Не держат обещания

Предложили перейти на новый тариф с 1 января 13г., где скорость инета 30 mb/s., но дороже на 50 р. Согласился. 3 месяца мерию скорость, как с телефона (SGS 3) приложение speedtest, с ноута на яндексе, этом сайте и сайте speedtest...напрямую с кабелем витой парой в ноут.... Как была так и осталась 16/20 мб/с, а то и еще менье, причем не важно ночь или день...тех поддержка только вещает, что у них на оборудовании все ок. И дают советы по ребуту моего роутера (d-link dir300) отключение питания и т.д...что естесно не помогает. Мой логин vadskiy, надеюсь что вопрос решится сейчас провайдеров не мало в Южном Бутово. Просто обидно, обещали 30, деньги берут, 500 р в месяц, а скорость так и не появилась. Тем более клиентом являюсь уже не первый год.

Vadim , 06.03.2013 в 22:56

Март

Очень хороший сервис. Мне нравится. Было раньше пару ляпов, но сейчас всё очень хорошо.

Сервис март очень распространён в нашем городе. Мы очень многие пользуемся им. Всем нравится. Только плохо, что иногда отрезают кабель у нас в доме.

Вадим , 06.03.2013 в 23:06

Все плохо

Постоянно пропадает интернет. Частые неполадки, перерасчет не делается. В общем, ничего хорошего сказать не могу! Думаю перейти к другому провайдеру!

Аноним , 06.03.2013 в 23:11

Хороший провайдер!

Пользуюсь с 2008 года. За это время серьезных перебоев не было. Был небольшой период когда интернет обрывался, но это было года 2 назад.

Никогда скорость не падала в выходные до плохой. Вообще разницы в скорости в зависимости от дня недели, времени не наблюдал. Качественный интернет. Но вот почему-то нет никакой рекламы у провайдера.

Galswells , 06.03.2013 в 23:22

Отвратительно

Месяц не могут обеспечить интернетом. На счету 1200 руб, а интернета - нет. Техподдержка неграмотная, не могут исправить ошибку 809. 15 мин гоняют музыку содрали, 10 мн бестолково объяснялись содрали 2000 за разговор с сотового телефона. Создали ремонтную заявку и молчат. На посту не отвечают. Обдираловка - мошенничество. Еще и просят скорость указать. Нет у вас такой скорости в выборе. Полный ноль.

Bujhm , 07.03.2013 в 00:07

Хороший середнячок

Почти все хорошо, скорость часто поднимается выше заявленной. Обрывы не так уж и часты. Потдержка иногда хромает (а где встретишь в области другое? Это не Москва). Меня провайдер радует. Цены не высокие (для области).

Сергей , 07.03.2013 в 00:52

Домолинк

Вроде пока все хорошо, подрубил еще и ТВ. Ничего не виснет и не глючит. Перебои конечно бывают, но это свойственно всем провайдерам.

bodroff , 07.03.2013 в 01:03

Нормально

Со слабым сигналом 5 мегабит скорость. Если сижу в другом месте, где ловит хорошо, до 16 мегабит скорость. Дороговато, но за отсутствие проводов и мобильность платить приходится.

Аноним , 07.03.2013 в 02:10

Ужас

Пользовался услугами данного провайдера в общежитии, не смотря на нестабильную скорость огромным минусом является обслуживание. На 50 пользователей (с средним тарифом интернет соединения в 30мб/сек) поставили свич с пропускной способностью в 100мб/сек. Ужас!

Василий , 07.03.2013 в 03:11

Акадо

Тех поддержка на 5, стабильность работы на 5, но вот скорость 3 с большим минусом - платишь за одну скорость, а получаешь далеко другую. Цены средние, ставлю 4 с минусом. Сервис типа обещанный платеж и другие инструменты для пользователей сети 3. Короче, основной минус - это все таки скорость, ну и личный кабинет можно было бы сделать более функциональным и удобным. Общая оценка по моему мнению 4 с небольшим минусом.

Dima , 07.03.2013 в 03:26