Информация о провайдере ГорКом #

ГорКом отличный провайдер по разумным ценам. Сбои бывают редко, скорость не страдает. Так-же можно легко получить внешний статический ip.

Павел , 06.03.2013 в 02:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Ужасная работа "Ростелекома"

Просто нету скорости! Идёт переплата!

Одним словом - не устраивает.

Tim , 06.03.2013 в 04:07

Ангарск

Подключен ~4 года, все шикарно работает - не единого разрыва! ТП рулит, ИПТВ РУЛИТ, ВСЕ РУЛИТ! Скорость отличная! У меня роутер длинкэ, комп на котором 100500 торрентов + два ТВ (смартТВ) - один по вафле, и там проги http://settka.ru/help/samsung_smart-tv_cde по которой зырю видосы, фильмосы с тырента. Торы качаю - HD, с локалке, с инета и по ДЛНА расшариваю и на ТВ ЗЫРЮ! В контру греблю по локалке играю!

Макс , 06.03.2013 в 04:50

Модем билайн

Хоть и плачу недорого, но за такие деньги можно и получше обслуживать. Часто разрывается соединение, связь неустойчивая. Для просмотра страниц хватает.

Дмитрий , 06.03.2013 в 05:18

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Большего и не пожелаешь!

Скорость стабильна, ip-tv вообще очень радует - столько каналов и бесплатно! Пару месяцев назад были сбои, но тех.поддержка помогла оперативно - оказывается у меня настройки не те были! Продолжайте в том же духе!

Логинов , 06.03.2013 в 08:05

Благодарим за Ваше позитивное мнение о нашей компании!

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Чита

Приехал из Иркутска, подключил хвалёный ЧОЛ. GPRS быстрее реально! Такая ерунда. Видимо на этом форуме только ЧОЛовцы себя и хвалят!

Аноним , 06.03.2013 в 08:31

Раньше было неплохо

Был ютел adsl, скорость, как вы понимаете, была катастрофически низкой, и это за 500 рублей. Но вот, наконец, к нашему дому подключился кабинет. Мы не задумываюсь перешли на него, благо что выделинка. Но скорость, совсем не оправдала ожиданий. Разницы, особой, как-бы и не заметили.. Хотя в других районах, кабинет пахал нормально. К примеру у сестры, фильм с р2р, скачивался менее чем за минуту..У меня же он мог качаться час и даже 2.. Потом я уж не знаю что произошло, но скорость стала получше. Нет, фильмы, увы, моментально скачиваться не стали. Да и онлайн, особенно в HD, было смотреть весьма затруднительно. Но страницы грузились уже не так долго, а Спидтест вообще, показывал ошеломляющие результаты (скорость входящая 40мб, а исходящая 60мб) Ну он всегда врёт. Точнее находит самый близлежащий сервер, а это весьма необъективно. Но в последнее время опять начались какие-то проблемы, по вечерам скорость чудовищно падает. Нельзя посмотреть ролики на ютубе, да что там, даже песни в вк полчаса грузятся. Такие вот дела. Из явных минусов хочу отметить отвратно сделанный сайт. Особенно список тарифов.

Arseny , 06.03.2013 в 09:03

Новосибирск

Пользуюсь Мегафоном потому что проводного нет а Билай и МТС [ЦЕНЗУРА] в квадрате! Скорость нормальная бывает 2 часа в сутки с 5 до 6 утра и с 15 до 16 дня в остальное время прыгает с 300-400 до 2-3 кв/c я даже не могу трафик (8 ГВ) за месяц сжечь! Пинг 160-280 так что в игрушки играть это мазахистом надо быть! Но вроде как к нам оптику тянут Ростелекомовскую как появиться переключусь сразу! Единственный плюс - скорости хватает для мобильных устройств!

Александр , 06.03.2013 в 09:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Арсеньев

Ростелеком

Дальсвязь раньше была лаучше несмотря на временные "заходы". Но как стал РОСТЕЛЕКОМ, то стало все плохо. Инет ни с того ни с сего пропадает, тупо встает колом и все. Ни туда ни сюда, не смотря на то, что дисконнекта нет. Постоит минуты две и снова в путь. Пара- тройка минут, иногда 10-15. И опять колом. Что-то скачать нереально, постоянно обрывы.

Raduga , 06.03.2013 в 09:37

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мегафон Северо-Запад

Пользуюсь модемом Мегафон уже порядка четырёх лет. Сначала у меня был простой и самый дешёвый тариф. Скорость не превышала 64Кб. Решил попробовать подключить более скоростной. Попробовал и мне понравилось. По началу предлагалось 10 Гб трафика, но на данный момент увеличили до 20 Гб, что очень приятно. Есть конечно и ограничение скорости после того как будет израсходовано 20 Гб. Но ведь есть и другие тарифы, которые дают больше трафика. Лично мне нравится.

Николай , 06.03.2013 в 10:33