Нормальный провайдер

Меня кинула ООО Леальта,затеяв модернизацию канала и отключив мне инет полностью.

В ожидании подключения к другому провайдеру, купил себе беспроводной Мегафон. 5Мбит/с, трафик 6 Гб на месяц за 590 р.

Вполне нормальный провайдер. Скорость держится на уровне 3 Мбит/с иногда поднимается до 5,5. Модем покупать не стал - подключаюсь через смартфон- у него встроеный модем 3G.

Можно играть в игры, шарить по инету и скачивать музыку.

Единственная неприятность, довольно высок пинг особенно в рабочие дни к вечеру.

В службу поддержки не обращался- все работает нормально.

Александер , 09.03.2013 в 18:57

Отличный инет

Отличный интернет, и как бонус: по городу разбросано много точек вай-фай от этого провайдера, и своим абонентам он дает увеличенный доступ в сети по этому вай-фаю.

Alexandr , 09.03.2013 в 19:34

работают

Работают нормально, техслужба тоже не косячит, бывает скорость падает но не постоянно. Я ушёл с Ростелекома был очень недоволен, а теперь всё в порядке.

Юрий , 09.03.2013 в 19:34

Полный отстой !

Ничего хорошего не могу сказать, была бы альтернатива давно перешёл бы на другого провайдера! Постоянные затыки, рвёт связь, хотя оплату требуют ежемесячно и в полном объёме и не каких скидок не делают !

Игорь ! , 09.03.2013 в 19:46

Качество/цена

В целом, радует более-менее стабильная работа, нет разрывов. Из минусов - в центр города, где по идее должно быть стабильное соединение, максимум для их оборудования это 5 мбит, а в реале получается чуть больше 4х (при доступной скорости до 12 всего). Плачу всего 50 грн в месяц, когда раньше платит 100.

Ghost , 09.03.2013 в 20:30

Черепахи.

Явные последователи Лёни Голубкова и его закадычного друга Мавроди, но только со скоростью. За державу обидно.

Анатолий Николаевич , 09.03.2013 в 20:44

все супер

с момента подключения не было ни одной проблемы, интернет работает быстро, доверительный платеж, бонусные баллы, все очень нравится, спасибо

danil , 09.03.2013 в 20:47

Фигня это все...

Не очень хороший провайдер...

Биллинговая система у них бесплатная, за 2 мб/с 200 грн берут!!! Это просто обдиралово...

А да, еще одно, у них постоянно сервера летят, и скорость интернета как на 3G модеме КиевСтар 20 кб/с...

Спасибо за ИНТЕРНЕТ =)

Аноним , 09.03.2013 в 21:25

уже с месяц-полтора скорость падает много раз на день

полностью подтверждаю слова написанные "Александр А, 22 февраля в 23:56"! за исключением того что я сижу на 36мб общем канале (хотя больше 4мб никогда не видел) и предлагают мне решить проблему в падении скорости (операторы) именно переходом на другой тарифный план до 100мб. теперь вижу что не в этом проблема. вот и приходится тупо пережидать по не пару раз в день эту тупость(

Александр , 09.03.2013 в 21:33

Ужасная скорость

Подключено 4 Мбит/с, но при тестировании показало скорость приема: 189 Кбит/с, скорость отдачи: 7 Мбит/с. Даже радио не играет. Хуже обслуживания я не встречал!

Александр , 09.03.2013 в 21:50