Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Очень низкая скорость

Год назад когда подключали интернет-vip за 650 р в месяц было вроде неплохо, но последние полгода ужасно, приходится танцевать с бубном вокруг модема чтобы скорость переваливала за 40кбай/с, иногда висит по 15 секунд просто (0 байт/с), как только у них хватает совести продавать такие услуги... надо расширяться (соты, вышки) иначе через месяца два-три, из за мобильных суперБИТ'ов которые берут интернет на сутки и засирают весь канал, скорость у постоянных абонентов будет (0 байт/с) целыми днями

Сергей , 27.02.2013 в 23:36

Двуликий Янус

у провайдера Ростелеком, политика понятная, но, честно говоря, бесстыдная. В многоэтажке на КМР, через оптоволокно цена/качество в целом устраивают, ниже 4 Мбит/с исх/вх не опускается. Для этого есть основания, много потенциальных конкурентов в доме с такими же услугами (Билайн, МТС и пр.) Несколько лет назад подключала еще и Билайн, так на пробу, цена была ниже, скорость выше, но разрыв соединения с интервалом в 20 мин, на протяжении недели, заставил меня отказаться от него, кабель до сих пор болтается на входе (так на всякий случай,вдруг ЮТК охамеет). В последнее время огорчает техподдержка, как-то было отключение света и подъездный коммутатор завис, требовалась перезагрузка, ждали 5 дней + телевидение, подала естественно на перерасчет, в этой части всё ОК, пересчитали.

А вот ЮТК в частном секторе, это п....ц. Там хамеют и издеваются над людьми, как хотят. Цена выше это раз, скорость в 5 раз ниже заявленной постоянно, но порой просто невозможен самый обычный "серфинг" страниц, не говоря уже о прелестях on-line, а о двух пользователях через роутер, вообще речи не идёт.

Вот вопрос в части альтернативы для частного сектора. Рассматриваю Yota, полный комплект это сам модем 2500р+ роутер(wi-fi на 10 пользователей) 5500+ (для полного комфорта) тарелка, усилителе, кабели получается порядка +/- 12000р. Стоит ли этот провайдер таких вложений под большим вопросом? Судя по отзывам - не стоит. А как же быть!?

Мария , 27.02.2013 в 23:43

Сыктывкар

Интернет ночью

После 23ч скорость интернета повышается, но не в 2 раза как написано ...Пользуюсь услугами Ростелекома уже 7 лет, скорость растёт.

valerian , 28.02.2013 в 00:06

Ярцево

Кидалово

По с равнению с Рб вообще огонь! Жаль не подключен дом к ситикому. Так бы давно перешел! За те же деньги, только скорость на много больше(

Юрий , 28.02.2013 в 00:13

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

входящая

↓0.14 Mбит/сек

иcходящая

↑0.11 Mбит/сек

И это в час ночи!? Если бы это было одноразово, ничего бы не написал, но это повторяется в течении нескольких месяцев. Наверное будем говорить досвидание мтс. Полгода назад не нарадовались (после спарка). 21-й век все же.

сейрге , 28.02.2013 в 01:12

Работает

Подключился в декабре 2011г. Тариф "Домо оптимальный". Плачу 630р,интернет+телефон.Скорости хватает, мне больше и не надо. Обрывов соединения не было ни разу.

Абонент , 28.02.2013 в 01:12

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Карма у Вас такая!

Ну не знаю, тут многие жалуются на скорость.

Наверно у меня руки растут из правильного места, что нареканий на скорость не имею.

Разобраться сами неможем, все, капец, провайдер виноват. Детский сад. Бежим жаловаться по любому поводу и на кого угодно, скоро переплюнем 30 годы СССР, когда родную маму готовы были здать ради товарища Сталина.

Противно смотреть, вырождается нация.

Lexx , 28.02.2013 в 01:39

Хабаровск

Мегафон в Приморском крае (п.Пластун)

В нашем посёлке за последний год мегафон как никакой другой оператор стал лучшим по предоставлению услуг интернет. Падения скорости бывают очень редко и оперативно решаются при помощи тех. поддержки. Скорость достигает 2-3 мега бита в зависимости от тарифа (Другие операторы хоть и обещают но предоставляют в половину меньше) Тарифов для оптимального интернета мало. за 800 рублей 6 гигабайт на месяц на скорости мега бит. Этот самый оптимальный для всех жителей. Есть тарифы и дороже, в них включен больший объём трафика и скорость. Операторы тех. поддержки не всегда справляются с поставленной задачей, не знают ответы на вопросы или предоставляют неправильную информацию, приходится с ними долго решать вопросы об оплате или отображаемой задолженности. В общем подводя итог могу сказать что Мегафон может считаться по праву лучшим оператором нашего посёлка по предоставлению услуг интернет.

Александр , 28.02.2013 в 01:47

Информация о провайдере Аксон 45 #

Аксон 45

Очень плохой провайдер!!! Никому не рекомендую!!! Интернет часто вообще не работает!!! А когда работает, то заявленной скорости вообще не дают, вот сейчас по UA-IX 1 мегабит только :( Сейчас ищу другого провайдера.

Дмитрий , 28.02.2013 в 03:25

Кемерово

Ростелеком

В принципе доволен, хватает и поиграть и соседям раздавать, на работе тоже он, вполне устраиват, просто нет у нас других провайдеров

Maksim , 28.02.2013 в 06:03