Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Не устраивает провайдер

Раньше сидел на ЮТК (тоже не очень), решил сменить провайдера. Думал у этого скорость будет соответствовать заявленной, но куда там... Скорость заявленная 10 мб/с, а они мне дают в 10 раз меньше!

AkSs , 05.03.2013 в 19:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Слов больше нету. Невозможно терперь. Скорости нет. Да и самого инета нет.

Из 30 дней инет был тока 7 дней. Почему я вам должен платить 1500+ рублей в месяц за 7 дней. ТП никогда ничего не может или не знает. Все друг на друга перекидывают.

Вот в скором будущем вы получите многомиллионный штраф. Уволят вас нафиг и будете своими унылыми модемами, которые вечно ломаются, торговать на китайском рынке.

ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К СТК РТК. ОНИ ВАС ОБВОРУЮТ.

Если где-то видите неправду пишите на мыло. Все докозательства у меня есть, все справки. Скриншоты и видео. Наступай, кто посмелей.

Иван , 05.03.2013 в 19:38

Провайдер на троечку

Подключался еще к Корбине. 2-3 года было нормально, проводной интернет. Сейчас через роутер какой-то ад. Скорость 5-6 при обещаных до 30 (прошу не отправлять в тех.поддержку изготовителя роутера, он исправен, тем более билайновский). Отключения 2-3 раза в неделю-норма. Перерасчет автоматом не делают, только когда поймал за я... Навязчивые девицы, которые пытаются впарить ТВ. Из + стало гораздо лучше дозваниваться в техподдержку (не 40 минут).

Резюме: Не оценили свои возможности при таком кол-ве абонентов, как следствие - многие соскакивают.

Сейчас тоже думаю о смене провайдера, хотя, уж столько лет вместе (смахнул скупую слезу). До этого был Стрим (ад адский) кто знает тот поймет.

Andrey , 05.03.2013 в 20:08

Добрый день. Отправили запрос номера договора Вам по электронной почте.

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

Трайтек

Как интернет провайдер они для нашего города неплохи, но частые аварии на линии портят всю картину.

Александр , 05.03.2013 в 20:28

Мегафон сверх быстрый интернет

Живу в глухомани, где рядом иногда проходят волки, поэтому ничего кроме этого оператора не нашлось. За прошлый месяц скачал 3 картинки - супер. С 2011 года по конец 2012 года качал фильм "Сумерки", который весит 700мб. Спасибо за "обслуживание", но как будет возможность сразу сменю провайтера)

П.С. скорость 50-100-300 кбит в сек. Спасибо за внимание.

Ильдус , 05.03.2013 в 20:34

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

скорость интернет соединения

Скорость ужасная, если так будет продолжаться буду менять провайдера. А также посоветую сделать то же самое тем, кому советовал выбрать Тис-диалог. Деньги платим, а скорость интернет соединения в десятки раз меньше заявленной провайдером!

Сергей , 05.03.2013 в 20:36

Пермь

Dom.ru обманывает

Реальная скорость в десятки раз ниже заявленной, все кое как работает, зато абонентская плата одна из самых высоких. Стыдно должно быть провайдеру за такое...

В Новый год еще и подняли абонентку, прислав картинку с Дедом Морозом и уведомлением о повышении. Бред полнейший))

Алексей , 05.03.2013 в 20:54

Информация о провайдере SkyLink #

Средняк

В принципе неплохой интернет. Но напрягают скачки скорости, бывает работает так хорошо что hd фильмы смотришь без тормозов. А бывает так, что страницу в ВК даже не обновить.

Раздражает еще то, что его ПО идет на отдельном диске, неудобно.

Арарат , 05.03.2013 в 21:04

Информация о провайдере Bashtel #

Баймак

Просто шок!

Пользуюсь Интернетом данной компании около 5 лет, качество связи просто кошмар, неоднократные обращения по поводу качества услуги остаются без ответа, работают чисто для бумаги! Постоянные лаги! Пробовал увеличить скорость, эффект тот же. Пользуются тем, что они единственная компания в нашем регионе кто предоставляет услуги Интернета, при первой возможности сменю провайдера!

Вакиль , 05.03.2013 в 21:27

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Отвратительный провайдер

Грубо говоря, ДОСТАЛИ, постоянные поломки, постоянно отваливается интернет, либо снижается скорость до минимума, в общем, очень не рекомендую к ним подключаться, так как будут одни проблемы.

Кирилл , 05.03.2013 в 21:37