Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

вечные проблемы

Постоянные обрывы - пропадает на час-полтора за последний месяц, уже раза три. Дозвониться на техподдержку анриал - автомат на 30 номеров, ждёшь по 10 минут. Ничего толком не скажут, кроме - "Ремонт на линии. Ждите".

Juri , 06.03.2013 в 12:06

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Лучший провайдер в городе. Семь лет подключен к ним. Качество связи радует, все летает, ТВ идет без проблем, есть HD-каналы (бесплатные). У меня безлимит. Сервисная служба на высоте, всегда помогают с проблемами. Цены - единственный минус, они высокие. Но за качество надо платить. Пока доволен.

Алексей , 06.03.2013 в 12:12

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Просто ужасное качество, интернет вместо 10 мбит 3-4 а то и 1-2, просто ужас! В техподдержке так ничего толком и не говорят, валят то на компьютер, то на настройки скайпа, то на кабель. Отвратительный сервис, слов не хватает! Жаль что альтернативы особо нет, а то давно бы уже ушел.

Аноним , 06.03.2013 в 12:16

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

Качество и надёжность

Отличный провайдер в нашем регионе. Подключался, когда они обслуживали малое кол-во абонентов, в одном районе. Но, при расширении, компания не потеряла свои лучшие качества. Понятие "отфутболивание" это не для их службы поддержки.

Михаил , 06.03.2013 в 12:19

Информация о провайдере Лайнер #

Отличный провайдер. Пользуюсь услугами уже больше двух лет. Никаких проблем не возникало.

Доступные цены, система скидок. Приятные сотрудники службы поддержки.

Ирина , 06.03.2013 в 12:25

Информация о провайдере Tele2 #

Алма-Ата

Очень хороший провайдер

wasya , 06.03.2013 в 12:33

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Ограниченное подключение

Звонил в офис, там ни чего не решили. Приехали мастера на след. день. Ребята молодцы, все сделали быстро, все объяснили, все показали. Все работает, работает хорошо. Требую для ребят премии. Номер договора 120259

Костя , 06.03.2013 в 12:48

Дом.ру

В целом провайдер очень не плохой. Скорость отличная. С трекера Shareman при неплохой раздаче качает около 50~90 мб/сек.

Сегич , 06.03.2013 в 13:06

Информация о провайдере Данцер #

Стрежевой

Неплохо

Конечно, по сравнению с московскими и томскими это и в подметки не годится, за 700 рублей в месяц 512кб максимум! Но есть довольно быстрый торрент и более менее стабильное соединение.

Глеб , 06.03.2013 в 13:23

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Jчень маленькая скорость, хотя плачу за нормальную. Должна быть не меньше 16гб, а мне выдаёт 350клб. Прошу разобраться с этой проблемой. Пожалуйста посодействуйте.

вадим , 06.03.2013 в 13:23