Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Очень хорошее качество обслуживания, быстрый интернет, доступные цены, быстрый ответ в онлайн консультации.

Кирилл , 07.03.2013 в 22:57

Спасибо!

Информация о провайдере Инфолинк #

Монино

Ужасный провайдер

У них вечно какие то проблемы, которые они пытаются переложить на конечного пользователя и его оборудование. За что спрашивается они берут деньги. Жду не дождусь, когда уже придет другой провайдер дабы составить конкуренцию это ужасной организации под названием ИНФОЛИНК

Alexandr , 08.03.2013 в 00:30

Информация о провайдере TENET #

Николаев

Переход с Oxygen на Tenet

Покуда работала с Oxygen, проблем не было. Служба поддержки заслуживает уважения и восхищения. Как только нас "продали" Tenet, сразу начались проблемы. Мало того, что передачу абонентов другому провайдеру провели без согласия абонентов, так ещё и остаток денег (довольно приличную сумму) с моего счета в Oxygen обещали перевести на мой лицевой счет в Tenet не перевели. На конкретно простой вопрос "Когда и в каком объёме будут переведены денежные средства?" Директор Oxygen (Сергей Анатольевич) ответить не может. Несет такую несуразицу, что поневоле сомневаешься в его порядочности.

Ирина , 08.03.2013 в 00:56

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Мои впечатления

В меленьком городке Ялте в сравнении с "Укртелекомом" - просто здорово. Связь прерывается редко. Служба тех. поддержки работает. Но заявленная скорость - 100 Мбит/с по показаниям speedtest.net (?) не выполняется.

Виталий , 08.03.2013 в 01:03

Рязань

Скорость и работа

В общем всем доволен, правда бывает, что глючит вечерами. Отмечу, что тех.поддержка работает не очень хорошо. Почему-то у них время работы до 8 часов вечера, а линия глючит в 9 часов. Очень плохо.

George , 08.03.2013 в 01:30

Информация о провайдере LocalNet #

Перешел на Локал - просто супер. До этого был Айпинет! Скорость бомба, цена адекватная, что еще добавить...

Андрей , 08.03.2013 в 01:28

Класный)

Лично для меня это самый офигенный провайдер он дает огромную скорость и очень маленькая цена) Перешел на этого провайдера, практически когда он появился. Ощущения только положительные. Сейчас я не испытываю таких трудностей, тех поддержка доступна в любое время, квалифицированно объясняют. И роутер купил всего за 1 грн.

Kiril , 08.03.2013 в 01:34

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Мой провайдер - Радио системы.

Когда я переехал в новую квартиру, я поступил в другую школу. Школа специализирована, часто требуют презентации и рефераты. Но как их сделать без интернета? Тут-то я и подсуетился. Бегал по всем агенствам, вызванивал, но все были хороши. Я решил взять у обычного, мало кому известного провайдера Радио Системы. Сначала я думал что это слабый провайдер, но потом всё изменилось. Сначала я подключился на скорость 512 мб/сек, потом 2 и 8. Пользуюсь уже 3 года, не жалуюсь. Тех.поддержка вообще улёт! Постоянно помогают даже по вопросам не касающихся интернета, за что им огромное спасибо. Мой совет - выбирайте Радио Системы!

Данил , 08.03.2013 в 02:46

Норм интернет. Только служба поддержки убогая. Ответа оператора приходиться порой ждать по 20-30 минут.

Аноним , 08.03.2013 в 03:53

Пермь

Билайн рулит

Преимущества Билайн:

Бесплатное подключение к интернету.

Круглосуточная техническая поддержка.

Пакетные предложения с «Билайн» ТВ.

Лицензионные Антивирусы Касперский и Dr.Web.

Добровольная блокировка до 90 дней бесплатно.

«Доверительный платеж» на 7 дней.

Множество различных способов оплаты.

Есть бонусные программы: «Бонус за пополнение счета»

«Подключи друга»

«Бонус за смену тарифа»

«ТВ бонусы»

«Бонус за стаж»

«Бонус в день рождения»

«Своя территория».

Есть кстати услуга "Билайн Wi Fi" благодаря которой жители Москвы могут пользоваться интернетом Билайн через WiFi в любой точке города со скоростью до 100 Мбт/сек за 250 руб в мес при условии подключения к проводному интернету с любым ТП и любой скоростью доступа.

В некоторых городах РФ у Билайна есть программа "Компьютерная помощь" благодаря которой абоненты, у которых сломался ПК, может обратиться в Билайн и компания отправит ему мастера (за доп.плату), который отремонтирует ПК, восстановит стертые данные и т.п.

Так, что Билайн- хороший провайдер. Рекомендую.

Андрей , 08.03.2013 в 05:34