Чебоксары

Скорость Интернета.

Здравствуйте, Меня Зовут Константин.Я пишу к вам с просьбой узнать што происходит с интернетом.Раньше у меня был тариф до 8м домашний(оптаволокно) Когда пришло время платить за интернет я пошёл платить заплатит 350 после чего мне дали допуск к интернету но моя скорость составляла до 59 кб\с я посмотрел через кабинет и увидел што ещё задолженность 64+ рубля сходил ещё раз закинул 100 руб но скорость прежняя до 59 кб/с.прошу помогите узнать в чём проблема.

Константин , 27.02.2013 в 08:39

Челябинск

Интернет по радиоканалу

В нашей компании подключили около 3 месяцев назад интернет от Dom.ru (по радиоканалу).

Первые два дня все работало, затем благополучно уйдя на выходные мы выключили питание принимающей антенны, по приходу на рабочее место в понедельник интернет уже не работал. Начались звонки в техподдержку и спустя 4 часа нам наконец таки восстановили работу интернета.

Затем мы с инженером договорились что он выведет специально отдельный тумблер для перезапуска антенны и что бы мы сами экономя свое время смогли перезапустить ушедшее в тайм аут оборудование.

И вроде бы проблемы все были решены, но ни с того ни с сего безумно дико и без предупреждения перестали загружаться страницы интернет сайтов, все кроме ya.ru и google.ru.

И вновь начались звонки в техподдержку, и наконец к нам пришел инженер который провозившись до вечера у нас решил проблему, тем что посоветовал нам заменить их роутер на свой более нормальный (dom.ru выдаёт D-Link dir 615 при подключении), теперь вот стоит Zyxel и наконец то интернет вполне устраивает.

Домру вполне неплохой оператор!

Плюсы:

Хорошая и бесперебойная работа интернета.

С инженерами можно договориться.

Понимающая техподдержка.

Минусы:

Плохое выдаваемое при подключении оборудование.

Нет возможности связаться повторно с тем же оператором техподдержки.

Виталий , 27.02.2013 в 08:58

Информация о провайдере Avantel #

Томск

интернет билайн

а у меня в Томске с нетом билайн всё отлично! и качает быстро и онлайн фильмы смотрю. всё просто замечательно. в праздники новогодние ребенок 10 дней без отрыва смотрел мультики один раз минут на 5 подзавис и всё. а вот дозвониться и правда оч трудно. эти проклятые 10 минут потом весь день в голове..)

ирина , 27.02.2013 в 09:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Goodnet

Очень плохой провайдер

Минусы

1. В вечернее время с 17 00 до 22 00 скорость падает до 0

2. Периодически (2-3 раза в неделю) отваливается сеть приходится перезагружать роутер

3. Не успевают за ценами конкурентов на сегодняшний день у них само дорого

Плюсы

1. Техподдержка работает быстро и вежливо

2. Если вдруг вы забыли заплатить всегда можно позвонить и попросить чтоб включили для осуществления оплаты

Вячеслав , 27.02.2013 в 10:01

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скайлинк - развод на деньги

Скайлинк просто убил. Я купил тариф с авансовой оплатой (безлимит). Пользовался несколько месяцев и всегда аккуратно вносил авансовый платеж. Потом необходимость в мобильном Интернете отпала и я перестал пользоваться Скайлинком. Ну, думал, они спишут остаток аванса до нуля и после этого заблокируют номер. Ан нет!! Спустя восемь (!!!) месяцев мне приходит СМС типа вы должны Скайлинку 989,24 рубля! Я звоню оператору, а она говорит, все правильно, на вашем счете оставалось 76 копеек и вы не оплатили предстоящий авансовый платеж, мы с вас его списали, поэтому вы нам должны 989,24 руб. Мои попытки понять логику этой системы оказались безуспешны. На мой вопрос, куда подъехать в офис оператора, чтобы разорвать договор со Скайлинком, оператор сказала, что они сами его уже разорвали со своей стороны и никуда ехать не надо. Но денежки за неуплаченный вами будущий авансовый платеж все же извольте заплатить! Хотя вы Скайлинком и не пользовались ни единой секунды! А иначе мы подаем в суд!

В общем, жалею, что связался с этими мошенниками (на мой взгляд, это именно то слово)!!! И хочу предупредить остальных.

Александр , 27.02.2013 в 10:40

Челябинск

Я абонент ТТК

Да уж, в основном недовольны те, кто пользуются услугами провайдеров, покупающих инет у ТТК, так тогда и претензии к ним.

Рад, что живу на тех охвате ТТК и пользуюсь им, также пользуются им большинство моих знакомых. И мы просто удивляемся, когда нам начинают рассказывать про проблемы с Интерсвязью или Дом.ру, например, гроза - нета нет сутки. У нас Инет всегда, за 5 лет которые я пользуюсь ни разу не было отключения. А когда ещё говорят, что speedtest показывает на Интерсвязи или Дом.ру 5мбит при заявленных 50мбит в тарифе, то я вообще в шоке, у нас меньше 20 днем и 97 ночью нет!!!

Антон , 27.02.2013 в 10:49

Информация о провайдере ООО Инфолинк, Тверь #

Тверь

Неплохо.

Пользуюсь постоянно. В основном устраивает. Цена адекватная. Техподдержка вменяемая. Изредка бывают сбои, но почти всегда - по вине "вышестоящих" провайдеров. Свои неисправности устраняют быстро.

Михаил , 27.02.2013 в 10:49

Томск

Wi-fi

При подключении к Wi-fi В Тц Город , указана скорость для пользователей 54 Мб/с. Это не так, потому что страница грузится два часа, в конечном итоге либо не загружается, либо отображается неправильно!

Виталий , 27.02.2013 в 10:59

Информация о провайдере Текос, ООО #

Тюмень

Интернет вполне нормальный.

Пользуюсь провайдером уже больше года. Реально нормальный интернет без всяких реклам. Подключался сам, правда не везде есть техническая возможность подключения в основном пригород и частный сектор в тюмени звоните 89088666688

Роман , 27.02.2013 в 11:34

Златоуст

Подключилась к ТТК-Южный Урал, пока нравится очень, до этого была на интерсвязи, где скорость выше 5мбит не поднималась. Подключилась на Пакет: инет, антивирус и роутер и всего за 350р. в месяц. За такие деньги я и 5Мбит бы вытерпела, но на ттк всегда днем и вечером скорость не ниже 40, я была в шоке, а ночью так вообще стабильно 97-99мбит. теперь советую всем ттк. Очень рада, что они к нам пришли

Ксения , 27.02.2013 в 13:00