ГорКом
Моя оценка - не ниже четырех из пяти!

Честно сказать, подключал интернет мне весьма некомпетентный человек. Скорость соединения никогда не устанавливалась на уровне заявленной (25 Мбит/с). Порой происходили весьма нервирующие "падения" интернета. Но после переобжима проводов в квартире и щитовой соединение установилось стабильным. Скорость полностью соответствует заявленной! Иногда случаются сбои на линиях, но не чаще, чем раз в 3 месяца. Служба поддержки так же весьма отзывчива, однако порой приходится ждать очень долго ответа оператора. Стоит так же заметить, что скорость отдачи всегда сильно выше заявленной, что не может не радовать людей, собирающихся поставить дома сервер.

Вообщем, если меня спросят порекомендую ли я данного провайдера, я отвечу: "да, конечно"!

Экотелеком
Отзыв Экотелеком

Подключился к интернету через Экотелеком. Тарифный план 100 Мб/с. Первую неделю через WI-FI держало в районе 80 Мб/с. Потом упала и выше 45 - 50 не поднимается, звонил в службу поддержки, абсолютно технически безграмотный молодой человек сказал, что помочь не может. Прошел месяц - без изменений. Либо буду переподключаться на 50 Мб/с, либо к другому провайдеру. Прошу разобраться службе поддержки. Номер договора 22057.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Безлимитный интернет.

Пользуюсь уже около полугода.

Первые два дня, как только купил модем MTS, скорость и доступ в интернет были на уровне!!

Пока, не закончился трафик; "на тарифе МТС Коннект-4 услуга Интернет MAXI 8 Гб трафика за 450 рублей в месяц" Перешел на безлимитный тариф Коннект-4 услуга Интернет VIP за 650 рублей в месяц.

И тут началось;

1. нестабильная скорость.

2. DNS вообще не работает.

3. Днем что модем есть, что его нет одинаково.

Вот такой безлимит со скоростью до7.2Mb/sec.

Звонки к провайдеру никчему не приводят, все остается по прежнему.

TRK Skif-TV
Кошмар

Провайдер полная ерунда! Оплатил за февраль, а скачали деньги за январь! Обслуживание ужасное. В офис не дозвониться! Видео в интернете не посмотреть нет буферизации вообще! И кумарит что говорят, что как всегда у вас с пк что то не то! Вы хоть новые отмазки то придумайте.

Майкл
05.03.2013 в 01:11
г. Донское
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Не выдает скорость

Плохая скорость интернета. Качество обслуживание на плохом уровне. Технические специалисты не выполняют своих обязанностей.

Kyivstar GSM
Плохая работа интернета

Подключил 5 дней назад, скорость 50м/бит, ужасно тормозит, роутер отвратно работает на одну машину, был О3, теперь жалею. Работа с клиентами на уровне, а толка нет, платишь деньги ни за что. Не будет в течении недели существенного улучшения, буду уходить к другому провайдеру. Пока не доволен. Спасибо за понимание.

Оптiма-Схiд (IPCom)
Отвратительная работа

На протяжении уже почти двух недель заявленная скорость не соответствует предоставляемой. Несколько дней вообще по полдня связь отсутствовала. А оплату берут по полной. В службу поддержки обращались, однако никто не пересматривает оплату, почему?

Natali
05.03.2013 в 02:43
г. Краснодон

Наталья, пожалуйста, отправте суть проблемы на smena@ipcom.lg.ua, мы обязательно поможем в решении проблемы.

Vladlink
Все очень странно

Договор оформлен на юридическое лицо пользовались интернетом до нового года без проблем, скорость для офиса была нормальной. Абонеская плата 3500 в месяц. В феврале раздался звонок из Владлинка, по словам менеджера задолженность за интернет 105 тысяч рублей. Начал разбираться, но со стороны оператора никакой информации не могу получить. На вопрос, почему не отключили за задолженность? Ранее стоило на 3 дня опоздать с абонентской платой, сразу отключали,тут задолженность с января месяца 28 тыся и за февраль еще набежало 75, получил ответ, что отключать не обязаны..... Прошу предоставить детализацию трафика, отправляют в личный кабинет, но там она не показывается, приезжаю в офис, пытаюсь получить детализацию лично.... ОТказ. без оснований. Просто милая улыбка специалиста по работе с корпоративными клиентами. Скорость интернета последнюю неделю вообще вызывает недоумение. Большинство сайтов не открываются, почта не ходит... При этом, в офисе говорят, что у них все в порядке. Что происходит с провайдером не могу понят, но однозначно нам не только не по пути, но и скорее всего еще по задолженности будем добиваться предоставления объяснений провайдера в других инстанциях.

Билайн
ТТК самый ужасный провайдер

Ужасный провайдер постоянно обрывается связь, вызов специалиста - ждите 10 дней, при этом дозвониться проблема до этих специалистов, плату за неработающий нет никто не пересчитывает. Обслуга нулевая, скорость не фонтан. Люди не подключайтесь к этим, все нервы испортите!!! Связь пропадает с завидной периодичностью. Я уже раз десять им звонил, говорят ждите наши СПЕЦЫ с вами свяжутся, ага разбежались, а связи как не было так и нет. Отвратительная компания.

Lom
05.03.2013 в 03:05
г. Хабаровск
ByFly
Средний белорусский интернет

Честно сказать провайдер как то отстает от времени. Давно есть скорости и за 20 и за 30 мегабит. Москва же давно за гигабит ушла, а наша страна все мнется на старой ADSL сети, и даже витого не могут пустить. В знак повышения скорости решили оптику за бешеные деньги класть. Короче скажу одно - Будущего в плане интернета в Белоруссии нет, если так оно ничтожно развивается.