Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Санкт-Петербург, Красногвардейский район.

Довольно хороший провайдер. Нареканий нет. Скорость - даже больше заявленной в большинстве случаев. Дома комп и два ноута - на всех компах можно одновременно спокойно смотреть фильмы. Это при том, что у нас тариф - не самый высокий, скорее даже из "эконом" класса. За последний год сбой был один раз наверное и всё.

Приходится давать жёсткий отпор всем другим провайдерам, трезвонящим по телефону дни напролёт).

Пётр , 03.03.2013 в 19:42

Спасибо Вам за отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.

Воронеж

Обманщики

Обещали до 50 мбит, а реально только 10 максимум, пора переходить к другому оператору, пользуюсь последний месяц и хорош. Только деньги берут не известно за что.

Виталий , 03.03.2013 в 19:50

Уфа

Не устраивает

Купили yota дали пробную неделю на максимальной скорости было все великолепно. Неделя прошла и лафа закончилась. Ставим на максимальную скорость он даже мелодии не прогружает в контакте! Аж бесит!

марина , 03.03.2013 в 19:54

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Московская жадность

После слияния Своё с n-b-n. Впечатления от работы компании стали намного хуже. С инетом вроде порядок, бывают сбои, но это у всех, скорость приближается к заявленной 30 мбит, но все стало платным, за каждый чих - рубль, ТВ были каналы, которые можно было смотреть по компу, теперь все за деньги.

Борис , 03.03.2013 в 20:07

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Псков

Ерунда это а не интернет. Деньжище платишь огромные 700р, а скорость низкая в соцсети фото не загрузить. Хотя другие операторы ещё хуже.

vic , 03.03.2013 в 20:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Скорость не соответствует тарифу

У этого провайдера можно пользоваться только безлимитными тарифами. Если поставить лимитный , то платить придется очень большие деньги, так как счета приходят заоблачные. Пароль доступа в интернет изменить невозможно, соответственно его знают работники. Интернет падает постоянно, при проведении технических работ сами перерасчет не производят, нужно прийти в офис отстоять в очереди 1-2 часа предъявить паспорт, написать заявление и только после этого они может быть, что-то сделают. У меня по тарифу скорость должна быть до 2Мбит/с, на деле же 0,08 Мбит/с, а деньги сдерут по тарифу.

Петров Надир , 03.03.2013 в 20:10

Первомайск

Не доволен услугами

Плохой провайдер. Постоянно проблемы со скоростью. Я за 3 года 1 раз дозвонился в службу поддержки скорость 2.5 из обешенных 5 да и цены крутоваты.

Аноним , 03.03.2013 в 20:24

Челябинск

Обман клиента норма?

Да, скорость заявили 12мб/с, на деле не так, ну допустим разные факторы влияют и тому подобное но хоть 50% от заявленного поддерживайте, по факту я скорости более

1,4мб/с не видел. В 10 раз меньше заявленного и все типа нормально, так мол и должно быть.

Иван , 03.03.2013 в 20:25

Информация о провайдере FreshTel RU #

Freshtel

В среднем раньше работал нормально, но скорость мелкая. А сегодня деньги кинул, грузит плохо, хорошо покрытие улучшили! Не покупаете его народ, я не советую вам, проблем с ним будет достаточно!

Денис , 03.03.2013 в 21:06

Ковров

Домолинк,цена,качество.

Пользуюсь Домолинком более 3 лет, альтернативы нет. Частный сектор.

Скорость не соответствует заявленной, частые разрывы соединения, бывает модем полчаса сеть ищет, а то и сутками не находит. По совету техподдержки возил к ним модем, посмотрели - всё в порядке и просто ограничили скорость. Считаю причина в перегрузке сервера, наподключали абонентов по беспределу и качают деньги не вкладывая в расширение, ссылаясь на что угодно только не их проблемы, то у вас комп брахлит, то вы настройки сбили и тд. Появится альтернатива - уйду.

Александр , 03.03.2013 в 21:15