Информация о провайдере Инсис #

Плохая связь

Компания "Инсис" отличается частыми проблемами со связью и некомпенентностью специалистов техподдержки, а также нежеланием работать с клиентами. Один и тот же ответ: "Заявка принята, специалисты работают". Это всё равно, что сказать: "Ничего не делаем, воздух пинаем, а вам сказки рассказываем". На вопрос: "Когда хотя бы примерно устраните проблему", - ответ одинаковый: "Мы не можем сказать, по договорю в течение 10 дней".

И эта их "привычка" наблюдается нами уже в течение лет 2х.

Татьяна , 04.03.2013 в 10:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Белая Церковь

Плохой интернет, мало того, что от обещанной скорости имеется не 50% как положено а 5% и покрытие плохое, так они еще умудряются продавать антенны по ~400гр (себестоимость которых не более 30гр). Я закосил под непонимающего клиента при получении информации у тех персонала по поводу антенн, они мне такое выдали, что в антенну которую они предлагают встроен (в черной коробочке) пассивный усилитель сигнала с коэффициентом усиления ~20 дБ, конечно-же я посмеялся над этим и напомнил им про Барона Мюнхаузена.

К стати под 3Ж намного лучше предлагаемых антенн, работают самопальные волноводы и подобие параболических антенн.

Silver , 04.03.2013 в 10:58

Информация о провайдере TransCom #

Ужгород

Крам - "недоинтернет - провайдер"

В Ужгороде на данный момент времени у Киевстара конкуренции нет, одна проблема, он присутствует только в некоторых районах города, Крам - "недоинтернет провайдер", по нескольким причинам:

1. тарифную скорость хотя и подняли, но она остается только тарифной, на торрентах вы ее не увидите.

2. дорогой провайдер, пользуются своим монопольным положением, так как во вногих районах города просто нету альтернативы, :) если не учитывать еще одного "недоинтернет-провайдера" - Укртелеком.

3. наявность лимитов по трафику - это вообще можно считать пережитком прошлого.

4. монтаж оптики осуществляется на низком уровне, так как осуществляется "непрофессионалами", из-за этого у вас вечно будут обрывы связи и т.п. перебои в роботе.

Только увеличение конкуренции изменит такую ситуацию. В городе уже работает Киевтар, Домтеле, надеюсь и другие провы с Украины подтянутся.

Vladimir , 04.03.2013 в 11:24

Информация о провайдере KievWeb #

Не подключайтесь!

Интернет должен быть 1 мбит, выдает 0,1 мбит. Часто вообще интернета нет. Тарифы высокие. Не доволен.

Андрей , 04.03.2013 в 11:37

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Обслуживание клиентов

Сегодня позвонил в службу поддержки, не смогли объяснить проблему с интернет тв 3-ое суток из 140 каналов не показывает половина. А мальчик который ломался и не хотел говорить кто он на самом деле, даже не смог назвать проблему отсутствия каналов тв, новая схема послать клиента подальше! Позоруха Владлинку падаете ниже городской каналёзы! УДАЧИ ВАМ!!!

Виталий , 04.03.2013 в 11:42

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Упала скорость...

Пользуемся услугами месяца 3. Все было хорошо. Но последнее время очень упала скорость, вообще не возможно работать в инете. В чем причина не могу понять.

Анастасия , 04.03.2013 в 12:02

Анастасия, напишите по подробней что именно просходит? Вы пользуетесь через вай-фай или напрямую? Чем меряете скорость? Будем разбираться.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

Низкое качество оказываемых услуг

Вначале все было гладко, акции, скидки. Потом стоимость подключения возросла в 2 раза (через пол года). Интернет стал часто не работать, бывает подвисает - ждешь ответа по 30 сек - 1 мин от сайта. Служба поддержки безграмотная, не знают как оплачивать через Интернет их собственные услуги и можно ли это сделать вообще.

Игорь , 04.03.2013 в 12:03

Добрый день.

По Вашему обращению уже проводится служебная проверка.
Ответ будет предоставлен на эл. почту.

Кимовск

у меня все отлично!

У меня оптиковолокно, все отлично, все летает, претензий нет, а ADSL действительно полная ерунда. Оптиковолокно не везде, к сожалению.

Илья , 04.03.2013 в 12:16

Информация о провайдере Интралан #

Пушкино

Мало терминалов для оплаты!!!

Вообще на интернет не жалуюсь,скорость радует,не глючит ни чего,сам не выключается и скорость стабильна!! Тех.поддержка работает великолепно,отвечают сразу и понятно все объясняют.НО!! наступил момент когда кончились деньги на интернете-пошла пополнять счет,и ни один из 3х терминалов который принимает платежи на данный интернет-провайдер,не работают!!! сидела 2 дня без интернета,позвонила в тех.поддержку,оповестила о проблеме,подсказали взять обещанный платеж до времени пока не заработает терминал,либо сотрудник предложил личную помощь через киви кошелек))) в общем все чудесно,только бы вот все терминалы принимали оплату!!!

Александра , 04.03.2013 в 12:25

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком

Добрый день!

Пользуюсь услугами этого провайдера несколько лет. Приобрел ТВ приставку, через нее смотрю ТВ и имею доступ к Пирс. Доволен. Спасибо! Провайдера менять не собираюсь.

С уважением, Александр.

Александр. , 04.03.2013 в 12:59