Тюмень

Очень плохо

Скорость ниже заявленной в 2.5 раза постоянно прыгает услуги поддержки плохие очень долго отвечают на звонки.

Александр , 02.03.2013 в 23:25

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Ростелеком и что можно сделать с такими как они

Добрый вечер сегодня был у родителей у них Ростелеком, смотрел скорость интернета на 2 -ух сайтах на которые смог зайти один из них ваш, скорость интернета показал на входящий и исходящий около 0.06 мб/с на вашем и другом сайте,в договоре же скорость 5 мб/c я сделал принтскрин на всякий случай.Суть сообщения если у кого то похожие проблемы с интернетом то согласно закону о защите прав потребителей услуги несоответствующие качеству,указанных в договоре можно написать заявление на имя директора вашего провайдера о возврате денежных средств и так делать каждый месяц, в теории на практике провайдер сам скорей всего расторгнет договор. Т.е. провайдер в любом случае после заявления должен сделать тело движения, а какие именно уже решать вам. Кстати у меня инфолада адсл меня устраивает 15 мб/c не всегда но часто близко к этому.

Дмитрий , 02.03.2013 в 23:52

Информация о провайдере TTC #

Отличный интернет

Это отличный интернет. Скорость всегда радует, и что самое главное - я могу оплатить интернет не выезжая из своего города, а через терменал или киви. Это реально удобно и всегда кстати. Да и сумму могу положить от 100 до 1000 рублей. И сколько я положу на столько и хватит. Я могу сказать, что не зря подключил этот интернет.

эмиль , 02.03.2013 в 23:57

Интересно

Мне, в основном, нужен интернет для раскрутки виртуальной машины(под управлением Windows Me)или для игры в "Танки онлайн", ну ладно, для игры вполне нормально, но вот для ВМ - извините, иногда вылетает "Соединение сброшено". Пакет ОГО! Безлимит. Тарифная скорость 3,6 МБ/сек. P. S. Скоро сменю провайдера на другого(называется "Vega", скорость 50/100 МБ/сек, за подключение правда берут много, около 1000 грн., скоро накопим)

Дмитрий Горпенюк , 03.03.2013 в 00:11

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

О ужас!

Не вздумайте подключать эту дрянь! При заявленной скорости в 100 мбит/сек получаю 13,3 кбит/сек! Пожалел сто раз!

Незнакомка , 03.03.2013 в 01:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Совершенно хамское отношение к работе. Это просто невозможно, постоянные сбои на длительное время. Советую не выбирать стрим. Потратите зря свои нервы и деньги

Наида , 03.03.2013 в 01:28

Информация о провайдере Луганет #

Антрацит

Луганет ваще ребята.

1) Плачу 150 грн\ месяц с 2010 года, тарификация не изменилась (спутниковый).

2) Скорость постоянно прыгает(В основном в обратную сторону.

3) Нормальный мастер попадается через раз

4) Служба поддержки стала хуже работать, дозвониваться легче, работы ноль стало.

5) Купили дорогое оборудование у них, но видите ли его надо отправить на передиогностику(платная, точно не помню)

6)Постоянные сбои, за месяц приходиться звонит оператору по 10 раз.

7) Хочу переходить на другой провайдер

Kirill , 03.03.2013 в 03:18

Згуровка

Провел ОГО, еще и телефон заставили

Вот заказал себе ОГО, хотел без телефона, а как оказывается так нельзя (проводим вам телефон за который платить 32гр.) и за 2 мбит 100 гр. Хоть телефон стоит как бы для украшения и никто им не пользуется, пришлось - так как хотел доступ в интернет. Живу смт. Згуровка (других провайдеров просто нету), а услуги я просто не ожидал, что такие паршивые. Сеть пропадает каждый вечер по несколько раз (начала сразу после первого дня пользования), а в тех подержке только и говорят - спокойно, у тебя все хорошо, а обрывы у тебя будут постоянно. Лучше бы пользовался мобильным нетом, дешевле и проще. А забыл еще, и за подключение содрали 350 гр. Вот думайте теперь стоит к ним подключатся...

getan , 03.03.2013 в 03:39

Информация о провайдере Смарт Телеком #

Айпи

Скорость хорошая, всё устраивает, но я всегда думал, что у меня статический ип. Однако когда позвонил в кол центр провайдера, мне сказали, что ип динамический и по непонятным причинам не меняется.

Вадим , 03.03.2013 в 04:14

Информация о провайдере Alpari #

Шелехов

Пользуюсь услугами данного провайдера около полугода, за все это время перебои с сетью были только один раз. Фактическая скорость, как правило, соответствует заявленной в тарифах, цена на которые вполне адекватна. Также меня порадовала возможность скачивать торренты с внутресетевого портала Weacom на скорости 80-90 МБит/с.

Вцелом, очень доволен этой компанией.

Даниил , 03.03.2013 в 04:27