Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

терпимо

Собственно я интернетом доволен, но бывают казусы, как и везде. У меня проблема часто состоит в том, что бывают очень сильные потери (то есть при неограниченном трафике на спид тесте показывает в среднем 65 Мбит в секунду), бывают такие "глюки" (я просто не знаю как это назвать) - начинает жутко падать скорость до 2 мегабит и пинг свыше 60. И так может день глючить, может минуту а может неделю. И это раздрожает ужасно. Работой тех поддержки вообще доволен, но обьяснить откуда такие глюки никто мне не может.

богдан , 05.03.2013 в 23:45

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Провайдер хороший. Пользуюсь уже как лет 6 им. Немного большеватая цена и маловата скорость. Бывают перебои. Пинг нормальный, вообщем доволен. Служба поддержки - раньше дозвониться по номеру 123 было не реально, а сейчас быстро.

Роман , 05.03.2013 в 23:47

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Провайдером не доволен.

Скорость вместо заявленной 20 Мбит/с - 13.5 Мбит/с. Интернет постоянно пропадает, за день бывает по несколько раз. До тех.поддержки либо не дозвонишься, либо толку от нее мало. Сегодня позвонил им в 11ч.50м., взяли номер телефона, сказали перезвонят. Время уже 23ч.45м.- до сих пор не позвонили. Вот и думайте - оно Вам надо?

Бубнов Олег , 05.03.2013 в 23:49

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Тарифный план Премиум свыше 10 Мбит/с.

Позвонил, узнать за что я плачу? Мне али ссылку с очень длинный инструкцией. Я все сделал как мне сказали. Все тесты с кинул к ним на почту. Месяц прошел, мне автоматом его продлило, а что бы сменить на другой тарифный план это стоит денег + теряешь деньги за месяц где автоматом продлило. А что бы сделали перерасчет, нужно к ним в офис, заявления, ждания. Опять могут забыть пустить в дело, теряют.

Александр , 05.03.2013 в 23:49

Информация о провайдере Самарасвязьинформ #

Не устраивает качество обслуживания

Постоянно идут сбои, работать невозможно. 5 минут работает, 5 минут не работает. Совет: не подключайтесь к этому провайдеру.

Евгений , 05.03.2013 в 23:58

Информация о провайдере OnLime #

В общем все более или менее хорошо. Скорость стабильная, сбоев нет. Тем не менее к концу месяца скорость чуть снижается, что конечно немного разочаровывает. После оплаты все возвращается. Хотелось бы за те же деньги скорость побольше, но увы, ее нет. По сравнению с теми 300 кб, которые были раньше, все просто летает. И на том спасибо.

AN-Misha , 06.03.2013 в 00:43

Крайне не доволен

Приветствую всех живых людей тут. Читая коменты о том, какая Yota хорошая, хочется ударить по ней еше раз и выкинуть ее в окно, жаль живу в доме своем и поэтому единственный пока вариант. Оплачиваю на 1000 рублей месяц 2 штуки (итого 2000 в месяц). Но вот уже как неделю ( +- 2дня) интернет сугубо ухудшился, в тех поддержке что-то говорят про хост дальний от нас. Но живем прям у МКАДА в 50 метрах от него, кароче последнее время стало очень плохо. Раньше мог смотреть онлайн фильмы хоть, даже 720 иногда, а сейчас ночью скорость интернета (должна быть примерно до 7-8 мб.сек) не превышает и 100 килобайт, что уж очень не хорошо за такие деньги и уже 2ую неделю такая ситуация.

Максим , 06.03.2013 в 00:49

Все чудесно

Скорость почти в 1,5 раза выше заявленной, файл в 100 мб, скачивается за 10-15 секунд.

По сравнению с модемом от МТС, где игру весом в 12 гб я неделю качал, Beeline - это просто рай)

Максим , 06.03.2013 в 01:00

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

использую метросеть около 1 месяца,отзыв оставлю в виде плюсов и минусов,начну с плюсов :1)большая скорость доступа в интернет ,2)высокая скорость скачивание различных файлов(в шеремане ,торрент ),3)хороший сервис(отличное отношение к клиенту,например Есть такая функция как 1 сутки доступа в интернет без оплаты, помогает для тех кто забыл заплатить за интернет во время)

4) используют прямое соединение с компьютером, а не через модем,

5)хорошее соотношение цены/качества.

Теперь минусы:

1)не смотря на заявленную высокую скорость она очень переменчива,

2)плохое качество сети (пинг), для онлайн игр - это вообще печально, так как играя с высоким пингом мы теряем пакеты данных и получаем плохой результат,

3)частые разрывы сети (буквально 1-2 секунды потом снова подключается), плохо когда например, начал скачивание какого-то файла, то загрузка может прерваться.

На этом все, оставлю лишь еще не большой комментарий: провайдер идеально подходит для скачивания файлов, будь то фильмы или музыка, и простого пребывания в интернете, но плохо для различных игр.

Александр , 06.03.2013 в 01:05

Информация о провайдере Акадо #

Не то, что обещали

Мне обещали до 30м, но я получаю лишь до 15м! До этого было вообще ужас 5-7 м, слишком долго все грузит и думает.

Иван , 06.03.2013 в 01:24