ожидал лутьшего

я надеялся на нормальную-стабильную скорость!!!но как и всегда и везде и у каждого .скорость одинаковая!главное чтоб мы деньги платили за воздух..интернет никакой...

Занижают скорость, не предаставляют заявленной скорости, если подключаетесь по акции, служба поддержки вообще не какая. Как только пдлючишся, дозвонится не возможно.

Новые Телесистемы
Как я живу с НТС.

Привет!

Прошло уже 2,5 года пользования услугами компании НТС.
По началу они жутко чудили, нарушая сами свой же договор - поднимали цены два раза в год, что запрещено заключенным договором. Техподдержка была никакая - ни дозвониться, ни решить возникшие проблемы.

За этот год претензий к провайдеру практически небыло, обслуживание улучшилось, техподдержка более профессиональная. Инет пару раз пропадал примерно на час (как они говорили: из-за обрыва кабеля), но это не смертельно. А мелкие/недолгие пропажи соединения я не замечаю.

Конечно, заявленная скорость в 100 Мб/сек никогда такой не бывает, но и 20 - 40 Мб/сек мне пока хватает.

Пока плачу по тарифу 100 Мб/сек + 61 канал кабельного ТВ 545 руб. в месяц, пока про повышение цен ещё объявлений не видел.

Вывод: терпимо.

Amadeus
11.11.2013 в 05:44
г. Томск
Электронный город (Новотелеком)
Электронный город

Новотелеком радует тем, что соответствует критерий цена/качество. Чем выше скорость интернета, тем выше и цена. Это кстати они подтверждают делом. Еще бонусом идет программа Peers. Это такой файлообменник, который позволяет абонентам осуществлять поиск и скачивание на компьютерах других пользователей. Т.е. вы всегда сможете найти для себя почти все фильмы, игры, музыку и иногда программы! В общем, Новотелеком вполне можно назвать лучшим провайдером в Новосибирске!

Кстати о службе поддержки. Служба работает вполне прилично, но бывают недопонимания между операторами и людьми, которые им звонят. Ну а в целом, службе поддержи можно поставить 9 из 10 баллов!

Сколько им пользуюсь, всегда был доволен!

Нет скорости и нет ответа на претензию.

В течении 2 месяцев добиться ответа на заявку и претензию не могу - Ростелеком почемуто молчит. Судя по отзывам в интернете для них это норма.

Юрий
11.11.2013 в 06:39
г. Тольятти
Где обещанная скорость?

НУ и где же ваша обещанная скорость? не было проблем со скоростью при покупке модема и месяца пользывания,жил в частном секторе при покупке скорость была нормальная постепенно начала умирать,с ехал в город думал может там скорость и качество связи будет лучше?!!а нет тоже самое и даже хуже не скачать с не чего нормально не поиграть в онлайн игры и тп,вообщем вымирает yota по тихоньку!!!

Артур
11.11.2013 в 06:40

Здравствуйте, Артур! Нашли Ваш Профиль. Сожалеем о том, что Вы не обращались в нашу службу поддержки с данным вопросом и не попытались вместе с нами разобраться в проблеме. Мы направили Вам письмо с запросом необходимой информации, постараемся Вам помочь.

ужасно

подключилась не давно , могу сказать ужасно , заявленной скоростью даже и не пахнет , ни когда не дозвонишься , просто все ужасно, хочу расторгнуть с ними договор

Юлия
11.11.2013 в 06:52
г. Барнаул
отвратительный инетернет сервис ЮТК

Нашей организацией был подключен тариф "Малый бизнес" с лимитом потребеления трафика 340 Мб в месяц.Только один компьютер подключен к этому тарифу для просмотра эл. почты и передачи платежек и счетов.Категорически нельзя смотреть видео и слушать музыку, да этого никто и не делает, однако ежедневное потребление почему-то переходит все границы и уже в первой декаде месяца идет сообщение о превышении трафика по тарифу. Каждый день мы просматриваем потребление и вдруг обнаруживаем, что автоматически идет прибавление Мб уже задним числом.Так 8 чила просматриваем за 6 все нормально согласно нашего потребления, а 11 уже превышение, хотя за выходные вообще комп не включался, причем за 6.11.использованна третья часть трафика.И так постоянно, сначала даже все выходные и праздничные дни у нас шло подключение трафика,потом хоть перестали набрасывать на эти дни после постоянных наших звонков.Мало того еще и качество подключения желает быть лучшим,часто не успеваешь платежку в банк передать.(отключается). До этого пользовались МТС лимитным трафиком и всегда укладывались в 550 рублей, поэтому знаем свое потребление не первый год, но в связи с переездом наш номер не обслуживает МТС и очень жаль,что приходится работать с ЮТК.Звонить и выяснять уже надоело, они твердят ,чтобы перерключались на безлимит, а он нам практически не нужен.

Всё очень плохо !!!!

Качество предоставляемого интернета данным провайдером стало ужастным и решать проблеммы они не хотят.По обращению в тех потдержку одна отговорка на все вопросаы (по тесту предоставленном на сайте дом.ру у вас всё в порядке). Самое интересное то что тест приведённый у них на сайте проверяет скорость до их сети. тоесть плотим мы не за скорость в интернете а за внутресетевые ресурсы. Пинг в играх вырос так что играть стало невозможно! Про торенты доже интересная ситуация пока не появится раздающие из сети дом.ру скорость скачки будет также 10-20 мегабит(1Мб-2Мб\с).
вот пример теста скорости на 2ip.ru при тарифе 100 мегабит показать картинку
а это тест от провайдера МТС при 40 мегабитах показать картинку
Делайте выводы как хорош Дом.ру

Bakinternet

За 6 лет использования этого провайдера, жалоб не было.
На скорость не жалуюсь. Ни разу не "вылетало"

Mikayil
11.11.2013 в 09:01