Элиста

Вроде нормально стало

Был у меня модем DSL (скорость 3 мб/с.) Поначалу все норм было, летал даже, только пинг в онлайн играх 50 - 60, что не радовало! Но через 2 месяца началось! Постоянные обрывы, страницы в соц. сетях не возможно открыть. И за это я платил 550 руб. в месяц. Сколько я звонил ругался, это жесть! Потом узнал, что у нас в доме провели оптоволоконный кабель. Ну решил тоже подключить, так как мне говорили, что интернет с ним лучше работает. Только скорость я выбрал 5 мб/с, но плачу за нее 750 руб. в месяц. И знаете я не пожалел, что подключил оптику. Ведь он действительно делает своё. Вот уже 2 месяца с ним, и не было срывов. Вскоре буду переключать тариф на 1.5 мб/с., потому что я не вижу разницы, только если с торентов качать! И стоит он 550 руб. в месяц. Пинг в онлайн играх 20 - 30! Ну а так все по кайфу.

Олег , 07.03.2013 в 11:52

Информация о провайдере Сумма Телеком (OTK) #

Тверь

Я очень доволен!

Хорошая скорость и без перебоев. Раньше выходил в инет только с планшета, месяца два как и стационарный комп подключил. Всем доволен, отличная скорость и пинг!

ar , 07.03.2013 в 12:34

Информация о провайдере Энфорта #

Тюмень

Нестабильная скорость

Энфорта хорошая компания, но почему-то резко прыгает входящая скорость. Хотелось бы более стабильную подачу интернета.

Дмитрий , 07.03.2013 в 13:32

Информация о провайдере Городок #

Запорожье

На безрыбье и рак - рыба

Когда нет выбора приходится пользоваться услугами такого провайдера, как "Городок". Скорость не соответствует заявленной.

Служба поддержки или ленивая, или некомпетентная, непонятно, но толку от нее немного. Не редкость, когда интернет отсутствует полностью, а уж обращаться в их сервис, просто не советую. Выброшенные деньги.

Качество интернета никак не связано с ценой. Платишь за 15 Мбит/с или за 5 Мбит/с, результат один - стабильно получаешь только 2 Мбит/с. Если больше, то это уже приятная неожиданность.

Нина , 07.03.2013 в 13:51

Киров

Весьма неплох

Хочу оставить отзыв о ОАО Ростелеком.

Впринципе, сервисом удовлетворён. Ибо цена и качество соответствуют выбранному провайдеру.

Скорость, конечно, маловата, ну что поделаешь, не переходить же из-за этого на другой провайдер. :)

Вообщем, моя оценка = 4. Сервисом удовлетворён.

Так же, частенько захожу на 2ip. И вот, решил зарегистрироваться, хочу получить доступ к некоторым услугам этого сервиса. Большое спасибо! И да, всех девушек, работающих здесь хочу поздравить с 8-ым Марта! И пожелать огромного здоровья, успехов и всего самого наилучшего! Любите и будьте любимыми! :)

Матвей , 07.03.2013 в 14:19

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Скорость интернета

Не пойму, почему в Орион Телеком г. Красноярск к приближению оплаты уменьшается входящая скорость интернета. Это какое-то вынуждение перейти на более дорогой тариф. Некрасиво такому крупному провайдеру так делать.

сергей , 07.03.2013 в 14:31

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интернет-провайдер

Провайдер в услуге беспроводного интернета можно сказать,что хорош. Но есть и недостатки в частыж потерях связи с интернетом ну и недостижением той скорости, которая определена тарифным планом. Ну, а в общем хорошо и покрытие у них неплохое.

Руслан , 07.03.2013 в 14:37

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interxet

Неплохой провайдер, но с большой платой за интеренет. Но это того стоит, так как нету лагов или сбоев в работе интернета.

vlad , 07.03.2013 в 15:04

Спасибо!

Братск

Да бывают сбои, но очень редко. Скорость по тарифу «Домашний интернет DSL» 5мб (5000кб), но на деле прыгает от 4 мб до 6 мб. ip tv, дом.телефон и за всё за это плачу 700-800 руб.

Алексей , 07.03.2013 в 15:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость сильно не соответствует тарифу

Сижу уже который год на тарифе 80 затем 100 мбит в сек. Плачу соответственно 1000 и сейчас 900 рублей. Ни разу за все эти годы скорость по прямому кабелю не была выше 30-35 мбит по wi-fi роутеру купленному у них же скорость не бывает выше 10 мбит . Многочисленные обращения в службу поддержки ни к чему ни привели.

Собираюсь менять провайдера.

Михаил , 07.03.2013 в 16:20

Здравствуйте. Для решения данного вопроса Вы можете прислать нам письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного номера телефона. В письме укажите подробно суть Вашего запроса.