Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Полный обман.

Не хотят давать нам ту скорость, за которую мы платим. У меня по тарифу 20 мбит в сек., а в действительности только 4 мбит в сек. Зато платим как за 20 мбит 699 рублей. Мой совет - у кого также переходите на другого провайдера 100% будет лучше. И кстати, операторы матерятся, когда они ничего не делают и приходится повторно звонить.

виктор , 02.03.2013 в 00:02

Виктор, благодарим за отзыв, хоть он и носит негативный характер.
Хотелось бы у вас узнать - на чем строятся претензии по скорости?
По закачке через торренты, просмотра онлайн видео или же в своём суждении вы опираетесь только на показания замеров скорости?! Позвольте разобраться в вашем вопросе - просто напишите на help@211.ru с указанием лицевого счета, и мы уверены все ваши сомнения будут развеяны. Также, если будут появляться вопросы, мы готовы на них ответить. Ждём обратного отклика.

Скорость минимум

Контакт центр - ожидание 30 минут говорит)), не компания, а ерунда. В нормальных городах те же услуги по 150-250р обходятся.

Антон , 02.03.2013 в 00:08

Информация о провайдере Акадо #

Просто Крутяшка

Провайдер отличный!!!

К примеру неделю назад подключал мгтс, там просто ужас,до сех пор они делают.

У Акадо сотрудники работают лучше супермена, всегда вежливые и самое главное быстро.

Сяпки, что вы есть.

Исламбек , 02.03.2013 в 00:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

В принципе доволен

Подписался на домашний интернет по тарифу Швидкий. Подключили быстро и грамотно, пришел спец, похожий на попа-).

Все работало и по Wi-Fi, из-за чего, собственно, и брал этот пакет. В доме два компа - один стационарный, другой - ноут.

Все началось с ноута. Он угробился, я пошел купил другой. И тут почалося: Wi-Fi видит, подключается, но с интернетом не соединяет. Перелопатил интернет, написал пару гневных писем в Киевстар, они меня вежливо отослали в лес...

Кароч, если проблемы с роутером tpwr741nd, нашел простой выход - купил сетевой кабель и соединил ноут через выход сзади роутера, типа как через модем. Скорость, приемлемая. Конечно, ниже, чем у стационарного почему-то, не пойму в чем прикол. Жить можно. Про вай-фай пока забыл, смартфон, собака, так и не ловит.

Запаривает отсутствие у Киевстара техподдержки, как у др. провайдеров. Не понимаю, на что они надеются в плане клиентов, если нет никакой поддержки по тех.вопросам.

По поводу скорости интернета пока нареканий нет. Заявлено 50 Мбит/с, дает 9-10 Мб/с. Работает стабильно, срывов нет. Живу в районе М "Левобережная". Жду бесплатного Wi-Fi на весь Киев-) Удачи.

Серж , 02.03.2013 в 00:37

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Круто

Лучший провайдер в городе! Постоянно соврешенствуются и улучшаются, раньше связь была не ахти да и скорость а сейчас просто супер! Скорости на спидтесте до москвы ночью проходят грань в 100мб на секунду, ну а днем в точности по тарифному плану, никаких потерь обрывов и тормозов!

Stepan , 02.03.2013 в 00:44

Информация о провайдере Triolan #

Нормальный провайдер стабильная скорость интернета. Иногда бывает пропадает, но это из-за апаратуры, а так всё на высшем уровне. Ставьте триолон там ещё есть тариф с телевидением.

Макс , 02.03.2013 в 01:08

Информация о провайдере Интерлайн #

Элиста

Нормальная связь

Скорость постоянная, лаги в онлайн играх у всех операторов, здесь даже и не бывает их практически. Вечером скорость падает из-за загруженности канала, везде падает. Бывают сбои связанные с проблемами на трасе, но их быстро устраняют. Короче самый нормальный интернет провайдер. А если хотите сутками быть в онлайне, надо всегда иметь альтернативу, хотя бы флешку. Ребята же тоже не волшебники, чтоб за 5 минут с каждой проблемой разбираться, но они хотя бы стараются. А девочка на телефоне, просто девочка, почему она должна все знать?

Арсланг , 02.03.2013 в 01:40

Информация о провайдере Фарлеп-Дон #

Донецк

Фарлеп-Дон - AMIK LLC

Достаточно неплохой провайдер для частного сектора. Так как сеть в нашем районе была развернута относительно недавно, возникают временные сбои, скорость соответствуют заявленной (пакеты 100/100, 50/50, 20/20), с пингами проблем нет. Цена подключения высока, но провайдер все же обслуживает частный сектор и само собой на оборудование затраты выше, чем затянуть жилой многоэтажный массив. Есть конечно много отрицательных отзывов на форуме провайдера, но в целом все связано с некорректной настройкой конечного оборудования, либо с отсутствием знаний протоколов TCP/IP - кривые руки всему виной!

Так же во все пакетах (кроме минимального) присутствует IPTV - 100 каналов.

PS. Провайдер относительно недавно вышел на рынок города, надеюсь в будущем он сможет составить конкуренцию городским "динозаврам" нашего города.

KPOTOC , 02.03.2013 в 01:47

Года три назад подлючился к Укртелекому исключительно ради интернета, так как на тот момент это был единственный безлимитный провайдер. Для подключения потребовалось подключить сначала телефон с составлением договора и соответствующей оплатой, затем приступил к подключению требуемой услуги "ОГО" также с заключением договора. Итог: долго, дорого, утомительно, два договора

Попользовавшись два года решил отказаться от ОГО, так как Иинтернетом это назвать трудно, и постоянные обещания что "скоро все исправят" порядком поднадоели. Провайдер застрял во времени, и дальше советской меди похоже двигаться не собирается. За время бездействия Укртелекома в моем городе появилось несколько крупных, и не очень провайдеров, и в один прекрасный момент, подогретый очередной нервотрепкой с укртелекомом по поводу ужасной скорости-я написал заявление на отключение от услуги ОГО. Решил я отказаться и от стационарного телефона, так как платить за постоянно дорожающую и к тому же редко востребованную услугу не было никакого желания..

Прошел год как я отключился от ОГО, и за это короткое время мой новый провайдер успел два раза поднять мне скорость, сейчас у меня 30Мбит реальной скорости, в то же время остатки абонентов ОГО в моем городе платят те же деньги за 5Мбит.. хотя реально у них намного меньше, впрочем как и у всех по Украине.

Вывод: Укртелеком можно подключать только от без исходности, но как только появляется свет в конце тонеля - бегите от этого провайдера со всех ног!

Rifat , 02.03.2013 в 01:56

Информация о провайдере XMAPA.NET #

После укртелекома небо и земля

Частный сектор красного хутора г. Киева, не знал про этого провайдера, хотя что 2 года живу в том районе, как узнал - переключился. После Укртелекома небо и земля, наконец-то прогресс и в частный сектор идёт! Тарифы приемлемые, скорость и главное стабильность радуют! Тех поддержка адекватна. Пользуюсь месяц.

Владимир , 02.03.2013 в 02:15