Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пытаюсь понять проблему

Перешел от другого провайдера года 2-3 назад, так как на предыдущем были, хотя и редко, проблемы.

Все время c Interzetом все было хорошо. Никаких отключений, скорость хорошая. Радовался. Последнее время, после прихода настоящика нового роутера, скорость упала, хотя за те же 450 р. формально по бумагам получаем 20 Мб - фантастика. Реально почему-то менее 1 Мб. Или настройщик роутер не так настроил.

Захотелось сменить провайдера после такого настройщика, тем более, что более привлекательные условия в лифте предлагают конкуреты.

А оказывается, по Interzety все отзывы положительные. Видимо, мне не повезло.

Но и мучиться с медленным интернетом не хочется. Проверил разными способами. В-общем, скорость соответствует 3G.

Жаль, сам не могу разобраться с настройками. Наверное, затык в моем роутере или компьютере.

Александр , 03.03.2013 в 22:19

За последнее время массовых обращений по вопросу низкой скорость к нашу компанию не было.
С учетом приведенного источника проверки скорости,необходим индивидуальный подход и решение.

Вышлите № Вашего договора,ссылку на пост на эл. почту echo@i-zet.ru.

Казань

Плохой провайдер интернет услуг. По тарифу скорость до 5Mb, а на самом деле - не всегда до одного дотягивает.

Никита , 03.03.2013 в 22:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Не устраивает провайдер

Самый плохой интернет провайдер! Постоянно нэт падает, телик гаснет, поддержка вообще ноль! Вместо заявленных "до 4 Мбит/с" - 512 Кбит/с!!!!!

Daniil , 03.03.2013 в 22:32

Информация о провайдере Teleradiocompany TeleLan LLC #

Стрый

Нормальний пров

Абсолютно нормальний провайдер. З дуже непоганими тарифами та адекватною технічною підтримкою. Задоволений на 100%. В нашому місті кращого точно не знайти.

Денис , 03.03.2013 в 22:32

Аксай

Интернет

Самый плохой интернет в России. Деньги дерут, а качество связи неудовлетворительное. За что платим? Пора обращаться в защиту прав потребителей пусть устроят Вам проверочку.

Николай , 03.03.2013 в 22:38

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Обман клиентов

К сожелению не могу оставить положительный отзыв. С марта месяца компания Interzet начала разводить клиентов на подключении услуг, которые они не заказывали. Так была подключена безобидна услуга антивирус с платой 10 руб месяц. Вопрос не в деньгах, а в отношении к клиентам. По телефону обещали отключить, но оперативно сделать это не смогли. Очень жаль что и такая "хорошая" компания начала разводить клиентов.

Аноним , 03.03.2013 в 22:39

Будем признательны, если отправите нам на echo@i-zet.ru Ваши замечания относительно качества обслуживания,в письме укажите № договора,подробное описание ситуации, контактный номер, ссылку на пост.
Проведем проверку и во всем разберемся.

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Triolan

Очень доволен, почти никогда не тормозит, скорость высокая, плачу 100 грн в месяц и это того стоит. Иногда по вечерам тормозит, но это бывает очень редко.

Ярослав , 03.03.2013 в 22:49

Информация о провайдере MOSNET #

Так себе

Сегодня был очень разочарован скоростью, проверил на http://www.speedtest.net/ несколько раз, и данные таковы - пишут в договоре MOS-M gen.2 t1 (600руб. 100Mbit/s ), а проверяешь, при отключенных соответствующих программ и тд, скорость 2-6мб/с (вход) и 14-17мб/с (передача), но мне нужен прием (вход). Раньше было лучше, непонятно почему так. Невозможно посмотреть нормально фильм, постоянно подгружает.

Dimon , 03.03.2013 в 22:51

Пенза

скорость интернета

На закачку 13 кбит/с. Хуже провайдера наверное нет. Заявляют до 50 мбит/с. За что плачу деньги? Служба тех.поддержки некомпетентна, только и знают перегрузите пк или отключите роутер на 20 сек. Устал сними ругаться.

Михаил , 03.03.2013 в 23:11

Информация о провайдере Starlink #

Я доволен

Несколько лет назад и подряд пользовался Стрим и был им очень доволен, но это был модем. В связи с переездом решил опробывать этот провайдер. Браво, Старлинк меня полностью удовлетворяет, скорость отличная, доброжелательный персонал, и на моей памяти сбои в системе были раза 3-4, а в течении двух часов все востанавливалось на круги своя. Пользуюсь с сентября 2010года.

Вобщем рад все супер!!!

Виталий , 04.03.2013 в 00:14