отзыв о Ростелеком

Входящяя 2.2 исходящяя 1.26 при должной 8. Хорошо? Ничего не поделать! Монополия.

Умеют только новых клиентов за полцены завлекать, сидя на наших шеях.

Сергей , 05.03.2013 в 21:58

Пользуюсь уже 2 года. Недавно у меня был тарифный план со скоростью до 8 мб, но скорость была около 1-2мб, я решил перейти на более дешевый тариф со скоростью до 4мб. Пользуюсь уже неделю и изменений в скорости не заметил.

Nickita , 05.03.2013 в 22:14

Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

У IDC щас идет переподключение и минимальный пакет за 10 долларов. Будет скорость свыше 10 мб/с. Максимальный пакет 26$, а скорость около 500 мб/с.

Аноним , 05.03.2013 в 22:20

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Адекватно, но...

В принципе - отличный провайдер, 15 Мб/с за 300 р. не может не радовать. НО! несмотря на внушающую скорость за такие деньги (понимаю, это не СкайНэт, но все же) всемирная сеть время от времени пропадает. Раньше это происходило пару раз за день, разрыв не дольше трех-пяти минут, но вскоре интернет стал пропадать каждый час. Объяснить они этого не смогли, выслали "мастера", который развел руками и сказал что передаст проблему операторам связи. Результат - теперь один раз в пару дней сеть выносит аж на полчаса.

Если бы не этот минус - было бы идеально.

В целом - хорошо.

Влад , 05.03.2013 в 22:35

Информация о провайдере Инсис #

Полностью доволен провайдером.

Четыре года пользуюсь услугами Инсис. В сумме интернета не было часов 8. Причем обо всех плановых работах и авариях (в том числе вышестоящих провайдеров) уведомляют по смс. Тарифы неплохие при таком качестве связи, но думаю не мешало бы пересмотреть цены.

Кирилл , 05.03.2013 в 22:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Отвратительный интернет

Не интернет, а издевательство. Использую интертелекомовский доступ потому как других вариантов нет. Если есть альтернатива - присмотритесь, наверняка будет лучше.

Максим , 05.03.2013 в 23:07

Геленджик

Поганый сервис

Подключил сначала 25 Мбит их там и близко не оказалось плюс постоянные обрывы соединения. Позвонил, сказали что 25 не держит линия и оборудование, посоветовали на 10 перейти мол будет все ок! Ничего подобного! Скорость скачет от 0.2 до 9.5 мбит! Плюс мастера не дозовешься, вечно занят непонятно чем! Короче говоря, как только появится в городе у них конкурент - сразу брошу эту никчемную контору!

Аноним , 05.03.2013 в 23:12

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Ucom

Ucom отличный провайдер, единственный недостаток - служба поддержки. Иногда просто включают автоответчик и это раздражает.

Скорость интернета наверное лучшая в городе.

До Ucom был beeline.

Lusine , 05.03.2013 в 23:27

Мне нравится

Очень хороший провайдер мне нравится 2-3 года пользуюсь проблем не было. Очень всем советую. Вроде доступный даже студенту и не дорогой.

Данил , 05.03.2013 в 23:40

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Вполне отличный провайдер, пользуюсь услугами уже более 4 лет и не разу не подводил.

Недавно подключит цифровое ТВ, много каналов и все работают на ура.

Сергей , 05.03.2013 в 23:43