Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан

За 100грн - 400р дает все 10 метров на скачку. Спасибо) Долго ждал подключения из-за председателя, теперь уже переехал 3 раза и везде к нему подключаюсь, не учитывая обдираловки при подключении, сам инет очень хорошего качества.

Максим , 09.03.2013 в 02:33

Информация о провайдере Camelo #

Мукачево

Отзыв

Реально рулит. Скорость соответствует заявленной.

Обслуживание на высоте, устраняют неисправность в течении суток (и это после гроз)

Иван , 09.03.2013 в 03:33

Вольск

Новый провайдер.

Новый провайдер из Саратова. Когда подключили мой дом, заметил много косяков. Например, неправильный тариф. Но все исправили по телефону. Сервис очень радует и быстрый. Даже после 18 работают и отвечают на звонки. Скорость 100 мбит. Что для нашего города максимум и врядли быстрее появится скоро) Пробуйте ТТК - достойный провайдер, с момента подключения ни одного дисконекта или ошибки не было.

Василий , 09.03.2013 в 03:37

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

МКС-Чита

Подключен на пакет Престиж+ТВ. 12Мбит/с + 70 каналов ТВ. Из заявленых 12Мбит/с скорость только 7Мбит/с. Из заявленных 70 каналов действительно работает только 56, остальные либо "No signal" либо их вообще нет. Придет ТТК в мой район перейду туда с огромной радостью!

%Username% , 09.03.2013 в 06:11

Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

Падает инет в выходные

8 марта, вечер. Девушка возжелала поделиться впечатлениями со всеми онлайн подружками, ан нет, интернета опять нет. Скорость временами 1-2 кб.сек, временами чуть больше, но чаще не грузится даже гугл. Техподдержка в выходные конечно-же не работает. После разговора с подругой, выясняется, так почти каждый вечер, к ночи скорость восстанавливается. Так понимаю, или не справляется с нагрузкой ихняя аппаратура или тупо не хватает на всех ихнего канала. В выходные, отсутствие интернета - норма. При звонке в будни, техподдержка вешает всю лапшу на мой якобы неисправный роутер, только вот роутер у меня не один лежит. В общем, решением проблемы никто заниматься не собирается. Буду менять провайдера.

Дмитрий , 09.03.2013 в 06:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Об интернет Билайн

Подключили интернет дома Билайн в ноябре с этого дня начались у нас проблемы провода проведенные в подъезде периодический обрывали в месяц по 1-2 недели сидели без интернета. Звонили всем операторам и ремонтным службам их движение было очень медленным. После каждого обрыва опять навесят провода, которые почти на полу валяются. Нельзя ли было провести провода через металллорукав или в стену замуровать.

Пришлось перейти на Мегалайн. Про скорость скажу нам хватает Обслуживание отличное сразу в течении часа или в течении дня помогут (смотря от сложности работы). Так что когда надумайте переход с одного провайдера на другой подумайте. Билаин в У-ка организовала службу ремонтников очень плохо. До операторов не дозвонишься. Подрядчиков по обслуживанию вообще не дождешься.

В общем на данный момент только Мегалайн лучше всех.

Валя , 09.03.2013 в 07:22

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Очень качественный провайдер

Очень качественный провайдер, пользуюсь год. Тариф от 25 М/сек, и она почти всегда реальна, качественная ТП, отвечают быстро. Плачу 450р в месяц, это много, но за качество и скорость это адекватная цена. Легко подключиться, мне после звонка через 2 дня приехали и подключили, быстро и качественно, даже бахилы одели)

Андрей , 09.03.2013 в 07:59

Работает кое-как

В целом провайдер не плохой странички открывает нормально да вроде все хорошо только модем бегает от 3G к HSDPA и наоборот из-за этого разрывы по скайпу не поговорить, но мне кажется что это уже проблемы скайпа. Скорость вполне устраивает. Есть минусы за такие цены могли бы ограничения повыше сделать вместо 3 гб 6 сделали бы уж очень мало дается. В сравнении с другими провайдерами этот самый дешевый и стабильный. Пользуюсь планшетом Мегафон V9+. В службу поддержки можно не звонить есть такая штука как сервис-гид с нее очень удобно подключать и отключать услуги еще у них есть группа Вконтакте в которой всегда помогут)

Александр , 09.03.2013 в 08:27

Иркутск

Провайдер плохой скорость не соответствует действительности!Кругом обман даже здесь!сколько не тестирую скорость совсем маленькая,а цена космическая 500р.спрашивается за что платим не понятно!

Аноним , 09.03.2013 в 08:40

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Марат ты наверно сам в megaline работаешь!, просто честно скорость тут фигня если у тебя например: безлимитный до 5120 реальная скорость максимум 2000 кбит/с а вечером после 18.00 до 500 кбит/с ели доходит ты нормально, это они объясняют перегруз!, в megaline надо все тарифе перегруз называть!) короче в megaline полное надувательство людей! надо мне срочно менять провайдер.

Бека.

Бектур , 09.03.2013 в 09:08