менее 10 минут. В общем интернет ужасный, обманывают людей, да ифорум больше не работает (неизвестный сайт типа). За такую скорость, которую мне дают, я могу платить максимум 30 рублей из 450. Всё вычислено, и если я буду платить 30 рублей за скорость, которую всегда имею (100 бит/с - 10кб/с), то это будет правильней. А за 450 рублей, будьте добры, имейте совесть - я плачу за скорость, а не за "чтобы было". Так что если скорость не поднимется (хотя бы до 400кб/с), я буду писать жалобу - жульничество и жестокий обман людей. Насчёт программ, пожирающих трафик не волнуйтесь, я таковых не использую (только браузер).

DarthPoezd , 28.02.2013 в 08:50

Скорость

Иногда падает скорость, но не всегда, поэтому я доволен.А вчера вечером почему то очень сильно упала и ни хочет никак возвращаться, что делать не знаю

Anton , 28.02.2013 в 09:30

Телеос 1

Из недостатков телеос: частая профилактика без предупреждения (нет инета) Также падает скорость часто с 20.00 до 23.00.

В остальном же считаю что это самый лучший провайдер на сегодняшний день в Братске!

Пожелания: хорошо бы чтоб сделали "обещанку" желательно на месяц чтоб вообще не чего не боятся)- что останешься без инета в случае заминки с оплатой!!!

Люди телеос это хороший провайдер с вебстремом не сравнить) TELEOS-1 Forevo)

Max , 28.02.2013 в 10:02

С середины февраля 2013 фрегат выкупил (или захватил шантажём, не знаю) Д-Лан. У которого тарифы 10мбит/50грн. Оборудование осталось от старого провайдера, кот.вошло в распоряжение фрегата. После смены сервера - скорость увеличилась вдвое, цена осталась старая. Раньше ненавидел фрегат за его нечистую деятельность, но ~16-24мбит/50грн заставляют изменить своё мнение. Полмесяца полёт нормальный (тьфу-тьфу на все стороны, чтоб не сглазить).

Бывает иногда пинг на сервер вместо положенных 1мс - 40-60мс, а скорость падает до <1мбит, но через час всё нормализоваться. Я на это не сержусь, 50 гривен за 20 мбит делают своё дело. :)

Dимонёноk , 28.02.2013 в 10:29

Немного критики.

Подключил DSL, первое время всё было хорошо. Но потом стал притормаживать, стр. долго грузились. Терплю. Частые отключение, иногда даже по пять раз подряд. Терплю. Опять снизилась скорость. Терплю. Но последняя капля... Скорость упала ниже некуда... 10кб/с, это что такое? Иногда хочется поубивать работников...

Аноним , 28.02.2013 в 10:39

скорость

У меня пакет Легкий до 5 Мбит/с линию меряют отличная а скорость с 400 до 1200 Кбит/с. Будет возможность перейду на другого провайдера. Сначала думала порт заужен- нет порт расшарен до 4.

Татьяна , 28.02.2013 в 11:03

yota ерунда

Сигнал 28 дб тариф мах каждый месяц возникают различные проблемы в среднем 2-4 дня скорость как погода. Хорошо в целом отозваться не могу, но у меня выбора другого нет приходиться пользоваться услугами этого провайдера. w.o.t. не тянет я перед входом в игру выбираю сервер, их шесть штук.

Николай , 28.02.2013 в 11:57