Информация о провайдере butovo.com #

Хрень,а не провайдер.

Кто тут пишет положительные отзывы об этом провайдере,тот скорее всего или там работает или это их родственники.

По факту...Провайдер после слияний со всякими [ЦЕНЗУРА] искрателекомами стал намного хуже.

В техподдержке сидят девочки ПТУшницы,которых научили паре умных фраз и все.Помочь не смогут.

Банальная,небольшая проблема может вытечь в не пойми что мирового масштаба.Самое смешное,что когда отваливается сеть,не работат ничего-они ВОЗМУЩЕННО успокаивают..."но мы же компенсируем" и т.д.

Вообщем подключаться не советую.Не стабильно работает,техподдержка никакая,за бесплатные услуги могут содрать деньги и т.д.Хрень полная.

Андрей , 02.03.2013 в 16:14

Ставрополь

ALEX

В целом-на твёрдую 3(по 5-ти бальной шкале). Хотелось бы цены по-меньше и качество службы тех. поддержки чтобы работало оперативнее. Также невозможно до техподдержки дозвониться с Мегафоновского номера и хотелось бы чтобы звонки с сотовых телефонов в службу техподддержки были бесплатными.

Vic , 02.03.2013 в 16:23

Информация о провайдере Arbital #

Arbital

Пользуюсь услугами провайдера Arbital более 5 лет. За все время использования интернет пропадал всего 2 раза, и решались очень оперативно, всё в рамках 24 часов. Не было ни разу провалов скорости, стабильный интернет. Если проводятся какие то работы, всегда звонят и предупреждают, о сроках информируют заранее. По работе приходилось общаться с ТП разных провайдеров, но грамотных специалистов на другом конце трубки встретишь не часто, и ТП Arbital одна из немногих в которой сотрудники разбираются в своей работе.

Спасибо за вашу работу.

Абонент 2887.

Руслан , 02.03.2013 в 16:27

Огромное спасибо за добрые слова! Мы будем и дальше держать марку.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Всё устраивает

Вот уже полгода как всё в "ажуре", а до этого было по разному, периодически пропадало соединение, зачастую не дозвониться до оператора, неоднократно меняли порт, были придирки в мой адрес по поводу неправильного или не последовательного соединения оборудования в квартире и вот пожалуйста, тьфу, тьфу, тьфу, не к чему придраться. О провайдере я вспоминаю только в момент оплаты!!! Хочу подсоединить ТВ, если что известно по "косякам" отпишитесь...

Ilia , 02.03.2013 в 16:31

обман спарка

Сменила тариф. Типо на 10мбит. Плачу теперь на 100р больше чем раньше, а скорость хуже чем на тарифе который был ранее. Ужас, везде обман.

Юлия , 02.03.2013 в 16:33

Казань

Отлично.

Входящая/исходящая скорость 50 мб/с как заявлено в тарифном плане. Средний пинг 60.

Пару раз в месяц неполадки.

Минус - служба техподдержки.

Марсель , 02.03.2013 в 16:35

Информация о провайдере Контакт-ТВ #

Саранск

Хороший интернет

Интернет хороший, скорость больше чем заявляет сам Контакт-Тв. Cкорость и цена отличные, советую всем этот интернет. Один минус в том что если перезагрузить компьютер то интренет сразу не подключиться, надо подождать около 1 минуты.

Игорь , 02.03.2013 в 17:22

Оренбург

Гоните мысли подключиться к Ростелекому

Это самый ужасный интернет провайдер с которым мне приходилось сталкиваться, сервис у данной компании просто НИКАКОЙ, чего стоит только номер телефона тех поддержки на оф сайте позвонив по которому слышишь "неправильно набран номер" да и вообще скорость никогда не соответствует тарифному плану причем разница просто неприличная, заявляют до 20мб/сек а по факту бывает не выше (!) одного мб/сек. Дозвониться просто невозможно, да и дозвонившись в лучшем случае услышишь "ваша заявка принята и будет рассмотрена в течение 2 суток" причем неважно что случилось жди два дня, чтобы тебе позвонили мямлящие молодые люди интонация и общий натрой как бы кричат тебе "да не знаю я почему так!". В общем будь проклят тот день когда я открыл дверь их вербовщику!

Артем , 02.03.2013 в 18:00

Воронеж

Невозможно!

Этот провайдер полный бред, отключайтесь! Постоянные задержки, смена настроек без уведомления! Нереально даже в интернете лазить, не то что смотреть видео и играть!!!

DeadMopoz , 02.03.2013 в 18:15

Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

Качественный провайдер!

Интернет есть всегда, после хваленой Зеленки как в раю,все работает стабильно и без сбоев, очень рада что перешла. Подключили на следующий день после заявки, пришли в назначенное время и всё сделали быстро.

Анна , 02.03.2013 в 18:18