Информация о провайдере Penki #

слов нет

Дима , 12.01.2009 в 21:51

Казань

спасибо

Скорость именно такая, как и написана в договоре. Радуют праздничными бонусами. Техподдержка круглосуточная без ожидания.

Недочетов только два - 1) нет никакой своевременной информации о новых тарифах, кроме как на сайте, а туда не хожу, ибо незачем; 2) - уже пара дней как лаги в линейке)... надеюсь это исправится в ближайшее время :)

mc707 , 12.01.2009 в 21:04

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

Интернет нового поколения 3G

Интернет от Интертелекома оптимальный выбор для людей которым нужно только посмотреть новости или что нибудь доругое. Скачка музыки, игр, фильмов - обойдётся вам очень дорого. Зато есть высокая скорость до 3.2 Мбита\сек. Из за большой задержки (пинга) очень плохо играть в совмесные игры по интернет.

NeoGT , 12.01.2009 в 21:02

Информация о провайдере Lanpolis #

Дубна

Самый ужасный провайдер в Дубне

Здравствуйте!Я живу в подмосковье,город Дубна.Так вот в Дубне есть такой провайдер LANpolis.Интернет просто ужасный, скорость постоянно скачет.Измерял на вашем сайте.До службы поддержки,дозвониться просто нереально.

Дмитрий , 12.01.2009 в 16:55

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Низкая скорость

Постоянные проблемы со скоростью,по вечерам скорость 5 кб/с и проблему не могут решить уже целый месяц.

Александр , 12.01.2009 в 15:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Просто пипец!

Да ничего и говорить то не хочется, они маты на уме!

Скорость внутренних ресурсов ужасающая!

Служба поддержки - сплошные блондинки которые советуют проверить компьютер на вирусы и передёрнуть кабель! Соотношение цена качество ужасное! Цена большая, качество нулевое...ждём альтернативу от Совинтела и бежим к ним!

Виктор , 12.01.2009 в 12:00

Волгоград

Дом.РУ - отстой

Хуже провайдера просто не бывает!!! Если кто-то хочет бесконца неоткрывающиеся страницы и часами висеть на телефоне,ожидая ответа службы поддержки, то именно этим людям я его советую!

Антон , 12.01.2009 в 02:43

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Донецк

Интернет

Мне очень сильно не нравится скорость интернета хотелось бы конечно по больше. Мое мнение о провайдере Peoplenet отстой, во первых, очень дорогой, во вторых нету безлемитного, и в третих просто ужасно маленькая скорость, хотя прием на максимуме?

oleg , 12.01.2009 в 02:30

Ужгород

Платиш за одно-получаеш другое!

Платиш за одно-получаеш другое!

Что,Укртелеком економите на инете во время кризиса??????

Я думала вы солидная компания.....

Мария , 12.01.2009 в 00:59

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Скорость

Скорость интернет соединения постоянно низкая или вообще нет,уже ни знай сколько рас звонил в службу поддержки говорил о проблеме,результатов ни каких,звонил инженерам их постоянно нет на месте единственное время когда можно нормально посидеть в интернете и поиграть на игровых серверах это после двух,трёх часов ночи,сегодня в очередной рас звонил в службу поддержки меня соединили с инженерами висел на линии около 30 минут,и в итоге инжинера как всегда нет...

Александр , 12.01.2009 в 00:54