Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Ужасная скорость

Я не знаю как вы работаете, но отвратительное качество услуг! Вы что-то должны делать для улучшения качества услуг, а у вас получается увеличение количества абонентов.

ANDREY , 04.03.2013 в 17:09

Якутск

г,Якутск - анинтернет ресбуплика :(

скорость интернета временами(вечером всегда) очень плохая т.е не соответствует тарифному плану, не знаю что за плановые работы ведутся месяц даже больше, в тех поддержке никто ничего не знает, ничего не говорят, в группе ттк(вот-вот, даже сайта нету) в социальном сете вконтакте, администраторы тоже молчат, но умудряются отвечать на некоторые вопросы насчет когда подключат и т.д пишут о новых тарифах, а вот с чего скорость ухудшается, пропадает связь молчат. Ну что там до дальневосточных "Чукча" пусть живут со своими оленями, как небыло норм провайдера, так и не будет, в других городах за 1к самый лучший интернет, а мы платим 2к за самый худший их тариф, а у нас он лучший, такова жизнь что

Олесов Айдын Валерьевич , 04.03.2013 в 17:11

Тюмень

А какая на самом деле скорость?

В пакете ДОМРУ-50 заявленная (до 50 Мбит/сек) скорость дневного соединения с интернетом на самом деле составляет 5-6 Мбит/сек. А есть ли те клиенты-счастливчики у кого она соответствует "рекламке"?

av , 04.03.2013 в 17:35

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Добрянка

Скорость просто ужасная

После 2-х месяцев пользованием "яйцом" скорость снизилась просто ниже плинтуса, в службе поддержке работают непрофессионалы, пора уходить отсюда.

Сергей , 04.03.2013 в 17:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Скорость где?

Скорости нет. Входящая 3.36 Мбит/сек, исходящая 2.22 Мбит/сек. Где скорость которая должна быть? Турбо-кнопка ничего не меняет, до тех. поддержки не достучаться, только деньги летят и все. Ау, провайдеры, разберитесь с этим не кидайте людей. Постоянные вылеты, что это? 21 ВЕК?

Алексей , 04.03.2013 в 18:06

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Зачет!

Инет не лагает, скорость хорошая не всегда заявленная но она же "негарантированная". В моем районе служба поддержки очень хорошо работает, даже когда был ремонт на крыше они постоянно исправляли обрывы. Недавно звонил в 10 вечера, отвалился кабель у них. 20 минут - интернет есть. Спасибо.

Аноним , 04.03.2013 в 18:07

Оренбург

Не устраивает провайдер

Недостатки:

1. высокий пинг (на русские сервера от 30 до 200 локалов не считаем), а на иностранные от 200 и выше;

2. заявленной скорости нет никогда;

3. сильный рост цен а так же урезка тарифов;

Пример: раньше на Терре я имел 70мб, а теперь у меня от силы 15 выжимает, и то часто до 1-3 падает.

4. служба поддержки обычные попугаи - которых научили говорить и все, он в пк и в сетях нифига не смыслят.

Вывод: товарищи если кто соберется подрубать инет то Дом.ру обходите за километр ибо их цены вообще не соответствуют предоставляемым услугам

123 , 04.03.2013 в 18:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Постоянные лаги

Суть вот в чем. Поначалу, два года назад, провайдер радовал и никаких нареканий не было. Но сейчас... Сидишь с человеком в скайпе или в игрушке онлайновой, и начинается. Ты практически не слышишь собеседника. В игре постоянные лаги. И так уже месяца 3 с перерывами.

Владислав , 04.03.2013 в 18:58

Будем признательны, если отправите нам на echo@i-zet.ru № договора,подробное описание ситуации, контактный номер, ссылку на пост.
Проведем проверку и во всем разберемся.

Чайковский

Отвратительное отношение

Я поменял тариф на 10 мб/с нужна скорость выше по работе и учёбе. Плачу 710 р. в месяц - это в наше время высоких технологий. Но как говорится, воз и ныне там. В место 10мб/с у меня скорость на скачивании 100 кб/с.

До тех поддержки дозвонится невозможно, а в местном офисе говорят - мы просто операторы и ничего сделать не можем, дозванивайтесь как хотите.

Такого неуважения к клиентам, и отвратительного отношения я ни в одной компании не встречал.

Как только кто то появится на рынке - обязательно переключусь.

Так мало того они не просто единственные, они ни кого ещё не пускают, тут одни пробовали их по судам затаскали вплоть до уголовного преследования.

Одним словом Русь-матушка!

РРРРРРР , 04.03.2013 в 18:59

Информация о провайдере National Aerospace University #

Харьков

Ужасный интернет для студентов

Сейчас почти всем студенческим городкам предоставляется ужасное интернет соединение. Наш провайдер предлагает скорость 1 Мбит/с, но этой скорости нет даже ночью когда сеть почти не занята. Очень мечтаю о предоставлении студентам хорошего интернет соединения, что бы была возможность поиграть в онлайн игры.

Гоша , 04.03.2013 в 19:02