Нефтеюганск

РОстелеком Обманщики еще те!

Подключил скорость по оптоволокну вай фай, 50мб/с но максимум я вижу 5-7 мб ито это редкость как не проверяешь скорость на сайтах пишет "скорость получения 1.40" "скорость передачи 0.66" я не знаю чё делать писал в Тех поддержку не отвечают, звонить смысла нет не дозвонишься! толи переключаться толи Будьте уже внимательней к клиентам!

Евгений , 07.03.2013 в 19:22

Информация о провайдере MELT #

Казань

DOM.ru - лучший в городе. ИМХО.

DOM.ru - лучший в городе. Но минимальный тариф - 650р x 12мес = 7800 год, что достаточно дорого, по-моему.

Роман Р. Загидуллин , 07.03.2013 в 19:22

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Мой провайдер нравится тем, что он многофункционален. Доступная скорость интернета, при этом малая плата, 350 рублей. Возможность ставить статический ip адрес, родительский контроль. Многим рекомендую.

Артур , 07.03.2013 в 19:26

Севск

Неплохой провайдер

Неплохой провайдер скорость соединения доходит до 5 мбит подключил год назад и очень доволен. Живу за городом, но сеть ловит отлично, хватает чтобы играть в онлайн игры и смотреть фильмы онлайн. Скорость гораздо выше чем у соперников, таких как Билайн И МТС.

Леонид , 07.03.2013 в 19:26

Информация о провайдере Aquafon JSC #

Сухум

Недоволен

Не провайдер, а беда просто. 1250 руб. в месяц платить за такую ужасную скорость (100-200 кбит/с) нереально. Пинг постоянно скачет, так что нормально в онлайн игры, такие как CSS, SAMP и т.п. не поиграешь. В общем, провайдером однозначно недоволен.

Филипп , 07.03.2013 в 19:34

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Отличный провайдер. Стабильная работа, быстрое реагирование на поломки, хорошее сочетание цена/качество.

Женя , 07.03.2013 в 19:42

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

Качество связи

Очень не доволен своим провайдером, в ближайшее время планирую его поменять, сейчас пытаюсь выбрать на какой. По тарифу скорость 10м/с но фактически 0.46м/с. Много раз при падении скорости писал в службу поддержки, они отсылали на тестер на своём сайте, который постоянно показывает одни и те же показатели. Отвечают что они не причем, оборудование работает нормально. При этом скорость сразу восстанавливается, хоть и не надолго. Думал действительно дело в компе, сносил антивирус (менял на другой), менял браузер, даже систему переустанавливал. Ничего не помогло. Вывод один, обманывают.

Денис , 07.03.2013 в 19:58

Ижевск

Хотелось бы написать отзыв о таком Ижевском провайдере как Dom.ru

На самом деле, я считаю данного провайдер одним из лучших в своём деле. Один из самых весомых аргументов - это доступность данного провайдера и огромный спектр тарифных планов. Так же мне нравится то, что данный провайдер регулярно проводит различные акции в которых можно выиграть довольно неплохие призы. У провайдера Дом.ру практически никогда не бывает такого, что скорость интернет соединения резко падает, то есть есть постоянство в скорости.

Владислав , 07.03.2013 в 20:15

Информация о провайдере Фотон-Сервис #

Феодосия

Один из лучших провайдеров !

Один из лучших провайдеров, на мой взгляд. На дом приходит оптика, скорость интернета выше 20 мбит и практически не падает. Скорость отдачи - свыше 30 мбит. Супер, ребята, так держать!

Алексей , 07.03.2013 в 20:21

Информация о провайдере МедиаГрупп ООО #

Омск

медиагрупп

Не очень провайдер( На выходных выйти вообще не возможно, а на неделе то хорошо, то еле дышит. Плюс, что стоимость доступная

Сергей , 07.03.2013 в 20:35