Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Ограниченное подключение

Звонил в офис, там ни чего не решили. Приехали мастера на след. день. Ребята молодцы, все сделали быстро, все объяснили, все показали. Все работает, работает хорошо. Требую для ребят премии. Номер договора 120259

Костя , 06.03.2013 в 12:48

Дом.ру

В целом провайдер очень не плохой. Скорость отличная. С трекера Shareman при неплохой раздаче качает около 50~90 мб/сек.

Сегич , 06.03.2013 в 13:06

Информация о провайдере Данцер #

Стрежевой

Неплохо

Конечно, по сравнению с московскими и томскими это и в подметки не годится, за 700 рублей в месяц 512кб максимум! Но есть довольно быстрый торрент и более менее стабильное соединение.

Глеб , 06.03.2013 в 13:23

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Jчень маленькая скорость, хотя плачу за нормальную. Должна быть не меньше 16гб, а мне выдаёт 350клб. Прошу разобраться с этой проблемой. Пожалуйста посодействуйте.

вадим , 06.03.2013 в 13:23

Информация о провайдере Раледа (Днепропетровск) #

Днепропетровск

Вранье

Никакого чата сети нет, сайта у них тоже нет, один телефон поддержки который не работает во время сбоя. Когда попросил объяснить настройки модема, развели руками. Когда спросил об ошибках адреса, тоже ничего не знают.

Но пока увы нет в нашем районе альтернативы, приходится с ними(

Дима , 06.03.2013 в 13:24

Информация о провайдере Метромакс #

Новороссийск

Метромакс

Пользуюсь метромаксом около года! Стабильный, быстрый интернет за адекватную цену, сбоев в работе практически не бывает, чего не скажешь о Ростелекоме, тех поддержка всегда быстро выполняет свою работу! В общем доволен провайдером!

Frish , 06.03.2013 в 13:33

Информация о провайдере Intess #

Березовский

Провайдер очень хороший но не внешнего ip и иногда бывают перебои. мне нравится. есть что-то типа трекера на сайте провайдера игры, фильмы скачивает быстро.

Арсений , 06.03.2013 в 13:39

Архангельск

Пользуюсь интернетом Билайн уже 4 года. Очень редко были какие то сбои или проблемы и те только поздно ночью, имеются ввиду проблемы не связанные с моим компьютером/роутером. Скорость интернет соединения такая же как указана в договоре, даже иногда превышает ее. Так же доволен ценой, по сравнению с другими провайдерами у билайна цена и качество в хорошем балансе. Так же хороший пинг, для меня это важно, потому что я играю в компьютерные игры, где без хорошого пинга нормально не поиграть. Плюс ко всему этому есть локальная сеть, которая связывает не только наш город, но и соседний. Единственный, что не в каждом доме можно подключить такую сеть, она доступна только тем, кто живет в центре города или недалеко от него.

Виктор , 06.03.2013 в 14:13

Мегафон 3g - не законно применяет цензуру

По качеству предоставления услуг - хорошо, но в некоторых районах связи почти нет. Так же провайдер: невзирая на законы РФ, не законно блокирует доступ на многие сайты патриотической направленности.

Дмитрий , 06.03.2013 в 14:15

Информация о провайдере butovo.com #

Начало конца.

Добрый Вам денек! Начну с того, что компания МГТС начала предлагать свои услуги по подключению интернета еще года два назад, регулярно позванивая мне на городской номер. Провайдер у меня небольшой butovo.com. В принципе он меня устраивал за исключением того что, оплачивать инет можно только в терминалах. Можно по интернету, но там требуют ввести номер банковской карты, а я не хочу. Подключили абсолютно бесплатно, вечером позвонил, на следующий день я был с интернетом. Узнав о том, что счет за интернет в МГТС входит в квитанцию об оплате телефона, я дурак решил поменять провайдера butovo.com на МГТС. Позвонил, и тут начался гимор. Вот первых мне выносили мозг с подключением дней десять, усиленно кормили меня завтраками. Девушки операторы сетовали на нехватку мастеров и удаленность Ю.Бутово. Разговоры о том, что Ю.Б. – это пока геометрический центр Москвы, что в перспективе здесь будет проживать пол-Москвы и напоминания о стратегическом менеджменте компании ни к чему не привели, они не заинтересованы в развитии, впрочем как и наверное Топы этой компании. Потом, когда мастера все-таки мне позвонили, выяснилось, что бесплатное подключение стоит около 1000 руб. После всего этого хочется поблагодарить небольшую компанию butovo.com и пожелать дальнейших успехов в освоении перспективных направлений бизнеса. С уважением, благодарный пользователь.

Игорь , 06.03.2013 в 14:27