Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Испортился интернет.

Пользуюсь этим провайдером уже не первый год, когда было Свое было все отлично, даже не приходилось звонить или писать в тех поддержку. Сейчас же после объединения NETBAYNET пошли возникать проблемы, очень много минусов. Начать можно только с постоянных сбоев и перезагрузок, низкой скорости интернет соединения, некоторые услуги вообще не работают и тех поддержка не справляется. Одним словом, надоело, много знакомых уже ушли от этого провайдера и многие собираются, жалко конечно, но терпение на исходе.

Алексей , 04.03.2013 в 23:21

Информация о провайдере NETBYNET #

"два" в журнал за работу

Постоянные падения скорости до 5Кб при заявленной 30Мбит! Многократные обращения в службу поддержки с отправкой им всех результатов замеров с соблюдением всех их требований остались без отклика. Перезвонили только после письма в клиентский отдел об отказе от услуг, но опять же ничего внятного. Крайне непрофессионально.

olga , 04.03.2013 в 23:28

Здравствуйте. Для решения данного вопроса Вы можете прислать нам письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного номера телефона. В письме укажите подробно суть Вашего запроса.

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Скорость не соответствует параметрам тарифа

Скорость постоянно меняется, в основном в худшую сторону, сегодня не могу посмотреть трансляцию даже на 360р качестве, лагает страшно. Тест скорости определил входящую 0,27 мб/сек, исх 5 мб/сек. К сожалению, в этом доме только КГТС провайдер. Давно бы сменил на Ростелеком или т.п.

Сергей , 04.03.2013 в 23:31

Информация о провайдере ГорКом #

Моя оценка - не ниже четырех из пяти!

Честно сказать, подключал интернет мне весьма некомпетентный человек. Скорость соединения никогда не устанавливалась на уровне заявленной (25 Мбит/с). Порой происходили весьма нервирующие "падения" интернета. Но после переобжима проводов в квартире и щитовой соединение установилось стабильным. Скорость полностью соответствует заявленной! Иногда случаются сбои на линиях, но не чаще, чем раз в 3 месяца. Служба поддержки так же весьма отзывчива, однако порой приходится ждать очень долго ответа оператора. Стоит так же заметить, что скорость отдачи всегда сильно выше заявленной, что не может не радовать людей, собирающихся поставить дома сервер.

Вообщем, если меня спросят порекомендую ли я данного провайдера, я отвечу: "да, конечно"!

Николай , 04.03.2013 в 23:35

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Отзыв Экотелеком

Подключился к интернету через Экотелеком. Тарифный план 100 Мб/с. Первую неделю через WI-FI держало в районе 80 Мб/с. Потом упала и выше 45 - 50 не поднимается, звонил в службу поддержки, абсолютно технически безграмотный молодой человек сказал, что помочь не может. Прошел месяц - без изменений. Либо буду переподключаться на 50 Мб/с, либо к другому провайдеру. Прошу разобраться службе поддержки. Номер договора 22057.

Александр , 04.03.2013 в 23:48

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Безлимитный интернет.

Пользуюсь уже около полугода.

Первые два дня, как только купил модем MTS, скорость и доступ в интернет были на уровне!!

Пока, не закончился трафик; "на тарифе МТС Коннект-4 услуга Интернет MAXI 8 Гб трафика за 450 рублей в месяц" Перешел на безлимитный тариф Коннект-4 услуга Интернет VIP за 650 рублей в месяц.

И тут началось;

1. нестабильная скорость.

2. DNS вообще не работает.

3. Днем что модем есть, что его нет одинаково.

Вот такой безлимит со скоростью до7.2Mb/sec.

Звонки к провайдеру никчему не приводят, все остается по прежнему.

Александр , 05.03.2013 в 00:38

Информация о провайдере TRK Skif-TV #

Донское

Кошмар

Провайдер полная ерунда! Оплатил за февраль, а скачали деньги за январь! Обслуживание ужасное. В офис не дозвониться! Видео в интернете не посмотреть нет буферизации вообще! И кумарит что говорят, что как всегда у вас с пк что то не то! Вы хоть новые отмазки то придумайте.

Майкл , 05.03.2013 в 01:11

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Не выдает скорость

Плохая скорость интернета. Качество обслуживание на плохом уровне. Технические специалисты не выполняют своих обязанностей.

виталий , 05.03.2013 в 01:15

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Житомир

Плохая работа интернета

Подключил 5 дней назад, скорость 50м/бит, ужасно тормозит, роутер отвратно работает на одну машину, был О3, теперь жалею. Работа с клиентами на уровне, а толка нет, платишь деньги ни за что. Не будет в течении недели существенного улучшения, буду уходить к другому провайдеру. Пока не доволен. Спасибо за понимание.

Кирилл , 05.03.2013 в 02:06

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

Отвратительная работа

На протяжении уже почти двух недель заявленная скорость не соответствует предоставляемой. Несколько дней вообще по полдня связь отсутствовала. А оплату берут по полной. В службу поддержки обращались, однако никто не пересматривает оплату, почему?

Natali , 05.03.2013 в 02:43

Наталья, пожалуйста, отправте суть проблемы на smena@ipcom.lg.ua, мы обязательно поможем в решении проблемы.