Отрицательный

В нашем городе Нытва Ростелеком с 2012года.

мало того,что низкая скорость от заявленной так постоянно выпадает.И вообще такое впечатление что это все живет своей жизнью.

Хочет работает,захочет отключится.По интерактивному телевидению така же ерунда.

Постоянно зависает или вообще вырубается.

В тех.под. дозваниваться можно, при этом выпив пофигинчика, потому что ждать придется долго, а в результате вы свой вопрос так и не решите.Альтернативы у нас нет, кроме как кабельное, но это тоже не вариант. Жалко,а то давно бы отказались.Ростелекому оценка 2

Варвара , 28.02.2013 в 20:44

Нормально

Впринципе неплохо, инет правда недодают в 2-3МБ из нашего тарифа в 30мб=). Но по крайней мере проблем не вызывают. Возможно, эти 2-3мб из-за роутера, но я не уверен. Цены приемлимые.

Советую друзьям =)

Вадим , 28.02.2013 в 20:56

отвратительно

С каждым днем все хуже и хуже. Телевидение как и интернет периодически пропадают. В личный кабинет зайти не возможно, посмотреть остаток средств нельзя, пополнить баланс тоже невозможно - просто не работает сайт. Операторы на 0890 говорят: "Ждите" только не уточняют сколько ждять. Наверно откажусь от их услуг. Тем более в городе есть альтернатива, в общем ничем не хуже.

Светлана , 28.02.2013 в 21:08

iWAN фуфло

Постоянно поднимается пинг, не провайдер а фуфло. Как вечер на дворе так лагает интернет. Звоню в контору мне говорят все в порядки, это у вас компьютер плохой, ахаха

Sergey , 28.02.2013 в 21:25

Низкая скорость

Я платил и плачу 85 грн. в месяц и раньше скорость была нормальная от 5 до 7 мб\сек, а сейчас 1-2 мб\сек, интернет тормозит ... Почему ? Очень плохая скорость !

Миша , 28.02.2013 в 21:39

Не устраивает провайдер

Не устраивает провайдер. Заявляют об одной скорости, а на самом деле скорость ниже. Заключил с ними договор на 30 Мбит/с, а они больше 22 не дают.

Николай , 28.02.2013 в 21:41

Ужасно тормозит интернет последние 3 дня!

Так-то вроде ничего в целом, конечно не как в Украине за 200 рублей гиговый фильм за минуту, но всё же... Кстати заодно и вопрос, почему в России такой слабый интернет? Чем мы хуже?

Marat , 28.02.2013 в 21:45

Домолинк - недобросовестный провайдер!

Каждый раз в конце месяца снижает скорость до минимума - невозможно пользоваться! Наверное, таким образом напоминают пополнить счет за отвратительные услуги! Оплачивать крайне неудобно - через сбербанк нельзя, через личный кабинет нельзя! В личный кабинет вообще невозможно попасть - постоянно что-то меняют в логинах и паролях, клиентам об этом не сообщают! Возмущению нет предела!!!

Елена , 28.02.2013 в 21:55

Самый паршивый интернет в городе

Самый паршивый интернет в городе Волгоград. Пользовался МТС и Билайн, у них сбоев практически нет, но самое главное если интернет не работает более 2-х часов тебе возвращают сутки на счет. В дом.ру про возмещение рабочего состояния не слышали. Интернет не работал 2 дня ничего не вернули даже не извинились. Постоянно снижают скорость из-за каких то технических проблем, которые меня должны волновать в последнюю очередь. Цены поднимают на все, переводят на новые тарифы без согласия. В общем самы паршивый интернет города Волгограда.... На этой неделе придут люди из билайна, попробую что там у них...

Илья , 28.02.2013 в 22:24

Укртелеком

Ну, что можно сказать...Интернет, как бы не очень, и как бы хороший. Скорость правда маловата, но для работы подходит.

Павел , 28.02.2013 в 22:35