Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Ужасный провайдер

Плачу за скорость 100 мб/c , протестировав скорость на сайте 2ip.ru увидел что скорость у меня всего 800 kb, при обращении к провайдеру поступил ответ что у них скорость 80 mb и "решайте сами".

В общем очень не доволен этим интернетом и пользуюсь им последнюю неделю. Сейчас уже нашел пару вариантов, так что особо не заморачиваюсь. Но претензию оставлю, дабы люди прежде чем подключать дважды подумали: а стоит ли.

Alexander , 06.03.2013 в 18:39

У Вас открыта скорость 100 МБит. Ни один из существующих онлайн тестов никогда не являлись адекватным методом измерения скорости, могут показывать даже 0.001 Кбит.
Специально для Вас еще раз повторяем правильную методику измерения ширины канала в глобальную сеть.

1. Отключаете все промежуточные утсройства(wi-fi роутеры, проводные роутеры,).
2. Подключаете кабель напрямую, отключаете программные сетевые экраны.
3. Запускаете многопоточную закачку (торрент с большим количеством раздающих не менее 100, лучше больше, несколько высокоскростных фтп) и наблюдаете за результатом.
4. При скорости 100 Мбит, при закачке Вы получите около 8-9-10 Мбайт* в зависимости от среднего размера пакета, т.к. Вы увидите только скорость загрузки файла, без учета заголовков пакетов, контрольных сумм и тд.

*Скорость канала всегда в Мбитах.
Закачка в Мбайтах.
1Мбайт=8Мбит

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

К 8 марта захщтелось сделать подарок дорогим мне женщинам.4 марта защел в Silinet и договорился об установки роутера и настройки соответствующей в доме аппаратуры в удобное для женьщин время. Администрация созвонилась с клиентками и 5 марта вечером все оплаченные работы и сверх того дополнительные пожелания были выполнены. Женщины остались довольны не только своевременному подарку, но также качеством работы и отношением мастера к выполнению данных работ. Добавлю, что после выполнения всех работ мне, как заказчику, позвонил сотрудник Иван и отчитался о проделанной работе. Огромное спасибо всему коллективу Silinet. Молодцы! А женский состав поздравляю с весенним женским праздником 8 марта.

Александр , 06.03.2013 в 18:42

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Житомир

Киевстар становится стабильным!

Недавно подлючился (без VPN) скорость какая было до этого, такая и осталась (это хорошо, что ниже не опустилась). В итоге Киевстар дает стабильный интернет!

Виктор , 06.03.2013 в 19:17

Постоянно плохой пинг

Плачу за интернет+тв 2100 руб. в месяц. Раньше было боле-менее нормально. Сейчас постоянно занижена скорость. Часто ping большой, например сегодня целый день невозможно работать в интернете. Постоянно обрывы, сайты не загружаются. Каналы на тв убирают, а в замен ничего путного. Цена на пакеты тв совсем не адекват. Подумываю о смене провайдера.

Андрей , 06.03.2013 в 19:21

Добрый день. Отправили запрос номера договора Вам по электронной почте.

Мурманск

Никому не советую этого провайдера

Постоянные перебои, невозможно даже поговорить с родственниками по скайпу. Вечно какие-то технические работы. То обрыв кабеля, то еще что-то. Скорость ниже обещанной. Тех. поддержка нихрена не помогает, потому что ничего не знает. Одним словом - ерунда!

Аноним , 06.03.2013 в 20:01

Информация о провайдере Новотелеком #

Новосибирск

Мое мнение о провайдере

Очень много проблем, в плане скачет скорость, может неделю не подниматься даже до 1мб/с. Иногда интернет вовсе пропадает, часто ломается оборудование (за прошлые полгода свичь на крыше 2-3 раза меняли), а так хороший провайдер. Хорошая, отзывчивая тех. поддержка.

Протокол вроде как EIGRP (онлайн консультант рассказал).

Александр , 06.03.2013 в 20:22

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отличный интернет

Года 4 уже пользуюсь интернетом от мгтс, всегда хорошее интернет соединение примерно 90% времени пользования интернетом я имел скорость соответствующей мою тарифу, за все это время испытал только 2 проблемы:

1) 1 раз падал интернет меньше чем на день, в службу поддержки звонит сразу не стал( че им голову звонками забивать, если у меня упал то скорей всего не у одного, а значит кто то уже позвонил и сообщил о проблеме) и через некоторое время все заработало даже звонить не пришлось.

2) у меня сгорел роутер сходил купил себе новый нужно было настроить, а конверт то я потерял, зашел на узел мне дали новый конверт пришел домой за 10 минут все настроил в ручную.

Ну и сейчас так же продолжаю пользоваться их услугами без проблем.

Аноним , 06.03.2013 в 20:27

Карабаново

Отзыв о провайдере

Отличный провайдер. В данном месте для меня и моей семьи конечно можно было получше. Но этот тоже ничего.

Alex , 06.03.2013 в 21:01

Карабаново

Провайдер

Пользуюсь Домолинком более 5 лет, альтернативы нет. Частный сектор.

Скорость не соответствует заявленной, частые разрывы соединения, бывает модем полчаса сеть ищет, а то и сутками не находит. По совету техподдержки возил к ним модем, посмотрели - всё в порядке и просто ограничили скорость. Считаю причина в перегрузке сервера, наподключали абонентов по беспределу и качают деньги не вкладывая в расширение, ссылаясь на что угодно только не их проблемы, то у вас комп брахлит, то вы настройки сбили и тд. Появится альтернатива - уйду.

Данил , 06.03.2013 в 21:03

Ярославль

Всем привет!Пользуюсь тарифом domru50 скорость вроде нормальная,но в один прекрасный вечер она исчезла вовсе! Звоню в техподдержку,а там мне:" проверьте скорость,отключите антивирус "doc.Web", скачайте программу нам для отчёта". Они перезвонили, сказали, что отчёт они не получили, и дали пару советов. Позже интернет потихоньку заработал, ладно, думаю всё ок.А потом стало еще хуже - в нэт не могу пробиться, хоть лопни,я опять на телефон.У них то занято ,то не отвечают. После консультации со знающими людьми, всё оказалось просто,их антивирус сам блокировал любую попытку выхода, хотя требовал себя обновить.Обновить не получалось, "окна" были не активны. Спустя два часа борьбы этот антивирус с трудом удалили, и УРА!!! Всё заработало!

ALEX , 06.03.2013 в 21:19