Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

так себе

Впринципи интернет устраивает, скорость не падает. Есть пару минусов: мало предоставляют трафика(для юр.лиц), высокая цена и "медленный" персонал.

Ден , 28.02.2013 в 17:21

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасный интернет, соответствующие работники

По 4 ч. в сутки преставал работать интернет, позвонила в МГТС оформили заявку на выезд мастера, приехал мастер Сергей взял 500р, обещал помощь если будут опять проблемы оставил телефон на который в последствии не отвечал, после этого интернет опять перестал работать, но уже на 5 дней с 17февраля. Каждый мой звонок заканчивался обещаниями что завтра интернет заработает,но...Одни специалисты уверяли что порыв на линии другие вообще ничего вразумительного не ответили , а какие песни пели когда уговаривали стать их клиенткой...Таким сервисом сыта по горло и на этом наш контракт пожалуй мы прервем!

Ольга , 28.02.2013 в 17:42

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Молодцы

Всё познаётся в сравнении! Только переключился от ростелекома. Качество обслуживания выше в разы! В ростелекоме трубку вообще не берут. Скорость вроде выше за 290! После ростелекома доволен как слон.

вовик , 28.02.2013 в 18:09

Информация о провайдере NETBYNET #

г.Королёв

На мой взгляд лучший провайдер в нашем городе.(г.Королёв)

Проблем с перебоями не бывает.Если и пройдёт что-то запланированное то значит очень редко.Лично я не замечал отключений интернета.

Качество отличное,скорость большая(до 100мб/сек)цена безлимита на мой взгляд бюджетная(низкая).

Единственный недочёт поставлю в доступности,а конкретно для частного сектора,не каждому по карману тянуть кабель к своему дому индивидуально.А так-как это частные дома то и плати сам прокладку кабеля.Компании это не выгодно а простым смертным не по карману.Хотелось-бы чтобы NetByNet всё таки рассмотрели у себя в перспективах подключить частные сектора путём беспроводного соединения(wifi)поставив возле частных секторов свои вышки.

А в остальном всё Супер!!!

Ребята молодцы!!!Так держать!!!

finasbest , 28.02.2013 в 18:22

Спасибо за отзыв. Мы рассмотрим Ваше предложение.

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

у нас стоит в оффисе, часто глючит, к вечеру скорости никакой, просмотреть что либо в онлайн режиме- проблема 4-х минутный ролик надо столько же грузить. Одно слово г...о. О техподдержке говорить нечего, ее просто нет.

дядя , 28.02.2013 в 18:24

Информация о провайдере МТС Украина #

Бахчисарай

отличный интернет!

я живу в селе по этому не могу иметь 100 мигабитный интернет, но недавно у нас стал возможен 3 мегабитный кабельный интернет!

скажу я вам по сравнению с 2G интернетом которым я раньше пользовался этот просто летает!

ярема , 28.02.2013 в 18:35

Нижний Новгород

Домру окончательно испортился

Когда то давно года 3-4 назад домру сильно подвинул рынок интернета в НН, и накрыл весь город интернетом по FTTB

Тогда это был прорыв

Но сейчас пользоваться этим провайдером невозможно - тарифы неконкурентно способные, нет монотарифов для тех кому не нужен телефон, и не нужен телевизор, и самое главное - отвратительное качество работы интернета и отсутствие какой либо реакции сотрудников компании на продолжительные жалобы

Онлайн сервисами с трансляцими пользоваться невозможно, про спорт/стримы можно забыть сразу.

Когда работает ютуб хотя бы на 720р - вздыхаешь с облегчением

Торренты режуться по вечерам просто до безобразия.

вот свежие скриншоты тарифа на 10-20 мбит

Алексей , 28.02.2013 в 18:36

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Иркутск

Круто!

Крутой провайдер!Интернет просто летит!Но и с установкой тоже нет проблем!Легко и просто!Мне очень нравится им пользоваться!У нас и интернет телеос и кабельное тв!Всё просто супер!

Алексей , 28.02.2013 в 18:53

Убого

Про скорость говорить не буду, но вот качество просто УЖАСНО! Многие сайты просто не открываются, нужно сделать 20-30 попыток зайти и только тогда на некоторое время пускает (рядом комп с другим провайдером и на эти сайты проходит прекрасно). Часто пропадает интернет, не в смысле подключение к сети, а банально не пропускает ни по одному порту... Технология pptp, или как там ее, просто не имеет права на жизнь у провайдеров ибо глюки с ней связанные отталкивают потенциальных клиентов, которые немного понимают что это такое.

Аноним , 28.02.2013 в 19:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Ненавижу

Был подключен через ADSL скорость 2000kb, домовых сетей небыло, ушёл на Дом.ру радовался жизни. Вдруг появляется у таттелекома домовые сети 5000кб. Думаю нет, тех поддержка барахлит. Меня уверяют что оборудование новое. Соглашаюсь. 4 месяца, полёт нормальный и вдруг... 28 января 2013 что то происходит. Исходящей скорости нет 1000-2000кб, в скайпе видят нас как квадратики, то прерывается, то на несколько секунд снова плохо. Звонок в тех поддержку два раза, пришёл всё таки инженер, посмотрел, сказал в пределах нормы. Подключил услугу бонус спринт 50 000 (пятьдесят тысяч килобит в секунду) туда - обратно, и нет ведь этой скорости. Снова приходит инженер... да говорит, проблема. Это уже нашим техникам заявка. Оставку оставили, как сделают - позвонят. Сегодня 28 февраля 2013 года, не сделали, не звонят, деньги списали... свинство? да хуже!!!

Игорь Александрович системный администратор , 28.02.2013 в 19:01