Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

отвратительно

С каждым днем все хуже и хуже. Телевидение как и интернет периодически пропадают. В личный кабинет зайти не возможно, посмотреть остаток средств нельзя, пополнить баланс тоже невозможно - просто не работает сайт. Операторы на 0890 говорят: "Ждите" только не уточняют сколько ждять. Наверно откажусь от их услуг. Тем более в городе есть альтернатива, в общем ничем не хуже.

Светлана , 28.02.2013 в 21:08

Информация о провайдере iWAN #

iWAN фуфло

Постоянно поднимается пинг, не провайдер а фуфло. Как вечер на дворе так лагает интернет. Звоню в контору мне говорят все в порядки, это у вас компьютер плохой, ахаха

Sergey , 28.02.2013 в 21:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Болград

Низкая скорость

Я платил и плачу 85 грн. в месяц и раньше скорость была нормальная от 5 до 7 мб\сек, а сейчас 1-2 мб\сек, интернет тормозит ... Почему ? Очень плохая скорость !

Миша , 28.02.2013 в 21:39

Информация о провайдере OnLime #

Не устраивает провайдер

Не устраивает провайдер. Заявляют об одной скорости, а на самом деле скорость ниже. Заключил с ними договор на 30 Мбит/с, а они больше 22 не дают.

Николай , 28.02.2013 в 21:41

Ульяновск

Ужасно тормозит интернет последние 3 дня!

Так-то вроде ничего в целом, конечно не как в Украине за 200 рублей гиговый фильм за минуту, но всё же... Кстати заодно и вопрос, почему в России такой слабый интернет? Чем мы хуже?

Marat , 28.02.2013 в 21:45

Калуга

Домолинк - недобросовестный провайдер!

Каждый раз в конце месяца снижает скорость до минимума - невозможно пользоваться! Наверное, таким образом напоминают пополнить счет за отвратительные услуги! Оплачивать крайне неудобно - через сбербанк нельзя, через личный кабинет нельзя! В личный кабинет вообще невозможно попасть - постоянно что-то меняют в логинах и паролях, клиентам об этом не сообщают! Возмущению нет предела!!!

Елена , 28.02.2013 в 21:55

Волгоград

Самый паршивый интернет в городе

Самый паршивый интернет в городе Волгоград. Пользовался МТС и Билайн, у них сбоев практически нет, но самое главное если интернет не работает более 2-х часов тебе возвращают сутки на счет. В дом.ру про возмещение рабочего состояния не слышали. Интернет не работал 2 дня ничего не вернули даже не извинились. Постоянно снижают скорость из-за каких то технических проблем, которые меня должны волновать в последнюю очередь. Цены поднимают на все, переводят на новые тарифы без согласия. В общем самы паршивый интернет города Волгограда.... На этой неделе придут люди из билайна, попробую что там у них...

Илья , 28.02.2013 в 22:24

Каланчак

Укртелеком

Ну, что можно сказать...Интернет, как бы не очень, и как бы хороший. Скорость правда маловата, но для работы подходит.

Павел , 28.02.2013 в 22:35

Орск

Где инет

4 месяца постоянные обрывы сижу через DSL. Неделю каждый день звоню в поддержку, реакции никакой. Жаль вот возможности сменить провайдера нет.

ram , 28.02.2013 в 22:58

Северодонецк

В общем не доволен услугой "ОГО" на все 100%, полное не соответсвие предоставления услуги и обслуживания! По началу не обращал на связь внимание когда заявленная скорость была 1мб. но когда увеличели скорость до 2мб., тарифный план "Лёгкий"., обрывы связи и не стабильность скорости достало. Не возможно даже фильм смотреть, вечером даже страницы открывать. А платить выше не вижу смысла, так как провайдеры типа "ланет" скорость в 10мб. за этуже плату. Звоню в службу поддержи буквально через 2-3 дня, скорость стала ниже 1мб на приём, отдача менее 300кб,с.

Такое впечатление что линию кто-то гасит.

В общем ОГОВцы воруют трафик и отвечать за это не желают!!

Не дождусь когда рядом будут тянуть линию другой провайдер...

Игорь , 28.02.2013 в 23:00