Метромакс

Пользуюсь метромаксом около года! Стабильный, быстрый интернет за адекватную цену, сбоев в работе практически не бывает, чего не скажешь о Ростелекоме, тех поддержка всегда быстро выполняет свою работу! В общем доволен провайдером!

Frish , 06.03.2013 в 13:33

Провайдер очень хороший но не внешнего ip и иногда бывают перебои. мне нравится. есть что-то типа трекера на сайте провайдера игры, фильмы скачивает быстро.

Арсений , 06.03.2013 в 13:39

Пользуюсь интернетом Билайн уже 4 года. Очень редко были какие то сбои или проблемы и те только поздно ночью, имеются ввиду проблемы не связанные с моим компьютером/роутером. Скорость интернет соединения такая же как указана в договоре, даже иногда превышает ее. Так же доволен ценой, по сравнению с другими провайдерами у билайна цена и качество в хорошем балансе. Так же хороший пинг, для меня это важно, потому что я играю в компьютерные игры, где без хорошого пинга нормально не поиграть. Плюс ко всему этому есть локальная сеть, которая связывает не только наш город, но и соседний. Единственный, что не в каждом доме можно подключить такую сеть, она доступна только тем, кто живет в центре города или недалеко от него.

Виктор , 06.03.2013 в 14:13

Мегафон 3g - не законно применяет цензуру

По качеству предоставления услуг - хорошо, но в некоторых районах связи почти нет. Так же провайдер: невзирая на законы РФ, не законно блокирует доступ на многие сайты патриотической направленности.

Дмитрий , 06.03.2013 в 14:15

Начало конца.

Добрый Вам денек! Начну с того, что компания МГТС начала предлагать свои услуги по подключению интернета еще года два назад, регулярно позванивая мне на городской номер. Провайдер у меня небольшой butovo.com. В принципе он меня устраивал за исключением того что, оплачивать инет можно только в терминалах. Можно по интернету, но там требуют ввести номер банковской карты, а я не хочу. Подключили абсолютно бесплатно, вечером позвонил, на следующий день я был с интернетом. Узнав о том, что счет за интернет в МГТС входит в квитанцию об оплате телефона, я дурак решил поменять провайдера butovo.com на МГТС. Позвонил, и тут начался гимор. Вот первых мне выносили мозг с подключением дней десять, усиленно кормили меня завтраками. Девушки операторы сетовали на нехватку мастеров и удаленность Ю.Бутово. Разговоры о том, что Ю.Б. – это пока геометрический центр Москвы, что в перспективе здесь будет проживать пол-Москвы и напоминания о стратегическом менеджменте компании ни к чему не привели, они не заинтересованы в развитии, впрочем как и наверное Топы этой компании. Потом, когда мастера все-таки мне позвонили, выяснилось, что бесплатное подключение стоит около 1000 руб. После всего этого хочется поблагодарить небольшую компанию butovo.com и пожелать дальнейших успехов в освоении перспективных направлений бизнеса. С уважением, благодарный пользователь.

Игорь , 06.03.2013 в 14:27

Лихо придумали со "службой поддержки"! Теперь к ним ВООБЩЕ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ! При необходимости помощи получаешь один и тот же ответ "железного робота" - "в настоящее время ведутся аварийно-восстановительные работы"! Этот ответ звучит в ЛЮБОЕ время - хоть есть интернет, хоть его нет. Всерьез подумываю о смене провайдера! Не люблю когда ко мне по хамски-наплевательски относятся!

Аноним , 06.03.2013 в 15:04

Ужас!

Отвратительная скорость. Страницы грузит долго, а если присутствует анимация на страницах так вообще может зависнуть. И за это Tele2 просит 4 руб. в сутки. При том, что скорость передачи EDGE составляет до 512 кб. даже максимум не могут выдать. Не советую.

Дмитрий , 06.03.2013 в 15:36

Провайдер классный, мне нравится, но вот только плата 500 рублей, это не мало. А так очень хорошо! Неплохо было бы сделать побольше тарифов, хоть их и много, но сменить нельзя. Да и скорость написано 6-8мб\с, а у меня всего лишь 400кб-1.5мб, но на фильмы хватает)

Игорь , 06.03.2013 в 16:05

Интерлайн отстой

Подключил интернет дома с помощью компании Интерлайн, скорость заявленная бывает только ночью после 1.00, не подлючайтесь к ним!

Дмитрий , 06.03.2013 в 16:16

Нам пришли подключать интернет. Все сделали и нужно было заплатить за 1 месяц. У техника не было сдачи с 500 рублей, а интернет у нас за 300 и он сказал что положит на счет 500 и за след. месяц нам нужно будет заплатить олько 100рублей. Прошел месяц, у нас упала скорость мы стали разбираться почему. В итоге этот "техник" на счет нам положил 300 рублей, а 200 себе в карман. После того как мы пошли разбираться, техник отказался от своих слов и сказал, что подпись не его. Вот как работает эта компания.

Павел , 06.03.2013 в 16:19