Лучше сюда не ходить

В Билайне 5 месяцев, обещали скорость 70Мбит/с-соответствующая цена оплаты. Сегодня проверил 2ip.ru скорость вход 4 выход 6Мбит/с. Вопросов нет. Оправданий не принимаю. Ухожу от Билайна, пусть живут без меня - еще есть кому повесить лапшу на уши.

Иван , 04.03.2013 в 01:02

Добрый день. Отправили запрос номер договора Вам по электронной почте.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Виктор

Снова перешёл с Eltal'a (теперь Beeline), и второй раз имею проблемы с этим провайдерм. Около 2х месяцев назад скорость интернета радовала, но на сегодняшний день, и это продолжается уже около недели, я вижу по тесту скорости 4, 8, 10, но не 20 и более Мбит скорости! Мне предлагают вызвать мастера. Хорошо. Но, с какой стати идет разделение на платные услуги и устранение неполадок и бесплатное?! В том же BeeLine, если и были случаи сбоев, то в 95% все решалось по телефону. Знаменитый внутренний ресурс Dc++, тоже не работает. меня отсылают на форум, а с чего бы? Все что было написано из разделов "Чаво", "Вопрос-ответ", и.т.д., мною было прочитано и выполнено, у меня закончились варианты, на тему, что еще может быть с этим DC++?! Я уважаю свои деньги и свое время и не собираюсь ломать голову и часами изучать форумы. Ведь вы при предложении подключиться, хвастали хорошей внутренней сетью, так значить она к вам относиться и вы обязаны оказывать помощь и консультировать в любых вопросах.

Виктор , 04.03.2013 в 01:12

На всех представленных нашей компанией тарифах скорость должна соответствовать заявленной. Если замечаете,что скорость ниже, просим выслать № Вашего договора,ссылку на пост на эл. почту echo@i-zet.ru.
Так же укажите подробное описание ситуации с DC++.

Ульяновск

Громкие обещания не оправдались!

Почти неделю как подключился к Билайну - Интерент + ТВ, ни разу не видел обещанной скорости 20 Мб/с днем и 40 Мб/с с 01 до 09 утра. К этим показателям показатели сети даже не приближались! Одним из аргументов рекрутера - одинаковая входящая и исходящая скорость, но на самом деле это далеко не так. Более того, при просмотре фильмов онлайн на компьютере с сайта IVI.RU происходят задержки, картинка "висит" и это в то время, когда ТВ-приставка не задействована, вечер выходного дня и скорость не более 600 кб/с! Дозвониться в службу поддержки по телефону 8800708000 нереально! Мне очень обидно, что "купился" на лживые обещания этого провайдера!

Виктор Семкив , 04.03.2013 в 01:30

Омск

Обман

Обещали 30 Мбит/с, а на самом деле 20 в лучшем случае вход и 5 выход. Короче, недоволен данным провайдером.

UBL , 04.03.2013 в 03:46

Астрахань

Тариф Мегафон S

Вообще я сижу на Ростелеком Disel 1024кб/с, но так как не заплатил за месяц, зашёл через USB-модем Мегафон.

Живу в области, год назад скорость не поднималась выше 250кб/с, сейчас же 3G ловит хорошо да и скорость довольно приличная: входящая до 2.5мб/с, исходящая только низковата по отношению к входящей, всего 414кб/с.

Для мобильного интернета это вполне не плохо.

Daniel_DL , 04.03.2013 в 03:55

Омск

скорость очень низкая тарифный план 2Мбит/с реально ежедневно получается не выше 0.6-0.8 Мбит/с антенка постоянно на полной указке.

Сергей , 04.03.2013 в 08:09

Оленегорск

Ростелеком(Северо-Запад)

Неплохой провайдер, стабильное соединение на стабильная скорость. Обрывов связи практически не бывает! Единственный минус - это полное отсутствие конкуренции в нашем городе, а соответственно и стоимость услуг на порядок выше, чем в других ближайших городах)

Алекс , 04.03.2013 в 08:23

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

Все отлично

Скорость соответсвует заявленной. Обрывов связи последние 6 мес. не наблюдалось, wi-fi роутер тянет 2 машины на отлично!

Владимир , 04.03.2013 в 09:35

Информация о провайдере MTS RU #

Тольятти

скорость интернет соединения

Первые 100 мб с максимальной скоростью, а затем скорость падает до 128 кб/сек., но по факту она и сейчас не превышает 150, хотя комп только включил.

Виктор , 04.03.2013 в 10:02

Здравствуйте, Виктор..
Отправьте Ваши замечания нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ByFly #

Зельва

Вроде нормальный, но глючит всегда!!!

Пользуюсь тарифом около года. Раньше все нормально было, а сейчас уже около месяца появилась проблема с доступом. Иногда даже подключиться не может! С доступностью сайтов проблем не возникает. Есть внутренний фтп-сервер, где можно достать свежее ПО, а также скачать дистрибутивы для linux. Также присутствуют зеркала для некоторых сайтов по linux. Служба поддержки иногда очень долго не отвечает. По сравнению цена/качество дороговато за этот тариф (Домосед 128) Мой вердикт - средний оператор.

ss0snaa , 04.03.2013 в 10:24