Первоуральск

Здравствуйте уважаемый Ростелеком

Меня крайне не устраивает предоставленные вами услуги Интернета, При заявленных в тарифном плане 8 мегабитах я получаю 3.5 мегабита, а до вашей службы поддержки (88003001803) дозвониться нереально, ваши специалисты вечно заняты решением проблем вселенной, не иначе, так как ответа на звонок с земли на марс я наверное дождусь быстрее, при обещании "оставайтесь на линии вам ответят в течении нескольких минут" я уже в течении часа не сбрасываю номер и слушаю вашу дебильную музыку и эти слова! Если ваши несколько минут это 50 минут то ваше обслуживание не просто оставляет желать лучшего, а я бы сказал лучшего ожидать не стоит, и ничего не могу сказать кроме того что вам плевать на ваших клиентов с Эйфилевой башни, и вам будет крайне неудобно сидеть на своих мягких стульях если это письмо дойдёт до вашего начальства, и далее в СМИ (Не только в интернет но и в газеты!) надеюсь на ваше благоразумие и оперативность работы! Спасибо!

Григорий Юрьевич , 01.03.2013 в 10:00

Усинск

Отвратительная скорость. Редко бывает 2Мбит, которые должны предоставить провайдеры. Если скорость 2Мбит, то она не должна быть меньше независимо от времени, так как я оплачиваю 2Мбит. Если меньше скорость, то и оплата должна уменьшаться. Вывод - пора менять провайдера.

Наиль , 01.03.2013 в 10:35

Скорость соединения становится все хуже

После перехода на новый тариф скорость заметно прибавляется, но не проходит и полгода, как она на глазах уменьшается. Замеры скорости интернет-соединения доказывают, что заявленная провайдером скорость и оплачиваемая мной, не поддерживается. Подключилась в декабре 2012г. на 1,5 Мбит/сек., но уже ее не наблюдаю. После 20 февраля это заметно уже и без замеров, приходится сидеть и ожидать, пока загрузится страница.

Татьяна , 01.03.2013 в 10:52

Информация о провайдере TELENET #

Тариф 25мегабит

Привет

У меня тариф 25 мегабит днем и ночью 50. днем реальная средняя скорость от 2 до 15 мегабит, а вечером еще тише! Только после 10 часов вечера скорость соответствует заявленной. Подключал пару месяцев назад, первую неделю скорость и днем и ночью соответствовала заявленной, а потом стала падать. Раньше провайдер был Ростелеком. Таких проблем не было никогда.

Виталий , 01.03.2013 в 11:00

Магнитогорск

Не знаю, у меня дом.ру и я без проблем сижу. Вечером скорость не тупит, хоть видео в контакте нормально можно посмотреть, не виснет. Я когда подключалась (2 месяца назад), на следующий же день пришел техник,не ждала ничего.

Может, кто поможет, как родительский контроль регулировать, чтоб не все уровни защиты работали, а выборочно?

Юльчик , 01.03.2013 в 11:23

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Последний месяц постоянные обрывы. Два дня вообще интернет вырубили (когда нужно было делать отчеты по работе). Буду менять провайдера. О службе поддержки - нет интернета, позвонила, ответ был: ведутся работы, срок окончания неизвестен, ждите. Позвонила через два часа, попала на другого оператора, та перебила мас и все заработало, и мол работ никаких не ведется. С таким обслуживанием желаю компании потери клиентов. Сама в понедельник буду заключать договор с другим провайдером.

Юлия , 01.03.2013 в 11:34

Повышение цен действительно есть, и это печально, на горячую линию звонить вообще бесполезно но у нас решается это так: Едешь в центр. офис по городу и говоришь хочу отключится написать заявление, они: в чем проблема мол? Я объяснил, что меня не устраивает повышение цен сначала 400 потом 555 потом 700 (у меня было так, тариф без телефона) в итоге мне сделали 360р теперь доволен как слон. скорость не падает.

aleksey , 01.03.2013 в 12:20

Барнаул

дом.ру барнаул

Заявлено 50 мб, а в реале упало до 74кб. Это за почти 700р, баланс в плюсе, а тех поддержка просто отмахивается.

консантин , 01.03.2013 в 12:44

Хуже не бывает

Нет слов - одни...! Что можно говорить когда работать в инете стало мучительно и неудобно и все из-за головотяпства нашего провайдера (а другого и нет, чтобы поменять). Такое впечатление что технически грамотных людей там нет, их система техподдержки не выдерживает критики, они создали для себя комфортные условия, а до потребителя им и дела нет (деньги на счет то капают!)

Вячеслав , 01.03.2013 в 13:29

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Верхняя Пышма

Очень паршиво работают

Провайдер паршивый, услуги дорогие, тех поддержка никакая, постоянные обрывы, часто бывают дни что скорость "интернета" падает 10кб. Из заявленных 50мб (днем)100мб(ночью) в договоре, получаем одинаковую скорость что днем что ночью в размере от 5-8мб/с. Так что те кто хочет подключать интернет и хочет насладится им полностью, подключайтесь к другим провайдерам но только не к севенкому(Геркон).

Инкогнито , 01.03.2013 в 13:42