Марат ты наверно сам в megaline работаешь!, просто честно скорость тут фигня если у тебя например: безлимитный до 5120 реальная скорость максимум 2000 кбит/с а вечером после 18.00 до 500 кбит/с ели доходит ты нормально, это они объясняют перегруз!, в megaline надо все тарифе перегруз называть!) короче в megaline полное надувательство людей! надо мне срочно менять провайдер.

Бека.

Бектур , 09.03.2013 в 09:08

Отзыв о работе

Не обеспечивает скорость по договору: вместо 10 Мбит по минимуму выдает до 3-5 Мбит в разное время.

Геннадий , 09.03.2013 в 09:52

Отличный интернет

Хорошо подойдет как профессиональным, там и обычным игрокам. Сбоев нет, в личном кабинете полно развлечений и бонусных предложений.

Егор , 09.03.2013 в 10:45

дебильный интернет. тестируешь скорость, показывает 400-1024 кб/с, но работает хуже чем GPRS на телефоне. скорость 1 мб/с (типа) но не можешь даже видеоролики посмотреть в онлайне. еще и убрали все тарифы кроме самых дорогих. короче невыгодный интернет провайдер, НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ! я сам на днях расторгну договор, ... не нужен такой интернет. я лучше с сотки буду подключать, который намного лучше работает

Санта Клаус бля , 09.03.2013 в 11:35

Оптоволокно- супер!

Купила квартиру за містом, там був встановлений провайдер "ОГО" - "шайзе" інтернет! Але я знайшла альтернативу - провайдер " Интеллект" (оптоволокно), реально швидкість світла, навіть, коли мобілу підключаю до роутера, то літає так швидко, що я офігіваю:)

Наталя , 09.03.2013 в 11:39

Претензия Киевстару!

В течение последней недели меня мусолили ваши "специалисты", уверяя, что мой пакет Быстрый реально отдает мне скорость 50/50, но я реально получаю 50/15, не более.

Только что, специально перешел на более дешевый пакет: Удобный, в котором заявлено 15/15, но реальная скорость = 15/4. Всё проверяется реально на speedtest.net, если не доверяете (весь мир доверяет) - зайдите со своих компьютеров и увидите, что у вас (для вас) то, что обещано, как на вход, так и на выход.

Ваши "специалисты" были у нас 2 раза и видели и делали скриншоты, что реальной скорости на выход просто нет.

Зачем вы обманываете своих клиентов, не предупреждая, что скорость на выгрузку реально в 3-4 раза ниже той, что на загрузку?!

Напишите на сайте, что скорости не равны и укажите реальные данные! Почему за 2 года вы ничего не делаете с качеством своих услуг?!

Ценность вашего инета только в том, что "высокая" (была) скорость аплоада, а если ее нет - то ваш инет просто ни к чему, тем более по такой цене!

Будьте бдительны - Киевстар кидает абонентов уже! :-x

kabmir , 09.03.2013 в 11:54

оценка

Провайдер плох, скорость интернет соединения очень мала, нету достаточного количества тарифов, долгая работа.

Danil , 09.03.2013 в 12:03

Неплохо

Скорость хорошая при скачивании, но под вечер начинает тормозить, а так хорошо все. Цена тоже вроде не плохая.

Абил , 09.03.2013 в 12:06

Очень маленькая скорость. Если бы скорость была бы лучше, то это было бы отлично. Но этого не происходит.

Аноним , 09.03.2013 в 12:28

Были проблемы

Почему-то как только подорожали услуги (не намного, честно говоря) возникли проблемы с интернетом... Такое впечатление, что просто навязывалось переключение на другой тариф (более дорогостоящий). Сейчас вроде все нормально. Цена соответствует качеству обслуживания.

Elena , 09.03.2013 в 12:41