Информация о провайдере LocalNet #

Сайты открываются мгновенно, гораздо быстрее Триолана, у которого иногда нужно ждать по пол-минуты (например на сайте rozetka.ua) Для работы в инете - то что надо. Прочитал отличные отзывы и подключился. Время - деньги, и теперь ту же работу могу делать в 2 раза быстрее. Фильмы качаю редко, оцениваю провайдера именно по скорости работы с сайтами.

Валерий , 27.02.2013 в 18:11

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Ош

Уже 2 года пользуюсь Интернетом от Кыргызтелекома и ни разу в нем не разочаровался, но что плохо - это скорость на внешних сайтах. Таких как яндекс или mail.ru и немного дороговато для такой страны как Кыргызстан. А так меня все радует.

nanu , 27.02.2013 в 18:17

Информация о провайдере Интертелеком #

Луцк

От скорости я в шоке.

Уровень сигнала 97%

обещали до 3.1 мб/сек. ожидал около 1мб/сек

а оказалось 80-320, дальше не заходит. Ни днем ни ночью. И в городе, и за городом.

Загрузка (файла) 7-15 кб/сек

Александр , 27.02.2013 в 18:24

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Советую всем

Хороший провайдер, лучше чем Спарк у которого постоянно ломалось оборудование, а у суммы телеком такое бывает, но очень редко. Очень жаль что у них нету трекера

Максим , 27.02.2013 в 18:44

Информация о провайдере ОАО Эффортел #

Вологда

О скорости

Хороший и качественный симметричный интернет.

Быстрая и грамотная техподдержка.

Быстро подключают к услуги.

Pavel Sadyrin , 27.02.2013 в 18:47

Оренбург

Претензия

Заявленной скоростью и не пахнет. Исходящая скорость 9мгб/сек. входящая 1.5мгб/сек.

Андрей , 27.02.2013 в 18:55

Информация о провайдере FreshTel RU #

Пропадает связь полностью

На заявленную 10 М/бит не претендую,мне бы хоть 2-3 меги стабильной связи и то хорошо.А то еще бывает:сигнал пропал,через минуту появляется.По 8800... бесплатному телефону звоню,говорят сломан роутер,где брал роутер: там посадили на другие Герцы,а воз и ныне там.Кто нибудь пробовал с антенной? Может кто-нибудь подскажет какая лучше,ну и все нюансы по этому поводу? Буду признателен,а то чувствую от Freshtel помощи не дождешься.На этой связи 2 месяца.

Сергей , 27.02.2013 в 19:27

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Кто подскажет какой инет самый оптимальный в Чите( если он вообще есть)?

У меня МКС просто огонь, то он есть то его нет! Операторы вообще "супер" ни чем не заморачиваются говоря в открытую: что то не устраивает отключайтесь. С момента подключения каждую неделю звоню по 2-3 раза по поводу отсутствия инета.

По договору должны делать перерасчет, но сколько не писал заявлений, ни чего не получил.Да и 3% компенсации не светит. В суд на них подавать тоже геморно, т.к. они будут всё отрицать! А кто здесь пишет что МКС №1 тот на неё и работает!!!

И скорость заявленная не соответствует вообще. Да и на счет скорости ни как не подвести, в связи с тем, что они обещают её до 6 или 12 мбит, а не 6 или 12 мбит. И вроде всё по закону, но страдаем от этого только мы простые пользователи.

Геннадий , 27.02.2013 в 19:30

Ставрополь

Безобразие!

Когда это прекратиться и начнет инет равноценно оплате работать! Сегодня в 19-48 вх.скорость составила 3.33 Мб сек, исх. скорость - 0.61 Мб сек. Кому еще писать и жаловаться.

Лидия , 27.02.2013 в 19:53

Курган

Слышал много противоречивых отзывов об этом провайдере. Даже от некоторых друзей слышал, что они недовольны качеством и ценой. Но за год, пока я пользовался их услугами, было только два негативных момента. Первый раз интернет отключился на ~30 минут, в связи с техническими работами. В браузере также всплыло предупреждение о тех. работах. Второй раз конкурирующий провайдер (возможно, Ростелеком), обрезали все провода в подъезде) Позвонил в тех. поддержку, на следующий день пришел монтер (было воскресение), и все починил. Даже платить ничего не пришлось) Положительных вещей гораздо больше. Например, дали в подарок роутер при подключении. Сделали скидку, пол года платил за все 3 услуги 555 рублей. Много раз за полтора года замерял скорость, ниразу не была ниже указанной по тарифу. По истечению пол года получил приятный бонус, узнав, что акцию 555 рублей можно продлить еще на пол года. Всего продлял 2 раза, после этого хотел уже отключиться, потому что цена большая, и перейти на другой провайдер с такой же скидкой, но при отключении предложили сделать скидку 20% на все услуги. Остался на этом провайдере, пока вроде все норм)

Аноним , 27.02.2013 в 20:25