У IDC щас идет переподключение и минимальный пакет за 10 долларов. Будет скорость свыше 10 мб/с. Максимальный пакет 26$, а скорость около 500 мб/с.

Аноним , 05.03.2013 в 22:20

Адекватно, но...

В принципе - отличный провайдер, 15 Мб/с за 300 р. не может не радовать. НО! несмотря на внушающую скорость за такие деньги (понимаю, это не СкайНэт, но все же) всемирная сеть время от времени пропадает. Раньше это происходило пару раз за день, разрыв не дольше трех-пяти минут, но вскоре интернет стал пропадать каждый час. Объяснить они этого не смогли, выслали "мастера", который развел руками и сказал что передаст проблему операторам связи. Результат - теперь один раз в пару дней сеть выносит аж на полчаса.

Если бы не этот минус - было бы идеально.

В целом - хорошо.

Влад , 05.03.2013 в 22:35

Полностью доволен провайдером.

Четыре года пользуюсь услугами Инсис. В сумме интернета не было часов 8. Причем обо всех плановых работах и авариях (в том числе вышестоящих провайдеров) уведомляют по смс. Тарифы неплохие при таком качестве связи, но думаю не мешало бы пересмотреть цены.

Кирилл , 05.03.2013 в 22:47

Отвратительный интернет

Не интернет, а издевательство. Использую интертелекомовский доступ потому как других вариантов нет. Если есть альтернатива - присмотритесь, наверняка будет лучше.

Максим , 05.03.2013 в 23:07

Поганый сервис

Подключил сначала 25 Мбит их там и близко не оказалось плюс постоянные обрывы соединения. Позвонил, сказали что 25 не держит линия и оборудование, посоветовали на 10 перейти мол будет все ок! Ничего подобного! Скорость скачет от 0.2 до 9.5 мбит! Плюс мастера не дозовешься, вечно занят непонятно чем! Короче говоря, как только появится в городе у них конкурент - сразу брошу эту никчемную контору!

Аноним , 05.03.2013 в 23:12

Ucom

Ucom отличный провайдер, единственный недостаток - служба поддержки. Иногда просто включают автоответчик и это раздражает.

Скорость интернета наверное лучшая в городе.

До Ucom был beeline.

Lusine , 05.03.2013 в 23:27

Мне нравится

Очень хороший провайдер мне нравится 2-3 года пользуюсь проблем не было. Очень всем советую. Вроде доступный даже студенту и не дорогой.

Данил , 05.03.2013 в 23:40

Вполне отличный провайдер, пользуюсь услугами уже более 4 лет и не разу не подводил.

Недавно подключит цифровое ТВ, много каналов и все работают на ура.

Сергей , 05.03.2013 в 23:43

терпимо

Собственно я интернетом доволен, но бывают казусы, как и везде. У меня проблема часто состоит в том, что бывают очень сильные потери (то есть при неограниченном трафике на спид тесте показывает в среднем 65 Мбит в секунду), бывают такие "глюки" (я просто не знаю как это назвать) - начинает жутко падать скорость до 2 мегабит и пинг свыше 60. И так может день глючить, может минуту а может неделю. И это раздрожает ужасно. Работой тех поддержки вообще доволен, но обьяснить откуда такие глюки никто мне не может.

богдан , 05.03.2013 в 23:45

Провайдер хороший. Пользуюсь уже как лет 6 им. Немного большеватая цена и маловата скорость. Бывают перебои. Пинг нормальный, вообщем доволен. Служба поддержки - раньше дозвониться по номеру 123 было не реально, а сейчас быстро.

Роман , 05.03.2013 в 23:47