Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Хуже некуда

Подключил акционную малину за 299 рубликов, с которой никаких проблем, ибо я ею не пользуюсь, а подключал чтобы была и всё было замечательно, пока не воспользовался сетевыми сервисами. Очень уж было лень что-то выискивать и скачивать, так локальная сеть провайдера двумя парами стомегабитный 500 gp "убила" и пришлось срочно отдать 4100 за n16, которые мне так и не возместили. Будет денюжка - будет и соответствующая оценка.

druha.sknt.ru , 08.03.2013 в 17:18

Здравствуйте. Насколько нам удалось выяснить при общении с Вами в чате, у Вас проблема с роутером. Виной DC++, как и нашей компании тут быть не может. Пожалуйста обратитесь в сервисный центр производителя вашего оборудования для проведения соответствующей его диагностики.

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

Лучше лайф

Вместо обещанных 3.1 мб получаю 150-200кб. И техподдержка плохая, не советую.

fantik , 08.03.2013 в 17:22

Нижнекамск

О Dom.ru

На провайдере Дом.ру нахожусь больше 3х лет. Все работает замечательно, что интернет, что телевидение. Сотрудники к каждому подходят мягко с умением что клиент хочет! Нет ничего лучше чем Дом.ру - это факт!

Андрей Волков , 08.03.2013 в 17:29

Ульяновск

Что за интернет. 14гигов за 400 рублей и потом ограничение до 64 килобит, это ж вообще. Интернет ползает еле-еле.

Alex , 08.03.2013 в 17:34

Информация о провайдере NETBYNET #

Хороший провайдер.

Пользуюсь услугами провайдера чуть более года. Подключили дня через два после заявки. На сколько я помню, на тот момент, они подключали только с Понедельника по Пятницу с 9:00 до 18:00. Что не очень удобно, я например работаю в это время. Подключили быстро, без проблем. С тех пор я им даже не звонил, т.к. не было повода. Интернет всегда работает. Бывало пропадал, но не на долго и очень редко. Скорость стабильная. Бывает тормозит, но опять же очень редко. Тарифы вполне адекватные по Москве. Менять тариф можно на сайте, смена тарифа происходит после расчетного периода - раз в месяц.

В целом я доволен, и менять ничего не хочу.

Игорь , 08.03.2013 в 17:43

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Нет скорости

IP

77.91.195.185

Входящая скорость

890 Kбит/сек (111.2 КБ/с)

Исходящая скорость

643.8 Kбит/сек (80.5 КБ/с)

Время проведения

08.03.2013 18:14

IP

77.91.195.185

Входящая скорость

282.2 Kбит/сек (35.3 КБ/с)

Исходящая скорость

1381.3 Kбит/сек (172.7 КБ/с)

Время проведения

08.03.2013 18:20

Ну и где ваши заявленные 40 Мбит?

И вы будете мне говорить о проблемах на стороне клиента.

Стыдно должно быть за обман.

Вы принимаете средства авансом и не предоставляете услугу должного качества. А это обман и мошеничество.

Салимов Рефат , 08.03.2013 в 18:25

Здравствуйте, Рефат. Я повторюсь, к Вам неоднократно приходили наши мастера, за последний год с Вашего адреса поступило 5 заявок на низкую скорость, все они от Вас. Во время присутствия наших мастеров проблема, о которой Вы говорите, не проявилась ни разу. Удаленный мониторинг нашего оборудования проблем также не выявил. Смена порта, в который Вы подключены результата тоже не дала. Повторюсь, с нашей стороны проблем нет, попробуйте подключить другой компьютер, причем напрямую, если сейчас подключены через роутер.

Рыбинск

Beeline RU

Отвратительный провайдер, постоянные перепады скоростей. По выходным вообще невозможно пользоваться!

Михаил , 08.03.2013 в 18:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком-обман пользователей

Никому не порекомендую этого провайдера. Пинг зашкаливает, скорость скачивания как у EDGE технологии. Гребут деньги пользователей, а улучшать качества услуги не хотят. Обманщики с малой Арнаутской.

Денис , 08.03.2013 в 19:29

Информация о провайдере ЮМОС #

В общагах РУДН этот провайдер. Деньги дерут бешенные, и предоставляют 12 Гб за 317 руб.

Других провайдеров нет, приходится пользоваться этим.

дмитрий , 08.03.2013 в 19:41

Добрый день Дмитрий!
Компания ЮМОС (ООО "ЮМОС") рады бы Вас обслуживать в общежитиях РУДН, но к сожалению мы не предоставляем по этим адресам свои услуги.
Скорее всего Вас обслуживает другая компания.
С уважением, Владимир.

Информация о провайдере OnLime #

Средняя скорость соответствует 1/3, в лучшем случае 1/2 от заявленной в договоре. Не стабильна. При заявленной 25 мб, в течении получаса скакала от 2 мб до 10 и обратно.

В ТП ответ стандартный - "траблы на вашем конце". На 3 компах и двух тел., которые проверял через рабочие сети.

Петр , 08.03.2013 в 19:49