Згуровка

Провел ОГО, еще и телефон заставили

Вот заказал себе ОГО, хотел без телефона, а как оказывается так нельзя (проводим вам телефон за который платить 32гр.) и за 2 мбит 100 гр. Хоть телефон стоит как бы для украшения и никто им не пользуется, пришлось - так как хотел доступ в интернет. Живу смт. Згуровка (других провайдеров просто нету), а услуги я просто не ожидал, что такие паршивые. Сеть пропадает каждый вечер по несколько раз (начала сразу после первого дня пользования), а в тех подержке только и говорят - спокойно, у тебя все хорошо, а обрывы у тебя будут постоянно. Лучше бы пользовался мобильным нетом, дешевле и проще. А забыл еще, и за подключение содрали 350 гр. Вот думайте теперь стоит к ним подключатся...

getan , 03.03.2013 в 03:39

Информация о провайдере Смарт Телеком #

Айпи

Скорость хорошая, всё устраивает, но я всегда думал, что у меня статический ип. Однако когда позвонил в кол центр провайдера, мне сказали, что ип динамический и по непонятным причинам не меняется.

Вадим , 03.03.2013 в 04:14

Информация о провайдере Alpari #

Шелехов

Пользуюсь услугами данного провайдера около полугода, за все это время перебои с сетью были только один раз. Фактическая скорость, как правило, соответствует заявленной в тарифах, цена на которые вполне адекватна. Также меня порадовала возможность скачивать торренты с внутресетевого портала Weacom на скорости 80-90 МБит/с.

Вцелом, очень доволен этой компанией.

Даниил , 03.03.2013 в 04:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Терплю

Почитал Ваши отзывы. Солидарен с Вами друзья. Хочется сказать руководству Ростелекома - Не так надо строить работу с клиентами. Терплю еще чуть чуть и....., а потом перейду на ТТК. ребята подключились и довольны. Это не реклама. Лучше так чем мучится с такой скоростью (черепахи)

Сергей Александрович , 03.03.2013 в 04:58

Кострома

Положительный отзыв

Домолинк-Ростелеком. Скорость шпд не всегда конечно соответствует заявленной, но в целом нормально. В личный кабинет тож иногда не зайдёшь. Но есть возможность сравнить с би-лайном например, был опыт, там вообще все плохо, и сомневаюсь, что изменилось к лучшему.

Игорь , 03.03.2013 в 08:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Только что подключился.

Оптика в доме - это супер. Хотя ожидал по обещаниям большего. По сравнению с медью скорость увеличилась в 3 раза. IDTV идеально.

Отдельное спасибо Вашему сайту, на всем интернет пространстве - один из самых нужных сайтов. Пожелание: добавьте что-нибудь о совместимости антивирусных программ с сетевым оборудованием пользователей.

Anatoliy , 03.03.2013 в 09:13

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Усолье-Сибирское

BWC AIR

Вай фай от бвк, подключился к нему в новогодние праздники. Первоначально показывал стабильную заявленную скорость 1 мбит за 30 рублей в сутки, после месяца работы появились следующие проблемы: скорость интернета бывает падает и очень значительно, а также часто прерываются сессии связи, интернет получается рваный, обращения к провайдеру не изменили результата, качество работы отвратительное.

Игорь , 03.03.2013 в 09:40

Информация о провайдере Рада #

Винница

Лучший провайдер города

Услугами подключения к интернету от провайдера "Рада" (сейчас он в составе компании "Пан Телеком") пользуюсь уже около 7 лет (практически со времени его появления на Инет-рынке города). Тогда в нашем районе не было достойной альтернативы (перешел с dial-up от другого провайдера). За время работы могу констатировать значительное улучшение качества - скорости инета, существенное уменьшение обрыва связи (в последние годы - до одного раза в 1-2 месяца с оперативным устранением). Правда, несколько лет тому назад, когда поломки были чаще и иногда "доставали", появилось желание перейти к новому "монополисту" от кабельной телевизионной сети, однако выдержка и упование на "магию конкуренции" не подвели меня. Сейчас убедился, что решение остаться в сети "Рады" ("Пан Телекома") было правильным. Заявленная скорость моего безлимитного по трафику тарифного плана 55 Мбит/с хоть и не всегда, но в значительной степени поддерживается даже вечером и днём (скорость торрент-закачек на пике достигает 6-6,3 МБайт/с, т.е., приближается к заявленным 50 Мбит/с). Жаль, что возможность подключения к "Раде" доступна только в двух районах города. Мне повезло :-). Желаю долголетнего успеха и процветания винницкой "Раде"

Олег , 03.03.2013 в 09:42

Скорость интернета

я понять не могу за что ростелеком берет плату за интернет, и той скорости, что он поставляет, еще должен мне, особенно в выходные. НЕУЖЕЛИ НА НИХ СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ НАЙТИ УПРАВУ?

ольга , 03.03.2013 в 09:45

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Хорошо!

Скорость на внешку и внутренку одна и та жe, но бывает они режут всю скорость до 512 кб/сек. Поэтому моя оценка 4

Асет Аден , 03.03.2013 в 10:08