Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

Global City Net

Вцелом и общем, провайдер-середняк.

Техподдержка - полный улет. После разговора с ними только смеяться хочется. По слухам "самый крупный провайдер в городе" не может/не хочет нанять качественный суппорт?

Человек "сидящий на телефоне" с огромным трудом разбирается в терминологии:(

Пытались по телефону решить проблему с подключением роутера, за 30 минут времени помощи ровно 0.

В итоге проблему решал сам, ибо за вызов "спецов" и настройку роутера деньи просят грабительские.

Илья , 08.03.2013 в 22:14

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Терпеливая техподдерка

Как я понял, проблемы были за пределами обслуживания данного провайдера, хотя я просто не представляю, куда еще обращаться в подобных ситуациях. Благодарю, что не плюнули, и помогли разобраться с проблемой.

Ян Шемер , 08.03.2013 в 22:36

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Скорость большая, но едва дотягивает до 1/3 от заявленной (25-33Мбит из 100Мбит).

Бесплатно статический IP. Предположительно. За 3 месяца IP не разу не изменился.

Скайп работает стабильно на 90%. Требует переключение 1-2 раза в сутки.

ADION , 08.03.2013 в 22:55

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Предлагаю попробовать продиагностировать понижение скорости, для этого свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. IP можно назвать условно статическим. Он выделяется на расчётный период, и не меняется, если тот продлевается. В случае задержки абонентской платы или смене тарифного плана, расчётный период прерывается.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере OnLime #

Худший провайдер за всё время

Худший провайдер за всё время, которое я пользуюсь интернетом! ADSL модемы и то стабильнее работали! Каждые пару дней телевидинье сбивается, а интернет отключается. Ожидание в тех. поддержке примерно 40+ минут. И все это за бешеные деньги. А после того, как я от них отключился они прислали счет с задолженностью 1000+ рублей! Нонсенс! Никакой задолженности у меня не было!

Pavel , 08.03.2013 в 23:18

Саратов

На билайне сижу уже около 4 лет. В начале меня все устраивало. Скорость повышали чуть ли не каждый полгода в 2 раза. Все было стабильно, сеть не проседала. Сейчас же все стало чуть хуже. Билайн затормозил с развитием. Скорости уже год как остановились. У конкурентов уже в 2-3 раза скоростя выше за туже цену. И еще плюс к этом цену подняли на 40 рублей. Есть слухи что компанию вымпел ком продали. Задумываюсь о переходе на другого провайдера.

Денис , 09.03.2013 в 00:02

Информация о провайдере ByFly #

Слоним

ByFly

Нормальный такой провайдер, но иногда подглючивает! Обещают, что скоро будет намного круче! Будем ждать! Я думаю какие деньги, такой и интернет!

миша , 09.03.2013 в 00:10

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

скорость не соответствует заявленной

Являюсь абонентом мосинтера уже года 3. За это время 2 раза повышали скорость бесплатно, перебоев со связью наблюдал всего пару раз, устраняли в течении 1 часа. В принципе доволен, правда скорость гораздо ниже заявленной, на этом сайте из заявленных 50/25 показывает 8/4, на спидтесте 30/20.

виктор , 09.03.2013 в 00:10

Информация о провайдере OnLime #

Замечательный провайдер!

Подключен к провайдеру уже 2 года. Никаких нареканий на скорость нет, периодически тестирую скорость на разных сайтах, провайдер заявляет 20/10Мб, тесты показывают 19/9,5. В тех. поддержку обращаться не приходилось. Благодарен за то, что не приходится напрягаться и выяснять отношения с провайдером, как это было с Акадо!

Сергей , 09.03.2013 в 00:22

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ульяновск

Ужасный провайдер.

EVO-ужасный провайдер. Начну с самого начала. Решили установить интернет и телефон на работе (до этого пользовались услугами у провайдера Энфорта (ООО Интернет престиж) скорость была отличная, обслуживание тоже - просто решили сэкономить). В итоге нас подлючили только почти через полтора месяца (говорили, что оборудование не закуплено), хотя обещали через 2 недели максимум. Для нашей компании интернет очень важен, т.к. наши клиенты делают заказ через интернет и вся работа внутри компании, точнее наши программы привязаны к интернету. Большое спасибо нашему старому провайдеру, что по нашей просьбе продлевали пользование услугами интернета. Далее после установки начались постоянные проблемы с интернетом, звонки на телефон технической поддержки не давали никакого результата. Пришлось написать официальное гневное письмо на имя директора компании. В феврале этого года 4 раза были проблемы с интернетом, клиенты пишут негативные отзывы о нашей компании, что не могут сделать заказ через интернет, а так же не могут сделать заказ по телефону (т.к. телефон работает по ip). И последнее что достало и я решила написать о своем мнении - это действительно очень долго, поздно реагируют на просьбы клиентов. Установку параллельного телефона делали в течение 2 недель, общали через 2-3 рабочих дня.

И заметьте - такие услуги предоставляют юридическим лицам. Что же говорить о физических лицах? Никому не советую, ужасный сервис в этой компании, своими клиентами не дорожат(

Надежда , 09.03.2013 в 00:23

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Лучший провайдер С-Петербурга

1.Лучший провайдер С-Петербурга.

2.Стабильная скорость без разрывов.

3.Вежливая служба поддержки.

4.За 2 года только 1 раз был разрыв из-за серьезной аварии, который был быстро ликвидирован.

5.Жалко, что Matrix не предоставляет услуг цифрового ТВ.

Михаил , 09.03.2013 в 00:51