Омск

скорость очень низкая тарифный план 2Мбит/с реально ежедневно получается не выше 0.6-0.8 Мбит/с антенка постоянно на полной указке.

Сергей , 04.03.2013 в 08:09

Оленегорск

Ростелеком(Северо-Запад)

Неплохой провайдер, стабильное соединение на стабильная скорость. Обрывов связи практически не бывает! Единственный минус - это полное отсутствие конкуренции в нашем городе, а соответственно и стоимость услуг на порядок выше, чем в других ближайших городах)

Алекс , 04.03.2013 в 08:23

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

Все отлично

Скорость соответсвует заявленной. Обрывов связи последние 6 мес. не наблюдалось, wi-fi роутер тянет 2 машины на отлично!

Владимир , 04.03.2013 в 09:35

Информация о провайдере MTS RU #

Тольятти

скорость интернет соединения

Первые 100 мб с максимальной скоростью, а затем скорость падает до 128 кб/сек., но по факту она и сейчас не превышает 150, хотя комп только включил.

Виктор , 04.03.2013 в 10:02

Здравствуйте, Виктор..
Отправьте Ваши замечания нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ByFly #

Зельва

Вроде нормальный, но глючит всегда!!!

Пользуюсь тарифом около года. Раньше все нормально было, а сейчас уже около месяца появилась проблема с доступом. Иногда даже подключиться не может! С доступностью сайтов проблем не возникает. Есть внутренний фтп-сервер, где можно достать свежее ПО, а также скачать дистрибутивы для linux. Также присутствуют зеркала для некоторых сайтов по linux. Служба поддержки иногда очень долго не отвечает. По сравнению цена/качество дороговато за этот тариф (Домосед 128) Мой вердикт - средний оператор.

ss0snaa , 04.03.2013 в 10:24

Информация о провайдере Инсис #

Плохая связь

Компания "Инсис" отличается частыми проблемами со связью и некомпенентностью специалистов техподдержки, а также нежеланием работать с клиентами. Один и тот же ответ: "Заявка принята, специалисты работают". Это всё равно, что сказать: "Ничего не делаем, воздух пинаем, а вам сказки рассказываем". На вопрос: "Когда хотя бы примерно устраните проблему", - ответ одинаковый: "Мы не можем сказать, по договорю в течение 10 дней".

И эта их "привычка" наблюдается нами уже в течение лет 2х.

Татьяна , 04.03.2013 в 10:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Белая Церковь

Плохой интернет, мало того, что от обещанной скорости имеется не 50% как положено а 5% и покрытие плохое, так они еще умудряются продавать антенны по ~400гр (себестоимость которых не более 30гр). Я закосил под непонимающего клиента при получении информации у тех персонала по поводу антенн, они мне такое выдали, что в антенну которую они предлагают встроен (в черной коробочке) пассивный усилитель сигнала с коэффициентом усиления ~20 дБ, конечно-же я посмеялся над этим и напомнил им про Барона Мюнхаузена.

К стати под 3Ж намного лучше предлагаемых антенн, работают самопальные волноводы и подобие параболических антенн.

Silver , 04.03.2013 в 10:58

Информация о провайдере TransCom #

Ужгород

Крам - "недоинтернет - провайдер"

В Ужгороде на данный момент времени у Киевстара конкуренции нет, одна проблема, он присутствует только в некоторых районах города, Крам - "недоинтернет провайдер", по нескольким причинам:

1. тарифную скорость хотя и подняли, но она остается только тарифной, на торрентах вы ее не увидите.

2. дорогой провайдер, пользуются своим монопольным положением, так как во вногих районах города просто нету альтернативы, :) если не учитывать еще одного "недоинтернет-провайдера" - Укртелеком.

3. наявность лимитов по трафику - это вообще можно считать пережитком прошлого.

4. монтаж оптики осуществляется на низком уровне, так как осуществляется "непрофессионалами", из-за этого у вас вечно будут обрывы связи и т.п. перебои в роботе.

Только увеличение конкуренции изменит такую ситуацию. В городе уже работает Киевтар, Домтеле, надеюсь и другие провы с Украины подтянутся.

Vladimir , 04.03.2013 в 11:24

Информация о провайдере KievWeb #

Не подключайтесь!

Интернет должен быть 1 мбит, выдает 0,1 мбит. Часто вообще интернета нет. Тарифы высокие. Не доволен.

Андрей , 04.03.2013 в 11:37

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Обслуживание клиентов

Сегодня позвонил в службу поддержки, не смогли объяснить проблему с интернет тв 3-ое суток из 140 каналов не показывает половина. А мальчик который ломался и не хотел говорить кто он на самом деле, даже не смог назвать проблему отсутствия каналов тв, новая схема послать клиента подальше! Позоруха Владлинку падаете ниже городской каналёзы! УДАЧИ ВАМ!!!

Виталий , 04.03.2013 в 11:42