ЮТК

Скорость и близко не стояла с заявленной! Как жаль, что у нас один провайдер, да и тот не путёвый(

Игорь , 03.03.2013 в 21:52

Полёт нормальный.

Подключил EVO по акции, интернет + IP-TV. До него был Билайн. Телевидение подключили не сразу, а спустя неделю, сказали моя заявка на телевидение не сохранилась в базе. Интернет заработал сразу и без лагов, скорость даже выше тарифной, причём и днём и ночью. Пока, за 2 недели, дисконнектов не было ни одного. Когда звонил в поддержку ответили минут через 10 (ответа поддержки Билайна приходилось, порой, ждать минут 40-50). Телевидение транслируется без ущерба скорости интернета. В общем, на данный момент, достойный провайдер для достойных людей. В сравнении с Билайном просто небо и земля. Посмотрим на их работу дальше...

Роман , 03.03.2013 в 21:58

Очень хороший и недорогой провайдер

Пользуюсь 4 месяца. Дешево, и скорость очень хорошая. Если вызвать мастера на дом, то максимум на следующий день придет, а может и через час. Всем у кого есть в городе провайдер Дом.ру - очень советую.

Илья , 03.03.2013 в 22:05

Плачу за 20мб, а по тесту 5-7. Что делать? Переходить на другого провайдера? И если да,

то на какого?

наталья , 03.03.2013 в 22:16

Пытаюсь понять проблему

Перешел от другого провайдера года 2-3 назад, так как на предыдущем были, хотя и редко, проблемы.

Все время c Interzetом все было хорошо. Никаких отключений, скорость хорошая. Радовался. Последнее время, после прихода настоящика нового роутера, скорость упала, хотя за те же 450 р. формально по бумагам получаем 20 Мб - фантастика. Реально почему-то менее 1 Мб. Или настройщик роутер не так настроил.

Захотелось сменить провайдера после такого настройщика, тем более, что более привлекательные условия в лифте предлагают конкуреты.

А оказывается, по Interzety все отзывы положительные. Видимо, мне не повезло.

Но и мучиться с медленным интернетом не хочется. Проверил разными способами. В-общем, скорость соответствует 3G.

Жаль, сам не могу разобраться с настройками. Наверное, затык в моем роутере или компьютере.

Александр , 03.03.2013 в 22:19

За последнее время массовых обращений по вопросу низкой скорость к нашу компанию не было.
С учетом приведенного источника проверки скорости,необходим индивидуальный подход и решение.

Вышлите № Вашего договора,ссылку на пост на эл. почту echo@i-zet.ru.

Плохой провайдер интернет услуг. По тарифу скорость до 5Mb, а на самом деле - не всегда до одного дотягивает.

Никита , 03.03.2013 в 22:18

Не устраивает провайдер

Самый плохой интернет провайдер! Постоянно нэт падает, телик гаснет, поддержка вообще ноль! Вместо заявленных "до 4 Мбит/с" - 512 Кбит/с!!!!!

Daniil , 03.03.2013 в 22:32

Нормальний пров

Абсолютно нормальний провайдер. З дуже непоганими тарифами та адекватною технічною підтримкою. Задоволений на 100%. В нашому місті кращого точно не знайти.

Денис , 03.03.2013 в 22:32

Интернет

Самый плохой интернет в России. Деньги дерут, а качество связи неудовлетворительное. За что платим? Пора обращаться в защиту прав потребителей пусть устроят Вам проверочку.

Николай , 03.03.2013 в 22:38

Обман клиентов

К сожелению не могу оставить положительный отзыв. С марта месяца компания Interzet начала разводить клиентов на подключении услуг, которые они не заказывали. Так была подключена безобидна услуга антивирус с платой 10 руб месяц. Вопрос не в деньгах, а в отношении к клиентам. По телефону обещали отключить, но оперативно сделать это не смогли. Очень жаль что и такая "хорошая" компания начала разводить клиентов.

Аноним , 03.03.2013 в 22:39

Будем признательны, если отправите нам на echo@i-zet.ru Ваши замечания относительно качества обслуживания,в письме укажите № договора,подробное описание ситуации, контактный номер, ссылку на пост.
Проведем проверку и во всем разберемся.