Алексин

О провайдере

Провайдер просто ужас, да да ужас, ваши глаза вам не врут...больше у меня слов просто нету и по этому приходиться ставить одни ....

z1c , 18.02.2009 в 02:19

Тула

В туле лучше нету, хватит нести бред! Самый дешевый анлим в Туле! Стабильность?..хмм 30 дней аплайн. В последнее время было пару дней трудных, но в целом норм. Хотелось бы скорость как в Москве, но увы мы не в Москве.

Артем , 18.02.2009 в 02:34

Заветное

Овратительно

Мы вас соединяем, вы нам платите и пошли вы ... качество не спрашивайте и никуда вы не денетесь от нас мы в вашем районе монополисты.

Аноним , 18.02.2009 в 03:06

Информация о провайдере Марьино.net #

Только сегодня подключился.

Только сегодня подключился, уже на много лучше по сравнению с Акадой. Тарифный план 6кб/с, а днём правда и до 8 доходило)) В общем мне нравится.

ZiZ , 18.02.2009 в 04:42

Информация о провайдере Эт Хоум (General Net) #

Суперский провайдер с локалкой

За 500 рэ желать большего не приходится, все-таки лучше подключаться LAN кабелем + есть свой хаб, возможность быстр получить желаемое

enekto , 18.02.2009 в 07:45

Информация о провайдере Velnet #

Хороший аптайм, шустрый дешовый инет. Очень быстро все качается .Пока доволен провайдером и менять не собирюсь

Аноним , 18.02.2009 в 08:43

Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

провайдер входит в группу компаний голден телеком. В Краснодаре это лучший провайдер из обще доступных. Именно общедоступных, потому как проблемы со скоростью существуют и с периодичностью раз в месяц канал падает. Скорее всего это связанно с большим ростом обонентов и узостью выделенных каналов. Тех. поддержка практически не доступна и редко когда может решить проблемы. Но в целом работа провайдера оценивается на 4- .

Михаил , 18.02.2009 в 11:32

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Отличный интернет

Держат заявленную скорость, разрывов нет, хромает только техническая поддержка - ибо трудно дозвониться.

Александр , 18.02.2009 в 11:57

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Надо что-то делать!

Мегалайновцы! (и не только), надо ентого монополиста на место поставить. Я не знаю: ну, там интернет-бойкот (хотя положенные 4к всёравно отдавать) или забастовка...

На форумах попишем-попишем, поматеримся в тряпочку и всё. Даже заявления на имя начальника отдела в письменном виде не помогаютъ. Надо чтоб услышали о том, что у нас твориться (потому, как это реально в наш информационный век БЕСПРЕДЕЛ!)

Евженя , 18.02.2009 в 12:39

Информация о провайдере Flex #

Лыткарино

Проблемы со скоростью

Скорость соединения в два раза ниже, чем заявлено и за что заплачено. Обещано 8 мб. сек., на деле - 4.

Аноним , 18.02.2009 в 12:43