Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

у нас стоит в оффисе, часто глючит, к вечеру скорости никакой, просмотреть что либо в онлайн режиме- проблема 4-х минутный ролик надо столько же грузить. Одно слово г...о. О техподдержке говорить нечего, ее просто нет.

дядя , 28.02.2013 в 18:24

Информация о провайдере МТС Украина #

Бахчисарай

отличный интернет!

я живу в селе по этому не могу иметь 100 мигабитный интернет, но недавно у нас стал возможен 3 мегабитный кабельный интернет!

скажу я вам по сравнению с 2G интернетом которым я раньше пользовался этот просто летает!

ярема , 28.02.2013 в 18:35

Нижний Новгород

Домру окончательно испортился

Когда то давно года 3-4 назад домру сильно подвинул рынок интернета в НН, и накрыл весь город интернетом по FTTB

Тогда это был прорыв

Но сейчас пользоваться этим провайдером невозможно - тарифы неконкурентно способные, нет монотарифов для тех кому не нужен телефон, и не нужен телевизор, и самое главное - отвратительное качество работы интернета и отсутствие какой либо реакции сотрудников компании на продолжительные жалобы

Онлайн сервисами с трансляцими пользоваться невозможно, про спорт/стримы можно забыть сразу.

Когда работает ютуб хотя бы на 720р - вздыхаешь с облегчением

Торренты режуться по вечерам просто до безобразия.

вот свежие скриншоты тарифа на 10-20 мбит

Алексей , 28.02.2013 в 18:36

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Иркутск

Круто!

Крутой провайдер!Интернет просто летит!Но и с установкой тоже нет проблем!Легко и просто!Мне очень нравится им пользоваться!У нас и интернет телеос и кабельное тв!Всё просто супер!

Алексей , 28.02.2013 в 18:53

Убого

Про скорость говорить не буду, но вот качество просто УЖАСНО! Многие сайты просто не открываются, нужно сделать 20-30 попыток зайти и только тогда на некоторое время пускает (рядом комп с другим провайдером и на эти сайты проходит прекрасно). Часто пропадает интернет, не в смысле подключение к сети, а банально не пропускает ни по одному порту... Технология pptp, или как там ее, просто не имеет права на жизнь у провайдеров ибо глюки с ней связанные отталкивают потенциальных клиентов, которые немного понимают что это такое.

Аноним , 28.02.2013 в 19:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Ненавижу

Был подключен через ADSL скорость 2000kb, домовых сетей небыло, ушёл на Дом.ру радовался жизни. Вдруг появляется у таттелекома домовые сети 5000кб. Думаю нет, тех поддержка барахлит. Меня уверяют что оборудование новое. Соглашаюсь. 4 месяца, полёт нормальный и вдруг... 28 января 2013 что то происходит. Исходящей скорости нет 1000-2000кб, в скайпе видят нас как квадратики, то прерывается, то на несколько секунд снова плохо. Звонок в тех поддержку два раза, пришёл всё таки инженер, посмотрел, сказал в пределах нормы. Подключил услугу бонус спринт 50 000 (пятьдесят тысяч килобит в секунду) туда - обратно, и нет ведь этой скорости. Снова приходит инженер... да говорит, проблема. Это уже нашим техникам заявка. Оставку оставили, как сделают - позвонят. Сегодня 28 февраля 2013 года, не сделали, не звонят, деньги списали... свинство? да хуже!!!

Игорь Александрович системный администратор , 28.02.2013 в 19:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Партизанск

Личное мнение

Пользуюсь интернетом Ростелекома(Дальсвязи) уже очень много лет, скажу сразу, что технология подключения по ADSL модему - это уже прошлый век и пора давно уже думать о оптике в данном городе, ибо сидеть долго за компьютером в ожидании чуда пока скачается фильм, новым альбом или игра - это не нормально. Скажу даже что самый "быстрый" тариф на 4мб, что равен примерно(4000/8=500) 500 кб/сек на внешнем интернете, не спасает ситуацию в целом. Посмотреть онлайн видео или youtube в хорошем качестве (720р), а не в низком так же трудно, поскольку нужно всегда ждать пока загрузится видео. Жаль что в городе нет нормальной конкуренции, так бы дело быстрее шло к развитию скоростей тарифов. Благо мне есть с чем сравнить, я учусь во Владивостоке и у меня сейчас подключен интернет по технологии Ethernet, т.е. у данного провайдера сеть построена на оптоволокне и означает низкие задержки и высокие скорости. Цена, скорость, комфорт и качество интернета меня радует - я получаю полностью безлимитный тариф, без всяких ограничений скорости и по скачиванию трафика, скорость не режут, всяких платных ускорений нет и турбо кнопок то же. Фильм скачивается за несколько минут для примера, у Ростелекома же я буду ждать долго, иногда часами. Плачу я за интернет дома в Партизанске 1199 руб за 4мб, а во Владивостоке я получаю за 990 рублей в месяц - 40мб днём и 60мб ночью, вот такая просто чудовищная разница получается. Забыл добавить, что в подарок дают бесплатное телевидение и можно смотреть его прямо на компьютере, к тому же развита городская сеть, так называемая ШАРА, где всегда есть новинки кино, музыки, игр, софта и прочих плюшек. Ростелеком пора бы задуматься вам об оптике не в теории, а делать на практике, ведь 21 век на дворе, а вы всё модемы продаёте с низкими тарифами. Не волнуйтесь, я считаю новое построение сети окупится, сразу будут новые пользователи и т.п. Делайте выводы и не тяните резину и кота за хвост, так как интернет не стоит на месте в своём развитии.

Денис , 28.02.2013 в 19:14

Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

Отличный оператор!

Пользуюсь услугами ТЕЛКО второй год, НИ РАЗУ не было разрывов соединения, скорость соответствует. Качество на высоте.

Владимир , 28.02.2013 в 19:32

Информация о провайдере LLC Tetra-Telematik #

Для Чертаново-южное - лучший провайдер.

С пирингом и блудницами.

Сочетание цена качество - непревзойденное.

На какое-то время переехал в подмосковье и завыл от местных провайдеров.

Андрей , 28.02.2013 в 19:33

Архангельск

Скорость интернета

провайдер заявляет скорость 8 мбит/с реальная чуть выше 5, при этом плачу я 650 р в месяц, постоянные звонки, к роме общения с операторами ник чему не приводят.

дмитрий , 28.02.2013 в 19:54