Якутск

Ужас

Поначалу было классно, скорость всегда выше заявленной: до 10 Мбит/с при тарифе в 2 Мбит/с. С февраля началась какая-та ерунда: вечером прихожу с работы и я не могу назвать это интернетом... 0.1-0.2-0.3-0.4-0.5 Мбит/с.

А в марте они хотят весь город замонтажить...

Тех.поддержка отвратительна: посылают в 11 пункт договора (про оплату) и на все претензии говорят: "заплатите за интернет".

Московская техподдержка никак не реагирует.

Александр , 04.03.2013 в 16:43

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Добрянка

Перешел с ростелекома, повелся на дешевые тарифы, оказалось зря. Техподдержка никакая, скорость никакая. За три месяца шесть раз пропадал интернет. Не рекомендую, только деньги на ветер.

Артем , 04.03.2013 в 17:01

Информация о провайдере TincoNet #

Отзыв

Мне нравится как работает TincoNet. Хорошая скорость, дополнительные услуги, выделенный IP адрес. Я очень благодарен провайдеру тинконет и готов всю жизнь им пользоваться. Работают хорошие люди, если надо помогут. Средняя цена, доступ в интернет и просмотр видео на высокой скорости:)

Никита , 04.03.2013 в 17:04

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Ужасная скорость

Я не знаю как вы работаете, но отвратительное качество услуг! Вы что-то должны делать для улучшения качества услуг, а у вас получается увеличение количества абонентов.

ANDREY , 04.03.2013 в 17:09

Якутск

г,Якутск - анинтернет ресбуплика :(

скорость интернета временами(вечером всегда) очень плохая т.е не соответствует тарифному плану, не знаю что за плановые работы ведутся месяц даже больше, в тех поддержке никто ничего не знает, ничего не говорят, в группе ттк(вот-вот, даже сайта нету) в социальном сете вконтакте, администраторы тоже молчат, но умудряются отвечать на некоторые вопросы насчет когда подключат и т.д пишут о новых тарифах, а вот с чего скорость ухудшается, пропадает связь молчат. Ну что там до дальневосточных "Чукча" пусть живут со своими оленями, как небыло норм провайдера, так и не будет, в других городах за 1к самый лучший интернет, а мы платим 2к за самый худший их тариф, а у нас он лучший, такова жизнь что

Олесов Айдын Валерьевич , 04.03.2013 в 17:11

Тюмень

А какая на самом деле скорость?

В пакете ДОМРУ-50 заявленная (до 50 Мбит/сек) скорость дневного соединения с интернетом на самом деле составляет 5-6 Мбит/сек. А есть ли те клиенты-счастливчики у кого она соответствует "рекламке"?

av , 04.03.2013 в 17:35

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Добрянка

Скорость просто ужасная

После 2-х месяцев пользованием "яйцом" скорость снизилась просто ниже плинтуса, в службе поддержке работают непрофессионалы, пора уходить отсюда.

Сергей , 04.03.2013 в 17:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Скорость где?

Скорости нет. Входящая 3.36 Мбит/сек, исходящая 2.22 Мбит/сек. Где скорость которая должна быть? Турбо-кнопка ничего не меняет, до тех. поддержки не достучаться, только деньги летят и все. Ау, провайдеры, разберитесь с этим не кидайте людей. Постоянные вылеты, что это? 21 ВЕК?

Алексей , 04.03.2013 в 18:06

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Зачет!

Инет не лагает, скорость хорошая не всегда заявленная но она же "негарантированная". В моем районе служба поддержки очень хорошо работает, даже когда был ремонт на крыше они постоянно исправляли обрывы. Недавно звонил в 10 вечера, отвалился кабель у них. 20 минут - интернет есть. Спасибо.

Аноним , 04.03.2013 в 18:07

Оренбург

Не устраивает провайдер

Недостатки:

1. высокий пинг (на русские сервера от 30 до 200 локалов не считаем), а на иностранные от 200 и выше;

2. заявленной скорости нет никогда;

3. сильный рост цен а так же урезка тарифов;

Пример: раньше на Терре я имел 70мб, а теперь у меня от силы 15 выжимает, и то часто до 1-3 падает.

4. служба поддержки обычные попугаи - которых научили говорить и все, он в пк и в сетях нифига не смыслят.

Вывод: товарищи если кто соберется подрубать инет то Дом.ру обходите за километр ибо их цены вообще не соответствуют предоставляемым услугам

123 , 04.03.2013 в 18:41