Волгоград

НЕ с чем сравнивать, у нас в селе он один работает стабильно. Есть еще Билайн, но я не пробовал. Скорось зависит от марки используемого модема.

Святослав , 03.03.2013 в 18:53

Информация о провайдере Tele2 #

Пярну

Низкая скорость

Слишком низкая скорость. Не позволяет эффективно работать. Обещали одно, а на деле даёт мизер. Не знаю что можно сделать, может вы подскажете.

tatavas , 03.03.2013 в 19:01

Северская

За что платим деньги

Подключил 5 мегабит, сказали в абоненском отделе, что летать будет, а на деле летает тогда когда я на работе или сплю. Т.е когда он нужен - он не работает, в сб. и вс. можно не включать бук, чтоб нервы целые были или только после 23 часов.

эдуард , 03.03.2013 в 19:18

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Обман, полный обман

Реально нарушают обязательства по скорости предоставления тарифа интернета. Вместо 7мб еле-еле до 1.3 мб доходит.

Ugo , 03.03.2013 в 19:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Санкт-Петербург, Красногвардейский район.

Довольно хороший провайдер. Нареканий нет. Скорость - даже больше заявленной в большинстве случаев. Дома комп и два ноута - на всех компах можно одновременно спокойно смотреть фильмы. Это при том, что у нас тариф - не самый высокий, скорее даже из "эконом" класса. За последний год сбой был один раз наверное и всё.

Приходится давать жёсткий отпор всем другим провайдерам, трезвонящим по телефону дни напролёт).

Пётр , 03.03.2013 в 19:42

Спасибо Вам за отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.

Воронеж

Обманщики

Обещали до 50 мбит, а реально только 10 максимум, пора переходить к другому оператору, пользуюсь последний месяц и хорош. Только деньги берут не известно за что.

Виталий , 03.03.2013 в 19:50

Уфа

Не устраивает

Купили yota дали пробную неделю на максимальной скорости было все великолепно. Неделя прошла и лафа закончилась. Ставим на максимальную скорость он даже мелодии не прогружает в контакте! Аж бесит!

марина , 03.03.2013 в 19:54

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Московская жадность

После слияния Своё с n-b-n. Впечатления от работы компании стали намного хуже. С инетом вроде порядок, бывают сбои, но это у всех, скорость приближается к заявленной 30 мбит, но все стало платным, за каждый чих - рубль, ТВ были каналы, которые можно было смотреть по компу, теперь все за деньги.

Борис , 03.03.2013 в 20:07

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Псков

Ерунда это а не интернет. Деньжище платишь огромные 700р, а скорость низкая в соцсети фото не загрузить. Хотя другие операторы ещё хуже.

vic , 03.03.2013 в 20:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Скорость не соответствует тарифу

У этого провайдера можно пользоваться только безлимитными тарифами. Если поставить лимитный , то платить придется очень большие деньги, так как счета приходят заоблачные. Пароль доступа в интернет изменить невозможно, соответственно его знают работники. Интернет падает постоянно, при проведении технических работ сами перерасчет не производят, нужно прийти в офис отстоять в очереди 1-2 часа предъявить паспорт, написать заявление и только после этого они может быть, что-то сделают. У меня по тарифу скорость должна быть до 2Мбит/с, на деле же 0,08 Мбит/с, а деньги сдерут по тарифу.

Петров Надир , 03.03.2013 в 20:10