Отвратительно

Месяц не могут обеспечить интернетом. На счету 1200 руб, а интернета - нет. Техподдержка неграмотная, не могут исправить ошибку 809. 15 мин гоняют музыку содрали, 10 мн бестолково объяснялись содрали 2000 за разговор с сотового телефона. Создали ремонтную заявку и молчат. На посту не отвечают. Обдираловка - мошенничество. Еще и просят скорость указать. Нет у вас такой скорости в выборе. Полный ноль.

Bujhm , 07.03.2013 в 00:07

Хороший середнячок

Почти все хорошо, скорость часто поднимается выше заявленной. Обрывы не так уж и часты. Потдержка иногда хромает (а где встретишь в области другое? Это не Москва). Меня провайдер радует. Цены не высокие (для области).

Сергей , 07.03.2013 в 00:52

Домолинк

Вроде пока все хорошо, подрубил еще и ТВ. Ничего не виснет и не глючит. Перебои конечно бывают, но это свойственно всем провайдерам.

bodroff , 07.03.2013 в 01:03

Нормально

Со слабым сигналом 5 мегабит скорость. Если сижу в другом месте, где ловит хорошо, до 16 мегабит скорость. Дороговато, но за отсутствие проводов и мобильность платить приходится.

Аноним , 07.03.2013 в 02:10

Ужас

Пользовался услугами данного провайдера в общежитии, не смотря на нестабильную скорость огромным минусом является обслуживание. На 50 пользователей (с средним тарифом интернет соединения в 30мб/сек) поставили свич с пропускной способностью в 100мб/сек. Ужас!

Василий , 07.03.2013 в 03:11

Акадо

Тех поддержка на 5, стабильность работы на 5, но вот скорость 3 с большим минусом - платишь за одну скорость, а получаешь далеко другую. Цены средние, ставлю 4 с минусом. Сервис типа обещанный платеж и другие инструменты для пользователей сети 3. Короче, основной минус - это все таки скорость, ну и личный кабинет можно было бы сделать более функциональным и удобным. Общая оценка по моему мнению 4 с небольшим минусом.

Dima , 07.03.2013 в 03:26

50%

Провайдер справляется с заявленными скоростями на 50%. По удовлетворенности обслуживания - 67% довольны, а остальные нет. Лояльность 62%. Исполнение стандартов 51%. Я сам крайне недоволен.

Максим , 07.03.2013 в 03:34

Скорость нестабильна. Оборудование предоставляют слабое. Цены на услуги умеренные. Качество обслуживания на "4".

VVP , 07.03.2013 в 03:35

Добротно

Проживание в частном секторе чревато отсутствием возможности провести интернет по адекватным ценам. В рамках нашего города провайдеры долгое время кормили завтраками, мол, в обозримом будущем и на вашей улице будет праздник. И вот после трех лет извращений с 3G-интернетом цивилизация и в правду добралась.

Из заявленного пакета 100Мбит/сек ниже 70 не качает. Пинг прекрасен для онлайн-игр, порядка 70 до еровпейских серверов и 50 до тех, что поближе. Кабелю из оптоволокна не страшна гроза, поэтому даже в непогоду интернет отключать не приходится. Провели по доступной цене - 700 грн, в то время как другие провайдеры предлагали свои услуги по подключению частного сектора не менее, чем за 2000.

Единственное, что действительно разочаровывает - служба поддержки. Красноречивое время работы до 23:00 на самом деле заканчивается в лучшем случае в районе 17:00. Потом банально невозможно дозвониться, всегда занято. Сомневаюсь, что действительно такой поток клиентов. Очевидно, старая добрая шутка со снятой трубкой ))

Но вцелом провайдер радует. А в поддержку приходится обращаться разве что после переустановки Windows, но таки лучше делать это днем :)

Андрей , 07.03.2013 в 03:51

Обман

Ночью по договору скорость интернета должна быть намного больше, а у Вас такая-же как днём. А деньги берёте. Обман. 07.03.13г.

serwin , 07.03.2013 в 06:45