Крайне не доволен

Приветствую всех живых людей тут. Читая коменты о том, какая Yota хорошая, хочется ударить по ней еше раз и выкинуть ее в окно, жаль живу в доме своем и поэтому единственный пока вариант. Оплачиваю на 1000 рублей месяц 2 штуки (итого 2000 в месяц). Но вот уже как неделю ( +- 2дня) интернет сугубо ухудшился, в тех поддержке что-то говорят про хост дальний от нас. Но живем прям у МКАДА в 50 метрах от него, кароче последнее время стало очень плохо. Раньше мог смотреть онлайн фильмы хоть, даже 720 иногда, а сейчас ночью скорость интернета (должна быть примерно до 7-8 мб.сек) не превышает и 100 килобайт, что уж очень не хорошо за такие деньги и уже 2ую неделю такая ситуация.

Максим , 06.03.2013 в 00:49

Все чудесно

Скорость почти в 1,5 раза выше заявленной, файл в 100 мб, скачивается за 10-15 секунд.

По сравнению с модемом от МТС, где игру весом в 12 гб я неделю качал, Beeline - это просто рай)

Максим , 06.03.2013 в 01:00

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

использую метросеть около 1 месяца,отзыв оставлю в виде плюсов и минусов,начну с плюсов :1)большая скорость доступа в интернет ,2)высокая скорость скачивание различных файлов(в шеремане ,торрент ),3)хороший сервис(отличное отношение к клиенту,например Есть такая функция как 1 сутки доступа в интернет без оплаты, помогает для тех кто забыл заплатить за интернет во время)

4) используют прямое соединение с компьютером, а не через модем,

5)хорошее соотношение цены/качества.

Теперь минусы:

1)не смотря на заявленную высокую скорость она очень переменчива,

2)плохое качество сети (пинг), для онлайн игр - это вообще печально, так как играя с высоким пингом мы теряем пакеты данных и получаем плохой результат,

3)частые разрывы сети (буквально 1-2 секунды потом снова подключается), плохо когда например, начал скачивание какого-то файла, то загрузка может прерваться.

На этом все, оставлю лишь еще не большой комментарий: провайдер идеально подходит для скачивания файлов, будь то фильмы или музыка, и простого пребывания в интернете, но плохо для различных игр.

Александр , 06.03.2013 в 01:05

Информация о провайдере Акадо #

Не то, что обещали

Мне обещали до 30м, но я получаю лишь до 15м! До этого было вообще ужас 5-7 м, слишком долго все грузит и думает.

Иван , 06.03.2013 в 01:24

Информация о провайдере ГорКом #

ГорКом отличный провайдер по разумным ценам. Сбои бывают редко, скорость не страдает. Так-же можно легко получить внешний статический ip.

Павел , 06.03.2013 в 02:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Ужасная работа "Ростелекома"

Просто нету скорости! Идёт переплата!

Одним словом - не устраивает.

Tim , 06.03.2013 в 04:07

Ангарск

Подключен ~4 года, все шикарно работает - не единого разрыва! ТП рулит, ИПТВ РУЛИТ, ВСЕ РУЛИТ! Скорость отличная! У меня роутер длинкэ, комп на котором 100500 торрентов + два ТВ (смартТВ) - один по вафле, и там проги http://settka.ru/help/samsung_smart-tv_cde по которой зырю видосы, фильмосы с тырента. Торы качаю - HD, с локалке, с инета и по ДЛНА расшариваю и на ТВ ЗЫРЮ! В контру греблю по локалке играю!

Макс , 06.03.2013 в 04:50

Модем билайн

Хоть и плачу недорого, но за такие деньги можно и получше обслуживать. Часто разрывается соединение, связь неустойчивая. Для просмотра страниц хватает.

Дмитрий , 06.03.2013 в 05:18

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Большего и не пожелаешь!

Скорость стабильна, ip-tv вообще очень радует - столько каналов и бесплатно! Пару месяцев назад были сбои, но тех.поддержка помогла оперативно - оказывается у меня настройки не те были! Продолжайте в том же духе!

Логинов , 06.03.2013 в 08:05

Благодарим за Ваше позитивное мнение о нашей компании!

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Чита

Приехал из Иркутска, подключил хвалёный ЧОЛ. GPRS быстрее реально! Такая ерунда. Видимо на этом форуме только ЧОЛовцы себя и хвалят!

Аноним , 06.03.2013 в 08:31