Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Сахателеком

Низкая скорость. Цена высокая. Тех.поддержка работает удовлетворительно, но иногда не берут трубку, это раздражает потому что город небольшой - 400.000 людей (это неофициаальные данные), а по переписи не больше 330.000.

Константин , 28.02.2013 в 14:49

Информация о провайдере iWAN #

НЕгативное

Странно, что провайдер заявляет скорость 100Мбт/с а на самом деле 1 МБт/с. Как Вы думаете, это нормально?

Светлана , 28.02.2013 в 15:12

Информация о провайдере ТІМ #

Прилуки

ТИМ достал уже своими глюками!!!!

На протяжении года я пользовалась интернет-провайдером Киевстар. У меня вообще никаких проблем не было. Скорость - супер! в любое время суток. Говорят, что к ним дозвониться тяжело, но у меня даже не возникало необходимости им звонить. Радовало ещё и то, что оплату за интернет можно использовать как бонусы на телефонные разговоры, если не успел оплатить в нужное время (а бывают разные ситуации: погодные условия, плохое самочувствие или болезнь ребёнка), можно целый месяц пользоваться в кредит. Но я не об этом. 4 месяца назад пришлось поменять место жительства и возник вопрос о подключении интернета (не ради развлечения, работа у меня на дому в интернете). Оказывается в этом доме только ТИМ. Ужасно не хотелось менять провайдера, но что поделать.... Меня работники переубедили, что всё будет хорошо, проблем не будет. Но не тут-то было. Регулярно интернет пропадает, особенно по вечерам, когда мобильные телефоны уже выключены, а стационарный то сбрасывается, то занят, то вообще не поднимается трубка, хотя в визитке написано до 24.00. Я говорила опереторам, что мужу реже звоню, чем им по поводу сбоев. Если прикинуть в месяц сколько нету доступа к интернету и сложить вместе всё время, то как минимум получится 3-е суток. Зато каждый месяц 1-го числа с самого утра интернет уже отключён за неуплату, это они не забывают делать. Вот и получается в месяц оплачиваем 75 грн + 30-40 грн выговариваю с мобильного телефона с их операторами(стационарного у меня нету, а вечерами у них мобильные отключены). Полный беспредел!!! Когда же будет порядок на этой фирме??? Раз берёте деньги, то предоставляйте качественные услуги, а не одно название!!!

Larisa , 28.02.2013 в 15:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отрабатывает

Тариф - от 50 до 100 Мбит/с. Свою минимальную скорость отрабатывает - почти 40 Мбит/с по тесту при уже загруженных 18 Мбит/с. "До 100" - это уже допопция, как я понимаю. Но очень часто (причем вечером, в 18-20ч.) идет на скорости до 80-90 Мбит. Тариф соответствует реалиям на Заневском проспекте.

Что плохо - техподдержка (по телефону) - это просто Адъ. Уже при подключении шнурка "мальчик-технарь" от InterZ оказался не в состоянии справиться с роутером ASUS ("нет, я только с нашим могу"). Тупо воткнул шнурок в комп и забил MAC-адрес компа в авторизацию. Потом я уже сам настроил роутер, забил в него комповый MAC-адрес и заимел таки эти ваши интернеты. Офигенский пацан - жму руку, так держать! Кидай всех этих (нас) лошар, клади йух на ссаную работку.

И офигенская "поддержка". В этом я потом еще пару раз убедился, когда при проблемах соединения пробовал звонить в поддержку и меня отфутболивали операторы InterZ к своим коллегам, которые отфутболивали к другим... и так дальше. Каждый звонок и ожидание - минут 10, иногда просто тупо сбрасывали во время звонка. Словосочетание "ТП" для меня теперь играет новыми красками.

Дмитрий Юрьевич , 28.02.2013 в 15:42

Дмитрий Юрьевич,добрый день.

Мы искреннее сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при решении вопроса.
По Вашему случаю с роутером необходимо провести служебную проверку.
Направьте № Вашего договора,ссылку на пост на эл. почту echo@i-zet.ru.
Обязательно во всем разберемся.

Железноводск

Фуфло

потери пакетов. периодически пинг подскакивает. дисконнекты. заявленной скорости нет. оплачиваю 8 мб. есть в лучшем случае 2

Яр , 28.02.2013 в 15:46

Новый Уренгой

У нас в городе нет конкурента достойного, так что сравнивать не с чем. Без ругани конечно не бывает, но в целом пойдёт.

Андрей , 28.02.2013 в 16:40

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Здравствуйте

Пользуюсь этим провайдером на протяжении 8 лет, обращался в тех поддержку за это время всего раз 10. Особых нареканий к их работе не было. Скорость по договору даже иногда выше.

Георгий , 28.02.2013 в 16:43

Рязань

Чудо!!!

Да, именно ЧУДО что данную кампанию за предоставляемые услуги (а именно интернет) еще не "порвали на британский флаг"!!! Я не знаю кто пишет положительные отзывы про эту кампанию, но по всем параметрам они не отработали свою получаемую "копеечку"!!! У меня есть возможность сравнивать интернет-провайдеров по 2-м городам, Туле и Рязани. Хоть Тула уступает Рязани по всем параметрам, но такого гов..а как домолинк в Туле точно нет... Постоянно пропадает выход в интернет, качество прд данных (если это можно так назвать) на уровне ниже плинтуса... Берегитесь будущие клиенты, хочу уберечь вас от большой ошибки! Данная компания ни как не готова в настоящий момент работать с клиентами!!!

Владимир , 28.02.2013 в 16:48

Славгород

Стоимость услуги не соответствует скорости интернет соединения

Здравствуйте дамы и господа. Недавно задался мыслью: почему в деревне скорость интернета меньше, а платим мы за него больше? Написал на сайт Ростелеком, и через дня три мне позвонил из местного узла связи представитель, который объяснил... В общем дал понять, что в деревне живут людишки у которых денег некуда девать поэтому с них можно содрать больше. Для справки: живу в пригороде, город через 500 метров. Плачу 430 рублей за скорость интернета от 256 до 512 Кбит/с (максимум было 312 Кбит/с на сайте wsmedia.ru), в городе до 5 Мбит/с - 350 руб/мес, до 8 Мбит/с 450 руб/мес. Где справедливость. За интернет в 16 раз хуже я плачу столько же, и это еще не все. Представитель, который до меня дозвонился, порадовал меня тем, что с марта стоимость еще увеличится. В общем никто нас деревенских за людей не считает. Обидно! И правды не найдешь. Была бы возможность выбрал бы другого оператора.

Алексей , 28.02.2013 в 16:51

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

так себе

Впринципи интернет устраивает, скорость не падает. Есть пару минусов: мало предоставляют трафика(для юр.лиц), высокая цена и "медленный" персонал.

Ден , 28.02.2013 в 17:21