Казань

Достали уже. Вместо заявленных 100мб бывает, что даже 300кб. Вообще ужас. Уйду к другому провайдеру!

Аноним , 02.03.2013 в 20:03

Архангельск

Вот и весь интернет

Привыкли все делать на халяву. Людям мозги пудрят и деньги берут. Не прошлый век, а развития никакого. Качество оказания услуг неудовлетворительное.

Сергей , 02.03.2013 в 20:13

Салехард

Когда будет интернет?

Надоело! За 2000 рублей в месяц я не могу скачать письмо в 4,79 МБ вот уже третий день! Вечером тем более не скачать. При обращении в тех.под. ответ один - проблема с модемом или вирусы. Была бы другая компания сразу сменила не задумываясь!

1 , 02.03.2013 в 20:25

Подключил интернет скорость 5Мби/c, а при проверке скорости скорость получения 7Мби/с и скорость передачи 600Кб/с. Что делать?

Александр , 02.03.2013 в 20:35

Конотоп

ЗУРБАГАН

В Зурбагане к клиентам относятся отвратительно, хамят, врут постоянно. Например, обещают подключить Файбернет в течении 1.5 месяцев, проходит время, а они оказывается ещё даже и не собираются подключать. Чтобы подключить, мы должны ходить каждый день и требовать от них. Кстати, и директор там тоже под стать своим подчиненным.Не ценят они своих клиентов, короче, уровень обслуживания очень паршивый. Люди, не советую я вам обращаться в Зурбаган!!!

Наташа , 02.03.2013 в 20:46

Волгоград

Живу в городище под Волгоградом. Раньше игрушки работали нормально (даже когда трафик съедался). Последние месяца два - просто ужас. Все зависает, вылетает и тп. Игрушки нетяжелые - пропилки2 (зимняя рыбалка). Возникла и крепнет мысль о смене провайдера - раз я Мегафону не нужен, деньги и в другое место могу относить. Померял: входящая - 2 мб/сек, исходящая - 0,08 мб/сек.

Сергей , 02.03.2013 в 21:03

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скайнет ужасный ппровайдер

Постоянно виснет интернет. Уже надоело перезагружать! Реальная скорость 8,5 Мбит/сек. Где заявленная в тарифе скорость 100 Мбит? то что есть в действительности, даже рядом не стоит... модем Йота, на минимальной скорости(не оплаченный) работал так же "быстро", как оплаченный на пол года Скайнет! В техподдержке говорят: "мы не несем ответственность за вашу скорость через роутер! пользуйтесь кабелем". Скорость через кабель 12,5 Мбит... и в чем разница? все равно ничего не работает.

Юля , 02.03.2013 в 21:11

Здравствуйте Юлия. Мы обязательно разберемся в ситуации. С Вами свяжется наш технический специалист для уточнения причин неполадки.

В целом провайдер отвечает современному ритму жизни, предоставляя хорошую скорость, пусть даже и ниже заявленной :-), зато постоянное ее наличие без помех.Смотреть фильмы он-лайн и пользование торрентов на мой взгляд заслуживает если и не 5, то твердой 4 точно. За время пользования не было замечено особых проблем какие можно встретить у других провайдеров по крайней мере моего города, таких как постоянные профилактики, очень частые ремонты на линии и прочие недочеты их ремонтников и инженеров. Тех.поддержка работает довольно быстро и качественно помогая, объясняя людям всё на русском и понятном для них языке.

Соответствует ли цена - качеству предоставления услуги? Думаю более чем да.

В общем могу сказать что провайдер предлагает хорошие услуги за не очень большие деньги + каждый год приятно поздравляет с днем рождения, мелочь но приятно)

Сергей , 02.03.2013 в 21:24

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Не подключайтесь!

Можно написать много гадостей об этой "приятной" компании. Не охота тратить время! Просто - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Сэкономите много нервов и времени. Скорость - 0. Обслуживание, дозвониться - 0.

Олег , 02.03.2013 в 21:29

Информация о провайдере Uzonline #

Зарафшан

Туронмедиа

Вполне нормальный провайдер). Имеется локалка по играм, скорость вполне нормальная, бывают баги, а так всё хорошо.

Коля , 02.03.2013 в 21:33