Курган

Скорость интернета не соответствует заявленной

Тех поддержка не работает совсем, постоянные обрывы, 2 раза менял тарифный план разницы никакой. Первый тариф 2мбит/с постоянная 100кбит/с (в лучшем случае!) сейчас тариф 20мбит/с и тоже самое - 100кбит/с да как так!

РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМУ САЙТ КИШИТ НЕДОВОЛЬСТВАМИ В ВАШУ СТОРОНУ

Константин , 03.03.2013 в 12:13

Всё это враньё

У меня установлена скорость 10Мбит/с и плачу я за них, но во время простого сёрфинга в интернете скорость значительно меньше и при просмотре видеороликов строка прогрузки видео даже на плохом качестве постоянно останавливается и надо ждать пока прогрузится, но зато когда качается торрент файл скорость действительно 10. На вашем сайте есть функция скорость интернета и средняя скорость интернета. У меня скорость 6, а средняя 3. И за что я плачу?

Иван , 03.03.2013 в 12:16

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

Тариф "полетели"!

Был подключен на тариф до 12 Мб/с - скорость была 14 - 18 Мб/с. Подключился на тариф "полетели" - теперь летаю со скоростью 2,5 Мб/с

Алексей , 03.03.2013 в 12:20

Казань

Огромный пинг

Очень большой пинг. С чем это связано? Скорость соответствует, но не всегда. Платишь за 50 мб, а получаешь лишь 5.

Алексей , 03.03.2013 в 12:41

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Очень сочетается качество/цена в этом провайдере сети. Сбои сети бывают, но не часто, и не на долго.

Тех. поддержка заботится о своих клиентах и почти сразу восстанавливает сеть. Пока, самый лучший провайдер который я видел, и я всем его советую.

Zeting , 03.03.2013 в 12:42

Якутск

Работа ниже среднего

ТТК в Якутске работает ниже среднего. Тариф 2 Мбит/сек. С 8.00 до 16 часов в будни скорость выше тарифной, а начиная с 17 часов и до 3 часов скорость 0.4 до 0.8 Мбит/сек. А в воскресные дни начиная с 12 часов скорость ниже тарифной целый день (0.4 до 0.8 Мбит/сек)

Когда они все это исправят неизвестно. Также якутский сайт с личным кабинетом не грузится.

Георгий , 03.03.2013 в 12:45

Информация о провайдере ЗАО "Телетекст" #

Невинномысск

А чего вы хотели от провинции?

Радует в первую очередь отношение скорость/цена и наличие обширной локальной сети (порталы, DC-хабы, STW-IX), что для провинциальных городов долгое время было большой редкостью. Из минусов хотелось бы отметить ну просто очень большие проблемы с получением "белого" IP-адреса (с заказом подсети медлят целыми годами; насчёт IPv6 выражусь отдельно - пока оборудование десятилетней давности не выйдет полностью из строя, естественно никто не будет ничего апгрейдить - это касается не только провайдера, но и львиной доли рабочих сетевых узлов в России), и ещё в частности иногда вовсе невозможно достучаться до ряда зарубежных сетей (к таковым относятся даже сервера Google). Вообще время отклика порой очень велико, несмотря на высокую пропускную способность потока данных. Поддержка весьма ограничена - элементарные операции вроде смены mac-адреса и получения настроек соединения выполняются на месте и без проблем, но чего-нибудь посерьёзнее, например выдача детальной статистики, внутрисетевого UDP-мультикаста и VoIP-шлюзов, от них и не ждите ни за что. Отсутствует даже WINS-сервер - многим привычен обмен и поиск файлов и ресурсов по имени компьютера и рабочей группы в сетевом окружении в "Проводнике" - а протокол DirectConnect для этой цели кажется весьма стрёмным.

Вердикт таков: в самый раз для скачивания/передачи тяжёлых файлов и больших фрагментов данных, но для бизнес-задач (особенно для реалтайм-консалтинга, где важен мгновенный отклик) весьма неподходящее решение. Геймеры тоже могут поискать что-нибудь понадёжнее, хотя мои знакомые (они тоже пользуются услугами этого провайдера) рубают и особо не жалуются.

Аноним , 03.03.2013 в 12:51

Провайдер у меня отличный.Скорость всегда наивысшая.Когда бы не позвонил в поддержку,там всегда вежливы и почтительны! Всегда помогут и доходчиво объяснят. У меня самый лучший провайдер!

КОНСТАНТИН , 03.03.2013 в 12:55

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный провайдер.

InterZet отличный провайдер! Проблем с соединением нету. Скорость не ниже описанной в договоре. (но иногда вечерами при большой нагрузке на сеть скорость немного падает) Если надо звонить в службу поддержки не приходится долго ждать. Быстро отвечают,не грубят,пытаются решить проблему. У этого провайдера есть много акций. Соотношение Цена/качество действительно есть. Интернет быстрый и значительно дешевле и надежнее чем у других провайдеров.

Савва. Счастливый пользователь InterZet :)

Савва Приходько , 03.03.2013 в 12:55

Добрый день.

Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании. Мы будем и в дальнейшем только радовать наших абонентов.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Качество стало отвратительным. Каждую неделю звоню с претензиями на скорость. Если так будет продолжаться, то перейду на другого провайдера.

ОРХАН , 03.03.2013 в 13:04