Плохой ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНЕТ

Сначала купил модем матери (почти год назад). все было супер. Купил себе 4 дня назад.Ужас скорость отстой в часы нагрузки.а ЭТИ ЧАСЫ НАГРУЗКИ ПОХОЖЕ С 9 УТРА ДО ПОЗДНЕЙ НОЧИ. Скорость больше 320 кб./с не ставлю потому что нет смысла. так как они ее сами режут. Пока тестовый период не кончился пойду верну его. И матери тоже поменяю провайдера. УЖЕ минус ДВА клиента. Надо задуматься вашему начальству. Да и не только так в Самаре (почитайте отзывы). И везде пишут одно и тоже: Типа вопрос решается но сроков пока нету. Кормите завтраками других клиентов, если они у вас еще будут.

Здравствуйте, Владислав.
Мы очень сожалеем, что Вас не устроило качество наших услуг по Вашему адресу. Чтобы поучаствовать в развитии качества связи, рекомендуем оставить заявку на сайте http://www.Yota.ru/ru/coverage/cover-you/, указав улицу и номер дома. А пока что, надеясь на то, что устройство ещё с Вами, мы отправим Вам на email диагностический запрос.

Кристалл
Хороший провайдер, всем советую!

Спасибо Вам! Нравиться пользоваться Вашим инетом и цифровым, адекватные цены, до этого сидел на Уф нете, устал от постоянного падения скорости, перешел к вам - очень доволен

Артемий
18.11.2013 в 07:02
г. Уфа
Энфорта
Провайдер фигня

Обещали скорость 6 на входе и выходе - в итоге 2 месяца жаловались им жаловались, названивали не по разу на день - ответ был один: это ваше оборудование виновато. Через 2 месяца (видать сильно их достали) - они все-таки пришли на место - выяснилось: наше оборудование все таки не при чем - сделали, молодцы ребятки! Но, не прошло и месяца опять такая же чушь: где скорость обещанная!?!?!?!?! Эмоции? Да конечно эмоции - но ведь деньги платить только за красивые сказки - не хочется :(((

Elena
18.11.2013 в 07:12
г. Владимир
Convex
враньё Рускома

тест на сайте Рускома показывает внутри сети 96,6 мБт/с внешка показывает 54.6 мБт/с на самом деле внешка не дотягивает даже до 4 мБт/с а тарифы заоблачные. Пользуюсь тарифом активный 600 (соответсвенно 600р/м )

Йота упала.

Йота падает в ноль, уже месяц, каждый вечер, плюс выходные. Полная перегрузка не базовой станции а сети в целом. Перехожу в МТС, благо появилась рядом, 600 руб по области без ограничения скорости и трафика... Думаю хуже не будет, потому как Yota НИКАКАЯ!

Здравствуйте.

Очень жаль, что Вы испытываете сложности с доступом в сеть через Yota. К сожалению, в отзыве не оказалось данных, по которым можно было бы отыскать Ваш профиль и мы отправили на Ваш email уточняющий запрос. Вне зависимости от Вашего решения, будем признательны за ответ.

Замудохали

Каждую неделю меня блокируют, мол я создаю broadcast-storm. Всё проверенно по 10 раз, логи на руках, фаерволл, прослеживаю все порты - чисто. Но нет, каждую неделю одно и то же. звонок в тех поддержку (дозваниваюсь не менее часа), один и тот же ответ, ваш компьютер создаёт мульти-запросы. Да, я систему переставил уже сколько можно!!!

Ком-Сайт

Живу в д. Захарково, Красногорский р-н, МО
Пользуюсь услугами КомСайт уже пол года. Протащили оптику прямо в дом. Цена за подключение дороговато получилось, но тащили где то 300 метров по столбам.
Скорость без проблем. Тариф 20мбит, спидтест показывает 21 с копейками.
Тут не обманывают, даже дали больше чем обещали. Подключили телефон. Дали выбрать номер.
У них теперь новый руководитель. Они сейчас переводят сеть в Захарково на оптику. Телевидение у них бесплатное.

Служба поддержки - обращался первые дни по вопросам настройки роутера. Все объяснили. Трудно дозвониться. Работает только до 21:00. На ремонты после 18:00 не ездят. Обещают сделать
круглосуточную поддержку по телефону.

Если сравнивать с ценой на мобильным интернет, то вполне нормальные цены. Чуть выше, но зато стабильная связь.
Тут же ведут кабель прямо в дом.

VIKS-NET
Радует стабильностью

Всегда радует стабильность, особенно тех-помощь НЕ НУЖНА, пунктуальность и вежливость сотрудников ,если закончились деньги можно взять в долг

ДИМА
18.11.2013 в 11:56
г. Алушта
Низкая скорость интернет

Последние один-два месяца неприемлемо низкая скорость интернет от Мегафона 0-50 килобит/сек. Раньше было лучше.

Печально

Доброго времени суток.
Когда стал клиентом yota, как и большинство пользователей yota, был очень рад. НО был рад к сожалению только 2 месяца. Совсем недавно скорость интернет соединения упала ( до уровня мобильного, на мобильном интернет за 800 р. Билайн позволяет качать торрент со скоростью 250 КБ/с, yota 20 КБ/с).
Как уже было замечанно ранее в отзывах, это все произошло вместе с поглащением МегаФона yot'ы.
Госпада монополисты Ваши действия и политика не интересны пользователям, нас интересует качественное предоставление услуг. Кое сейчас, мы пользователи yot'ы, не получаем.
Очень огорчен. Увы но вы потеряете клиентов. В моём лице и лице многих др. ваших клиентов.
Имхо МегаФон убил yot'у
Заранее прошу Вас не надо отвечать, что это все для нашего удобства. Мне и всем др. пользователям это НЕУДОБНО

Здравствуйте, Дарья.

Мы видим, что у нас с Вами уже ведётся переписка по почте. Пожалуйста, обратите внимание на тот факт, что ограничение, которое, к нашему обоюдному сожалению, доставляет столько неудобств нашим пользователям является единственной причиной, по которой доступ в интернет ещё сохраняется несмотря на постоянные нагрузки на сеть со стороны пользователей. Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за эти неудобства, мы постоянно работаем над улучшением сети и верим в то, что вместе с Вами сможем добиться качественного улучшения услуг.