Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Много лет пользуюсь услугами провайдера "КСИТ". Предоставляемыми услугами вполне доволен. Служба поддержки реагирует быстро на все замечания, сбои в связи бывают очень редко, да и устраняются они довольно быстро. На сегодняшний день (это мое мнение) это лучший провайдер в Сергиевом Посаде.

Дмитрий , 03.03.2013 в 17:27

Кривой Рог

Просто супер!)

Провайдер Укртелеом просто идеален в Украине. До этого пробовал три провайдера Киевстар, Пипел нет и Лайф. У всех оператор много проблем, но основная - это скорость в 2-3 раза меньше, чем обещают. В Укртелекоме скорость ниже всего лишь на 20кб/с и качество услуг на 5 балов из 5. Служба поддержки работает почти досконально, но в выходной день дозваниваешься с 3-5 раза. Это единственный минус. Все остальное идеально.

Кирилл , 03.03.2013 в 17:36

Информация о провайдере Telza network #

Запорожье

Все замечательно

Были перебои, но сейчас все отлично работает. Порты открыты, техподдержка в адеквате. Вообщем сейчас доволен

Павел , 03.03.2013 в 17:41

Dom.ru Лучший

Дом.ру реально качественный интернет. Очень очень редко бывают сбои, сервис хороший, просто классно. Всем советую!

Никита Ворсин , 03.03.2013 в 17:43

Провайдер Ростелеком.

Подключились не очень давно. А подключали тв и интернет. Тв просто прекрасное, большой выбор каналов, куча дополнительных функций и приложений. Качесво замечательное и денег не много стоит. Всё понятно и удобно.

Интернет сразу повысил скорость( по сравнению с старым провайдером) Но была одна проблемка. Тв работало, но было без доступа к интернету. Так случалось и раньше со старым провайдером, но это были коротковременные сбои, а сейчас всё продолжалось около двух дней. Но в целом интернет прекрасен.

А в принципе ростелеком, удобный, быстрый, качественный и недорогой провайдер, хоть и немного не надёжный. Ставлю твёрдую пятёрку!

георгий , 03.03.2013 в 18:00

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Монополисты

У нас в Московской область г. Фрязино выбирать из провайдеров не получается, т.к. фрязино.нет монополисты! А соответственно уровень сервиса и качество весьма снижается, поскольку все равно от данного провайдера никуда не деться! Нет здоровой конкуренции, так что ждем новых провайдеров в нашей местности с хорошим качеством. P.S. скорость нета у меня 50 мбит/сек, а на тесте оказалось 5 мбит/сек, как понимать? и вечерами так всегда!

надежда , 03.03.2013 в 18:16

Волгоград

НЕ с чем сравнивать, у нас в селе он один работает стабильно. Есть еще Билайн, но я не пробовал. Скорось зависит от марки используемого модема.

Святослав , 03.03.2013 в 18:53

Информация о провайдере Tele2 #

Пярну

Низкая скорость

Слишком низкая скорость. Не позволяет эффективно работать. Обещали одно, а на деле даёт мизер. Не знаю что можно сделать, может вы подскажете.

tatavas , 03.03.2013 в 19:01

Северская

За что платим деньги

Подключил 5 мегабит, сказали в абоненском отделе, что летать будет, а на деле летает тогда когда я на работе или сплю. Т.е когда он нужен - он не работает, в сб. и вс. можно не включать бук, чтоб нервы целые были или только после 23 часов.

эдуард , 03.03.2013 в 19:18

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Обман, полный обман

Реально нарушают обязательства по скорости предоставления тарифа интернета. Вместо 7мб еле-еле до 1.3 мб доходит.

Ugo , 03.03.2013 в 19:42