Информация о провайдере Relant #

Апатиты

Отлично!

Около 800 р. в месяц за среднюю скорость 5-7 Мбит. Неплохо. Реланту нужно IP-TV запускать срочно, а то свалю ;)

Rus , 02.03.2013 в 14:57

Брянск

Самый отвратительный провайдер из всех в нашем городе! Заявлено 100 мб/с, а реально только 6! Техподдержка не грамотная, менеджеры и мастера вообще подростки какие то, ужас.... Просто развод! Позвонили в техподдержку, они долго втирали, что это у нас вирус, винда и всё что угодно только не они, сразу после звонка скорость вдруг подскочила с 5 Мб до 40, странное совпадение...

Инна , 02.03.2013 в 15:05

Информация о провайдере Экотелеком #

Оплата

Добрый день! Работой провайдера я довольна, не могу никак найти в Новопеределкино где можно оплатить услугу. Подскажите, пожалуйста. Осталось 60руб на счете. Спасибо. Виктория

Dbrnjhbz , 02.03.2013 в 15:25

на Лукинской удобнее всего платить либо кредитными картами через личный кабинет либо в терминалах ПСКБ, которые находятся в офисе ПИК-Комфорт, на паркинге и в подъездах

Увы и ах

От обещанной 2,1 Мбит/с имеем 107,7 Кбит/с....

так что думайте сами, решайте сами иметь или не иметь

Olga , 02.03.2013 в 15:45

Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

Ужасная скорость

скорость просто ужас, плачу за 10 Мбит, а получаю с натяжкой 5 и то рывками, буду менять провайдера после мониторинга местного рынка !!!

пользователь , 02.03.2013 в 16:08

Информация о провайдере MTS RU #

Цена и качество на высшем уровне

Из всех интеренет-провайдеров, занимающихся предоставлением беспроводного интернета, самый честный, нет скрытых условий, отличная скорость в любой местности, абсолютно без сбоев, при этих качествах цена ниже, чем у провайдеров, предоставляющих некачественный интернет.

Ольга , 02.03.2013 в 16:08

Информация о провайдере butovo.com #

Хрень,а не провайдер.

Кто тут пишет положительные отзывы об этом провайдере,тот скорее всего или там работает или это их родственники.

По факту...Провайдер после слияний со всякими [ЦЕНЗУРА] искрателекомами стал намного хуже.

В техподдержке сидят девочки ПТУшницы,которых научили паре умных фраз и все.Помочь не смогут.

Банальная,небольшая проблема может вытечь в не пойми что мирового масштаба.Самое смешное,что когда отваливается сеть,не работат ничего-они ВОЗМУЩЕННО успокаивают..."но мы же компенсируем" и т.д.

Вообщем подключаться не советую.Не стабильно работает,техподдержка никакая,за бесплатные услуги могут содрать деньги и т.д.Хрень полная.

Андрей , 02.03.2013 в 16:14

Ставрополь

ALEX

В целом-на твёрдую 3(по 5-ти бальной шкале). Хотелось бы цены по-меньше и качество службы тех. поддержки чтобы работало оперативнее. Также невозможно до техподдержки дозвониться с Мегафоновского номера и хотелось бы чтобы звонки с сотовых телефонов в службу техподддержки были бесплатными.

Vic , 02.03.2013 в 16:23

Информация о провайдере Arbital #

Arbital

Пользуюсь услугами провайдера Arbital более 5 лет. За все время использования интернет пропадал всего 2 раза, и решались очень оперативно, всё в рамках 24 часов. Не было ни разу провалов скорости, стабильный интернет. Если проводятся какие то работы, всегда звонят и предупреждают, о сроках информируют заранее. По работе приходилось общаться с ТП разных провайдеров, но грамотных специалистов на другом конце трубки встретишь не часто, и ТП Arbital одна из немногих в которой сотрудники разбираются в своей работе.

Спасибо за вашу работу.

Абонент 2887.

Руслан , 02.03.2013 в 16:27

Огромное спасибо за добрые слова! Мы будем и дальше держать марку.

Калининград

Всё устраивает

Вот уже полгода как всё в "ажуре", а до этого было по разному, периодически пропадало соединение, зачастую не дозвониться до оператора, неоднократно меняли порт, были придирки в мой адрес по поводу неправильного или не последовательного соединения оборудования в квартире и вот пожалуйста, тьфу, тьфу, тьфу, не к чему придраться. О провайдере я вспоминаю только в момент оплаты!!! Хочу подсоединить ТВ, если что известно по "косякам" отпишитесь...

Ilia , 02.03.2013 в 16:31