Суперский провайдер с локалкой

За 500 рэ желать большего не приходится, все-таки лучше подключаться LAN кабелем + есть свой хаб, возможность быстр получить желаемое

enekto , 18.02.2009 в 07:45

Хороший аптайм, шустрый дешовый инет. Очень быстро все качается .Пока доволен провайдером и менять не собирюсь

Аноним , 18.02.2009 в 08:43

провайдер входит в группу компаний голден телеком. В Краснодаре это лучший провайдер из обще доступных. Именно общедоступных, потому как проблемы со скоростью существуют и с периодичностью раз в месяц канал падает. Скорее всего это связанно с большим ростом обонентов и узостью выделенных каналов. Тех. поддержка практически не доступна и редко когда может решить проблемы. Но в целом работа провайдера оценивается на 4- .

Михаил , 18.02.2009 в 11:32

Отличный интернет

Держат заявленную скорость, разрывов нет, хромает только техническая поддержка - ибо трудно дозвониться.

Александр , 18.02.2009 в 11:57

Надо что-то делать!

Мегалайновцы! (и не только), надо ентого монополиста на место поставить. Я не знаю: ну, там интернет-бойкот (хотя положенные 4к всёравно отдавать) или забастовка...

На форумах попишем-попишем, поматеримся в тряпочку и всё. Даже заявления на имя начальника отдела в письменном виде не помогаютъ. Надо чтоб услышали о том, что у нас твориться (потому, как это реально в наш информационный век БЕСПРЕДЕЛ!)

Евженя , 18.02.2009 в 12:39

Проблемы со скоростью

Скорость соединения в два раза ниже, чем заявлено и за что заплачено. Обещано 8 мб. сек., на деле - 4.

Аноним , 18.02.2009 в 12:43

неудовлетворительная работа интернета

Постоянные обрывы в работе интернета уже "достали".Сдвиги с прошлого месяца есть ,но проблема не решена.Вот что значит, монополизм!

Александр , 18.02.2009 в 12:51

Плохое качество IP телефонии, проблемы с факсами, периодическое пропадание связи, постоянная путаница в бухгалтерских бумагах. При этом рядом стоит VoIP шлюз другого провайдера с которым проблем нет вообще.

Аноним , 18.02.2009 в 13:17

Хотелось бы дешевле

В то время, когда космические корабли, понимаете ли, бороздять. "Авангард" бежит в АРЬЕРГАРДЕ цен на Интернет. 100Кбит/сек.=400руб. НЕСЛЫХАННО.

Александр , 18.02.2009 в 13:19

НОРМАЛЬНЕНЬКО

На щелковском 100 сняли офис за 3дня включили и интернет и телеф и техники и менеджер всегда на месте прям в бизнес центре пока все нормально работает

Артем , 18.02.2009 в 13:48