Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Усолье-Сибирское

BWC AIR

Вай фай от бвк, подключился к нему в новогодние праздники. Первоначально показывал стабильную заявленную скорость 1 мбит за 30 рублей в сутки, после месяца работы появились следующие проблемы: скорость интернета бывает падает и очень значительно, а также часто прерываются сессии связи, интернет получается рваный, обращения к провайдеру не изменили результата, качество работы отвратительное.

Игорь , 03.03.2013 в 09:40

Информация о провайдере Рада #

Винница

Лучший провайдер города

Услугами подключения к интернету от провайдера "Рада" (сейчас он в составе компании "Пан Телеком") пользуюсь уже около 7 лет (практически со времени его появления на Инет-рынке города). Тогда в нашем районе не было достойной альтернативы (перешел с dial-up от другого провайдера). За время работы могу констатировать значительное улучшение качества - скорости инета, существенное уменьшение обрыва связи (в последние годы - до одного раза в 1-2 месяца с оперативным устранением). Правда, несколько лет тому назад, когда поломки были чаще и иногда "доставали", появилось желание перейти к новому "монополисту" от кабельной телевизионной сети, однако выдержка и упование на "магию конкуренции" не подвели меня. Сейчас убедился, что решение остаться в сети "Рады" ("Пан Телекома") было правильным. Заявленная скорость моего безлимитного по трафику тарифного плана 55 Мбит/с хоть и не всегда, но в значительной степени поддерживается даже вечером и днём (скорость торрент-закачек на пике достигает 6-6,3 МБайт/с, т.е., приближается к заявленным 50 Мбит/с). Жаль, что возможность подключения к "Раде" доступна только в двух районах города. Мне повезло :-). Желаю долголетнего успеха и процветания винницкой "Раде"

Олег , 03.03.2013 в 09:42

Скорость интернета

я понять не могу за что ростелеком берет плату за интернет, и той скорости, что он поставляет, еще должен мне, особенно в выходные. НЕУЖЕЛИ НА НИХ СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ НАЙТИ УПРАВУ?

ольга , 03.03.2013 в 09:45

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Хорошо!

Скорость на внешку и внутренку одна и та жe, но бывает они режут всю скорость до 512 кб/сек. Поэтому моя оценка 4

Асет Аден , 03.03.2013 в 10:08

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Единственный нормальный провайдер в городе

Перешел на ВТ совсем недавно. Альянс за 2 года просто убил своей тех. поддержкой любящей вытаскивать и вставлять провода в сетевуху и перезагружать компьютеры. Никогда не верил в такие скорости как у ВТ, увидел на сайте самый дорогой тариф "империал" за 2 тыс. решил попробывать, результат сильно удивил - на speedtest.net входящая 57 мбит, исходящая 42 мбит !! таких скоростей еще не один юзер альянсов и подрядов даже не видел. Порадовался, но дорого все же, есть по дешевле тариф за 1 тыс. бизнес, перешел на него, свои 38 мбит честно отдает. пинг самый низкий во владивостоке. Плюс ко всему цифровое тв причем действительно бесплатное !! только вот приставка дороговатая - 4500 р. но я смотрю через комп, этого достаточно. И в заключение - тех поддержка порадовала, действительно грамотные люди сидят там, ответили на все интересующие вопросы. ВТ - действительно лучший провайдер в нашем городе :D

пс: уговорил двух своих знакомых перейти на ВТ, теперь 2 месяца инета компания на халяву дает, и друзья довольны)) ВСЕ НА ВТ !!!))

Сергей Быстров , 03.03.2013 в 10:13

Информация о провайдере СКС - Антрацит #

Антрацит

Отличный провайдер, стабильная скорость, хороший пинг....раньше был на укртелекоме, не устраивала цена и качество услуг.

Alex , 03.03.2013 в 10:52

Курган

Самый плохой по всем параметрам

Я уже много лет пользуюсь услуми Ютел, уралсвязьинформ, теперь нынешнем Ростелекомом.ВСе мозги с ними взорвала. Альтернативы не было на подключение к другому провайдеру т.к. район не центральный города. Сначала инет был по телефоннной линии ADSL, постоянные обрывы были в сети, но с годами как-то наладили это дело. НО потом черт дернул повестись на их рекламную акцию по подключению цифрового телевидения. Так вот в рекламе ни слова не сказано было об оплате аренды оборудования! Скажите, что нужно было договор читать, читала. Написано про оплату оборудования, звоню, спрашиваю нужно ли еще платить за оборудование? Ответили, что не нужно. Я успокоилась, иначе бы не подключила тв. В итоге я платила за приставку 150 р. в месяц плюсом ко всем остальным оплатам тв и интернета. В рекламных листовках конечно ни слова не было про это. Дальше были обещаны бонусы, которые тоже с подвохом. Рассказывать долго, писала претензии, но их конечно рассмотрели в пользу Ростелекома. Ну как, скажите, если я набираю номер по айпи телефонии (бонус), а мне приходит счет как за обычный межгород. И я ничего доказать не смогла им. В итоге за этот бонус заплатила 500 р.

С 2013 года было переподключение с телефонной линиии на оптику. Вот с этого момента я и мучусь каждый день. Подключают неисправные роутеры, меняют их с одной квартиры на другую. А смысл? 3 сменили за 2 месяца. В итоге не работает ничего. В сети бываю иногда, постоянные обрывы либо вообще нет интернета ну и соответственно тв не работает. В техподдержку приходится долго дозваниваться. 48 часов рассматривают. Хорошо если не на выходные дни, могут на следующий день прийти. А если с пятницы проблемы. То по 4 дня нет инета. Один пришел монтер, сказал кабел нарушен, завтра будем его делать. Назавтра пришли сказали не в кабеле дела, а в роутере, поменяли. Поработал один день. И так уже с января мучусь и конца края не вижу мучениям. В пятницу опять сделали, поменяли очередной роутер, поработал день с постоянными обрывами и опять не работает. Думаю переключиться на дом ру, но там цены 3 месяца приемлемые а потом караул. Не знаю даже что делать( Оставляла жалобы, а что толку. Ноль. Толь вообще в ростелекоме нету специалистов. По пол дня у меня сидят настраивают, итог работы на пол дня-день и опять ничего не работает. Не советую никому этого ужасного провайдера!

Аноним , 03.03.2013 в 11:04

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Отлично

Позавчера подключился к СС, скорость 20 мбит. Тест скорости показывает аж 28 мбит. До этого сидел на Дом.ру с 50 мбит. Страницы в интернете открываются заметно быстрее, видео на youtube не тормозит, могу теперь играть в CoD MW, на Дом.ру не мог, был слишком большой пинг.

В общем, очень доволен. Не подведите в будущем! :)

Иван , 03.03.2013 в 11:05

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Платим не по факту!

Скорость у провайдера ПРТ ниже от заявленной более чем В 2 раза! Платим за 5 Мбит\с, получаем 2 Мбит\с. И это в лучшем случае. Живем на повороте Квасниковке. Жаль, других провайдеров нет, а ПРТ этим пользуется!

Елена , 03.03.2013 в 11:32

Щекино

Тарифы в Билайне

Это когда же вы последний раз за тарифами следили? Сейчас Билайн за 450рубл. 20/40 Мб/с предлагает, единственное, что не всегда 20 выдает, но 10 Мб/с стабильно. Хотелось бы чтобы полная скорость была.

Роман , 03.03.2013 в 11:44