плохо

Очень плохой провайдер, скорость никакая, в техподдержку не дозвониться, а на заявку оставленную из личного кабинета отвечают по неделе, а то и больше. В игры играть невозможно, идут очень большие потери данных на линии. Но приходится пользоваться им, так как альтернатив у меня просто нет. :(

FreshTel RU

Звоню уже больше месяца провайдеру выяснить причину такой низкой скорости! Больше месяца они не могут дать мне внятного ответа почему такая скорость и ничего не делают для устранения этой проблемы!!! Шарагина контора...

ООО Мегасети
Качество

Из оплаченых 8мгб скорость редко доходит до 4-х.То аварии,то вышестоящий не даёт-постоянно находятся причины и оправдания плохой работы компании.

Акадо
обслуживание и отношение просто свинское!

пользуюсь услугами почти год. Давно бы отказалась от Акадо, да нет желаемой альтернативы. Больше всего меня поражает отношение к клиентам. То, что дозваниваться надо черти сколько, я уже не говорю...и то, что по телефону никто ничего никогда не знает тоже. Скорость, которую мне обещал Акадо = 50мб, Но естественно ими и не пахнет. Веселит, то что отвечают "специалисты" тех. поддержки.....То роутер у меня сторонний - ладно, давайте ваш...то маршрутизатор надо менять - конечно, меняем.....потом оказалось, что у меня компьютер не подходит для нужной скорости - без комментариев....потом сказали что вы повисите онлайн 3 часика, наши специалисты по удаленке все сделают как надо, а потом, НУ если вдруг что, то звоните нам (время 21-00).. в 01-00 позвонила, сказали: извините, но данная служба работает до 21-00. ЖЕСТЬ! то есть, если я не гипер-мозг в области IT, то можно надо мной глумиться?....сегодня!! сказали, что данная скорость (50мб) обещана мне только по проводу, а с вайфаем ни-ни...я просто в ауте... честно. вывод один, как не печально : АКАДО - полный отстой! Других слов у меня уже нет! Буду ждать другого провайдера в районе....

Здравствуйте, Наталья. Очевидно, возникло недоразумение. Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Абонентская служба работает круглосуточно и доступна по тел. 499 940-00-00.

Скорости нет! Плохо работаете!

Модем zte mf192! ОС Линукс Ubuntu 10.04!
Скорость то есть, то нет! Подключаюсь через wvdial. Раньше проблем не было. 3 месяца назад. Поддержка отвечает, что все хорошо. Нет, все плохо. Скорость 20кб на загрузку - это хорошо?

nunix
18.11.2013 в 18:21
г. Воронеж

отвратительная скорость интернета,не соответсвует заключенному договору где указана скорость на много выше.При полном отсутствии интернета и обращении в службу поддержки нам было рекомендовано зайти в личный кабинет и оставить заявку на перерасчет,после чего перерасчет сделан не был не однократно,прошу принять меры.

Freedom
freedom занижает скорость

обещенная скорость 10 мбит, реальная от 0.6 до 1.5 мбит как это вообще понимать. Постоянно подтупливает любой браузер, страницы открывваются с задержкой или вообще не открываются, просто мука какая-то а не фридом.

NorthNet
Отличный провайдер!

Раньше сидел в Crossnete (объединённые районные локалки Domonet и Northnet), потом компанию продали Акадо. Сразу упало качество.
Затем Rolex и Alex восстановили Northnet.

Являюсь абонентом Northnet'a с момента восстановления. Никаких проблем и сбоев. Техподдержка помогла разобраться с проблемой, которую я сам себе устроил. Скорость соответсвует заявленной.

Solo
18.11.2013 в 18:32
Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Ужас! Просто ужас! Обходите стороной.

Раньше инет был более-менее хорошим, но примерно пол года назад все скатилось к чертям: скорости нет(вместо 8мбит 100кбит(серьезно)), соединение постоянно(каждые 5-10 минут) разрывается, на форуме отвечают от 3х суток до недели, тех.поддержка вечно недоступна. Дабы сэкономить время деньги и нервы, лучше не подключайтесь.

Виктор
18.11.2013 в 19:29
нормально

посредственный провайдер интернет, с завышенными расценками. как только появится возможность перейти на другой, незамедлительно воспользуюсь ей.