Ужасный провайдер.

EVO-ужасный провайдер. Начну с самого начала. Решили установить интернет и телефон на работе (до этого пользовались услугами у провайдера Энфорта (ООО Интернет престиж) скорость была отличная, обслуживание тоже - просто решили сэкономить). В итоге нас подлючили только почти через полтора месяца (говорили, что оборудование не закуплено), хотя обещали через 2 недели максимум. Для нашей компании интернет очень важен, т.к. наши клиенты делают заказ через интернет и вся работа внутри компании, точнее наши программы привязаны к интернету. Большое спасибо нашему старому провайдеру, что по нашей просьбе продлевали пользование услугами интернета. Далее после установки начались постоянные проблемы с интернетом, звонки на телефон технической поддержки не давали никакого результата. Пришлось написать официальное гневное письмо на имя директора компании. В феврале этого года 4 раза были проблемы с интернетом, клиенты пишут негативные отзывы о нашей компании, что не могут сделать заказ через интернет, а так же не могут сделать заказ по телефону (т.к. телефон работает по ip). И последнее что достало и я решила написать о своем мнении - это действительно очень долго, поздно реагируют на просьбы клиентов. Установку параллельного телефона делали в течение 2 недель, общали через 2-3 рабочих дня.

И заметьте - такие услуги предоставляют юридическим лицам. Что же говорить о физических лицах? Никому не советую, ужасный сервис в этой компании, своими клиентами не дорожат(

Надежда , 09.03.2013 в 00:23

Лучший провайдер С-Петербурга

1.Лучший провайдер С-Петербурга.

2.Стабильная скорость без разрывов.

3.Вежливая служба поддержки.

4.За 2 года только 1 раз был разрыв из-за серьезной аварии, который был быстро ликвидирован.

5.Жалко, что Matrix не предоставляет услуг цифрового ТВ.

Михаил , 09.03.2013 в 00:51

Домолинк ADSL

Пользуюсь уже несколько лет.

Постоянно меняются тарифы (увеличение скорости)

Скорость соответствует заявленной. Проблем с занижением никогда не было.

Единственная проблема это телефонные линии. По началу были постоянные обрывы и падения скорости, пока не заменили кабель в квартире и подъезде. Хорошо, что до АТС кабель хороший.

А вот с тех. поддержкой не все так хорошо. В то время когда у меня были проблемы с качеством линии, приходилось звонить и оставлять заявки, а именно: ждешь минут 5-15 пока освободится консультант, который на месте не решит твою проблему, если она касается самого домолинка. Предлагают оставить телефон, по которому свяжутся в течении 3-4 рабочих дней. Да, не врут, перезванивает уже по всей видимости другой отдел. Только вот за этот период проблема у меня пропадала и отследить, чему была причина не было возможности долгое время. Причем перезванивают в разное время, иногда просто дома находится не было возможности, чтобы выполнить действия запрашиваемые тех. поддержкой. (перезагрузка модема/ПК и т.д.)

Цена так же не такая уж и низкая, когда уже на соседних улицах есть другие провайдеры с "оптикой" и скоростью в десятки раз выше.

Denis , 09.03.2013 в 01:39

Укртелеком

Интернет полный отстой, часто пропадает, лагает. Бывает скорость и не достигает и 1 мб, а бывает не падает ниже 3 мб. Если в Вашем городе есть другой интернет провайдер лучше подключайтесь к нему!

Юрий , 09.03.2013 в 02:04

Триолан

За 100грн - 400р дает все 10 метров на скачку. Спасибо) Долго ждал подключения из-за председателя, теперь уже переехал 3 раза и везде к нему подключаюсь, не учитывая обдираловки при подключении, сам инет очень хорошего качества.

Максим , 09.03.2013 в 02:33

Отзыв

Реально рулит. Скорость соответствует заявленной.

Обслуживание на высоте, устраняют неисправность в течении суток (и это после гроз)

Иван , 09.03.2013 в 03:33

Новый провайдер.

Новый провайдер из Саратова. Когда подключили мой дом, заметил много косяков. Например, неправильный тариф. Но все исправили по телефону. Сервис очень радует и быстрый. Даже после 18 работают и отвечают на звонки. Скорость 100 мбит. Что для нашего города максимум и врядли быстрее появится скоро) Пробуйте ТТК - достойный провайдер, с момента подключения ни одного дисконекта или ошибки не было.

Василий , 09.03.2013 в 03:37

МКС-Чита

Подключен на пакет Престиж+ТВ. 12Мбит/с + 70 каналов ТВ. Из заявленых 12Мбит/с скорость только 7Мбит/с. Из заявленных 70 каналов действительно работает только 56, остальные либо "No signal" либо их вообще нет. Придет ТТК в мой район перейду туда с огромной радостью!

%Username% , 09.03.2013 в 06:11

Падает инет в выходные

8 марта, вечер. Девушка возжелала поделиться впечатлениями со всеми онлайн подружками, ан нет, интернета опять нет. Скорость временами 1-2 кб.сек, временами чуть больше, но чаще не грузится даже гугл. Техподдержка в выходные конечно-же не работает. После разговора с подругой, выясняется, так почти каждый вечер, к ночи скорость восстанавливается. Так понимаю, или не справляется с нагрузкой ихняя аппаратура или тупо не хватает на всех ихнего канала. В выходные, отсутствие интернета - норма. При звонке в будни, техподдержка вешает всю лапшу на мой якобы неисправный роутер, только вот роутер у меня не один лежит. В общем, решением проблемы никто заниматься не собирается. Буду менять провайдера.

Дмитрий , 09.03.2013 в 06:46

Об интернет Билайн

Подключили интернет дома Билайн в ноябре с этого дня начались у нас проблемы провода проведенные в подъезде периодический обрывали в месяц по 1-2 недели сидели без интернета. Звонили всем операторам и ремонтным службам их движение было очень медленным. После каждого обрыва опять навесят провода, которые почти на полу валяются. Нельзя ли было провести провода через металллорукав или в стену замуровать.

Пришлось перейти на Мегалайн. Про скорость скажу нам хватает Обслуживание отличное сразу в течении часа или в течении дня помогут (смотря от сложности работы). Так что когда надумайте переход с одного провайдера на другой подумайте. Билаин в У-ка организовала службу ремонтников очень плохо. До операторов не дозвонишься. Подрядчиков по обслуживанию вообще не дождешься.

В общем на данный момент только Мегалайн лучше всех.

Валя , 09.03.2013 в 07:22