Скорость

При тарифе без ограничений по скорости (до 100 мб.с) скорость выше 6 мб.с (это максимум, а в основном 1,2 - 3 мб.с) не поднимается. Тех. поддержка сама нуждается в тех. поддержке.

plushbear , 18.02.2009 в 14:45

Отличная скорость, хорошие тарифы, отличная городская сеть!

Я люблю Ситилинк! Они всяко лучше модемного СЗТ, который присутствует в костомукше. А что говорить о городской сети. Сейчас, когда появились Карельские ресурсы равных Ситилинку в Косте - нет.

Аноним , 18.02.2009 в 16:19

Безобразное отношение технического персонала, заявленная скорость не поддерживается (при заявленной - 512, фактически - от 100 до 350 к/

бит). Обоснование - ищите другого провайдера, если мы не устраиваем.

Аноним , 18.02.2009 в 17:17

Ужасно малая скорость DIZEL,хотя заявленная провайдером 128 Кбит\сек.

Приходится терпеть хамское отношение к клиентам,ведь альтернативных провайдеров нет.Служба поддержки обвиняет месных телефонистов,те в свою очередь обвиняют провайдеров.А клиент платит и клянет всех за плохое качество скорости.

Владимир Галихин , 18.02.2009 в 17:25

Со стороны провайдера

Скорость в сети - хорошая, с фтп качает аж 200kb/s при заявленой 1мб, скорость интернета не больше 30кб, при пакете 256кbps, хотя сначала в офисах говорили что скорость будет до 256кб/с, короче лгут людям чтобы те подключались...

Аноним , 18.02.2009 в 17:37

При оплаченной скорости 1 Mb должно бить 125 kb\c имеем скорость интернет соединения Результат 173.847 Kbps (21.731 Kb/sec) и как это можно понять

konstantin-romanyuk , 18.02.2009 в 17:57

плохо

Это голимые шорлатаны! С трафикам а в часности со скоростью подключения обувают народ. Общая скорость нормальная, но если ты на безлимите эти гады урезают скорость тех сайтов на которых ты любишь сидеть, соотвецтвенно для снижения поедания трафика. Короче плохо!!! И ничего с ними сделать нельзя, отговорок куча

Vitalya , 18.02.2009 в 18:06

Заголовок?

Интернет соединение хорошее!но увеличь скорость непомешало бы!!!(на мегалаин хит)ну и цену высоко не задирать!!!

есчо надо трафик на внешние ресурсы увеличить!!ну до 15гб!!!нынешняя цена отличная!!!службой поддержки не пользуюсь!!все сам!Удачи вам!!делайте скорости побольше и цену не задирайте а остально...

Андрей , 18.02.2009 в 18:24

Черниговский кабельный интернет портал

Нестабильная работа провайдера. Частые сбои, нестабильная скорость. Нормальный персонал. К сожалению нет реальной альтернативы

Сергей , 18.02.2009 в 18:27

Ужасное качество предоставляемых услуг- частые разрывы соединения, высокая стоимость (900 руб/мес за 600 кб/с),не компетентные люди в службе поддержки,при использовании рекомендованных провайдером настроек большинство сайтов не грузится вообще и не только у меня одного!Фактическая скорость соединения чаще всего гораздо ниже гарантированной провайдером.Короче не провайдер,а фуфло!

Аноним , 18.02.2009 в 20:53