Информация о провайдере Lentel #

Шлиссельбург

Отзыв о Lentel

Провайдер хороший,качественный!Если скачиваю сразу 3 'тяжёлых' игры в торренте они скачиваются очень быстро!Только иногда у них случаются поломки и интернет надолго выключается :(.Но сам провайдер очень качественный.

Андрей , 02.03.2013 в 13:25

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Средний по качеству связи провайдер. Wi-Fi работает с такими ужасными перебоями и низкой скоростью, что его пришлось отключить.Когда срочно надо, то до службы поддержки дозвониться ни разу не получалось с первого-пятого раза. С удовольствием поменял-бы на другого провайдера.

Joker , 02.03.2013 в 13:41

Укртелеком - Северодонецк проблемный интернет

Терплю вынужденно постоянные обрывы связи и не соответствие скорости, в тарифе лёгкий скорость упала до 370Кбит/с на приём , на отдачу 120Кбит/с. Служба поддержки игнорирует и бездействует, ссылаясь на поданную жалобу. Платить больше нет смысла так как конкурирующие провайдеры за эти деньги дают 10Мбит/с.

Перенастройка модема в режим ENET ENCAP ни к чему не превела,теперь не могу самостоятельно настроить соединение на рабочем столе в режиме Bridget для смены IP программно. Монтёры вчера утверждали что проверили линию на обрывы, всё отлично. Пытались утверждать что модем не рулит, попросил чтобы свой новый тестировали, ничего не поменялось. Написал заявление на перерасчёт за три месяца плохой связи... Уговаривают взять новый модем по акции и заключить договор на два года. В общем делайте выводы сами, давно бы покинул мошенников Укртелекома которые воруют трафик ссылаясь на плохую связь. "Ланет" 50грн. в месяц скорость 10Мбит/с, А вообще даю совет, ежели не можете повлиять на данню ситуацию прямого воровства трафика, собирайте подписи соседей и пишите заявление в соответствующие службы. Жаль что здесь можно писать отзыв только с одного e-mail, поэтому пишу отзыв повторный

Игорь , 02.03.2013 в 13:44

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

Что ж случилось с Санлайн ?!!

Раньше работал супер! А сейчас ... входящая меньше 1 - 0.51 Мбит( Вызывали службу поддержки, что-то там делали - стало чуть лучше, через три дня ни с того ни сего интернет стал супер (все загружалось на раз), мы уж было обрадовались, но ... рано радовались: на следуйщиий день связь вообще на час выключилась, а когда возобновилась - всё стало опять по-старому, загрузка ползет как черепаха, а то и того медленнее.( Отмазка одна - это у вас с компом! Но тот день, когда наладили, и комп тот же и операционку не меняли, а все "летало", потом - обрыв связи, и всё по-старому!(

Дарина , 02.03.2013 в 13:56

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан - доволен на 9/10

подключили наш частный сектор по адекватной цене. Скорость соответствует заявленной. Проблем с интернетом пока не замечал.

поставил 9 из 10 только за несвоевременное обновление телепрограмм IPTV

Андрей , 02.03.2013 в 14:28

Самый худший из провайдеров

Ростелеком это сплошное издевательство. Консервативная структура выросшая из монополизированной ГТС и сохранившая хамские замашки эпохи "социализма". Плевать на клиентуру, плевать на обслуживание. Основное направление деятельности - выциганивание денег у пользователя.

Короче - сборище вымогателей и дебилов

Олег , 02.03.2013 в 14:31

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Лучший провайдер в районе

Я к ним подключен с 2004. Всякое, конечно, бывало, особенно в начале. Но тогда компания только начинала развиваться.

На сегодняшний день это лучшие скорости за лучшую цену и лучшее обслуживание. И стабильность связи на первом месте среди конкурентов.

В большинстве проблем с интернетом виноват не провайдер, а кривизна рук пользователей.

На сегодняшний день Истранету по общему качеству нет альтернативы. Да, в принципе, она уже и не нужна.

Ailent , 02.03.2013 в 14:39

Информация о провайдере Relant #

Апатиты

Отлично!

Около 800 р. в месяц за среднюю скорость 5-7 Мбит. Неплохо. Реланту нужно IP-TV запускать срочно, а то свалю ;)

Rus , 02.03.2013 в 14:57

Брянск

Самый отвратительный провайдер из всех в нашем городе! Заявлено 100 мб/с, а реально только 6! Техподдержка не грамотная, менеджеры и мастера вообще подростки какие то, ужас.... Просто развод! Позвонили в техподдержку, они долго втирали, что это у нас вирус, винда и всё что угодно только не они, сразу после звонка скорость вдруг подскочила с 5 Мб до 40, странное совпадение...

Инна , 02.03.2013 в 15:05

Информация о провайдере Экотелеком #

Оплата

Добрый день! Работой провайдера я довольна, не могу никак найти в Новопеределкино где можно оплатить услугу. Подскажите, пожалуйста. Осталось 60руб на счете. Спасибо. Виктория

Dbrnjhbz , 02.03.2013 в 15:25

на Лукинской удобнее всего платить либо кредитными картами через личный кабинет либо в терминалах ПСКБ, которые находятся в офисе ПИК-Комфорт, на паркинге и в подъездах