Информация о провайдере IPTelcom #

Гомель

Неплохой провайдер. Долгое время был на "Гаранте", намучался вдоволь. Тут же есть небольшие нюансы, но только небольшие и довольно нечастые. Бывают обрывы, в долг можно взять только позвонив оператору, ну и пару раз было, что скорость соединения падала до 0.5-1 Мбит/с. Постоянная скорость радует от 6 до 7 Мбит/с. Молодцы ребятки!)

Сергей , 02.03.2013 в 04:06

Информация о провайдере ByFly #

Лунинец

Byfly

Монополия, если обсмотреть всё со всех сторон, то не комильфо, но так как мы в подводной лодке, и это единственный провайдер по РБ, то и на том здрасте.

Степан , 02.03.2013 в 06:36

Ачинск

Ростелеком

Привет всем, сегодня я вам опишу своего провайдера. Ну так начнем, скорость хорошая, но пинг очень большой при этом скорость исходящая качеством не отличается. За 2 мегабита компания берет абонентскую плату 350 рублей по последним известным мне тарифам что не так уж и мало. Теперь техническая сторона вопроса. Конечной точкой технологии оптической линии является UNT. Вот в нем то вся и проблема не каждый готов поставить розетку для его включения в коридоре а тянуть оптику по квартире чревато ибо если она сломается ремонт стоит 600 рублей. И это не полная замена патч-корда а просто сварка электронным сварочным аппаратом прямо в месте излома. Над этим стоит задуматься. Либо от UNT пойдет обычная витая пара и весить его придется в коридоре около двери что тоже проблематично. Повезло тем у кого есть возможность беспроводного подключения в некоторых моделях UNT есть эта функция. Что касается техподдержки и офисов обслуживания то тут твердая единица из пяти. Полная необразованность персонала и нежелание общаться с клиентом. На номера техподдержки дозвониться невозможно а если уж дозвонились то решить проблему тоже невозможно. Плюс если в вашем подъезде закончились волокна (порты) а обычно на подъезд их 12 то возможность подключения растягивается от недели до никогда. Радует одно если к вам приедут грамотные монтажники кстати подрядчики а не монтажники фирмы Ростелеком то подключение займет от 30 минут до часа что удобно. Но когда они приедут никто не знает поэтому день назначается а по времени идет дикий разброс. И не думайте что интернет будет работать сразу может быть так называемый линк а может его и не быть. Если его не будет то придется ждать еще неопределенное время пока это устранят. Делая выводы из всего вышеизложенного могу сказать что компания Ростелеком хорошая компания с немного завышенными но приятными ценами а так же не обманывающая абонентов в плане скорости. Но техподдежка у компании никакая что настораживает. В общем обычная частная компания действующая по принципам советских предприятий коммерцией там и не пахнет. Главное план а на абонентов все равно. Ставлю оценку удовлетворительно.

Андрей , 02.03.2013 в 08:15

Красноярск

Норм

Билайн отличный интернет! Скорость хорошая! Всем советую! Хорошая поддержка! не могу разобраться с роутером помогли!

Богдан , 02.03.2013 в 08:41

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Билайн Алматы - СУПЕР!

Хотя пинг на сегодня конечно не радует, но пишут на форумах что проблема решается.

В целом доволен.

Раньше сидел на мегалайне, был издевательский тарифный план за 1980тг(

Даже смешно что мегалайн запустил акцию "Возвращайтесь"

Bil , 02.03.2013 в 09:31

Иркутск

Заявлена скорость 100 мб

Плачу за 100 мегабит! Фактически 17 всего. Я бы понял если бы 50 хотя бы!!! Не провайдер а ужас! Постоянно интернет отключается...

Сергей , 02.03.2013 в 09:37

Ванино

Соотношение цена/качество - один из лучших. Пользуюсь 2-ой месяц - желания менять не возникало. Скорость заявленную держат даже в вечернее время, чего нет у других провайдеров (DSL) - по наслышке от друзей.

Игорь , 02.03.2013 в 10:37

Казань

Ужасно. Все для них, но не для клиента!

2.03.13 два раза оплачивали с банковской карты необходимую сумму! Оба раза интернет не активировался. Хотя приходят смс о списании денег и смс от р телеком о пополнении счета! Звоню в тех поддержку, приходится ждать по 20 минут чтоб дождаться ответа оператора! Оператор заставляет идти в салон чтобы писать заявление о непоступлении денег, заявку по телефону не пнимают. Почему я добросовестный плательщик должен испытывать крайние неудобства! Являюсь абонентом свыше двух лет и платим по 1000 руб в месяц. Крайне недовольны!!!!

До этого все устраивало, но таким вот вашим отношением при возникновении проблемы вам огромный минус. Уйду к конкурентам, благо есть достойные.

Ленар , 02.03.2013 в 11:13

Волгодонск

Подключил скорость себе 50Мбит, думал ну наверняка будет летать инет. Да куда там, неделю просидел на 5 мбит, постоянные звонки-скандалы, вечно говорят подождите 2-3 дня техники разберутся, а за что я платил?! Чтоб сидеть и ждать пока техники разберутся? Мало того, дозвон до оператора составляет минимум 15 минут, будь то утро или вечер! Так еще и трубку бросают. В общем не советую друзья в Волгодонске подключаться к этому провайдеру.

Алексей , 02.03.2013 в 11:19

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

IPTV и Инет

IPTV- ерунда, мало каналов в hd качестве FullHD вообще нет, остальные каналы хуже sd.

Инет это вообще отдельный разговор: как хочу так и работаю а иногда, ОЧЕНЬ ЧАСТО ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ., проверял на dir300, dir 615, dir 620, tplink 4300, zuxel keenetic. Тех поддержка не работает. НО есть у них один чесный манагер который признался, что сейчас у них проблемы и они просто не тянут такое количество абонентов.

Aleksandr , 02.03.2013 в 11:48