Ростелеком МРФ "Центр"
Отзыв о провайдере

Отличный провайдер. В данном месте для меня и моей семьи конечно можно было получше. Но этот тоже ничего.

Alex
06.03.2013 в 21:01
г. Карабаново
Ростелеком МРФ "Центр"
Провайдер

Пользуюсь Домолинком более 5 лет, альтернативы нет. Частный сектор.

Скорость не соответствует заявленной, частые разрывы соединения, бывает модем полчаса сеть ищет, а то и сутками не находит. По совету техподдержки возил к ним модем, посмотрели - всё в порядке и просто ограничили скорость. Считаю причина в перегрузке сервера, наподключали абонентов по беспределу и качают деньги не вкладывая в расширение, ссылаясь на что угодно только не их проблемы, то у вас комп брахлит, то вы настройки сбили и тд. Появится альтернатива - уйду.

Дом.ru

Всем привет!Пользуюсь тарифом domru50 скорость вроде нормальная,но в один прекрасный вечер она исчезла вовсе! Звоню в техподдержку,а там мне:" проверьте скорость,отключите антивирус "doc.Web", скачайте программу нам для отчёта". Они перезвонили, сказали, что отчёт они не получили, и дали пару советов. Позже интернет потихоньку заработал, ладно, думаю всё ок.А потом стало еще хуже - в нэт не могу пробиться, хоть лопни,я опять на телефон.У них то занято ,то не отвечают. После консультации со знающими людьми, всё оказалось просто,их антивирус сам блокировал любую попытку выхода, хотя требовал себя обновить.Обновить не получалось, "окна" были не активны. Спустя два часа борьбы этот антивирус с трудом удалили, и УРА!!! Всё заработало!

ALEX
06.03.2013 в 21:19
г. Ярославль
МГТС ОАО

Использовал интернет от МГТС. 20.02.2013 года перешел на более дорогой и быстрый тариф. Предварительно проконсультировался с оператором о возможности поддержки телефонной сети данного тарифа. Оператор ответил утвердительно. Далее интернет отключился, а специалисты Контакт-центра стали говорить о перенастройки оборудования на АТС для работы высокоскоростного интернета. Срок работы 24 часа. Потом увеличился до 5-ти рабочий дней. В результате 04.03.2013 года сообщили, что все заработало. При проверке – интернет не работает. Оператор сообщил, что следующий этап проверки это выезд мастера ко мне домой и это можно сделать только через неделю. На мой вопрос – «Где оставить претензию на плохую работу сотрудников?», мне ответили – «По интернету». Вот оно отношение к клиенту.

Аноним
06.03.2013 в 21:44
г. Москва
Дом.ru
Скорость супер

Был раньше на другом интернет провайдере. Подключил дом.ру. Очень рад. До этого скорость падала через пол-месяца и это меня ничуть не радовало.

Билайн
Билайн разумный ограничитель!

Компания Beeline, предоставляет одни из самых качественных услуг по доступу к интернет ресурсам, скорость всегда на высоте, соединение бесперебойное, что в свою очередь всегда радует. Желаю процветания компании и новых тарифов.

SkyLink

Для нашего региона со сложным рельефом это наиболее приемлимый провайдер. Хотелось бы пожелать усовершенствования всех функций, необходимых для повышения уровня обслуживания.

Елена
06.03.2013 в 22:27
г. Сочи
Интертелеком
Скорость

Связь вообще никуда не годится. Живу в 12км от Хорола, скорость 0;7,36Кб/с. Нет даже 100Кб/с. Хуже чем на Киевстар!

Cерёга
06.03.2013 в 22:33
г. Хорол
Тис-Диалог

Реальная скорость редко соответствует заявленной. Постоянные сбои, разрывы, в Зеленоградске последний месяц вообще невозможно что-либо качать и смотреть онлайн - тупит инет, падает скорость скачками, отваливается сеть хоть напрямую, хоть через роутер. В техподдержке сказали, что все исправили, но вечером 6 марта 2013 года все по-старому. Тупит и еле грузится видео с любых сайтов, на разных компах.

Жаль нет альтернативы, реального конкурента. Получается, почти монополисты.(

butovo.com
Не держат обещания

Предложили перейти на новый тариф с 1 января 13г., где скорость инета 30 mb/s., но дороже на 50 р. Согласился. 3 месяца мерию скорость, как с телефона (SGS 3) приложение speedtest, с ноута на яндексе, этом сайте и сайте speedtest...напрямую с кабелем витой парой в ноут.... Как была так и осталась 16/20 мб/с, а то и еще менье, причем не важно ночь или день...тех поддержка только вещает, что у них на оборудовании все ок. И дают советы по ребуту моего роутера (d-link dir300) отключение питания и т.д...что естесно не помогает. Мой логин vadskiy, надеюсь что вопрос решится сейчас провайдеров не мало в Южном Бутово. Просто обидно, обещали 30, деньги берут, 500 р в месяц, а скорость так и не появилась. Тем более клиентом являюсь уже не первый год.

Vadim
06.03.2013 в 22:56