Информация о провайдере iWAN #

iWAN фуфло

Постоянно поднимается пинг, не провайдер а фуфло. Как вечер на дворе так лагает интернет. Звоню в контору мне говорят все в порядки, это у вас компьютер плохой, ахаха

Sergey , 28.02.2013 в 21:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Болград

Низкая скорость

Я платил и плачу 85 грн. в месяц и раньше скорость была нормальная от 5 до 7 мб\сек, а сейчас 1-2 мб\сек, интернет тормозит ... Почему ? Очень плохая скорость !

Миша , 28.02.2013 в 21:39

Информация о провайдере OnLime #

Не устраивает провайдер

Не устраивает провайдер. Заявляют об одной скорости, а на самом деле скорость ниже. Заключил с ними договор на 30 Мбит/с, а они больше 22 не дают.

Николай , 28.02.2013 в 21:41

Ульяновск

Ужасно тормозит интернет последние 3 дня!

Так-то вроде ничего в целом, конечно не как в Украине за 200 рублей гиговый фильм за минуту, но всё же... Кстати заодно и вопрос, почему в России такой слабый интернет? Чем мы хуже?

Marat , 28.02.2013 в 21:45

Калуга

Домолинк - недобросовестный провайдер!

Каждый раз в конце месяца снижает скорость до минимума - невозможно пользоваться! Наверное, таким образом напоминают пополнить счет за отвратительные услуги! Оплачивать крайне неудобно - через сбербанк нельзя, через личный кабинет нельзя! В личный кабинет вообще невозможно попасть - постоянно что-то меняют в логинах и паролях, клиентам об этом не сообщают! Возмущению нет предела!!!

Елена , 28.02.2013 в 21:55

Волгоград

Самый паршивый интернет в городе

Самый паршивый интернет в городе Волгоград. Пользовался МТС и Билайн, у них сбоев практически нет, но самое главное если интернет не работает более 2-х часов тебе возвращают сутки на счет. В дом.ру про возмещение рабочего состояния не слышали. Интернет не работал 2 дня ничего не вернули даже не извинились. Постоянно снижают скорость из-за каких то технических проблем, которые меня должны волновать в последнюю очередь. Цены поднимают на все, переводят на новые тарифы без согласия. В общем самы паршивый интернет города Волгограда.... На этой неделе придут люди из билайна, попробую что там у них...

Илья , 28.02.2013 в 22:24

Каланчак

Укртелеком

Ну, что можно сказать...Интернет, как бы не очень, и как бы хороший. Скорость правда маловата, но для работы подходит.

Павел , 28.02.2013 в 22:35

Орск

Где инет

4 месяца постоянные обрывы сижу через DSL. Неделю каждый день звоню в поддержку, реакции никакой. Жаль вот возможности сменить провайдера нет.

ram , 28.02.2013 в 22:58

Северодонецк

В общем не доволен услугой "ОГО" на все 100%, полное не соответсвие предоставления услуги и обслуживания! По началу не обращал на связь внимание когда заявленная скорость была 1мб. но когда увеличели скорость до 2мб., тарифный план "Лёгкий"., обрывы связи и не стабильность скорости достало. Не возможно даже фильм смотреть, вечером даже страницы открывать. А платить выше не вижу смысла, так как провайдеры типа "ланет" скорость в 10мб. за этуже плату. Звоню в службу поддержи буквально через 2-3 дня, скорость стала ниже 1мб на приём, отдача менее 300кб,с.

Такое впечатление что линию кто-то гасит.

В общем ОГОВцы воруют трафик и отвечать за это не желают!!

Не дождусь когда рядом будут тянуть линию другой провайдер...

Игорь , 28.02.2013 в 23:00

Информация о провайдере Limited Liability Company LINK #

Сургут

Провайдер со своими плюсами и минусами.

Плюсы:

1. Дают статический IP адрес, который не блокируется никаким файерволом со стороны провайдера. Можно поднять свой сайт на своем компе или использовать как некий сервер.

2. Настройка без VPN на сеть провайдера. Это значит, что я могу поднять свой VPN на нужный мне сервер в сети.

3. Из-за отсутствия VPN, файервола на стороне провайдера, получается очень-очень маленький пинг.

Минусы:

1. Раз в два-три года имеют свойство выключиться на три дня.

2. Редко, раз в 18-24 часов ребутится линия ADSL. Но скорей всего это проблема линии, которая не защищена от помех.

3. Очень редко, но может отпасть до утра.

4. На выходных и по ночам не работает поддержка.

Виталий , 28.02.2013 в 23:03