Хуже не бывает

Попробуйте фокус-смените МАС и замерьте скорость. Первое измерение-входящая до 30 мб/с потом их файервол быстро обрезает до 600-700 кб/с. Это на тарифе VIP! Приколисты из техподдержки предложили приехать в офис в строго устан. время с ПАСПОРТОМ! И в течении 30-40 дней ждать в установл. ими время "специалиста по измерению скорости". Когда я им назвал ВУЗ и фак, который я окончил - честно сказали: меняй провайдера.

Александр , 04.03.2013 в 20:19

низкая скорость

входящая

↓4.96 Mбит/сек

иcходящая

↑2.98 Mбит/сек

это тест скорости 2ip, торент выше 10 Мбит/с не поднимается это при заявленной скорости 25Мбит/с, вы решите уже эту проблему со скоростью, или придется сменить провайдера.

дмитрий , 04.03.2013 в 20:21

Дмитрий, благодарим за сигнал. Хотелось бы вам напомнить, что серверы данного сайта находятся в Германии, и через него проходят тысячи запросов каждый момент. Поэтому полагаться над достоверность данных очень и очень сложно.
Если же мы говорим о торрентах, то, надеемся, вы помните, что скорость там исчисляется в мегабайтах, тогда как мы скорость предоставляем в мегабитах. И того на вашем тарифе возможно до 3 Мб/с днём и до 10 Мб/с ночью.
Если же вы считаете, что ваша скорость не соответствует заявленной, просим обратиться в нашу службу поддержки 8-800-250-0211 (звонок бесплатный)

Такого провайдера еще поискать надо. Скорости нет, полтора года звоню каждую неделю и жалуюсь на обрывы связи. Толку нет. Перерасчет не делается, тех поддержка - не справляется, техники еще хуже.

Аноним , 04.03.2013 в 20:30

Жалоба!

У меня тариф "Драйф", предыдущий тариф был "Турбо". Входящая скорость не достигает даже 1Мбит/с. За что я плачу такие большие деньги? Отвратительно, качества никакого.

Светлана , 04.03.2013 в 20:35

Они реально шарят!

Подключился к МТС, изначально скорость не соответствовала тар. плану ~2-3 мбит/c. Перепробовал сначала варианты с программным обеспечением у себя на ПК. Вроде ничего трафик не потребляет. Решил позвонить в техподдержку, сказали, что причина в сплиттере. Поначалу не поверил, подключился без него и о чудо! Скорость 7-8 мбит/c. Поменял сплиттер - все стало нормально. Если у кого-то подобная проблема со скоростью, попробуйте этот вариант.

Димон , 04.03.2013 в 20:36

Неплохой интернет

Довольно хороший интернет, многим доступен из-за маленькой цены, но иногда сильно глючит или просто вылетает из-за непонятных причин.

Интернет от данного провайдера конечно не идеален, но все же это лучше чем ничего, так что выбор только за вами.

Дмитрий , 04.03.2013 в 20:45

Ужасный провайдер

1. Тариф "штром" скорость указана 12 мбит на самом деле 5 мбит. Подключено напрямую к компу. И проверено, через ноутбук стационарный комп и тд!

2. Частые перепады интернета, постоянные какие то поломки у них....

3. Иногда чтобы дозвонится полчаса нужно ждать!

4. Когда был провайдер LIANET, который успешно был отдан или продан/переменован в netbynet стало все ужастно, собираюсь отключится и подклоючится к onlime. На другой квартире onlime, работает без сбоев этот провайдер, и скорость реально как написана....

В общем, не советую подключаться!

Алексей , 04.03.2013 в 20:54

Здравствуйте. Для решения данного вопроса Вы можете прислать нам письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного номера телефона. В письме укажите подробно суть Вашего запроса.

Самое страшное, что интернет пропадает в самый не подходящий момент. Это повторилось уже более трех раз.

Если проблема районного масштаба до поддержки не дозвонится(пропадает как правило ночью и восстановят только утром), если локальная то все равно помочь никак не могут:) Он сам появляется когда захочет.

Алексей , 04.03.2013 в 21:01

А обещали 5 Мбит/сек!

А обещали 5 Мбит/сек. Перешел на этот тариф, но пока больше 1,5Мбит/с не видел!

Николай , 04.03.2013 в 21:03

Швидкість завжди менша ніж зазначено в тарифі 60 грн. в міс. і це за 2 мегабіти, а я знаю друга в якого швидкість 50 мегабіт і він платиь так само як я.

ihor , 04.03.2013 в 21:11