Ванино

Соотношение цена/качество - один из лучших. Пользуюсь 2-ой месяц - желания менять не возникало. Скорость заявленную держат даже в вечернее время, чего нет у других провайдеров (DSL) - по наслышке от друзей.

Игорь , 02.03.2013 в 10:37

Казань

Ужасно. Все для них, но не для клиента!

2.03.13 два раза оплачивали с банковской карты необходимую сумму! Оба раза интернет не активировался. Хотя приходят смс о списании денег и смс от р телеком о пополнении счета! Звоню в тех поддержку, приходится ждать по 20 минут чтоб дождаться ответа оператора! Оператор заставляет идти в салон чтобы писать заявление о непоступлении денег, заявку по телефону не пнимают. Почему я добросовестный плательщик должен испытывать крайние неудобства! Являюсь абонентом свыше двух лет и платим по 1000 руб в месяц. Крайне недовольны!!!!

До этого все устраивало, но таким вот вашим отношением при возникновении проблемы вам огромный минус. Уйду к конкурентам, благо есть достойные.

Ленар , 02.03.2013 в 11:13

Волгодонск

Подключил скорость себе 50Мбит, думал ну наверняка будет летать инет. Да куда там, неделю просидел на 5 мбит, постоянные звонки-скандалы, вечно говорят подождите 2-3 дня техники разберутся, а за что я платил?! Чтоб сидеть и ждать пока техники разберутся? Мало того, дозвон до оператора составляет минимум 15 минут, будь то утро или вечер! Так еще и трубку бросают. В общем не советую друзья в Волгодонске подключаться к этому провайдеру.

Алексей , 02.03.2013 в 11:19

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

IPTV и Инет

IPTV- ерунда, мало каналов в hd качестве FullHD вообще нет, остальные каналы хуже sd.

Инет это вообще отдельный разговор: как хочу так и работаю а иногда, ОЧЕНЬ ЧАСТО ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ., проверял на dir300, dir 615, dir 620, tplink 4300, zuxel keenetic. Тех поддержка не работает. НО есть у них один чесный манагер который признался, что сейчас у них проблемы и они просто не тянут такое количество абонентов.

Aleksandr , 02.03.2013 в 11:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Ростелеком

3 года назат подключил безлимитный домашний интернет, тариф у меня 100мбит/с , первые 1,5 года было всё идиально скорость скачивания фиайлов было отличной минимум было 700кб/с сайты грузились очень хорошо! и полтора гада назат повысили цены на тариф почти в 2 раза а скорость интернета упала в 3 раза. теперь у меня едва скорость скачивания доходит до 350кб/с и то это в торренте. дозвонится до них невозможно! 3 раза ходил меня уверяли что всё нормально и проблема в компьютере! после того как я 3 раза возил в ремонт никто ничего сделать не смог! и все говорили что это ростелеком виноват! оставил уже 7 заявок на то что плохо работает интернет, а они даже не шевелятся!

валентин , 02.03.2013 в 11:54

Ужас

Самые высокие цены и самое плохое обслуживание клиентов. Т.к. других вариантов у меня нет, приходиться пользоваться "услугами" данной компании.

Дмитрий , 02.03.2013 в 12:08

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

разочарована

Уже несколько месяцев ужасно медленная скорость, независимо от выбранного тарифа. Фильм скачивается за 5-6 часов!!! Дозвониться в службу поддержки очень сложно, ожидание связи с оператором длится по 10-15 минут. Постоянные перебои связи с сервером, выбрасывает из инета, и потом несколько дней нет подключения. По локальной сети подключение есть, но невозможно зайти даже в личный кабинет, если стоит тариф "блокировка"! Если у провайдера технические проблемы из-за увеличения количества новых клиентов, то почему его развитие происходит за счёт старых клиентов? Снижайте временно цену на тарифы, а не просите потерпеть 2-3 месяца! Перехожу на ИнфоЛада, там хотя бы служба поддержки реагирует моментально.

Наталья , 02.03.2013 в 12:51

Тольятти

Отзыв об интернет провайдере Beline (Тольятти)

Этим интернетом в квартире подключили всю технику (ноутбуки, планшеты и ТВ) скорости хватает все, но хочется больше!) Сколько пользуемся, ни проблем, ни лагов, ни сбоев. Отдельно спасибо за качество! А главное порадовала служба поддержки. Вообщем на данный момент жалоб не каких. На данном провайдоре у нас в городе (900.000 население) подключины более треть населения (пользователей интернет) по общему мнению (лучшее предложения по ценне и качеству), за последний год было около 2 збоев (но на данный момент не был ещё ихним клиентам), и то проблему устранили за считаные часы. (Возможно и были непредвительные обстоятельство у отдельных персоныжий). Вообщем смело ставлю 5. И надеимся в светлое будощие, то что ценны станут нижы, скорость выши и политики честнее)

Юрий , 02.03.2013 в 12:54

Южно-Сахалинск

Обманщики!

Скорость не соответствует данной. Никому не подключать. Служба поддержки ужасно работает. Цена не соответствует качеству! Wifi модем.

Вадим , 02.03.2013 в 13:09

Совсем уныло...

Кинул себе опто-волоконное соединение от Ростелеком'а, раньше было все отлично в торренте брал 10-15 мб/с. из внутренних ресурсов по торренту рассекал все 21 мб/с.

Но в четверг ужасно упала скорость в торенте 2кб/с ну куда это годится??? Соц. сети вообще не грузит! Проще пройти 9 кругов ада, чем дозвониться до службы поддержки.

Надеюсь Ростелеком наконец то вытащит руки из жопы и наладит все свое железо...

Coma , 02.03.2013 в 13:17

Проверьте оплату. Такое резкое падение скорости, как правило, возникает при задолженности.