Информация о провайдере Starlink #

Качество радует!

Используем Старлинк в качестве основного канала! Качество стабильное, резервом даже не приходится пользоваться!

И стоит не дорого!

+ качество отдела обслуживания на высоте!

Спасибо всем :-)

Иван Лукошкин , 01.03.2013 в 17:33

Спасибо! Очень приятно! Будем и дальше стараться!

Владикавказ

Когда будет нормальная скорость? Такая, за которую я плачу. И стабильное соединение без затыков, последние 2 недели интернет ужасный. До службы поддержки не дозвониться.

Сергей , 01.03.2013 в 17:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Северодвинск

Неплохо

Достоинства: отличная стабильность, скорость в пределах заявленной по тарифу, в часы пик снижение незначительное.

Недостатки: высокая стоимость, уже пара лет не повышалась скорость, низкий пинг, ночью скорость не увеличивается.

Николай , 01.03.2013 в 18:12

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Львов

Все отлично работаєт, бысто грузится, все сайты грузит без вопросов, онлайн фильмы постоянно смотрю) И это приятно удивляет)

влад , 01.03.2013 в 18:26

Информация о провайдере StarNET-Pavlograd #

Павлоград

Неплохо

Отличная стабильность, скорость в пределах заявленной по тарифу, в часы пик снижение незначительное.

Артем , 01.03.2013 в 18:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

У меня подкл. город 1, но 1мб/с небыло ни разу постоянно 0.6-0.85, 0.9мб/с - тоже редкость. В среднем стабильная скорость 0.7. Вопрос за что я плачу?

Олег , 01.03.2013 в 18:44

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Полный отстой!

Ужасный интернет-провайдер. И это при том, что это самый главный проводник интернета в стране. Качество - катастрофа, до СТП дозвониться не возможно. Альтернативы - еще хуже!

vodoliei83 , 01.03.2013 в 18:45

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Основа

Весьма неплохой провайдер с хорошей техподдержкой и центрами обслуживания. Бывает дают провалы скорости - но крайне редко. В целом, все весьма пристойно)

Дмитрий , 01.03.2013 в 19:03

Информация о провайдере tomilino.net #

Томилино

Почитала отзывы о провайдере, решила и свой отзыв написать. Мне не нравится, мечтаю сменить провайдера, но к сожалению в нашем районе кроме tomilino.net ничего и нет. Скорость по вечерам занижена, тех поддержка по телефону объяснить ничего нормально не может, какие то задолженности по интернету. Объясняют тем, что якобы пользовались интернетом в долг месяц, а как можно им пользоваться если за интернет не заплатил -пользоваться не будешь, а тут ещё оказывается я и 1000 должна.

Маша , 01.03.2013 в 19:05

Информация о провайдере Orbita Plus LLP #

Гагарин

орбита

Безобразно все, от скорости до обслуживания и стоимости. Подключать стоит только от безысходности, категорически не рекомендую.

Андрей , 01.03.2013 в 19:28