Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

Что ж случилось с Санлайн ?!!

Раньше работал супер! А сейчас ... входящая меньше 1 - 0.51 Мбит( Вызывали службу поддержки, что-то там делали - стало чуть лучше, через три дня ни с того ни сего интернет стал супер (все загружалось на раз), мы уж было обрадовались, но ... рано радовались: на следуйщиий день связь вообще на час выключилась, а когда возобновилась - всё стало опять по-старому, загрузка ползет как черепаха, а то и того медленнее.( Отмазка одна - это у вас с компом! Но тот день, когда наладили, и комп тот же и операционку не меняли, а все "летало", потом - обрыв связи, и всё по-старому!(

Дарина , 02.03.2013 в 13:56

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан - доволен на 9/10

подключили наш частный сектор по адекватной цене. Скорость соответствует заявленной. Проблем с интернетом пока не замечал.

поставил 9 из 10 только за несвоевременное обновление телепрограмм IPTV

Андрей , 02.03.2013 в 14:28

Самый худший из провайдеров

Ростелеком это сплошное издевательство. Консервативная структура выросшая из монополизированной ГТС и сохранившая хамские замашки эпохи "социализма". Плевать на клиентуру, плевать на обслуживание. Основное направление деятельности - выциганивание денег у пользователя.

Короче - сборище вымогателей и дебилов

Олег , 02.03.2013 в 14:31

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Лучший провайдер в районе

Я к ним подключен с 2004. Всякое, конечно, бывало, особенно в начале. Но тогда компания только начинала развиваться.

На сегодняшний день это лучшие скорости за лучшую цену и лучшее обслуживание. И стабильность связи на первом месте среди конкурентов.

В большинстве проблем с интернетом виноват не провайдер, а кривизна рук пользователей.

На сегодняшний день Истранету по общему качеству нет альтернативы. Да, в принципе, она уже и не нужна.

Ailent , 02.03.2013 в 14:39

Информация о провайдере Relant #

Апатиты

Отлично!

Около 800 р. в месяц за среднюю скорость 5-7 Мбит. Неплохо. Реланту нужно IP-TV запускать срочно, а то свалю ;)

Rus , 02.03.2013 в 14:57

Брянск

Самый отвратительный провайдер из всех в нашем городе! Заявлено 100 мб/с, а реально только 6! Техподдержка не грамотная, менеджеры и мастера вообще подростки какие то, ужас.... Просто развод! Позвонили в техподдержку, они долго втирали, что это у нас вирус, винда и всё что угодно только не они, сразу после звонка скорость вдруг подскочила с 5 Мб до 40, странное совпадение...

Инна , 02.03.2013 в 15:05

Информация о провайдере Экотелеком #

Оплата

Добрый день! Работой провайдера я довольна, не могу никак найти в Новопеределкино где можно оплатить услугу. Подскажите, пожалуйста. Осталось 60руб на счете. Спасибо. Виктория

Dbrnjhbz , 02.03.2013 в 15:25

на Лукинской удобнее всего платить либо кредитными картами через личный кабинет либо в терминалах ПСКБ, которые находятся в офисе ПИК-Комфорт, на паркинге и в подъездах

Увы и ах

От обещанной 2,1 Мбит/с имеем 107,7 Кбит/с....

так что думайте сами, решайте сами иметь или не иметь

Olga , 02.03.2013 в 15:45

Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

Ужасная скорость

скорость просто ужас, плачу за 10 Мбит, а получаю с натяжкой 5 и то рывками, буду менять провайдера после мониторинга местного рынка !!!

пользователь , 02.03.2013 в 16:08

Информация о провайдере MTS RU #

Цена и качество на высшем уровне

Из всех интеренет-провайдеров, занимающихся предоставлением беспроводного интернета, самый честный, нет скрытых условий, отличная скорость в любой местности, абсолютно без сбоев, при этих качествах цена ниже, чем у провайдеров, предоставляющих некачественный интернет.

Ольга , 02.03.2013 в 16:08