Ерунда

Ужасный провайдер! Недавно упала скорость до 512 кбит/сек, позвонил они сказали проверим. Через 4 часа позвонили и сказали, что не могут ничего сделать. Я им ответил и что мне делать с этой скоростью. А они мне ответили, что когда полностью у вас интернет пропадет тогда звоните а сейчас проблемы нет. Но начал таять снег скорость восстановилась на 2 Мбит/с при заявленных 5 Мбит/с, но теперь опять та же проблема только теперь еще и обрывы чаще стали, а они даже делать нечего не хотят, терпения нет решил на следующий месяц менять провайдера.

Димон , 02.03.2013 в 23:03

Пугачев

очень низкая скорость

каждый вечер трудности с интернетом,страницы виснут,игры не включаются.оператор нашей местной сети на звонки не отвечает

александр , 02.03.2013 в 23:19

Информация о провайдере Vivanet #

Проблемы со скоростью

Провайдер нормальным по крайней мере был 1 месяц, потом начались проблемы. Вечером выключаю комп - инет был, утром включаю - его нет. А сегодня вообще скорость упала, даже музыку в контакте не послушать. При скачке пишет 4 кб, хотя пакет 10 мб. Что за бред, но если так и будет то вива растеряет всех своих клиентов, кому надо такое платишь к примеру за 10 мб а получаешь 400 кб.

Серёга , 02.03.2013 в 23:25

Тюмень

Очень плохо

Скорость ниже заявленной в 2.5 раза постоянно прыгает услуги поддержки плохие очень долго отвечают на звонки.

Александр , 02.03.2013 в 23:25

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Ростелеком и что можно сделать с такими как они

Добрый вечер сегодня был у родителей у них Ростелеком, смотрел скорость интернета на 2 -ух сайтах на которые смог зайти один из них ваш, скорость интернета показал на входящий и исходящий около 0.06 мб/с на вашем и другом сайте,в договоре же скорость 5 мб/c я сделал принтскрин на всякий случай.Суть сообщения если у кого то похожие проблемы с интернетом то согласно закону о защите прав потребителей услуги несоответствующие качеству,указанных в договоре можно написать заявление на имя директора вашего провайдера о возврате денежных средств и так делать каждый месяц, в теории на практике провайдер сам скорей всего расторгнет договор. Т.е. провайдер в любом случае после заявления должен сделать тело движения, а какие именно уже решать вам. Кстати у меня инфолада адсл меня устраивает 15 мб/c не всегда но часто близко к этому.

Дмитрий , 02.03.2013 в 23:52

Информация о провайдере TTC #

Отличный интернет

Это отличный интернет. Скорость всегда радует, и что самое главное - я могу оплатить интернет не выезжая из своего города, а через терменал или киви. Это реально удобно и всегда кстати. Да и сумму могу положить от 100 до 1000 рублей. И сколько я положу на столько и хватит. Я могу сказать, что не зря подключил этот интернет.

эмиль , 02.03.2013 в 23:57

Интересно

Мне, в основном, нужен интернет для раскрутки виртуальной машины(под управлением Windows Me)или для игры в "Танки онлайн", ну ладно, для игры вполне нормально, но вот для ВМ - извините, иногда вылетает "Соединение сброшено". Пакет ОГО! Безлимит. Тарифная скорость 3,6 МБ/сек. P. S. Скоро сменю провайдера на другого(называется "Vega", скорость 50/100 МБ/сек, за подключение правда берут много, около 1000 грн., скоро накопим)

Дмитрий Горпенюк , 03.03.2013 в 00:11

Информация о провайдере Vivanet #

О ужас!

Не вздумайте подключать эту дрянь! При заявленной скорости в 100 мбит/сек получаю 13,3 кбит/сек! Пожалел сто раз!

Незнакомка , 03.03.2013 в 01:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Совершенно хамское отношение к работе. Это просто невозможно, постоянные сбои на длительное время. Советую не выбирать стрим. Потратите зря свои нервы и деньги

Наида , 03.03.2013 в 01:28

Информация о провайдере Луганет #

Антрацит

Луганет ваще ребята.

1) Плачу 150 грн\ месяц с 2010 года, тарификация не изменилась (спутниковый).

2) Скорость постоянно прыгает(В основном в обратную сторону.

3) Нормальный мастер попадается через раз

4) Служба поддержки стала хуже работать, дозвониваться легче, работы ноль стало.

5) Купили дорогое оборудование у них, но видите ли его надо отправить на передиогностику(платная, точно не помню)

6)Постоянные сбои, за месяц приходиться звонит оператору по 10 раз.

7) Хочу переходить на другой провайдер

Kirill , 03.03.2013 в 03:18