Щелково

Такого провайдера еще поискать надо. Скорости нет, полтора года звоню каждую неделю и жалуюсь на обрывы связи. Толку нет. Перерасчет не делается, тех поддержка - не справляется, техники еще хуже.

Аноним , 04.03.2013 в 20:30

Информация о провайдере Казахтелеком #

Зыряновск

Жалоба!

У меня тариф "Драйф", предыдущий тариф был "Турбо". Входящая скорость не достигает даже 1Мбит/с. За что я плачу такие большие деньги? Отвратительно, качества никакого.

Светлана , 04.03.2013 в 20:35

Они реально шарят!

Подключился к МТС, изначально скорость не соответствовала тар. плану ~2-3 мбит/c. Перепробовал сначала варианты с программным обеспечением у себя на ПК. Вроде ничего трафик не потребляет. Решил позвонить в техподдержку, сказали, что причина в сплиттере. Поначалу не поверил, подключился без него и о чудо! Скорость 7-8 мбит/c. Поменял сплиттер - все стало нормально. Если у кого-то подобная проблема со скоростью, попробуйте этот вариант.

Димон , 04.03.2013 в 20:36

Нижний Новгород

Неплохой интернет

Довольно хороший интернет, многим доступен из-за маленькой цены, но иногда сильно глючит или просто вылетает из-за непонятных причин.

Интернет от данного провайдера конечно не идеален, но все же это лучше чем ничего, так что выбор только за вами.

Дмитрий , 04.03.2013 в 20:45

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужасный провайдер

1. Тариф "штром" скорость указана 12 мбит на самом деле 5 мбит. Подключено напрямую к компу. И проверено, через ноутбук стационарный комп и тд!

2. Частые перепады интернета, постоянные какие то поломки у них....

3. Иногда чтобы дозвонится полчаса нужно ждать!

4. Когда был провайдер LIANET, который успешно был отдан или продан/переменован в netbynet стало все ужастно, собираюсь отключится и подклоючится к onlime. На другой квартире onlime, работает без сбоев этот провайдер, и скорость реально как написана....

В общем, не советую подключаться!

Алексей , 04.03.2013 в 20:54

Здравствуйте. Для решения данного вопроса Вы можете прислать нам письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного номера телефона. В письме укажите подробно суть Вашего запроса.

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Самое страшное, что интернет пропадает в самый не подходящий момент. Это повторилось уже более трех раз.

Если проблема районного масштаба до поддержки не дозвонится(пропадает как правило ночью и восстановят только утром), если локальная то все равно помочь никак не могут:) Он сам появляется когда захочет.

Алексей , 04.03.2013 в 21:01

А обещали 5 Мбит/сек!

А обещали 5 Мбит/сек. Перешел на этот тариф, но пока больше 1,5Мбит/с не видел!

Николай , 04.03.2013 в 21:03

Швидкість завжди менша ніж зазначено в тарифі 60 грн. в міс. і це за 2 мегабіти, а я знаю друга в якого швидкість 50 мегабіт і він платиь так само як я.

ihor , 04.03.2013 в 21:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Несоответствует заявленным параметрам

При заключение договора, читайте сноски с мелким текстом (звездочкой), все не так хорошо как кажется!

И даже учитывая все сноски - соответствия с заявлеными параметрами по скорости инета НЕТ.

Служба потдержки несет откровенный бред, а если не справляется или не понимает о чем идет речь просто переключают на так называемого "профильного специалиста", 3 раза пытался его дождатся 1-й раз терпения хватила на 15 мин, а 3-й я положил трубку и подошол к ней через 37 мин - а там, а там еще играла приятная мелодия ожидания соединения с "профильным специалистом"!

Олег , 04.03.2013 в 21:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Единственная причина, почему я до сих пор не пересел на какой-либо другой интернет, это только нежелание париться с этим всем. Ужасный интернет с постоянными сбоями и перезагрузками. А модем, который они выдают, можно сразу выкинуть.

Михаил , 04.03.2013 в 21:26