Подольск

Организация работы с клиентами

Крякнулся сервер.Звонок в сервис и слышишь издевательское:"все операторы заняты,оставайтесь пожалуста на линии, вам обязательно ответят." И это длиться пока вас АТС не отключит.Набираеете номер и всё повторяется. Через 1,5 часа тебе ответят, что подключение будет через 10 часов. ТАК ВОТ У ОТВЕТСТВЕННОГО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ ПРАВА ПОСТАВИТЬ НА АВТООТВЕТТЧИК ФРАЗУ: ПОДКЛЮЧЕНИЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНЫМ С.....ОПЛАТА ЗА "простой" КОМПЕНСИРУЕТСЯ. А далее про занятых операторов.

Балашов А.С. , 17.02.2009 в 00:11

Отстой

скорость падает связь рвется тех подержка кормит завтраками толком сказаоть ни че не могут

Аноним , 17.02.2009 в 01:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

спасибо за ресурс, друзья

пьян, но помнить буду всю жизнь

счачитя вам, здоровья, жену хорошую каждому

алексей , 17.02.2009 в 01:16

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

да так себе не плох в Питере пока что самый первый , врут чуть чуть но серавно на мой взгляд самый хорошый

Гаик , 17.02.2009 в 01:28

Информация о провайдере OnLime #

онлайн плохой провайдер

скорость не соответсвует заявленной и не симметрична, бывают обрывы связи, пинг высокий, потеря пакетов, айпи динамический(((

Сергей , 17.02.2009 в 02:31

Донецк

21век а мы досихпор в каменном веке

IP TV СКОРОСТЬ ДЕРЖАТ 631КБ/С ЗА90РУБ, А ИНТЕРНЕТ64Кбит/c за 450р. жмоты они.и вообще в нашей стране самые жадные провайдеры.

Аноним , 17.02.2009 в 02:43

Ялта

Недовольство

Утром скорость близка к 1024Кбит/с, а кобеду и вечером падает дщ 200 Кбит/с,бывает даже меньше100 Кбит.

ВЛАДИМИР , 17.02.2009 в 16:12

Орехово-Зуево

отвратительнейший сервис!!!

Пробовал различные тарифы и не один из них не выдает заявленную скорость. сейчас сижу на тарифе 2 мб,хотя больше 1 мб скорость не видел ни разу. Частые перебои со связью. в службу тех. поддержки дозвониться невозможно, такое ощущение что приходя на работу ребята просто снимают трубку с телефона чтобы пользователи слышали в трубке гудки занято!!!А если целый день сидеть на автодозвоне то иногда (раз в месяц) можно дозвониться.Только вот вместо консультации вам нахомят сидящие там малолетки и все спишут на ногинск(в котором у них видите ли находится главный передатчик).вобщем ждем КАРБИНУ. Хотя по слухам Филлипов ее не пропускает хотя все линии на город уже проведены. Хочет быть монополистом мужчинка.

Аноним , 17.02.2009 в 16:13

Вешенская

Хватит хапать о людях хоть чуть подумайте.

Слов нет одни эмоции ,я думаю в результатах теста сомневаться не приходится 14Кbit/sek,за 600руб вместо 128Kbit/sec удовольствие не очень приятное.В службе поддержки говорят линия перегружена,но когда сидиш у компа и смотриш как он тужится чтобы открыть страницу хочется много ласковых слов сказать в адрес провайдера((((

Александр , 17.02.2009 в 16:16

Челябинск

Не довольна!

Качество хромает.Кличество не соответствует.Вобщем,не довольна.Служба техподдержки работает.Дозваниться не сложно,только неполадки обещают устранить в течении суток.а на деле можно и трое прождать.

Марика , 17.02.2009 в 16:28