Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черновцы

В чем проблемы?

Почему я плачу за скорость 15 Мбит/с, а у меня сейчас до 5 Мбит/с? Если проблема не будет устранена в ближайшие время, я откажусь от пользования вашей услугой подключения.

Всего доброго.

Петр , 01.03.2013 в 19:45

Торжок

низкая скорость

На сегодня скорость весь день была Исх-0,08 мбит/сек. Вход. 0,07 мбит/сек. При указанной в договоре 2,5 мбит/сек.

Юрий Владимирович , 01.03.2013 в 19:49

Серов

Кошмар

Провайдер на заявленных 100 Mbit выдает реально 1, ничего не открывается, слава богу через 2 дня его поменяю.

Виктор , 01.03.2013 в 20:00

Пермь

Господа, а на телефонные звонки вы вообще отвечаете? Или вы на них зарабатываете?

Почему со скоростью 100 Мбит/с невозможно смотреть видео и слушать аудио? Несмотря на то, что цены на услуги вы регулярно повышаете?

Елена , 01.03.2013 в 20:11

Лысьва

Перехожу к другому провайдеру

Подключился с 2009-го года. Пробовал разные тарифы. В результате было одно и тоже -скорость ни в красную армию. Обращался в тех. поддержку говорили: "На раздаче всё в порядке, сеть загружена от этого скорость загрузки маленькая. А я то здесь при чем? Я заплатил и дайте то, что обещали. Почему не возвращаете деньги за некачественный товар?Попробую сменить провайдера. Потом отпишусь.

Sergey , 01.03.2013 в 20:29

Информация о провайдере National Aerospace University #

Харьков

Провайдер

Вполне хороший провайдер,цена отвечает предоставленной скорости, также имеет хорошие отзывы у других знакомых

Сергей , 01.03.2013 в 20:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Самый медленный интернет провайдер в Татарстане

У них линия не пропускает больше своего маленького лимита похоже, сменил тарифный план на более скоростной и соответственно дороже, разницы за месяц не замечаю. Сравните скорости других провайдеров для статистики! Человек оформлявший заявку на подключение интернета сказал что подключить тарифный план с кабельным неполучиться, хотя за стеной у соседей кабельное ТВ и интернет от этого таттелекома (как позже узнал).

Александр , 01.03.2013 в 20:47

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ладыжин

Все плохо

Год всё было идеально, но с конца февраля 2013 и начало марта просто ахтунг, по 10 обрывов за день, а то и вообще сутки нет инета.

Nagual , 01.03.2013 в 21:12

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2008 года. Все было идеально до настоящего времени. Но теперь скорость просто отвратительная, постоянные разрывы. Звоню в Билайн - никто не может внятно ответить, в чем проблема. С меня хватит.

Валетина , 01.03.2013 в 21:22

Информация о провайдере ByFly #

Горки

Плачут наши денюшки.

Даже нет скорости, обещанной провайдером. Сетуют на отдалённость - так и плату меньше бы брали, если не могут справиться с обещанным.

Владимир , 01.03.2013 в 21:26