Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Всё та же скорость...

Как показало время, InterZet далеко не всегда сдерживает обещание по поводу поддерживаемой скорости Интернет. При заявленной скорости 10-100 мб/с на одном из тестировании на сайте "2ip.ru" была показана входящая скорость, внимание : 350 кб/с! Исходящая же напротив - 10,96 мб/с (довольно неплохой результат). Чтобы были какие-то доказательства и основания, сделал скрин сайта...

Собственно, вот и он: http://img-fotki.yandex.ru/get/5635/135991845.0/0_a2444_d734e933_L.png.jpg

Немного, но разачарован...

Аноним , 01.03.2013 в 01:52

За последнее время массовых обращений по вопросу низкой скорость к нашу компанию не было.
С учетом приведенного источника проверки скорости,необходим индивидуальный подход и решение.

Вышлите № Вашего договора,ссылку на пост на эл. почту echo@i-zet.ru.

Заволжье

В целом доволен.

Никогда не подумал бы что когда-нибудь буду так отзываться о Ростелекоме.

Имею опыт отношения с Волга-телеком теперь Ростелеком 6 лет. Основное время была DSL - технология в целом работало все неплохо но иногда пропадала скорость на несколько часов, кроме того клиентов не уведомляли о новых, более выгодных, тарифах да и скорость была не высока. Одно время был подключен к 2 другим провайдерам города: ИП Борматов и RUНЕТ, в связи с тем что у них появилось оптоволокно а у РТ не было. У ИП Борматов 3 месяца проблем не было, а потом интернет стал работать через день. Переключился на РУНЕТ скорость обещанную занижали (чуть-чуть но всеже)и интернет пропадал ненадолго но очень часто, на жалобы разводили руками "У вас по компьютеру все нормально". Когда Ростелеком подвел оптоволокно сразу подключился к IP TV и интернет... НИ ДНЯ НЕ ПОЖАЛЕЛ. За полгода 2 отключения, оба раза звонил в сервисную службу, в первый раз уже на следующий день пришел мастер, и все починил (интернет), во-второй раз оператор сказал что мне сделать (проблема была с телевизором, показывал только 1 канал вместо 102, решилось все перезагрузкой приставки). Есть интересный момент т.к. РТ ставит роутер, а жители в городе в большинстве не грамотные (не меняют пароль на WI-FI) зная стандартный пароль не раз подключался к соседскому интернету в гостях. Сейчас имею скорость 25-35 мбит/с и IP TV за 350руб/меси доволен.

Alex , 01.03.2013 в 01:55

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Батайск

МТС рулит.

Живу в посёлке 25 км от Ростова. Давно был подключён через стационарный телефон к Ростелекому за 500р. с копейками. Тариф до 512 килобит/сек. Измерял скорость через speedtest.net., подымалось максимум до 250килобит. (когда интернет вообще был). МТС поставил у нас свою вышку, я купил 3джи свисток, и интернет вай-фай центр. Плачу безлимит 700руб. с копейками. Скорость в среднем 4 мегабит/сек. Спасибо МТС, так держать, а то эта монополия достала уже.

Александр , 01.03.2013 в 02:31

Информация о провайдере MOSNET #

Достойный провайдер

Дамы и Господа, пользуясь моментом, выражаю благодарность компании MOSNET! Не помню, с какого года с ними, но достались они по наследству IMSYS. Хорошая скорость, Вы можете не поверить, Speed test по проводу 90-100 Мбит, по WIFI 30-50 Мбит. Один-два раза в год бывает, сеть лежит от 30 мин до часа. А у какого провайдера не бывает перебоев…? (Вряд ли такие существуют у физических лиц)

Отдельные слова благодарности - техподдержке. Не звонил давно, а когда возникали вопросы, Павел и Алексей, очень терпеливые сотрудники, научили меня многому по телефону.

MOSNET достоин самых честных похвал!!! Лично я голосую рублем на протяжении 7-9 лет.

Алексей , 01.03.2013 в 02:45

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Заявленная скорость в 2мб , на деле от 1.5-1.8мб. Обитаю на первой речке и проблем с обрывами не испытываю. За 4 года использования на памяти 2 обрыва (час и 4 часа). В целом очень доволен. На луговой поставил Альянс телеком. Та же картина. Все работает -5-15% заявленной скорости и отключается только при отрицательном балансе.

ПС

может быть геймеры, которые подключают тарифы за 2-3 тысячи с максимальной скоростью, просто не в состоянии оплачивать её...

Dan , 01.03.2013 в 02:52

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Твой Интернет

Самый отвратительный из провайдеров, с которым я связывался:

1. постоянные перебои со связью и падение скорости,

2. при звонке в техподдержку тебя завалят рекламой (за которую ты сам и заплатишь),

3. при обслуживании в тех.поддержке тебя говорят, что это "Что-то не в порядке с Вашим оборудованием", хотя оборудование работает исправно пока не подключишься к "Твой Интернет"

4. и наконец, тебе вмненят либо вызов платного мастера либо смену тарифа на более дорогой - как будто скорости прибавит (вот я все таки поддался и сменил тариф, но кроме ежемесячного платежа ничего не поменялось)

Резюме: по возможности не связывайтесь с этой конторой.

bandrewas@rambler.ru , 01.03.2013 в 03:32

Калининград

Один из худших провайдеров

Заявленная скорость 25М\бит, а по факту получаем входящую 0.10 М\бит и исходящую 0,79 М\бит. Когда уже Beeline начнет исполнять свои обязанности, а то как деньги брать они умеют, а качественно предоставлять свои услуги до сих пор не научились!

Игорь , 01.03.2013 в 04:24

Информация о провайдере СКТВ #

Петропавловск-Камчатский

Не устраивает СКТВ

Живу на Камчатке. Пользуюсь услугами компании СКТВ. Недоволен тем, что постоянно возникают проблемы с балансом. Есть подозрение, что провайдер ворует деньги.

Сергей , 01.03.2013 в 05:44

Смоленск

отзыв о провайдере

Нормальная фирма. Работает отлично, есть сбои как и везде, не без этого. Жалоб особых нет.

Андрей , 01.03.2013 в 05:56

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Плохой интернет

Пользуюсь только из за отсутствия альтернативы. Если сменю вид деятельности,то забуду мтс как кошмарный сон.

Рустем , 01.03.2013 в 08:48