Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Доволен

Я сижу в интернете с тарифом "Like 20" и все отлично! Через торрент скачиваю очень быстро и сетевые игры не лагают.

Аноним , 08.03.2013 в 09:40

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Жуткий провайдер

Техподдержка никакая, а если к ним все таки дозвониться, еще и ведут себя по хамски и высокомерно разговаривают. Интернет постоянно пропадает вообще, или скорость несоответсвующая заявленной.

Landser1488 , 08.03.2013 в 09:54

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Очень довольна провайдером Зелёная точка. За весь период пользование проблем не возникало. Огромное спасибо вашей компании.

Оксана , 08.03.2013 в 09:55

Информация о провайдере INTERKAMSERVICE #

Петропавловск-Камчатский

Нормальный провайдер. По сравнению с Билайном даже отличный. Иногда пропадает связь, но это связано с местными линиями связи.

Валерий , 08.03.2013 в 10:46

Хабаровск

При заявленной скорости 3МБит/с реальная скорость 0,315 Мбит/с. Скорость в 10 раз меньше заявленной! Господа, будьте очень осторожны при выборе провайдера!

Dthjccf , 08.03.2013 в 10:57

Информация о провайдере OnLime #

Вызвала мастера из службы поддержки. На ресепшене спросили удобное для меня время. Договорилась на с 12 до 15. В итоге пришли два молодых человека в 10.30 когда дома была, ничего не понимающая в том что мне нужно, мама. Маме нахамили. Когда я позвонила в службу поддержки узнать почему так вышло со мной грубо разговаривали. Так как мы не нашли одной детали он компьютерной розетки пришлось вызвать молодых людей еще раз. Опять нахамили не только маме, но уже и мне. На вопрос почему они пришли раньше оговоренного времени да еще и без звонка мне хамским тоном ответили, что у них есть заказы и они сами распределяют время своего прибытия и на оговоренное время заказчиком им наплевать. Мастера звали Бондаренко Александр Александрович.

Аноним , 08.03.2013 в 10:59

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Супер провайдер

Самый лучший провайдер с которым на сегодняшний день я работал (хорошая скорость, доступные цены, приятный в общении персонал). Самые положительные имоции в отношении данного провайдера, таких давно не встречал, кто мог бы предоставлять услуги на таком высшем уровне.

VLASTELIN , 08.03.2013 в 11:15

Киров

Достали перебои с интернетом

Пользуюсь услугами dom.ru уже 4 года. В целом провайдер не плохой, но интернет в среднем раз 6 отлетает на короткие промежутки времени и это очень накаляет. Когда звоню в службу поддержки, ничего вразумительного сказать не могут если бы не эти недостатки то я бы сказал что это отличный провайдер, но пока это не так.

иван , 08.03.2013 в 11:21

Курск

Качество отвратительное. Постоянные сбои в обращении к компании. Вот сегодня никуда не дозвонишся. Жуть сплошная!

Виктор , 08.03.2013 в 11:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Северодвинск

Очень низкая скорость (это происходит не всегда). По вечерам и выходным просто нет возможности нормальной работы.

Виталий , 08.03.2013 в 11:38