Невозможно!

Этот провайдер полный бред, отключайтесь! Постоянные задержки, смена настроек без уведомления! Нереально даже в интернете лазить, не то что смотреть видео и играть!!!

DeadMopoz , 02.03.2013 в 18:15

Качественный провайдер!

Интернет есть всегда, после хваленой Зеленки как в раю,все работает стабильно и без сбоев, очень рада что перешла. Подключили на следующий день после заявки, пришли в назначенное время и всё сделали быстро.

Анна , 02.03.2013 в 18:18

Отличный провайдер!

Как только подключил этого провайдера скорость стала выше! Раньше пользовался модемом Yota, но приходилось настраивать расположение модема. Тут всё отлично! Как только я купил интернет от данного провайдера, мне предложили установить его. Это было довольно сложно сделать одному. По этому я заплатил всего 200 рублей и мне подключили его! Время подключения было около получаса. Разве что провод лежал открыто на полу. Потому что я не хотел сверлить стены чтобы провести его. Работает отлично. Цена небольшая.. Вообщем можно смело подключать!С лужба поддержки хороша. Но не настолько быстро приходит ответ.. За день я сумел во всем сразу разобраться. Но ответ пришел развернутый. Прислали около 5 решений проблемы. В Краснодаре ЛУЧШИЙ провайдер!

Дмитрий , 02.03.2013 в 18:20

Постоянно меняется скорость

Очень часто скорость падает, обещанных 70 мбт/с и близко нет!!! Пробывали включать смотреть фильмы через сервис IVI, днем еще хоть как-то показывает, а вечером даже включить фильм проблема! звонки в техподдержку результатов не дают! у вас все в хорошо работает и все на этом! В общем буду искать другого провайдера!

P.S. Зато перед подключением задолбали звонками!

Владимир , 02.03.2013 в 18:43

Очень слабый интернет! Плачу 100 гр в месяц за скорость 2Mbit и даже по скайпу плохая связь. Иногда даже камеру невозможно включить, потому что отключается сразу интернет. Уже несколько раз были в Новоселице, у них в офисе, пообещали что поставят новую антену и будет лучшая связь, но если не хотим ждать пока будет антена можно поднять скорость до 4Mbit и конечно же заплатить больше. Есть знакомые с тарифом 4Mbit, говорят что интернет не лучше, такой же слабый как у нас. Проверили скорость на сайте "speedtest" и при всех выключенных програмах вход. скорость 0,06 Mb а исход. скорость 0,02 Mb. Пожалуйста дайте хоть ту скорость, которая у нас по тарифу! с.Великоселье, Герцаевский р-н.

jonny , 02.03.2013 в 19:40

Положительный отзыв

Скорость полностью устраивает, страницы открываются мгновенно. Проблем с подключением и выходом в инет никогда не возникало. Тех. поддержка на высоком уровне.

Дмитрий , 02.03.2013 в 20:01

Достали уже. Вместо заявленных 100мб бывает, что даже 300кб. Вообще ужас. Уйду к другому провайдеру!

Аноним , 02.03.2013 в 20:03

Вот и весь интернет

Привыкли все делать на халяву. Людям мозги пудрят и деньги берут. Не прошлый век, а развития никакого. Качество оказания услуг неудовлетворительное.

Сергей , 02.03.2013 в 20:13

Когда будет интернет?

Надоело! За 2000 рублей в месяц я не могу скачать письмо в 4,79 МБ вот уже третий день! Вечером тем более не скачать. При обращении в тех.под. ответ один - проблема с модемом или вирусы. Была бы другая компания сразу сменила не задумываясь!

1 , 02.03.2013 в 20:25

Подключил интернет скорость 5Мби/c, а при проверке скорости скорость получения 7Мби/с и скорость передачи 600Кб/с. Что делать?

Александр , 02.03.2013 в 20:35