Воронеж

Обманщики

Обещали до 50 мбит, а реально только 10 максимум, пора переходить к другому оператору, пользуюсь последний месяц и хорош. Только деньги берут не известно за что.

Виталий , 03.03.2013 в 19:50

Уфа

Не устраивает

Купили yota дали пробную неделю на максимальной скорости было все великолепно. Неделя прошла и лафа закончилась. Ставим на максимальную скорость он даже мелодии не прогружает в контакте! Аж бесит!

марина , 03.03.2013 в 19:54

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Московская жадность

После слияния Своё с n-b-n. Впечатления от работы компании стали намного хуже. С инетом вроде порядок, бывают сбои, но это у всех, скорость приближается к заявленной 30 мбит, но все стало платным, за каждый чих - рубль, ТВ были каналы, которые можно было смотреть по компу, теперь все за деньги.

Борис , 03.03.2013 в 20:07

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Псков

Ерунда это а не интернет. Деньжище платишь огромные 700р, а скорость низкая в соцсети фото не загрузить. Хотя другие операторы ещё хуже.

vic , 03.03.2013 в 20:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Скорость не соответствует тарифу

У этого провайдера можно пользоваться только безлимитными тарифами. Если поставить лимитный , то платить придется очень большие деньги, так как счета приходят заоблачные. Пароль доступа в интернет изменить невозможно, соответственно его знают работники. Интернет падает постоянно, при проведении технических работ сами перерасчет не производят, нужно прийти в офис отстоять в очереди 1-2 часа предъявить паспорт, написать заявление и только после этого они может быть, что-то сделают. У меня по тарифу скорость должна быть до 2Мбит/с, на деле же 0,08 Мбит/с, а деньги сдерут по тарифу.

Петров Надир , 03.03.2013 в 20:10

Первомайск

Не доволен услугами

Плохой провайдер. Постоянно проблемы со скоростью. Я за 3 года 1 раз дозвонился в службу поддержки скорость 2.5 из обешенных 5 да и цены крутоваты.

Аноним , 03.03.2013 в 20:24

Челябинск

Обман клиента норма?

Да, скорость заявили 12мб/с, на деле не так, ну допустим разные факторы влияют и тому подобное но хоть 50% от заявленного поддерживайте, по факту я скорости более

1,4мб/с не видел. В 10 раз меньше заявленного и все типа нормально, так мол и должно быть.

Иван , 03.03.2013 в 20:25

Информация о провайдере FreshTel RU #

Freshtel

В среднем раньше работал нормально, но скорость мелкая. А сегодня деньги кинул, грузит плохо, хорошо покрытие улучшили! Не покупаете его народ, я не советую вам, проблем с ним будет достаточно!

Денис , 03.03.2013 в 21:06

Ковров

Домолинк,цена,качество.

Пользуюсь Домолинком более 3 лет, альтернативы нет. Частный сектор.

Скорость не соответствует заявленной, частые разрывы соединения, бывает модем полчаса сеть ищет, а то и сутками не находит. По совету техподдержки возил к ним модем, посмотрели - всё в порядке и просто ограничили скорость. Считаю причина в перегрузке сервера, наподключали абонентов по беспределу и качают деньги не вкладывая в расширение, ссылаясь на что угодно только не их проблемы, то у вас комп брахлит, то вы настройки сбили и тд. Появится альтернатива - уйду.

Александр , 03.03.2013 в 21:15

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Энгельс

Почитала отзывы. Полностью согласна с тем что мастера не компетентны. А девушки в абонентной службе еще и грубы. Не вникают в суть вопроса, только один ответ - ничего не знаем, мы только деньги берем. Целый год жаловалась, что скорость низкая. Вызывала мастеров. Приходили каждый раз разные, а то и по два, а толку-то. Закончилось тем, что скорость стала еще ниже. Мне сказали что у меня тариф Эконом, а деньги все годы я почему-то платила за Комфорт. Девушки дают бланки писать жалобы, но уверена что они до руководства не доходят. Завтра иду опять А толку-то?

Алина , 03.03.2013 в 21:17