Дом.ru
скорость интернета

На закачку 13 кбит/с. Хуже провайдера наверное нет. Заявляют до 50 мбит/с. За что плачу деньги? Служба тех.поддержки некомпетентна, только и знают перегрузите пк или отключите роутер на 20 сек. Устал сними ругаться.

Михаил
03.03.2013 в 23:11
г. Пенза
Starlink
Я доволен

Несколько лет назад и подряд пользовался Стрим и был им очень доволен, но это был модем. В связи с переездом решил опробывать этот провайдер. Браво, Старлинк меня полностью удовлетворяет, скорость отличная, доброжелательный персонал, и на моей памяти сбои в системе были раза 3-4, а в течении двух часов все востанавливалось на круги своя. Пользуюсь с сентября 2010года.

Вобщем рад все супер!!!

Ростелеком МРФ "Центр"
#

Уже два года пользуюсь и ничего плохого сказать не могу. Всю заявленную скорость выдаёт сполна! Сбои бывают очень редко!

Эдуард
04.03.2013 в 00:23
г. Орел
Дом.ru
Дом тормозит сильно

Я сам живу на Павлюхина, у меня Дом.ру, тормозить стал очень сильно, мне не нужно кабельное, хочу только интернет! А у них только в пакете и дорого. Сам работаю в КГС(Казанская Городская Сеть), жаль этот интернет только на Горках и в Азино.

Ильмар
04.03.2013 в 00:43
г. Казань
Лучше сюда не ходить

В Билайне 5 месяцев, обещали скорость 70Мбит/с-соответствующая цена оплаты. Сегодня проверил 2ip.ru скорость вход 4 выход 6Мбит/с. Вопросов нет. Оправданий не принимаю. Ухожу от Билайна, пусть живут без меня - еще есть кому повесить лапшу на уши.

Иван
04.03.2013 в 01:02
г. Москва

Добрый день. Отправили запрос номер договора Вам по электронной почте.

Дом.ru InterZet
Виктор

Снова перешёл с Eltal'a (теперь Beeline), и второй раз имею проблемы с этим провайдерм. Около 2х месяцев назад скорость интернета радовала, но на сегодняшний день, и это продолжается уже около недели, я вижу по тесту скорости 4, 8, 10, но не 20 и более Мбит скорости! Мне предлагают вызвать мастера. Хорошо. Но, с какой стати идет разделение на платные услуги и устранение неполадок и бесплатное?! В том же BeeLine, если и были случаи сбоев, то в 95% все решалось по телефону. Знаменитый внутренний ресурс Dc++, тоже не работает. меня отсылают на форум, а с чего бы? Все что было написано из разделов "Чаво", "Вопрос-ответ", и.т.д., мною было прочитано и выполнено, у меня закончились варианты, на тему, что еще может быть с этим DC++?! Я уважаю свои деньги и свое время и не собираюсь ломать голову и часами изучать форумы. Ведь вы при предложении подключиться, хвастали хорошей внутренней сетью, так значить она к вам относиться и вы обязаны оказывать помощь и консультировать в любых вопросах.

На всех представленных нашей компанией тарифах скорость должна соответствовать заявленной. Если замечаете,что скорость ниже, просим выслать № Вашего договора,ссылку на пост на эл. почту echo@i-zet.ru.
Так же укажите подробное описание ситуации с DC++.

#
Громкие обещания не оправдались!

Почти неделю как подключился к Билайну - Интерент + ТВ, ни разу не видел обещанной скорости 20 Мб/с днем и 40 Мб/с с 01 до 09 утра. К этим показателям показатели сети даже не приближались! Одним из аргументов рекрутера - одинаковая входящая и исходящая скорость, но на самом деле это далеко не так. Более того, при просмотре фильмов онлайн на компьютере с сайта IVI.RU происходят задержки, картинка "висит" и это в то время, когда ТВ-приставка не задействована, вечер выходного дня и скорость не более 600 кб/с! Дозвониться в службу поддержки по телефону 8800708000 нереально! Мне очень обидно, что "купился" на лживые обещания этого провайдера!

Обман

Обещали 30 Мбит/с, а на самом деле 20 в лучшем случае вход и 5 выход. Короче, недоволен данным провайдером.

UBL
04.03.2013 в 03:46
г. Омск
МегаФон
Тариф Мегафон S

Вообще я сижу на Ростелеком Disel 1024кб/с, но так как не заплатил за месяц, зашёл через USB-модем Мегафон.

Живу в области, год назад скорость не поднималась выше 250кб/с, сейчас же 3G ловит хорошо да и скорость довольно приличная: входящая до 2.5мб/с, исходящая только низковата по отношению к входящей, всего 414кб/с.

Для мобильного интернета это вполне не плохо.

МегаФон
#

скорость очень низкая тарифный план 2Мбит/с реально ежедневно получается не выше 0.6-0.8 Мбит/с антенка постоянно на полной указке.

Сергей
04.03.2013 в 08:09