Телеком-оператор MATRIX
Ничего

Ничего не могу сказать - отличный провайдер! И я думаю, что Matrix - лучший Интернет: отличная тех.поддержка, отличная скорость, отличная доступность, в общем - просто идеальный Интернет!

Кирилл
03.03.2013 в 15:23
г. Донецк
Yota
#
Yota хорош в первые два месяца

У меня Yota пол года, в первые 2 месяца было как обещано провайдером. Я думал на конец и к нам пришло счастье, но не тут то было. В данный момент практически вообще не работает, обратился к провайдеру - ответили что перегруз станции. Посоветовали поставить скорость на минимум и на этом все.( Мой вывод - обман. Деньги за оборудование возвращать не хотят, и наладить норм интернет тоже.

Укртелеком
#
Низкое качество входящей скорости интернета

На протяжении двух недель я ощущаю низкую скорость интрнета, согласно данным, входящая скорость составляет не более 1.94 - 2.01 Мбит/сек, а исходящая 0.17-0.18 Мбит/сек. Считаю такую работу провайдера - Укртелекома, не позволительной. Наведите порядок и не говорите по тел. 800-506-800, что скорость даете хорошую. Это откровенная ложь!

МТС (МКС — Чита)
Полное дно

Я не видел хуже интернет провайдера в России. В последнее время он нас облапошивает. Я плачу 500 руб. - скорость должна быть 4 мб/с, а у меня 180 кб/c. Никому не следует его подключать . А если дело идет к вечеру, то это вообще ужас: фото не открывается, с торрента ничего не качаю, потому что файл 2 гиговый я скачиваю за 3 дня!

Алексей
03.03.2013 в 16:37
г. Чита
КСИТ ООО
#

Много лет пользуюсь услугами провайдера "КСИТ". Предоставляемыми услугами вполне доволен. Служба поддержки реагирует быстро на все замечания, сбои в связи бывают очень редко, да и устраняются они довольно быстро. На сегодняшний день (это мое мнение) это лучший провайдер в Сергиевом Посаде.

Укртелеком
Просто супер!)

Провайдер Укртелеом просто идеален в Украине. До этого пробовал три провайдера Киевстар, Пипел нет и Лайф. У всех оператор много проблем, но основная - это скорость в 2-3 раза меньше, чем обещают. В Укртелекоме скорость ниже всего лишь на 20кб/с и качество услуг на 5 балов из 5. Служба поддержки работает почти досконально, но в выходной день дозваниваешься с 3-5 раза. Это единственный минус. Все остальное идеально.

Telza network
Все замечательно

Были перебои, но сейчас все отлично работает. Порты открыты, техподдержка в адеквате. Вообщем сейчас доволен

Дом.ru
Dom.ru Лучший

Дом.ру реально качественный интернет. Очень очень редко бывают сбои, сервис хороший, просто классно. Всем советую!

Ростелеком МРФ "Урал"
Провайдер Ростелеком.

Подключились не очень давно. А подключали тв и интернет. Тв просто прекрасное, большой выбор каналов, куча дополнительных функций и приложений. Качесво замечательное и денег не много стоит. Всё понятно и удобно.

Интернет сразу повысил скорость( по сравнению с старым провайдером) Но была одна проблемка. Тв работало, но было без доступа к интернету. Так случалось и раньше со старым провайдером, но это были коротковременные сбои, а сейчас всё продолжалось около двух дней. Но в целом интернет прекрасен.

А в принципе ростелеком, удобный, быстрый, качественный и недорогой провайдер, хоть и немного не надёжный. Ставлю твёрдую пятёрку!

fryazino.net
Монополисты

У нас в Московской область г. Фрязино выбирать из провайдеров не получается, т.к. фрязино.нет монополисты! А соответственно уровень сервиса и качество весьма снижается, поскольку все равно от данного провайдера никуда не деться! Нет здоровой конкуренции, так что ждем новых провайдеров в нашей местности с хорошим качеством. P.S. скорость нета у меня 50 мбит/сек, а на тесте оказалось 5 мбит/сек, как понимать? и вечерами так всегда!