Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Не устраивает провайдер, сегодня весь день скорость прыгает. Подключено 8мб, скорость не поднималась сегодня выше 500кб, просто жесть какая-то. Надо искать другого провайдера.

Интерсвязь

Лучший... Не согласен. Народу нахапали, а качество связи все хуже и хуже. Дом.ру раньше был хуже и теперь даже сомневаюсь, кто лучше. Сам пока на интерсвязи т.к. дом подключен только к ней.

ВОЛЯ
Маленькая скорость отдачи

Интернет в общем хороший, но из-за маленькой скорости отдачи не советую брать людям, которые много играют. На Skype скорости не хватает. Для игр тоже мало. Если вы хотите вылетать из игры каждые 20 мин, то советую Волю.

СКАТ
Хуже не бывает

Попробуйте фокус-смените МАС и замерьте скорость. Первое измерение-входящая до 30 мб/с потом их файервол быстро обрезает до 600-700 кб/с. Это на тарифе VIP! Приколисты из техподдержки предложили приехать в офис в строго устан. время с ПАСПОРТОМ! И в течении 30-40 дней ждать в установл. ими время "специалиста по измерению скорости". Когда я им назвал ВУЗ и фак, который я окончил - честно сказали: меняй провайдера.

Сибирские Сети
низкая скорость

входящая

↓4.96 Mбит/сек

иcходящая

↑2.98 Mбит/сек

это тест скорости 2ip, торент выше 10 Мбит/с не поднимается это при заявленной скорости 25Мбит/с, вы решите уже эту проблему со скоростью, или придется сменить провайдера.

Дмитрий, благодарим за сигнал. Хотелось бы вам напомнить, что серверы данного сайта находятся в Германии, и через него проходят тысячи запросов каждый момент. Поэтому полагаться над достоверность данных очень и очень сложно.
Если же мы говорим о торрентах, то, надеемся, вы помните, что скорость там исчисляется в мегабайтах, тогда как мы скорость предоставляем в мегабитах. И того на вашем тарифе возможно до 3 Мб/с днём и до 10 Мб/с ночью.
Если же вы считаете, что ваша скорость не соответствует заявленной, просим обратиться в нашу службу поддержки 8-800-250-0211 (звонок бесплатный)

Ростелеком МРФ "Центр"

Такого провайдера еще поискать надо. Скорости нет, полтора года звоню каждую неделю и жалуюсь на обрывы связи. Толку нет. Перерасчет не делается, тех поддержка - не справляется, техники еще хуже.

Казахтелеком
Жалоба!

У меня тариф "Драйф", предыдущий тариф был "Турбо". Входящая скорость не достигает даже 1Мбит/с. За что я плачу такие большие деньги? Отвратительно, качества никакого.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Они реально шарят!

Подключился к МТС, изначально скорость не соответствовала тар. плану ~2-3 мбит/c. Перепробовал сначала варианты с программным обеспечением у себя на ПК. Вроде ничего трафик не потребляет. Решил позвонить в техподдержку, сказали, что причина в сплиттере. Поначалу не поверил, подключился без него и о чудо! Скорость 7-8 мбит/c. Поменял сплиттер - все стало нормально. Если у кого-то подобная проблема со скоростью, попробуйте этот вариант.

Дом.ru
Неплохой интернет

Довольно хороший интернет, многим доступен из-за маленькой цены, но иногда сильно глючит или просто вылетает из-за непонятных причин.

Интернет от данного провайдера конечно не идеален, но все же это лучше чем ничего, так что выбор только за вами.

NETBYNET
Ужасный провайдер

1. Тариф "штром" скорость указана 12 мбит на самом деле 5 мбит. Подключено напрямую к компу. И проверено, через ноутбук стационарный комп и тд!

2. Частые перепады интернета, постоянные какие то поломки у них....

3. Иногда чтобы дозвонится полчаса нужно ждать!

4. Когда был провайдер LIANET, который успешно был отдан или продан/переменован в netbynet стало все ужастно, собираюсь отключится и подклоючится к onlime. На другой квартире onlime, работает без сбоев этот провайдер, и скорость реально как написана....

В общем, не советую подключаться!

Здравствуйте. Для решения данного вопроса Вы можете прислать нам письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного номера телефона. В письме укажите подробно суть Вашего запроса.