это просто ужас

В интернете сидеть просто невозможно-постоянно висишь,звонишь в тех поддержку говорят что всё отлично!мастеров присылают скорость на приборе выше максимума-но почему у меня тогда виснет всё!!!!прошу разобраться

Виталий
14.11.2013 в 12:52
г. Угра
Convex
Мне нравится!

Корректен в выборе тарифа. (Не навязчив, при выборе.)Разумные постоянные изменения в ценовой категорий тарифов. Если заглядывать на
сайт можно подбирать и менять тарифы на боле удобные. Разумная тех поддержка- адекватная. Скорость разборок с проблемой тоже на уровне.

Купили модем 3 дня пробных поставил на максимум не мог нарадоваться такой скорости но после оплаты до 896кбитс он вжымает всего 80кбитс хотелось бы чтобы в востановили ту скорость которая и должна быть.

Здравствуйте, Илья!
Мы уже написали Вам письмо и ждем на него ответа. Обязательно попробуем помочь Вам.

ООО "Тералайн Телеком Связь"
Лучший из всех в Текстильщиках

Здравствуйте!
Подключился к этому провайдеру в 2007 году перед тем как въезжать в новую квартиру. за все эти годы ни единого косяка не было. скорость всегда заявленная тарифом.

Антон
14.11.2013 в 13:50

Тариф тера,скорость должна быть до 75мбит/с но такого еще не было ни разу,пинг 400,ужас в общем.и за это 700р в месяц!

ужасное качество

Неужели нельзя сделать нормальную скорость????До этого пользовалась другим провайдером за смешную цену,но качество было превосходное))))А теперь я не могу даже музыку по слушать((((

Леся
14.11.2013 в 14:22
г. Смоленск
Связь рвется

В последние 3 дня (с 11 ноября 2013г.) скорость интернета "прыгает", связь обрывается и на несколько минут нулевая ксорость... Надеюсь, что это ненадолго...
А до этого вроде хорошо было...

Roman
14.11.2013 в 14:31
Крайне не доволен.

Первые 2 месяца меня очень радовала скорость, мог спокойно поговорить по скайпу с родными.
С начала ноября оплатил 950 рублей на скорость 4.8 мб/с, начались сильные лаги с сетью, а в трее на значке высвечивалась надпись, что якобы "сеть перегружена в вашем районе", когда за два месяца ничего подобного не было.

Здравствуйте, Дмитрий!
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такими сложностями. Мы обязательно попробуем разобраться в данной ситуации; мы уже отправили Вам письмо на электронную почту и ждем Вашего ответа.

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС норм

У нас выдаёт до 3-6 мегабит, при том что у меня дому сигнал 60-80%. Чётко, особенно в сравнении с теми же Мегафоном и Билайном.

CJSC Vainah Telecom

Цены завышены это однозначно, у меня скорость бывает от 5.5 и 6, ну как указано в договоре, с этим согласен, пинг от 80 поднимается до 140! В частности играю в бф3 и бф4, бывали такие моменты что на самом интересном просто сбой интернета на 5-10 минут обычно, летом в днем наблюдалось это минимум по 5-10 раза, сейчас ну редко, ну в день один раза, иногда через день, ну это тоже можно понять, нормально все, это бывает. Вот цены, да меня это не устраивает, я плачу 950, выделяется 50гиг, раз такие деньги, можно было бы убрать хотя бы ограничение, сейчас все с интернета скачивают, дисководы все в прошлом, по всей России люди за 500 руб. ну вполне хорошие тарифы могут выбрать, "Не нравиться, можешь отказаться" выбора ведь нету? И наконец исправьте этот виджет который показывает баланс, уже год как неправильно показывает. И не нада упрекать мегафон что якобы у них были тогда еще цены завышены чем в соседних республиках, у ВТК куда хуже. может для кого-то это мелочь, ну для меня 1000 руб. это большие деньги) ссори если что, не в обиду, что есть то есть, это мое мнение, а так, договор я читал и подписал что согласен, что же еще делать, на модемах торчать что ли)

Аслан
14.11.2013 в 14:53