Саракташ

неудовлетворительная работа интернета

Постоянные обрывы в работе интернета уже "достали".Сдвиги с прошлого месяца есть ,но проблема не решена.Вот что значит, монополизм!

Александр , 18.02.2009 в 12:51

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Плохое качество IP телефонии, проблемы с факсами, периодическое пропадание связи, постоянная путаница в бухгалтерских бумагах. При этом рядом стоит VoIP шлюз другого провайдера с которым проблем нет вообще.

Аноним , 18.02.2009 в 13:17

Североморск

Хотелось бы дешевле

В то время, когда космические корабли, понимаете ли, бороздять. "Авангард" бежит в АРЬЕРГАРДЕ цен на Интернет. 100Кбит/сек.=400руб. НЕСЛЫХАННО.

Александр , 18.02.2009 в 13:19

Информация о провайдере Акадо #

НОРМАЛЬНЕНЬКО

На щелковском 100 сняли офис за 3дня включили и интернет и телеф и техники и менеджер всегда на месте прям в бизнес центре пока все нормально работает

Артем , 18.02.2009 в 13:48

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость

При тарифе без ограничений по скорости (до 100 мб.с) скорость выше 6 мб.с (это максимум, а в основном 1,2 - 3 мб.с) не поднимается. Тех. поддержка сама нуждается в тех. поддержке.

plushbear , 18.02.2009 в 14:45

Информация о провайдере Ситилинк #

Костомукша

Отличная скорость, хорошие тарифы, отличная городская сеть!

Я люблю Ситилинк! Они всяко лучше модемного СЗТ, который присутствует в костомукше. А что говорить о городской сети. Сейчас, когда появились Карельские ресурсы равных Ситилинку в Косте - нет.

Аноним , 18.02.2009 в 16:19

Информация о провайдере Ural-NET Ltd #

Челябинск

Безобразное отношение технического персонала, заявленная скорость не поддерживается (при заявленной - 512, фактически - от 100 до 350 к/

бит). Обоснование - ищите другого провайдера, если мы не устраиваем.

Аноним , 18.02.2009 в 17:17

Трудобеликовский

Ужасно малая скорость DIZEL,хотя заявленная провайдером 128 Кбит\сек.

Приходится терпеть хамское отношение к клиентам,ведь альтернативных провайдеров нет.Служба поддержки обвиняет месных телефонистов,те в свою очередь обвиняют провайдеров.А клиент платит и клянет всех за плохое качество скорости.

Владимир Галихин , 18.02.2009 в 17:25

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Со стороны провайдера

Скорость в сети - хорошая, с фтп качает аж 200kb/s при заявленой 1мб, скорость интернета не больше 30кб, при пакете 256кbps, хотя сначала в офисах говорили что скорость будет до 256кб/с, короче лгут людям чтобы те подключались...

Аноним , 18.02.2009 в 17:37

Снигиревка

При оплаченной скорости 1 Mb должно бить 125 kb\c имеем скорость интернет соединения Результат 173.847 Kbps (21.731 Kb/sec) и как это можно понять

konstantin-romanyuk , 18.02.2009 в 17:57