Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

Низкое качество оказываемых услуг

Вначале все было гладко, акции, скидки. Потом стоимость подключения возросла в 2 раза (через пол года). Интернет стал часто не работать, бывает подвисает - ждешь ответа по 30 сек - 1 мин от сайта. Служба поддержки безграмотная, не знают как оплачивать через Интернет их собственные услуги и можно ли это сделать вообще.

Игорь , 04.03.2013 в 12:03

Добрый день.

По Вашему обращению уже проводится служебная проверка.
Ответ будет предоставлен на эл. почту.

Кимовск

у меня все отлично!

У меня оптиковолокно, все отлично, все летает, претензий нет, а ADSL действительно полная ерунда. Оптиковолокно не везде, к сожалению.

Илья , 04.03.2013 в 12:16

Информация о провайдере Интралан #

Пушкино

Мало терминалов для оплаты!!!

Вообще на интернет не жалуюсь,скорость радует,не глючит ни чего,сам не выключается и скорость стабильна!! Тех.поддержка работает великолепно,отвечают сразу и понятно все объясняют.НО!! наступил момент когда кончились деньги на интернете-пошла пополнять счет,и ни один из 3х терминалов который принимает платежи на данный интернет-провайдер,не работают!!! сидела 2 дня без интернета,позвонила в тех.поддержку,оповестила о проблеме,подсказали взять обещанный платеж до времени пока не заработает терминал,либо сотрудник предложил личную помощь через киви кошелек))) в общем все чудесно,только бы вот все терминалы принимали оплату!!!

Александра , 04.03.2013 в 12:25

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком

Добрый день!

Пользуюсь услугами этого провайдера несколько лет. Приобрел ТВ приставку, через нее смотрю ТВ и имею доступ к Пирс. Доволен. Спасибо! Провайдера менять не собираюсь.

С уважением, Александр.

Александр. , 04.03.2013 в 12:59

Информация о провайдере ATEXS PLUS Ltd. #

Рыбинск

отзыв

Не можем пользоваться интернетом дней 10 в месяце. В тех. поддержке сваливают на проблемы у пользователя, говорят, что мы неправильно подключили роутер, а его подключали их сотрудники. Плохой провайдер. По пятибальной шкале ставлю 2.

Архарова Ольга , 04.03.2013 в 13:06

Информация о провайдере Bilink LLC #

Мне нравится

Не знаю как у кого (видел жалобы на скорость), но не нужно забывать что Билинк дает до 100 мб/с по украинским сайтам, а на остальные в зависимости от тарифа (у меня 25 мб/с мне хватает). Помню несколько недель подряд вандалы обрезали провода на крыше, так срабатывали оперативно максимум в день "уничтожения связи" сидели без интернета, но на следующий день ремонтировали. В общем я доволен.

Игорь , 04.03.2013 в 13:16

Игорь, спасибо за отзыв.

Отзыв

Большое вам человеческое спасибо за такую "скорость", если это можно назвать скоростью, за 700 рублей в месяц (8400 рубл. в год)!

Игорь Александрович , 04.03.2013 в 13:25

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черкассы

"замечательный интернет"

Сплошной развод при подключении так и при работе.

Подключился на одну 15 Мбит/с получил 10 Мбит/с. Постоянная потеря пакетов, нестабильная скорость в течении 20 минут скорость закачки может изменятся в десятки раз.

После двух недельного мучения манагеры предложили мне переход на скорость 80 Мбит/с, но тут началось самое интересное - заявки по качеству закрыли, но проблемы остались(на этой скорости они вообще их не могут устранить.

Штатная аутсорсовая техподдержка - работает на 5% от возможностей.

После пользованием услугой появилось желание отключится от "улучшенного" сервиса, но и отключить все услуги у данного оператора.

Анатолий , 04.03.2013 в 14:54

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Скорость вроде ничего

Подключил себе домой Чебнет, вроде ничего, по скорости бывают сбои, но временные. В техподдержку нужно дозваниваться минут 10(минус). Тариф дают менять не чаще чем раз в месяц. Не присылают смс о конце учетного периода, забываешь пополнять счет, а когда попросил включить инет минут на 5, чтобы с кошелька оплатить - отказали(. Пришлось идти в банкомат, снимать деньги, искать терминал!

Александр , 04.03.2013 в 14:55

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Супер провайдер

Обещанная скорость 450кб/сек. В реале около 10мб/сек. Это единственный провайдер, который не преувеличил свои возможности, в отличии от дом.ру - обещенная 20мб/сек в реале 800 кб/сек.

Аноним , 04.03.2013 в 15:50