Энергетик

Нестабильность

Интернет очень не стабильный.Постоянно прерывается(потеря пакетов),бывает по несколько минут.Служба поддержки в п.Новоорск не как не реагируют на жалобы,на звонки.Всю вину валят на пользователей,мол у вас не исправноть(вирусы и т.д)Этим я очень не доволен.

Дмитрий , 16.02.2009 в 23:03

Информация о провайдере CosmosTV #

Инет-ужас

Космос-интернет плохой!я плачу 600 в месяц за 7 Мбит/сек а скорость у меня не больше 300 кб!!!тока деньги сдирают,а менять провайдер влом...и он без модема это плюс))

тоха , 16.02.2009 в 23:08

Информация о провайдере Air Bites Polska sp. z o.o. #

Львов

качество работы сети низкое,дозвониться в тех.поддержку практически не реально- надо простоять в очереди в лучшем случаи минут 40 .напрашивается вопрос , если к ним так много звонят то стоит ли доверять этому провайдеру ?????

александр , 16.02.2009 в 23:24

Информация о провайдере Southern Urals TransTelecom #

Курган

Что за провайдер что не дает в аренду реальный IP

это ужасно ООО "ОРБИТЕЛ" предлагает подключение к сети Интернет в Кургане для частных лиц и организаций по выделенному каналу.

Подключение осуществляется через собственную волоконно-оптическую сеть передачи данных.

Александр , 17.02.2009 в 00:00

Подольск

Организация работы с клиентами

Крякнулся сервер.Звонок в сервис и слышишь издевательское:"все операторы заняты,оставайтесь пожалуста на линии, вам обязательно ответят." И это длиться пока вас АТС не отключит.Набираеете номер и всё повторяется. Через 1,5 часа тебе ответят, что подключение будет через 10 часов. ТАК ВОТ У ОТВЕТСТВЕННОГО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ ПРАВА ПОСТАВИТЬ НА АВТООТВЕТТЧИК ФРАЗУ: ПОДКЛЮЧЕНИЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНЫМ С.....ОПЛАТА ЗА "простой" КОМПЕНСИРУЕТСЯ. А далее про занятых операторов.

Балашов А.С. , 17.02.2009 в 00:11

Отстой

скорость падает связь рвется тех подержка кормит завтраками толком сказаоть ни че не могут

Аноним , 17.02.2009 в 01:05

Вологда

спасибо за ресурс, друзья

пьян, но помнить буду всю жизнь

счачитя вам, здоровья, жену хорошую каждому

алексей , 17.02.2009 в 01:16

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

да так себе не плох в Питере пока что самый первый , врут чуть чуть но серавно на мой взгляд самый хорошый

Гаик , 17.02.2009 в 01:28

Информация о провайдере OnLime #

онлайн плохой провайдер

скорость не соответсвует заявленной и не симметрична, бывают обрывы связи, пинг высокий, потеря пакетов, айпи динамический(((

Сергей , 17.02.2009 в 02:31

Донецк

21век а мы досихпор в каменном веке

IP TV СКОРОСТЬ ДЕРЖАТ 631КБ/С ЗА90РУБ, А ИНТЕРНЕТ64Кбит/c за 450р. жмоты они.и вообще в нашей стране самые жадные провайдеры.

Аноним , 17.02.2009 в 02:43