Новосибирск

Чем дальше, тем хуже.

Пользуемся третий год. Постоянно возникают всякие проблемы. Поначалу пропадало соединение: ремонтные работы, обрыв сетей и прочее. Сейчас с этим стало стабильнее, исправились. Зато возникло много других проблем(.

- До техподдержки порою не дозвониться. Да и специалисты в ней так себе. Как-то возникла проблема: оплатили телефон с переплатой, но через пару дней пришло уведомление, что у нас долг. Звоним в техподдержку. Девочка велит идти в кассу, где платили, и выяснять, прошла ли оплата. В итоге стою в кассе с маленьким ребенком на руках, играем в глухой телефон с кассиром и техподдержкой. Очередь сзади уже накаляется. Оказалось, что кассир внесла оплату по номеру нашего телефона, но как за звонки через восьмерку. А это, оказывается, уже другой оператор (Ростелеком, а не Эр-телеком). Вроде бы такой пустяк, а столько нервов, сил и времени потрачено(.

- В последнее время люди стали жаловаться, что до нас невозможно дозвониться, хотя телефон вроде бы работает.

- Чтоб сменить тариф на телефоне надо ехать в главный офис, до которого ой как далеко.

- Чтоб на время отъезда отключить телефон, опять таки надо ехать в офис, простаивать очередь. По крайней мере до недавней поры такое было, как сейчас - не знаю.

Короче, телефон техподдержки выучен уже на зубок, т.к. мы там частые клиенты. Давно собираемся сменить провайдера, жалко лишь номер терять. Но когда мне сегодня очередной человек сказал, что невозможно дозвониться, то уже и на номер плевать!

Олеся , 01.03.2013 в 17:30

Информация о провайдере Starlink #

Качество радует!

Используем Старлинк в качестве основного канала! Качество стабильное, резервом даже не приходится пользоваться!

И стоит не дорого!

+ качество отдела обслуживания на высоте!

Спасибо всем :-)

Иван Лукошкин , 01.03.2013 в 17:33

Спасибо! Очень приятно! Будем и дальше стараться!

Владикавказ

Когда будет нормальная скорость? Такая, за которую я плачу. И стабильное соединение без затыков, последние 2 недели интернет ужасный. До службы поддержки не дозвониться.

Сергей , 01.03.2013 в 17:42

Северодвинск

Неплохо

Достоинства: отличная стабильность, скорость в пределах заявленной по тарифу, в часы пик снижение незначительное.

Недостатки: высокая стоимость, уже пара лет не повышалась скорость, низкий пинг, ночью скорость не увеличивается.

Николай , 01.03.2013 в 18:12

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Львов

Все отлично работаєт, бысто грузится, все сайты грузит без вопросов, онлайн фильмы постоянно смотрю) И это приятно удивляет)

влад , 01.03.2013 в 18:26

Информация о провайдере StarNET-Pavlograd #

Павлоград

Неплохо

Отличная стабильность, скорость в пределах заявленной по тарифу, в часы пик снижение незначительное.

Артем , 01.03.2013 в 18:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

У меня подкл. город 1, но 1мб/с небыло ни разу постоянно 0.6-0.85, 0.9мб/с - тоже редкость. В среднем стабильная скорость 0.7. Вопрос за что я плачу?

Олег , 01.03.2013 в 18:44

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Полный отстой!

Ужасный интернет-провайдер. И это при том, что это самый главный проводник интернета в стране. Качество - катастрофа, до СТП дозвониться не возможно. Альтернативы - еще хуже!

vodoliei83 , 01.03.2013 в 18:45

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Основа

Весьма неплохой провайдер с хорошей техподдержкой и центрами обслуживания. Бывает дают провалы скорости - но крайне редко. В целом, все весьма пристойно)

Дмитрий , 01.03.2013 в 19:03

Информация о провайдере tomilino.net #

Томилино

Почитала отзывы о провайдере, решила и свой отзыв написать. Мне не нравится, мечтаю сменить провайдера, но к сожалению в нашем районе кроме tomilino.net ничего и нет. Скорость по вечерам занижена, тех поддержка по телефону объяснить ничего нормально не может, какие то задолженности по интернету. Объясняют тем, что якобы пользовались интернетом в долг месяц, а как можно им пользоваться если за интернет не заплатил -пользоваться не будешь, а тут ещё оказывается я и 1000 должна.

Маша , 01.03.2013 в 19:05