Укртелеком
Просто супер!)

Провайдер Укртелеом просто идеален в Украине. До этого пробовал три провайдера Киевстар, Пипел нет и Лайф. У всех оператор много проблем, но основная - это скорость в 2-3 раза меньше, чем обещают. В Укртелекоме скорость ниже всего лишь на 20кб/с и качество услуг на 5 балов из 5. Служба поддержки работает почти досконально, но в выходной день дозваниваешься с 3-5 раза. Это единственный минус. Все остальное идеально.

Telza network
Все замечательно

Были перебои, но сейчас все отлично работает. Порты открыты, техподдержка в адеквате. Вообщем сейчас доволен

Дом.ru
Dom.ru Лучший

Дом.ру реально качественный интернет. Очень очень редко бывают сбои, сервис хороший, просто классно. Всем советую!

Ростелеком МРФ "Урал"
Провайдер Ростелеком.

Подключились не очень давно. А подключали тв и интернет. Тв просто прекрасное, большой выбор каналов, куча дополнительных функций и приложений. Качесво замечательное и денег не много стоит. Всё понятно и удобно.

Интернет сразу повысил скорость( по сравнению с старым провайдером) Но была одна проблемка. Тв работало, но было без доступа к интернету. Так случалось и раньше со старым провайдером, но это были коротковременные сбои, а сейчас всё продолжалось около двух дней. Но в целом интернет прекрасен.

А в принципе ростелеком, удобный, быстрый, качественный и недорогой провайдер, хоть и немного не надёжный. Ставлю твёрдую пятёрку!

fryazino.net
Монополисты

У нас в Московской область г. Фрязино выбирать из провайдеров не получается, т.к. фрязино.нет монополисты! А соответственно уровень сервиса и качество весьма снижается, поскольку все равно от данного провайдера никуда не деться! Нет здоровой конкуренции, так что ждем новых провайдеров в нашей местности с хорошим качеством. P.S. скорость нета у меня 50 мбит/сек, а на тесте оказалось 5 мбит/сек, как понимать? и вечерами так всегда!

МегаФон

НЕ с чем сравнивать, у нас в селе он один работает стабильно. Есть еще Билайн, но я не пробовал. Скорось зависит от марки используемого модема.

Tele2
Низкая скорость

Слишком низкая скорость. Не позволяет эффективно работать. Обещали одно, а на деле даёт мизер. Не знаю что можно сделать, может вы подскажете.

tatavas
03.03.2013 в 19:01
г. Пярну
Ростелеком МРФ "ЮГ"
За что платим деньги

Подключил 5 мегабит, сказали в абоненском отделе, что летать будет, а на деле летает тогда когда я на работе или сплю. Т.е когда он нужен - он не работает, в сб. и вс. можно не включать бук, чтоб нервы целые были или только после 23 часов.

Sumtel
Обман, полный обман

Реально нарушают обязательства по скорости предоставления тарифа интернета. Вместо 7мб еле-еле до 1.3 мб доходит.

Ugo
03.03.2013 в 19:42
г. Краснодар
Дом.ru InterZet

Санкт-Петербург, Красногвардейский район.

Довольно хороший провайдер. Нареканий нет. Скорость - даже больше заявленной в большинстве случаев. Дома комп и два ноута - на всех компах можно одновременно спокойно смотреть фильмы. Это при том, что у нас тариф - не самый высокий, скорее даже из "эконом" класса. За последний год сбой был один раз наверное и всё.

Приходится давать жёсткий отпор всем другим провайдерам, трезвонящим по телефону дни напролёт).

Спасибо Вам за отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.