Пермь

Хотелось бы лучше...

В принципе работает и сносно, но тест скорости показывает от силы 5 Мб/сек, при обещанных 15. Пора что-то менять.

Вельхеор , 04.03.2013 в 19:16

Архангельск

Не устраивает провайдер, сегодня весь день скорость прыгает. Подключено 8мб, скорость не поднималась сегодня выше 500кб, просто жесть какая-то. Надо искать другого провайдера.

Аноним , 04.03.2013 в 19:17

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Лучший... Не согласен. Народу нахапали, а качество связи все хуже и хуже. Дом.ру раньше был хуже и теперь даже сомневаюсь, кто лучше. Сам пока на интерсвязи т.к. дом подключен только к ней.

Антон , 04.03.2013 в 19:24

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Маленькая скорость отдачи

Интернет в общем хороший, но из-за маленькой скорости отдачи не советую брать людям, которые много играют. На Skype скорости не хватает. Для игр тоже мало. Если вы хотите вылетать из игры каждые 20 мин, то советую Волю.

Илья , 04.03.2013 в 20:11

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Хуже не бывает

Попробуйте фокус-смените МАС и замерьте скорость. Первое измерение-входящая до 30 мб/с потом их файервол быстро обрезает до 600-700 кб/с. Это на тарифе VIP! Приколисты из техподдержки предложили приехать в офис в строго устан. время с ПАСПОРТОМ! И в течении 30-40 дней ждать в установл. ими время "специалиста по измерению скорости". Когда я им назвал ВУЗ и фак, который я окончил - честно сказали: меняй провайдера.

Александр , 04.03.2013 в 20:19

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

низкая скорость

входящая

↓4.96 Mбит/сек

иcходящая

↑2.98 Mбит/сек

это тест скорости 2ip, торент выше 10 Мбит/с не поднимается это при заявленной скорости 25Мбит/с, вы решите уже эту проблему со скоростью, или придется сменить провайдера.

дмитрий , 04.03.2013 в 20:21

Дмитрий, благодарим за сигнал. Хотелось бы вам напомнить, что серверы данного сайта находятся в Германии, и через него проходят тысячи запросов каждый момент. Поэтому полагаться над достоверность данных очень и очень сложно.
Если же мы говорим о торрентах, то, надеемся, вы помните, что скорость там исчисляется в мегабайтах, тогда как мы скорость предоставляем в мегабитах. И того на вашем тарифе возможно до 3 Мб/с днём и до 10 Мб/с ночью.
Если же вы считаете, что ваша скорость не соответствует заявленной, просим обратиться в нашу службу поддержки 8-800-250-0211 (звонок бесплатный)

Щелково

Такого провайдера еще поискать надо. Скорости нет, полтора года звоню каждую неделю и жалуюсь на обрывы связи. Толку нет. Перерасчет не делается, тех поддержка - не справляется, техники еще хуже.

Аноним , 04.03.2013 в 20:30

Информация о провайдере Казахтелеком #

Зыряновск

Жалоба!

У меня тариф "Драйф", предыдущий тариф был "Турбо". Входящая скорость не достигает даже 1Мбит/с. За что я плачу такие большие деньги? Отвратительно, качества никакого.

Светлана , 04.03.2013 в 20:35

Они реально шарят!

Подключился к МТС, изначально скорость не соответствовала тар. плану ~2-3 мбит/c. Перепробовал сначала варианты с программным обеспечением у себя на ПК. Вроде ничего трафик не потребляет. Решил позвонить в техподдержку, сказали, что причина в сплиттере. Поначалу не поверил, подключился без него и о чудо! Скорость 7-8 мбит/c. Поменял сплиттер - все стало нормально. Если у кого-то подобная проблема со скоростью, попробуйте этот вариант.

Димон , 04.03.2013 в 20:36

Нижний Новгород

Неплохой интернет

Довольно хороший интернет, многим доступен из-за маленькой цены, но иногда сильно глючит или просто вылетает из-за непонятных причин.

Интернет от данного провайдера конечно не идеален, но все же это лучше чем ничего, так что выбор только за вами.

Дмитрий , 04.03.2013 в 20:45