Казань

Лучший провайдер в Казани

Чисто субъективное мнение.

Из плюсов:

- Высокая скорость(по крайней мере на кварталах);

- Относительно дешёвые тарифы(для высоких скоростей);

- Стабильное подключение;

- Хороший торрент-трекер с неограниченной скоростью подключения(у меня скачивание при наличии сидов порядка 10-11 Мб/с, что почти соответствует 100 Мбит/с).

Минусы:

- Адский пинг, не подходит для онлайн игр;

- Слабая техподдержка, при такой обширной клиентской базе им просто не хватает кадров;

- Нет дешёвых низкоскоростных тарифов. Дом.ру5 - это не тариф, а издевательство;

- Назойливый отдел маркетинга названивает с предложением подключить ТВ или телефон несколько раз в неделю.

Азат , 01.03.2013 в 21:27

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

Будет альтернатива, уйду. Скорость 10 мбит.сек, т.е. от меня до узла связи, а дальше: "А дальше мы не знаем, отвечаем, типа сайты виновны, это у них проблемы". Но нет тормозит у меня, не у сайтов российских.

Башир инфос Фязь , 01.03.2013 в 21:27

Саратов

Дом ру Саратов

Перепробовал много провайдеров, самый плохой - Билайн. Дом ру на мой взгляд самый лучший провайдер на рынке Саратова. Конечно бывают и проблемы, но особых претензий нет.

Владимир , 01.03.2013 в 21:39

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

ТОМТЕЛ

С 2006 года на нем, самый плохой оператор в мире, сижу только потому, что дом на другое не подключен. Обещанные 10мб/с выглядят примерно как 250кб/с, а с торрента качает около 5кб/с, даже с местного.

Аноним , 01.03.2013 в 21:40

Лучший провайдер

http://www.speedtest.net/result/0.png без лишних слов, заявленная 50мб, за 6 лет пользования еще при корбине, обращался в ТП 2 раза, оба раза была их вина, так же тариф дороговат, но оно и правду стоит того, скорость и стабильность!

Королевский , 01.03.2013 в 21:40

Тольятти

IP телевидение рулит, но есть косяки!

Удобная штука я вам скажу, но многие пользователи не догоняют как этой услугой пользоваться! Короче, самый прикол в том, что есть возможность смотреть передачи 3-х дневной давности, при этом перематывать рекламу, и ставить на паузу в любой момент когда приспичит! Пользуюсь с пол года, по началу ничего толком не работало, но со временем стало нормализоваться. Очень нравится менюшка, программа ТВ на все каналы, шкала состояния на всех передачах (сколько времени идет-сколько осталось до конца), очень маленькие паузы при переключении каналов (0,8 секунды) не то, что у спутниковых со втыком местной рекламы секунд на 10 точно. Напрягает подтормаживание просмотра особенно прошлых передач, часто вылетает, приходится заново искать и перематывать на то место докуда посмотрел. Закон подлости: если реально интересный фильм, обязательно на самом интересном месте вылетает,и бывает, что так и не включается приходится фильм искать в торенте и смотреть до конца!!! (хорошо хоть текст не вылезает: Если хотите досмотреть фильм, отправьте СМС на номер......! Шутка! В общем думаю доведут до ума недоделки! Хотелось бы еще сказать: Желательно расширить количество программ с возможностью "запоздалого" просмотра, подозреваю, что если такая возможность появится хотя бы на канале "Русский роман", жену за уши не оттащишь!!! (будет время попить пивка с друзьями!!!) Всего хорошего, спасибо за внимание! А компании "Ростелеком" посоветую иметь побольше грамотных специалистов, которые помогли бы разобраться людям в технике, и не было бы столько жалоб на провайдера! Удачи!

Эдуард , 01.03.2013 в 21:49

Уважаемый Эдуард, спасибо Вам за такой подробный отзыв. Конечно, Интерактивное ТВ развивается и количество программ с отложенным просмотром постоянно растет. Обязательно будет лучше, больше и интереснее. Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере Интертелеком #

Хмельницкий

Ужас

Живу 20 километров от Хмельницкого, пользуюсь интернетом 4 года, Все четыре года мучаюсь, скорость 14-20, иногда 100 кБит. Сеть постоянно глючит, бывают дни, особенно в конце месяца, когда просто не подключиться. Короче для сравнения 50 грн 1,2 Гб скорость 50 кбит. Лайф 15 грн 1,5 Гб скорость 150 кбит. Оно Вам надо?

Константин , 01.03.2013 в 21:49

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

отвратительно

Если просят платы за метр - надо и давать скорость метр а не 600 к.б. Очень разочарован перейду на yota, так как это единственные кто не врет!

Андрей , 01.03.2013 в 21:49

Информация о провайдере Можайские компьютерные сети #

Можайск

МКС

Мкс самая плохая интернет компания, каждый день интернет тупит, на вопрос почему, ответ один, вызывайте мастера. Он придет через 3 дня и вдобавок сдерет с вас денежку, за то что скажет что инет работает отлично.

анастасия , 01.03.2013 в 21:55

Информация о провайдере MTS RU #

Саранск

дартел

Короче, Дартел - это провайдер, которого нужно дублировать. Первое время была в восторге(после Волги). Потом стал подбешивать - стабильно, раз в месяц (пользуюсь 10 месяцев) отключается в конце месяца. И ждать подключения неизвестно сколько - могут сразу подключить, а могут дня два подумать. А иногда бывает нужно - кровь из носу, учусь. Так что пришлось еще и мтс купить. Вот теперь терпимо, только приходится платить вдвойне. Но иначе никак. Но выбора нет, скорость там хорошая.

юлия , 01.03.2013 в 21:58